Тайны миллиардеров: семь сделок бизнесменов с чиновниками в оффшорной зоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OneHalf66
12.08.2016 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (папасемен @ 12.08.2016 - 14:51)
а что мешает тебе заняться тем же самым? Ты же неглупый человек,чуть-чуть подучишься и всё в порядке! Бумажки туда-сюда, а денежки в карман.
я вполне серьёзно.

Это лень.
 
[^]
ForRIce
12.08.2016 - 14:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (Demorozzz @ 12.08.2016 - 16:24)
Цитата (ForRIce @ 12.08.2016 - 14:22)
Цитата (Demorozzz @ 12.08.2016 - 16:13)
И перестаньте думать только о себе, вот в этом-то и проблема

Живи для себя и подавай хороший пример для других. dont.gif

Слушаюсь и повинуюсь
Это только Ваше мнение и ничего более

Это не касательно тебя написал, а в общем. Читай как "Надо жить для себя и подавать хороший пример для других.
 
[^]
OneHalf66
12.08.2016 - 14:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (mister007 @ 12.08.2016 - 14:53)
Цитата (OneHalf66 @ 12.08.2016 - 12:00)
Цитата (Demorozzz @ 12.08.2016 - 11:52)
А в клоаке я родился и нет у меня возможности куда-то поехать. Может у меня родственник тяжело больной, откуда ты знаешь мою жизненную ситуацию, чтоб упрекать меня в чем-то?

Всёпросралщиком не являюсь, нужно быть реалистом, а реалии к сожалению .....!

Вооот. Вот мы и пришли к причине. Ты в клоаке родился, поехать куда-то нет возможности. Причины этого не важны. Важно то, что всякие Ролдугины и Сечины родились не в клоаках, либо у них была возможность "поехать" (Усманов, например. Узбек. Но возможность "поехать" была).

Так нахрена ж ты тогда к вилам призываешь? Если им просто больше повезло, чем тебе. Или не повезло, а они сами вовремя подсуетились. А ты - не подсуетился (причины не важны).

про Алишера повеселило прям. Этот "например узбек", сын прокурора Ташкента!!! в друзьях, вся " золотая молодешь" Узбекистана. .... дальше сами, про уголовку, статьи и прочие промахи ...

И?
Папашка его подсуетился и стал прокурором Ташкента. А чьи-то папашки не суетились, и их детишки сейчас ноют, что всё плохо.

Господа всёпросральщики, когда до вас уже дойдёт простая мысль, которую парой страниц ранее озвучил один из ваших?

Свою жопу надо тащить самому!

Своих детей тоже надо тащить самому.

Вам никто и ничего не должен.
 
[^]
FuckenWolf
12.08.2016 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (OneHalf66 @ 12.08.2016 - 14:36)
Цитата (Demorozzz @ 12.08.2016 - 14:26)
Нет не так, в случае с полтинником будет так
Тебе доверили высокий пост, а ты нихуя не сделал, еще и спиздить пытался, на сучара получи!

Вот так правильно

А нахрена кому-то за полтинник идти туда, где можно под лампу и тиски попасть? Да ещё и воровать нельзя.

Demorozzz хочет во власть, что-то для этого делает(консультации какие-то), походу не особо получается. Но если вспомнить его первый комментарий про "вилы" то всё встаёт на свои места. Он завидует хохлам. Он эдакий наш "казак Гаврилюк", думает что все возьмутся за вилы, устроят майдан и он как один из главных революционеров станет депутатом. Ни чего не меняется.

ЗЫ А может просто хочет как хохлы выращивали свиней у себя на майдане, жить в палатке на Манежной площади и репку выращивать.

Это сообщение отредактировал FuckenWolf - 12.08.2016 - 15:00
 
[^]
AnSol
12.08.2016 - 15:00
-1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3249
Цитата (папасемен @ 12.08.2016 - 16:51)
Цитата (Demorozzz @ 12.08.2016 - 11:08)
Пора доставать вилы.
Бля я хуею, у меня зарплата 10 тысяч.

Мне 26
Даже если я проработаю до смерти и проживу до 100 лет, то до конца жизни с учетом индексации з/п каждый год на 5%, я всего заработаю около 86,5 млн рублей из них на коммуналку уйдет 35 млн. рублей. Мне нужно работать 74 года.

Где справедливость, я проектировщик с 8:00 до 17:00 пять дней в неделю черчу, считаю, ебут и в хвост и гриву.
А эти суки какие-то акции покупают продают (бумажки блять туда сюда) и опа на, всю жизнь хуй работать надо.

а что мешает тебе заняться тем же самым? Ты же неглупый человек,чуть-чуть подучишься и всё в порядке! Бумажки туда-сюда, а денежки в карман.
я вполне серьёзно.

Ты идиот?
Если все евреи наябывают народ, то как ты можешь влезть в систему? тамбез тебя наябывальщиков полный огород.
Ты чё, не видишь, что в старне происходит? Совсем-совсем?!
У нас город занял первое место по ТРЦ на душу населения.
А кто производит-то, Турция? Где фермеры-миллионеры, снабжающие мясом население? Почему-то директор ТРЦ на супер-пупер каре ездит, а не тот, кто кормит, не странно?
Почему-то Шувалов собачек катает на самолете - не странно?
Исчё чего наврем, слушаем вас. товарищ залупукенец!
 
[^]
mister007
12.08.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
ага "подсуетился" папаша, да там такие "нюансы" деятельности, что сынок просто идет по стопам папы. сами, все ищите про него сами))))) я тут писать это не буду.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ForRIce
12.08.2016 - 15:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Как так то, а? При всех твоих благодетелях
Цитата
я проектировщик с 8:00 до 17:00 пять дней в неделю черчу, считаю, ебут и в хвост и гриву.

Провожу бесплатные юридические консультации для населения по вопросу регистрации недвижимости в свободное от работы время

Занимаюсь оформлением земельных участков под многоквартирными домами - бесплатно.

Консультирую организации по вопросам взаимодействия с администрациями, оспариваю неправомерные отказы в предоставлении тех или иных услуг, указываю на незаконные требования - бесплатно

Да я еще и сметчик по совместительству, так что считать умею, было бы что считать.


Я стараюсь, честно.


И
Цитата
Бля я хуею, у меня зарплата 10 тысяч.


Нет, я серьезно... не знаю ни одного проектировщика который бы работал за 10-ку.
И если за бесплатно работаешь, то значит тебя все устраивает. Наш юрист за такие услуги берет деньги, хорошие, между прочим.
Чет тут не то...
 
[^]
madtexnik
12.08.2016 - 15:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3645
Цитата (OneHalf66 @ 11.08.2016 - 21:00)
Осилил вброс Оккамы.
Возник один навязчивый вопрос: И чО?

Ничо! Сука!

Я, вас, тварей, всем своим нутром презираю. За что продался, сука? Кого ты отмазываешь, гнида?

"Какие-то богатые дядьки".... Эти все "богатые дядьки" из одной команды Путина. Нахуя друзьям Путина выводить деньги из страны? У тебя же, сука, ворую, у твоих детей воруют, у врачей, которые, тебя гниду, лечить будут, у учителей, которые твоих детей учить будут. Ебаный сука, дегенерат.

Кого ты защищаешь?
 
[^]
AnSol
12.08.2016 - 15:09
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3249
Цитата
Наш юрист за такие услуги берет деньги, хорошие, между прочим.

И ты считаешь, что какой-то паршивый юрист должен зарабатывать?
Он должен с хлеба на воду перебиваться, ибо он никто и в нормальном обществе нахуй не нужен.
Нет? Партия "ебимая россиия"?
 
[^]
ForRIce
12.08.2016 - 15:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (AnSol @ 12.08.2016 - 17:00)
Цитата (папасемен @ 12.08.2016 - 16:51)
Цитата (Demorozzz @ 12.08.2016 - 11:08)
Пора доставать вилы.
Бля я хуею, у меня зарплата 10 тысяч.

Мне 26
Даже если я проработаю до смерти и проживу до 100 лет, то до конца жизни с учетом индексации з/п каждый год на 5%, я всего заработаю около 86,5 млн рублей из них на коммуналку уйдет 35 млн. рублей. Мне нужно работать 74 года.

Где справедливость, я проектировщик с 8:00 до 17:00 пять дней в неделю черчу, считаю, ебут и в хвост и гриву.
А эти суки какие-то акции покупают продают (бумажки блять туда сюда) и опа на, всю жизнь хуй работать надо.

а что мешает тебе заняться тем же самым? Ты же неглупый человек,чуть-чуть подучишься и всё в порядке! Бумажки туда-сюда, а денежки в карман.
я вполне серьёзно.

Ты идиот?
Если все евреи наябывают народ, то как ты можешь влезть в систему? тамбез тебя наябывальщиков полный огород.
Ты чё, не видишь, что в старне происходит? Совсем-совсем?!
У нас город занял первое место по ТРЦ на душу населения.
А кто производит-то, Турция? Где фермеры-миллионеры, снабжающие мясом население? Почему-то директор ТРЦ на супер-пупер каре ездит, а не тот, кто кормит, не странно?
Почему-то Шувалов собачек катает на самолете - не странно?
Исчё чего наврем, слушаем вас. товарищ залупукенец!

Чувак так-то не тебе написал, причем написал правильно.
А у либероида, как говно полилось изо рта. И систему вспомнил, и собачку, и евреев. gigi.gif
Какая на хер система, если он проектант? Какую ты блять систему взял? Я понимаю у нотариусов система и клановость, ну не у проектантов со знанием законов!
Че еще вспомним товарищ защечкин? gigi.gif

Это сообщение отредактировал ForRIce - 12.08.2016 - 15:14
 
[^]
UnсleVova
12.08.2016 - 15:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата
А кто заводы-то строил расскажи-ка.
Закрыть границы чтобы устроить разбор полетов, чтоб никто не свинтил
Закрыть счета по той же причине, чтоб бабосы не вывели.
По результатам разборок хватит и на пенсии и на з/п бюджетникам и т.д.

Ну давай попробуем подсчитать сколько можно будет поднять бабок.
В стране 85 Субъектов Федерации. Соответственно 85 губернаторов. Добавим руководителей территориальных управлений МВД, ФСБ, прокуратуры, следственного комитета. Итого 5 человек плюс по три первых зама. 8х85=680 человек. Усредним до 700. Пусть они украли по 1млрд каждый. Итого - 700 млрд.
Добавим сюда ещё 700 чиновников столиц субъектов с 500 млн. Итого - 350 млрд.
Добавим порядка 700 человек (министры, руководители федеральных служб и т.п. и их замы) с ещё 1 млрд. на каждого. Всего - 700+350+700 = 1750. Умножим эту цифру на 2 (пусть сюда войдут муниципальные чиновники) = 3500 млрд. Округлим до 4000 млрд. Это всё что ты сможешь отжать.
А теперь разделим эту цифру на 40млн. пенсионеров и ещё 10 млн. работников системы здравоохранения и образования. Что мы получим? А получим примерно 6000 рублей прибавки в месяц в течении года. Т.е. ни какого прорыва да ещё и только на год. Ведь на следующий год брать будет не у кого.
Карать коррупционеров надо строго, но вот только не стоит заблуждаться, что искоренение коррупции приведет к существенному повышению уровня жизни населения.
 
[^]
FuckenWolf
12.08.2016 - 15:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (madtexnik @ 12.08.2016 - 15:09)
Цитата (OneHalf66 @ 11.08.2016 - 21:00)
Осилил вброс Оккамы.
Возник один навязчивый вопрос: И чО?

Ничо! Сука!

Я, вас, тварей, всем своим нутром презираю. За что продался, сука? Кого ты отмазываешь, гнида?

"Какие-то богатые дядьки".... Эти все "богатые дядьки" из одной команды Путина. Нахуя друзьям Путина выводить деньги из страны? У тебя же, сука, ворую, у твоих детей воруют, у врачей, которые, тебя гниду, лечить будут, у учителей, которые твоих детей учить будут. Ебаный сука, дегенерат.

Кого ты защищаешь?

...

Тайны миллиардеров: семь сделок бизнесменов с чиновниками в оффшорной зоне
 
[^]
ForRIce
12.08.2016 - 15:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (AnSol @ 12.08.2016 - 17:09)
Цитата
Наш юрист за такие услуги берет деньги, хорошие, между прочим.

И ты считаешь, что какой-то паршивый юрист должен зарабатывать?
Он должен с хлеба на воду перебиваться, ибо он никто и в нормальном обществе нахуй не нужен.
Нет? Партия "ебимая россиия"?

Пиздец, ебанутым нет покоя lol.gif
Я считаю, что зарабатывать должны все. И ты тоже, сука, должен зарабатывать.
Цитата
Каждая поганка в лесу к чему-нибудь приставлена, потому и порядок
dont.gif
Хотя мнение других тебя не волнует, глаза видящие только черно-белую картину не дают вариантов мозгу, если он есть, для работы.
 
[^]
папасемен
12.08.2016 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (ForRIce @ 12.08.2016 - 13:58)
Цитата (Okkama @ 12.08.2016 - 08:16)
Цитата (папасемен @ 12.08.2016 - 10:07)
Цитата (Okkama @ 12.08.2016 - 06:03)
Цитата (папасемен @ 12.08.2016 - 09:53)
Цитата
Алишер Усманов

Контрагент: первый вице-премьер правительства Игорь Шувалов

Инструмент: заем

Доход: $69 млн

Сделка: В 2003 году Алишер Усманов (№73 в списке миллиардеров Forbes, состояние — $12,5 млрд) решил купить акции англо-голландской металлургической группы Corus, оказавшейся на грани банкротства. Денег у Усманова не хватало. Тогда он обратился к Игорю Шувалову, который в 2004 года получил $50 млн от скрытого опциона на «Сибнефть». Первоначально Sevenkey семьи Шувалова выдала структурам Усманова без обеспечения заем под 5% годовых, но затем дополнительные соглашения позволили Sevenkey заработать более 40% годовых. В июле 2007 года Шувалов на выданные Усманову $50 млн получил $119 млн.


И в чём криминал? Вроде как и экономист по образованию, и проработал в этой отрасли около 20 лет.
Точно также и практически все остальные пункты: там, где можно с натяжкой назвать близким к криминалу, так там обязательно оговорки "возможно, причастен" и др. А, возможно, и не причастен. С таким успехом и про меня можно сказать, что я, возможно, причастен к той или иной компании.
ИМХО, вброс дерьма на вентилятор...

Контрагента прочитать не судьба? А потом свериться с законами, запрещающими госслужащим заниматься коммерческой деятельностью.

И какую должность занимал Шувалов в 2003 году?
Извини, я на самом деле не знаю.

Поищи в интернете, если умеешь. Заодно и научишься. А потом выложи данные сюда.

Про госслужащих в 2003 году как обычно "за уши"?
Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации".
Цитата
Статья 17.
1. В связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается:
3) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, а также участвовать в управлении хозяйствующим субъектом (за исключением жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости и профсоюза, зарегистрированного в установленном порядке), если иное не предусмотрено федеральными законами или если в порядке, установленном нормативным правовым актом Российской Федерации или субъекта Российской Федерации в соответствии с федеральными законами или законами субъекта Российской Федерации, ему не поручено участвовать в управлении этой организацией;

С учетом полугода, после принятия и публикации, вступления в силу действует с конца января 2005 года.
Поэтому не
Цитата
И да, не имел и до сих пор не имеет права заниматься коммерческой деятельностью. Но занимался и занимается.

, а не имел с 2005 года права заниматься коммерческой деятельностью. Будьте точны.

Если Оккама будет точна, то и вброса не получится! А он нужен, причём любой ценой! Хоть обманом, хоть клеветой, хоть как!
Иначе гранты из-за океана не привезут. Придется идти на завод или на фабрику, но там зарплата маленькая, в бизнес тоже не хочется - там думать надо, крутиться на одной ножке,балансировать на грани закона и все равно есть риск прогореть.
А так посидела 3-4 дня, набросала пасквиль и получила столько, сколько обычному работяге за 3-4 месяца платят. Профит.
 
[^]
OneHalf66
12.08.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
FuckenWolf
Тебе не кажется. У него действительно бомбит пукан :)
 
[^]
OneHalf66
12.08.2016 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
ForRIce, ты нафига хохло-тролля кормишь?
 
[^]
OneHalf66
12.08.2016 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Demorozzz @ 12.08.2016 - 14:31)
Да я еще и сметчик по совместительству, так что считать умею, было бы что считать.

Если ты такой умный, то почему ты такой бедный? ;)
 
[^]
OneHalf66
12.08.2016 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (madtexnik @ 12.08.2016 - 15:09)
Ничо! Сука!

Я, вас, тварей, всем своим нутром презираю. За что продался, сука? Кого ты отмазываешь, гнида?

"Какие-то богатые дядьки".... Эти все "богатые дядьки" из одной команды Путина. Нахуя друзьям Путина выводить деньги из страны? У тебя же, сука, ворую, у твоих детей воруют, у врачей, которые, тебя гниду, лечить будут, у учителей, которые твоих детей учить будут. Ебаный сука, дегенерат.

Кого ты защищаешь?

Ехай нахуй, убогий gigi.gif
 
[^]
ForRIce
12.08.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (папасемен @ 12.08.2016 - 17:23)
Если Оккама будет точна, то и вброса не получится! А он нужен, причём любой ценой! Хоть обманом, хоть клеветой, хоть как!
Иначе гранты из-за океана не привезут. Придется идти на завод или на фабрику, но там зарплата маленькая, в бизнес тоже не хочется - там думать надо, крутиться на одной ножке,балансировать на грани закона и все равно есть риск прогореть.
А так посидела 3-4 дня, набросала пасквиль и получила столько, сколько обычному работяге за 3-4 месяца платят. Профит.

Я думаю если еще и в тексте покопаться, то выяснится много чего интересного чего не было и не существовало.

Нет, я против коррупции. Но, вижу, с учетом количества лжи и перекраивания фактов, как нами постоянно пытаются манипулировать. И со стороны власти, и уж тем более со стороны противников власти.
Главное хоть бы кто проверил... Нет, сука зеленят тему даже не разбираясь, дали команду фас, и под лозунгами "Все отобрать и разделить" и "Страна с несметными богатствами, а мы тут...".
А когда еще и выльют любимое "Все равны", то блять, даже смешно. Искренне верят, что при смене власти все они будут жить лучше?
Если одному мудаку юристы не нужны, то как он, ни хера не понимающий в законах будет законы писать-принимать?
 
[^]
папасемен
12.08.2016 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (AnSol @ 12.08.2016 - 15:00)
Цитата (папасемен @ 12.08.2016 - 16:51)
Цитата (Demorozzz @ 12.08.2016 - 11:08)
Пора доставать вилы.
Бля я хуею, у меня зарплата 10 тысяч.

Мне 26
Даже если я проработаю до смерти и проживу до 100 лет, то до конца жизни с учетом индексации з/п каждый год на 5%, я всего заработаю около 86,5 млн рублей из них на коммуналку уйдет 35 млн. рублей. Мне нужно работать 74 года.

Где справедливость, я проектировщик с 8:00 до 17:00 пять дней в неделю черчу, считаю, ебут и в хвост и гриву.
А эти суки какие-то акции покупают продают (бумажки блять туда сюда) и опа на, всю жизнь хуй работать надо.

а что мешает тебе заняться тем же самым? Ты же неглупый человек,чуть-чуть подучишься и всё в порядке! Бумажки туда-сюда, а денежки в карман.
я вполне серьёзно.

Ты идиот?
Если все евреи наябывают народ, то как ты можешь влезть в систему? тамбез тебя наябывальщиков полный огород.
Ты чё, не видишь, что в старне происходит? Совсем-совсем?!
У нас город занял первое место по ТРЦ на душу населения.
А кто производит-то, Турция? Где фермеры-миллионеры, снабжающие мясом население? Почему-то директор ТРЦ на супер-пупер каре ездит, а не тот, кто кормит, не странно?
Почему-то Шувалов собачек катает на самолете - не странно?
Исчё чего наврем, слушаем вас. товарищ залупукенец!

Насчет неглупого человека я беру свои слова обратно. Погорячился.
Дальше. Что именно я тебе наврал? И причём здесь евреи, они тебе учиться мешают?
Всё таки я думаю, что мешают тебе не евреи, а уровень умственного развития, хамло малолетнее.
 
[^]
ForRIce
12.08.2016 - 15:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (OneHalf66 @ 12.08.2016 - 17:26)
ForRIce, ты нафига хохло-тролля кормишь?

Животные тоже нуждаются в питании.
Я передачу Дроздова в детстве любил gigi.gif
 
[^]
OneHalf66
12.08.2016 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (ForRIce @ 12.08.2016 - 15:33)
Если одному мудаку юристы не нужны, то как он, ни хера не понимающий в законах будет законы писать-принимать?

А зачем законы принимать? Когда можно, как Сашко, с автоматом по кабинетам чиновников разгуливать и рассказывать им, как надо работать.

Удивлён, что этого мудака вместе с Сашком не грохнули :)


Цитата (папасемен @ 12.08.2016 - 15:34)
Насчет неглупого человека я беру свои слова обратно. Погорячился.

Это не он.
Этот - глупый. 146% lol.gif

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 12.08.2016 - 15:37
 
[^]
хихитос
12.08.2016 - 15:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 607
Цитата (ezinzbazen @ 11.08.2016 - 19:37)
Виолончелиста надо было министром финансов ставить. Прям волк с уолл-стрит, страну с таким финансовым чутьем на раз из кризиса вывел бы lol.gif

однако... интересно,виолончелист сам их разводит или они просто настолько любят классическую музыку? наверно,этот "лабух" у Ходора тоже хотел сотку-другую лимонов вечнозелёных перехватить до получки,но тот,жжжадная ссскотина,не выручил...еврей ссска... ну,да все под богом ходим-он покарал бессердечного жмота практически сразу. ОКАЗЫВАЕТСЯ,ЭТОТ ЖЛОБ ЕЩЁ И ВОРОВАЛ У ГОСУДАРСТВА!!! ПОДЛЕЦ!!! ну,так поделом ему... а чутьё-то ему и ни к чему-всё по-честноку,просто лохи всё время попадаются,не умеют считать бабки,ну,и просто ОЧЕНЬ добрые люди,которые,услышав волшебную игру виолончели,готовы простить маэстро ЛЮБОЙ долг. эхххх,нам бы его,волшебника скрипки,на запад,на заработки отправить-он один компенсировал бы потерю от продажи нефти-газа....поназанимал там у Рокфеллеров всяких-а они б его простили... а хуле-человек искусства!!!отказать просто невозможно,за душу берет!
 
[^]
AnSol
12.08.2016 - 16:18
-1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3249
Цитата (папасемен @ 12.08.2016 - 17:34)
Насчет неглупого человека я беру свои слова обратно. Погорячился.
Дальше. Что именно я тебе наврал? И причём здесь евреи, они тебе учиться мешают?
Всё таки я думаю, что мешают тебе не евреи, а уровень умственного развития, хамло малолетнее.

Маленький нехороший человечек!
Я уже выучился вопреки всем евреям!
Было сложно, но выучился.
А то, что еврем захватили нефть, газ, почту. телеграф и телефон - это не видит только проплаченный залупукинец.
Все остальные знают, что как только сечину понадобился 1 трлн руб, так сразу рубль уронили в два раза и сечину выдали требуемую сумму.

Про часы пескова и самолет собачек шувалова прошу разъяснить "врагам народа" или повесить шувалова с собачками на столб около кремля.
 
[^]
ForRIce
12.08.2016 - 16:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (FuckenWolf @ 12.08.2016 - 16:59)
Цитата (OneHalf66 @ 12.08.2016 - 14:36)
Цитата (Demorozzz @ 12.08.2016 - 14:26)
Нет не так, в случае с полтинником будет так
Тебе доверили высокий пост, а ты нихуя не сделал, еще и спиздить пытался, на сучара получи!

Вот так правильно

А нахрена кому-то за полтинник идти туда, где можно под лампу и тиски попасть? Да ещё и воровать нельзя.

Demorozzz хочет во власть, что-то для этого делает(консультации какие-то), походу не особо получается. Но если вспомнить его первый комментарий про "вилы" то всё встаёт на свои места. Он завидует хохлам. Он эдакий наш "казак Гаврилюк", думает что все возьмутся за вилы, устроят майдан и он как один из главных революционеров станет депутатом. Ни чего не меняется.

ЗЫ А может просто хочет как хохлы выращивали свиней у себя на майдане, жить в палатке на Манежной площади и репку выращивать.

К сожалению, не понимает он, что во время шторма может всплыть наверх какой-нибудь сор вместе с пеной, но потом все "герои" революций куда-то деваются. Наивные считают, что могут обыграть профессионалов в подковерных играх. cool.gif
Новички на турнире по покеру dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29169
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх