Почему в уголовной среде не ругаются матом?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Вы материтесь?
Да [ 2357 ]  [68.78%]
Нет [ 182 ]  [5.31%]
Думаю матом [ 513 ]  [14.97%]
Я блатной, мне нельзя [ 65 ]  [1.90%]
Я есть Груут [ 264 ]  [7.70%]
Йа тёлко, мну хочу платьишко [ 41 ]  [1.20%]
Всего голосов: 3422
Гости не могут голосовать 
Yriy1980
17.01.2017 - 17:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
TRORA
Цитата
засунь их себе в зад, зашквареный. и не тащи свою блатную хуню в приличное общество на воле

это ты чтоль приличное общество?
и чего это ты пуканом раздолбанным затрещал сразу? с петушиного кутка поди вылез gigi.gif

Это сообщение отредактировал Yriy1980 - 17.01.2017 - 17:39
 
[^]
Borl
18.01.2017 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (MirRight @ 17.01.2017 - 09:56)
Сколько романтики в посте,пиздец какой то. Прямо все правильныетакие

Уникальный талант во круг своей культуры создавать ореол таинственности, важности и уникальности. Пиздец.
Так почитать - так все поголовно "по честным понятиям."
А на деле - брехливые утырки, что своими же правилами вертят так, как выгодно в данный момент.
В стиле " сотрудничать с полицией нельзя но если хочется то можно, главное обосновать перед такими же утырками"


И бесит что эта культура в массы лезет, тут уже олени отписались в стиле "вечер в хату" блять.



пысы - ЯПовцы, кто обьяснить, почему у них почете то, что человек отсидел и сколько, а не то, что жулика столько лет поймать не могли?
То есть почему они уважают оленей которых раскусили поймали и осудили, а не тех кто годами бегает? где логика блять?

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Чем им там ещё заниматься? других достижений нет, вот и нахваливают друг друга.
 
[^]
добрыйKasper
18.01.2017 - 08:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 557
— Братан звенит, здесь тяги гуляют.
— Бывают гуляют. Бывают тянутся. По-всякому бывает. Бывает шатун вылезет и кардан. Сразу и не въедешь, кто где и кто чей.
— Меня, короче, Турист послал тут. Прорисоваться.
— Хорошо рисуешься.
— Рад, что ты оценил… Тут, короче, такой базар катался, что морячок соскочил. И теперь вилы вылезают двойные.
— Не говори. И вилы и грабли. Все двойное, понимаешь.
— Чё ты меня разводишь? Морячок гуляет. А мы забились, что он будет отдыхать. Так?
— Он и отдыхает.
— Как так?
— Да как забились — надежно, крепко!
— Но он светился — часу не прошло!
— Светился.
— Ну, так как же он тогда отдыхает?
— Да культурно! Как положено морячку отдыхать, так и отдыхает. И отдохнет по-полной!
— Ты подожди, ты че меня паришь? Ты говори конкретно, да? Чё мне Туристу втирать? Чё ты меня разводишь тут? Ты че, меня провоцируешь, да? Чё ты меня провоцируешь!
— Выбирайте-ка выражения, молодой человек. А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью. И не надо мне тут рылом целиться! Ты че, передембелевал, боец?
— Базар держать — в уровень посылают людей. По всем понятиям так. А Туристу втереть мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. ©
 
[^]
Blackmetall
18.01.2017 - 12:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 123
Весь этот бред прочитать сил не было , уж простите...
Создалось впечатление , что ТС не до конца разобрался в сути вопроса...В целом вродебы верно, но есть однако моменты...
по сабжу: Кто сказал , что ЗК не ругаются? Урки ругаются , матерятся да еще так так виртуозно и порой многоэтажно, что обывателю порой просто не понять и не повторить , даже при желании....old.gif Более того: ругаться матом не возбраняется ни в лагере, ни в тюрьме , ГЛАВНОЕ !!!!! чтоб ругательство было не АДРЕСНЫМ. т.е не было обращено в адрес кого либо из присутствующих при разговоре.
Другими словами ,чтобы никто из присутствующих не смог даже при желании ( например какие-нибудь внутренние антипатии и конфликты между ЗК) интерпретировать это ругательство на себя, тем самым использовать это как формальный повод повод для начала /разборок/предъяв/ и тп ) т..е. не дать даже повода ..При соблюдении этих двух , на мой взгляд основных и вполне оправданных правил ( если угодно понятий) , пожалуйста ругайтесь , материтесь...Для неверующих Виталий Лозовский в помощь....
 
[^]
Blackmetall
18.01.2017 - 12:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 123
И кста...Сам ругаюсь, очень сильно порой. ( но в меру, без перегибания палки так сказать) т.к. рабочий контингент соответствующий ( как управлять мужским коллективом например на стройке или СТО и т.п.без красного словца порой невозможно), другой вопрос если адресно ( например : Вася, чтож ты пид-с, наделал-то!!!! и т.п.) , можно за такие разговоры и по лицу получить руководителю..В общем к месту должно быть и по делу..
 
[^]
ДобрыйКот
18.01.2017 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 14
говорят на матерном отлично. уже всем известный МОПС и его хозяин

 
[^]
Минздрав
24.02.2020 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 1271
собрать бы всю эту братию со всех стран и сделать специальные "олимпийские игры" или фортнайт если угодно. арендовать Колизей. пусть месят друг друга. типа гладиаторских боев.
вздумали блять. вместо того чтобы людям помогать, наоборот -гадить и еще подводить философию под это
 
[^]
Чашник
25.02.2020 - 00:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 356
Давно матерятся. Лет 20 уже
Да и феня давно вышла из моды
Смотря какая хата, конечно
А так вежливо обычно все. Проблемы не нужны никому
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 155700
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх