Накипело, бомбануло. Сопли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Велесович
27.05.2016 - 05:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Диагноз прост до неприличия - она охуела. И виноват в этом ТЫ! Да-да, именно муж. Потому как не вставил ей мозги на место при первых симптомах. Ну или не выгнал нахер. Вместо этого машину продал, плакаться пытался и даже на ЯП притащил. Тут уже писали выше, я повторюсь. Расходы под свой контроль, никакого внимания на её истерики. Уйдёт? Пусть идёт. В противном случае так и будешь из-под каблука сопли лить.
 
[^]
Deskjet
27.05.2016 - 05:29
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 856
Мдаа...красиво жить не запретишь. Думается мне, не зря, провинциалы не любляют москвичей, ибо на наши з/п , за ту же работу, что и в нерезиновой, особо не разгуляешься...да и коты у нас попроще, особой жратвы не требуют, хомячат, что дают..
 
[^]
Костапопалис
27.05.2016 - 05:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 750
Конечно твоя скво больна потреблядством,но это не самое страшное,хреново что вы смотрите в разные стороны,не партнёры. И думаю,что кончится у вас всё плохо,её не перевоспитать,делать это нужно очень жёстко.
У нас с женой по московским меркам скромный доход -мой 60.её 30,двое детей 5 и 9 лет.
Двушка своя . кредитов нет. Живём по доходам. То есть у нас нет айфонов ,у меня китаец на андроиде 3 года как часы 2500руб и менять не собираюсь)машина форд фокус 10г.в ,обслуживаю сам.И у жёны нет заёбов подать ей что нить эдакого-она вменяемый человек.
Что то мы можем а что то-увы.Правда хотела на отдых за границу,почти собрались,но тут Вова с рэджепом разосрались,а по качеству и цене ничего я больше не вижу,так что опять дача.Тем не менее даже смогли собрать на чёрный день ,года на два жизни,не в рублях конечно.
И да сыр российский за 500р редкое говно и суррагат,спасибо импортозамещению,а хороший нам не по карману.
 
[^]
Бакир
27.05.2016 - 06:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 250
Ограничить ей доступ к деньгам?
я так понял у неё есть доступ к твоему счету или ты переводишь бабло на её карту.
Пусть своё заработанное спускает на себя(я так понял там примерно 20К +/-) , а продукты возьми на себя, поставь эксперимент на пару месяцев
 
[^]
Dailide
27.05.2016 - 06:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 127
я вот тоже транжира((( поэтому зп мужа не трогаю, и первым делом в магазин за продуктами (масло, крупы, макароны, средства личной гигиены на месяц и обязательно мясо ляшечку) овощи свои. +обновка детям+ свет-вода.
 
[^]
strashilka
27.05.2016 - 06:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1015
Цитата (1barsuk1 @ 26.05.2016 - 19:51)
Фанансы под свой контроль. Выделять ежемесечно энную сумму. И ебись она конём. Как хочет так и выкручивается.

на хрена ей ВСЕ деньги отдавать?? сам идиот!
 
[^]
ХудайБерды
27.05.2016 - 06:27
1
Статус: Offline


ХудайБерды ибн АллаБерды

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 534
У тебя есть два варианта развития событий:

1. Смириться и терпеть дальше, но дальше будет только хуже. Она ёбнется в край.

2. Забрать, именно забрать!!! инициативу в свои руки, на скандалы и угрозы разойтись - похуй.
 
[^]
Lisunovishna
27.05.2016 - 06:28
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 876
Цитата (strashilka @ 27.05.2016 - 06:17)
Цитата (1barsuk1 @ 26.05.2016 - 19:51)
Фанансы под свой контроль.  Выделять ежемесечно энную сумму. И ебись она конём. Как хочет так и выкручивается.

на хрена ей ВСЕ деньги отдавать?? сам идиот!

ВОТ! решение же всех проблем)

Финансами в семье должен заниматься тот, кто умеет ими распоряжаться
 
[^]
Kotofeich7
27.05.2016 - 06:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 1021
Вместо кота завести в доме мужика уже советовали ?
 
[^]
NuclearBlasT
27.05.2016 - 08:09
0
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
я так по несколько сорочек себе каждый месяц покупаю на ральф лоране и обувь 6-10 пар в год (туфли и кеды и раз в год сапоги).
dont.gif
lol.gif
 
[^]
idk
27.05.2016 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
ТС, устраивайся на вторую и третью работу.
ну, или разводись к хуям.
 
[^]
Ятаган
27.05.2016 - 09:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6610
Ну, блин... альфы-мачи всем до одного собрались.

Все, развод и пиздец. Тетка по крайней мере в суточные загулы не ударяется, как у ТС-ного соседа. И кого он потом найдет? Патриархальную девственницу из деревни?

Мальчики, вы сами в эту пургу верите? Тетка просто зарвалась, потому что ей позволили зарваться.

Ситуацию еще можно выправить. Да, не сразу, но можно. Но вы, блядь, капитаны своих кораблей, или VIP-пассажиры?

Да-да, проще всего сказать - забирай у нее деньги. А как? Ну, вот реально, как? Не-е-е-е, сказать - гони мне всю свою з/п - не пойдеть))) Потому что она ответит:
"С каких хренов?"

И что? Пятки ей паяльником жечь?

Раздельный бюджет - вот какой у него сейчас должен быть план. Он не обязан содержать свою жену. Ну, вот не обязан и все тут. Это нигде не записано. Ребенка - да, а жену - извиняйте, у нас равноправие.
 
[^]
Angelberth
27.05.2016 - 10:58
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Ятаган @ 27.05.2016 - 09:54)
Да-да, проще всего сказать - забирай у нее деньги. А как? Ну, вот реально, как? Не-е-е-е, сказать - гони мне всю свою з/п - не пойдеть))) Потому что она ответит:
"С каких хренов?"

И что? Пятки ей паяльником жечь?

Раздельный бюджет - вот какой у него сейчас должен быть план. Он не обязан содержать свою жену. Ну, вот не обязан и все тут. Это нигде не записано. Ребенка - да, а жену - извиняйте, у нас равноправие.

Так речь, вроде, шла о том, что он зарабатывает существенно больше нее...
Не надо ее зарплату отбирать. Надо свою не давать.

Но! Скорее всего будут скандалы. Очень трудно привыкнуть жить на меньшие деньги. Не тариться в бутиках "ой вот это классное надо купить". Перейти с пармезанов и моцарелл больше штукаря за килограмм на какой-нить хотя бы "ламбер" отечественный за 600-650. С мраморной говядины на обычную. Отказаться от хотелок.

Так что, думаю, супруга будет использовать все рычаги, обзывать жмотом, жлобом, нищеебом и т.п. Шантажировать ребенком - "ты что, хочешь чтобы ребенок питался этим говном? да тут одно пальмовое масло в составе!", или "ты хочешь чтобы мы, с ребенком маленьким, в занюханной тройке отпуск провели".

Это сообщение отредактировал Angelberth - 27.05.2016 - 10:59
 
[^]
UE72
27.05.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Legal Alien

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 346
Любишь её, чтоли? Если нет, - то проще новую завести, а если да - то прячь часть средств от неё, скажи зарплату уменьшили, или ещё чего. Другого выхода нет.
 
[^]
5тыщрублей
27.05.2016 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
сделай список всех нужных расходов с твоей стороны, а остальное с работы сразу неси в банк.
все, что ей нужно выше - пусть зарабатывает сама.
 
[^]
dmitryND
27.05.2016 - 11:13
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Lomamaisty @ 26.05.2016 - 14:51)
Выгнать жену нафиг

кота оставить себе.Приучить к нормальной жратве.
 
[^]
Noviriska
27.05.2016 - 11:29
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 463
Цитата (motya @ 26.05.2016 - 17:06)
Цитата
А ему пофиг, такое ощущение, как будто он ждет, что добрый дядя придет и нам денег даст. Надоел

а он сам вообще понимает, что проблема есть? Или ты для него такой зонтик, под которым все нормуль?
Так бы отдать тебе в руки все финансы и все.


А у нас и так финансы вроде как лежат все в одном месте (у шкапчике на полочке gigi.gif ), кроме тех, что я негласно и очень редко ныкаю cool.gif , но у него почему-то создается устойчивое ощущение, что у меня там еще в кошельке или в сумке че завалялось, ну типа может я запамятовала достать чего... И когда я говорю, что все, у меня кончились бабосики, у него такое лицо при этом: "Как кончились? Совсем? Ну может посмотришь..."
Было дело, когда кредит платили, у него тогда с деньгами было норм. Так и тогда, своих чуток в общий котел клал, а остальные "на досрочное погашение кредита" откладывал. Я только рада, терпеть не могу кредиты и долги, вот единственный раз поддалась, только потому, что машину без него не купили бы. Но все бы и ничего, только кредит был оформлен официально на меня, у меня с з/платы автоматом снимали энную сумму (около 30% ), еще с моих же денег оплачивалась коммуналка (нас четверо, коммуналка тогда была около 3-3,5 тыс), и пожрать мы тоже с моих денег покупали. Когда они заканчивались, и надо было залезать в его "сбережения", он начинал канючить "вооот, мы никогда так досрочно не выыыыплатим". Я грю - "милый, я ж не шубу себе с них покупаю, и не айфончик, я бля на пожрать беру, причем большую часть из того пожрать поглощаешь как раз ты, мы втроем съедаем меньше, чем ты один"... Вздыхал, лез, выдавал чуть ли не со слезами на глазах по копеечке "столько хватит?" Я ему- "друг мой разлюбезный, а не соблаговолишь ли ты ходить по магазинам да рынками со мной? Хоть цены узнаешь, да и сумочки потаскаешь, поразвлечешься" Замолчал после этого... Но и это не самое обидное. Самое обидное, что сам-то он оттуда деньги тягал только в путь. "Ой, мне нужны кроссовки" Я - "у тебя есть две пары, куда тебе еще одни-то?". "Нууу, эти вот скоро развалятся". "Где, мля, они развалятся? У тебя обуви больше, чем у некоторых баб". Все равно берет и покупает. Я до него пыталась донести мысль - "а как же досрочное погашение". Ну ведь кроссовки это важнее. Ниче, что жена бля как бомжара ходит, в драной куртке, которую в свое время на дачу определили, стыдоба. Ниче, что у нее нет осенней обуви от слова совсем. Есть тупо зимние ботинки, древние кроссовки в сеточку и сандалии. И осенью приходилось до заморозков скакать в этих кроссовочках. Зато у нас три пары кроссовок.

Короче "ой все".... Вот это меня бомбануло shum_lol.gif
 
[^]
motya
27.05.2016 - 13:40
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Noviriska @ 27.05.2016 - 11:29)
А у нас и так финансы вроде как лежат все в одном месте (у шкапчике на полочке gigi.gif ), кроме тех, что я негласно и очень редко ныкаю cool.gif

ты его, видимо, очень сильно любишь lol.gif
я б охренела, если б мне надо было от собственного мужа бабки ныкать.
 
[^]
Ятаган
27.05.2016 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6610
Цитата (Angelberth @ 27.05.2016 - 10:58)
Цитата (Ятаган @ 27.05.2016 - 09:54)
Да-да, проще всего сказать - забирай у нее деньги. А как? Ну, вот реально, как? Не-е-е-е, сказать - гони мне всю свою з/п - не пойдеть))) Потому что она ответит:
"С каких хренов?"

И что? Пятки ей паяльником жечь?

Раздельный бюджет - вот какой у него сейчас должен быть план. Он не обязан содержать свою жену. Ну, вот не обязан и все тут. Это нигде не записано. Ребенка - да, а жену - извиняйте, у нас равноправие.

Так речь, вроде, шла о том, что он зарабатывает существенно больше нее...
Не надо ее зарплату отбирать. Надо свою не давать.

Но! Скорее всего будут скандалы. Очень трудно привыкнуть жить на меньшие деньги. Не тариться в бутиках "ой вот это классное надо купить". Перейти с пармезанов и моцарелл больше штукаря за килограмм на какой-нить хотя бы "ламбер" отечественный за 600-650. С мраморной говядины на обычную. Отказаться от хотелок.

Так что, думаю, супруга будет использовать все рычаги, обзывать жмотом, жлобом, нищеебом и т.п. Шантажировать ребенком - "ты что, хочешь чтобы ребенок питался этим говном? да тут одно пальмовое масло в составе!", или "ты хочешь чтобы мы, с ребенком маленьким, в занюханной тройке отпуск провели".

И? На чьи деньги за жилье платить? На чьи деньги ребенка в школу собирать?

На чьи деньги лечиться, если вдруг припрет? На его? Так однохуйственно и выйдет, как сейчас модно говорить:
- Моя зарплата - это моя зарплата, а твоя зарплата - это наша зарплата.

Тетька привыкнет ваще к тому, что все бабло ее будет.

Не-е-е, здесь надо подходить с другой стороны: равноправной.
 
[^]
Max04
27.05.2016 - 14:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 3326
Цитата (diegoLunes @ 26.05.2016 - 14:55)
Мы в 90е на одних макаронах жили и не горевали.

Ага, и майонез на хлеб мазали.

Так привык, что только недавно начал отучаться rulez.gif .
 
[^]
punker18
27.05.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Басист Б.F!

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1543
Цитата (Zolthan @ 26.05.2016 - 15:50)
Цитата
при суммарном месячном доходе многим более 100К в месяц живем от зарплаты до зарплаты

Хуяси мажоры) Мы суммарно с женой тратим 50к в месяц) Это с учетом еды, коммуналки, проезда, интернета, телефона и прочего необходимого. Выжить в кризис он пытается, бомбит его!))


Мажоры!! мы вдвоем чуть больше 40к рублей. с кредитами на машину и прочую хрень (кредиты жена брала,когда еще не женаты были, я никогда не беру их). Смотрим на других и охреневаем. на 6 тыщ люди живут. с детьми! на 6!
 
[^]
Ятаган
27.05.2016 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6610
Цитата (punker18 @ 27.05.2016 - 14:42)
на 6 тыщ люди живут. с детьми! на 6!

Да это ни хрена ни жизнь, а выживание. Что они едят? Макароны и рис? А потом - сердце, сосуды, суставы, давление.

 
[^]
punker18
27.05.2016 - 14:48
1
Статус: Offline


Басист Б.F!

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1543
Цитата (Костапопалис @ 27.05.2016 - 06:35)
И да сыр российский за 500р редкое говно и суррагат,спасибо импортозамещению,а хороший нам не по карману.

Не пизди! Нормальный сыр можно найти за эти деньги. за питик (пятьсот рублей, бля!) сыр им говно. да вы тоже немного поприхуели, если разобраться.))
 
[^]
Noviriska
27.05.2016 - 15:12
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 463
Цитата (motya @ 27.05.2016 - 13:40)
Цитата (Noviriska @ 27.05.2016 - 11:29)
А у нас и так финансы вроде как лежат все в одном месте (у шкапчике на полочке  gigi.gif ), кроме тех, что я негласно и очень редко ныкаю  cool.gif

ты его, видимо, очень сильно любишь lol.gif
я б охренела, если б мне надо было от собственного мужа бабки ныкать.

Моть, а я вот уже даже и не знаю, а люблю ли? А надо ли мне все это? Такое ощущение иногда складывается, что с годами он вместо "умудрения опытом и летами" становится все инфантильнее и инфантильнее. Раньше тоже был мячтателем (очень часто со смехом его сравнивала с Бальзаминовым "маменька, а вот был бы я генерааалом"), "а вот было бы прикольно - идешь такой по улице, а тут бац, миллион долларов в чемодане, прикинь, как бы мы зажили". Это его мячты. Я грю, миллион на дороге не валяется, его заработать надо. "Таааа, - говорит, -разве ж зарабоооотаешь..." И так во всем. Все стал делать на отъ...бись. И только попробуй слово сказать или пилить начать - сразу "я че совсем чтоль плохой, раз ты меня так попрекаешь.." Я блин все время себя виноватой чувствую, репу почешешь, ну вроде и не так же все плохо - не бьет не гуляет gigi.gif Попивает вот иногда, бывает. В прошлом году вот чуть до развода не дошло. Я его к маме отправила. Потом опять помирились, вернулся. А щас вот опять думаю, зачем? Все думаю, что все исправится, а получается как всегда. Ощущение создается, что мужик в семье - я, а не он. Че-то накрывает меня... Депрессия летняя бггг lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14321
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх