Мы ушли беременные от мужа!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AliseGrew
16.04.2016 - 13:25
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 146
Цитата (SnowShow @ 15.04.2016 - 23:43)
Перебесится и все пройдет. Главное, не раздражать ее ничем и со всем соглашаться.

Знаешь, как раздражает, когда со всем соглашаются?) gigi.gif
 
[^]
Valet73
16.04.2016 - 13:28
3
Статус: Offline


Правдоруб

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 453
Мне кажется, что автор сестра Маронюха. Тот тоже любит всякую выдуманную херню про своих родственников постить.
 
[^]
Kaspar51
16.04.2016 - 13:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 240
Так, а чем блять то все закончилось? Просрался ли муж и по закидывал ли он все вещи обратно в окно? Прошла ли у будущей матери дебоширки гормональная
буря? Или муж теперь будет проживать под окнами в тех вещах которые ему жена заботливо выбросила? Вопросов куча, а ответов нет.
 
[^]
Луша
16.04.2016 - 13:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 314
Цитата (Andrey552 @ 16.04.2016 - 14:58)
Цитата
Сколько лет ЭКО, сколько мучений, уколов в ноги и в живот, сколько жутких экзекуций....

Кто нить знает что такое "ЭКО" , может от этого у бабы голова поехала ...

Это искусственное оплодотворение, перед которым женщина, как правило проходит через ад - анализы, операции, лошадиные дозы гормонов, неудачные попытки - когда кажется вот получилось, ан нет и опять по новой. Это очень нужно хотеть ребенка,ОЧЕНЬ!
 
[^]
Kaiten
16.04.2016 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата
А помоему там прадед был коммунист , а любовника он своего вилой какойто заколол сначала, а потом уже повесил. Там ваще поток чистого сознания.
Но тоже находились люди которые все поняли и давали ТСу советы

Я думаю что вила это такая большая вилка которая входит в набор кухонных приблуд и которой тыкают всякие продукты на предмет "сварилось-не сварилось". Это как сосуля - бывают просто сосульки,а бывают СОСУЛИ! Так что прадедовский любовник окончил свою жизь как катькин муж Петруха III.Того тоже вилой заколол граф Алёшка Орлов.Правда Петруху не вешали,только вилой ограничились. Вот на фото вила рядом с ножей.

Мы ушли беременные от мужа!
 
[^]
Filine
16.04.2016 - 14:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 484
ТС, а можно внятно объяснить, что произошло? Ну, по русски. Кто ушёл, что случилось, какие салюты?
 
[^]
Kaiten
16.04.2016 - 14:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (ivasy @ 16.04.2016 - 09:11)
Как ни странно, я все поняла. Милота)) Счастья всем.

Вы случайно не беременны? И случайно не стоите у окна квартиры на одинадцатом этаже с платяным шкафом в руках?
 
[^]
Изменчивая
16.04.2016 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1667
У мну мозг взорвался пытаясь это прочитать и понять. Безуспешно. Кто такие МЫ, почему он сидит и он же вещи выкидывает faceoff.gif В общем налицо игра гормонов-пройдёт!
 
[^]
vanrock
16.04.2016 - 14:38
6
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12469
Стул. Скальпель. Пришёл Сава. Ага! Нет собаки. Дождь. Опять ждём поезд. Взглянул во двор. Точно! Ну как всегда!!!

О чём это я. Я раньше не замечал. Неужели все бабы любят вот так все свои ситуации описывать? ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!
 
[^]
Kaiten
16.04.2016 - 14:50
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Дочитал комменты и восхитился некоторыми. Ребятки,все эти гормональные бури всего лишь отображают истинную сущность дам.Они просто ослабляют тормоза и наружу вылезает то кем на самом деле является ваша/чья-то избранница. Дурное воспитание,отсутствие мозгов,истеричность и тупопёздность становятся видны как на ладони.Преверсии вкуса сюда не входят,они действительно бывают.Единственное что неподконтрольно женщине это психозы связанные с беременностью и родами.Но это уже совсем другая история. Знавал я одну доктора-гинеколога (преподовала она у нас) которая на раз-два успокаивала таких истеричек. "Говна с повидлом будешь дома у мужа требовать,и истерики там же ему закатывать,а тут ты на работе,работа у тебя сейчас такая - беременной ходить и рожать,а я твой началньик и посему помалкивай в тряпку и делай как я говорю!". И куда чего девалось,успокаивались моментально и вели себя как мышки.Кстати,тётки её обожали,и все последующие беременности старались вести у неё.Так то. А все эти "терпите,потом всё пройдёт,я вот терпел" чистой воды подкаблучничество. Если вас оседлали во время беременности,то это уже навечно,ничего не пройдёт.М.б. перестанет быть в таких дурацких и явных формах,но никуда не денется.Так и будете всю оставшуюся пластилиновым клоуном которым вертят как хотят.Беременность это проверка мужика на мужика - если он сумеет без скандалов,истерик и физических мер воздйствия сохранить в доме нормальную обстановку и не позволять жене устраивать цирк то всё и дальше будет в порядке.Нет,значит не судьба.И все последующие жёны/подруги будут точно так же пристраивать ему седло на загривок.
 
[^]
Maxilla
16.04.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 1149
Нихуа непонятно. От лица кого пишется эта "милота"? Какого пола ТС? Чем делимся, радостью за беременность или радостью за психи мужа?
 
[^]
ЗлойБульбашъ
16.04.2016 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2929
Цитата (SnowShow @ 15.04.2016 - 23:43)
Перебесится и все пройдет. Главное, не раздражать ее ничем и со всем соглашаться.

И в жопу целовать при каждом бзике))))

Раньше женщины и в поле рожали во время работы и ничего, а сча пиздец принцессы! Заложено так природой - судьба твоя такая! нашли способ манипулирования))))
 
[^]
Дэниэлс
16.04.2016 - 14:59
-1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
невоспитанная у тебя сестра ТС, гормоны, конечно, влияют на поведение, но не до такой степени. выебывается короче.
в таких случаях, обычно, привожу в пример бодибилдеров, которые используют гормональные препараты для набора мышечной массы. у них тестостерон в разы выше нормы бывает и ничего, не убивают никого.

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 16.04.2016 - 15:01
 
[^]
Dtaran611
16.04.2016 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (SnowShow @ 15.04.2016 - 23:43)
Перебесится и все пройдет. Главное, не раздражать ее ничем и со всем соглашаться.

ну-ну...
мою вон больше всего выбешивало, когда я со всем соглашался. Достаточно было раза два-три подряд сказать "да", или "согласен" - все, адЪ и израИль обеспечен.

Гормоны, хуле... нам не понять....
 
[^]
TotoKutunio
16.04.2016 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 2937
токсикоз
в ночь ходил жену свою искал, когда она беременная психанула
 
[^]
birma
16.04.2016 - 16:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 131
улыбнуло, но ни черта не понял))
второй акт пьесы будет?
 
[^]
SPORK
16.04.2016 - 16:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Стиль изложения прости пиздец faceoff.gif

Мы ушли беременные от мужа!
 
[^]
Alchmist
16.04.2016 - 17:41
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
походу синие бабы ( одна из которых беременная) уходят от ебаря.
 
[^]
Andrey552
16.04.2016 - 17:47
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата (Kaiten @ 16.04.2016 - 14:50)
Дочитал комменты и восхитился некоторыми. Ребятки,все эти гормональные бури всего лишь отображают истинную сущность дам.Они просто ослабляют тормоза и наружу вылезает то кем на самом деле является ваша/чья-то избранница. Дурное воспитание,отсутствие мозгов,истеричность и тупопёздность становятся видны как на ладони.Преверсии вкуса сюда не входят,они действительно бывают.Единственное что неподконтрольно женщине это психозы связанные с беременностью и родами.Но это уже совсем другая история. Знавал я одну доктора-гинеколога (преподовала она у нас) которая на раз-два успокаивала таких истеричек. "Говна с повидлом будешь дома у мужа требовать,и истерики там же ему закатывать,а тут ты на работе,работа у тебя сейчас такая - беременной ходить и рожать,а я твой началньик и посему помалкивай в тряпку и делай как я говорю!". И куда чего девалось,успокаивались моментально и вели себя как мышки.Кстати,тётки её обожали,и все последующие беременности старались вести у неё.Так то. А все эти "терпите,потом всё пройдёт,я вот терпел" чистой воды подкаблучничество. Если вас оседлали во время беременности,то это уже навечно,ничего не пройдёт.М.б. перестанет быть в таких дурацких и явных формах,но никуда не денется.Так и будете всю оставшуюся пластилиновым клоуном которым вертят как хотят.Беременность это проверка мужика на мужика - если он сумеет без скандалов,истерик и физических мер воздйствия сохранить в доме нормальную обстановку и не позволять жене устраивать цирк то всё и дальше будет в порядке.Нет,значит не судьба.И все последующие жёны/подруги будут точно так же пристраивать ему седло на загривок.

Красиво сказал bravo.gif , со всем согласен star.gif
 
[^]
котэйко
16.04.2016 - 18:01
1
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64727
Цитата (Filine @ 16.04.2016 - 14:12)
ТС, а можно внятно объяснить, что произошло? Ну, по русски. Кто ушёл, что случилось, какие салюты?

По русски???...Типа :-ВААЩЕ ПИЗДЕЦ!!!!....Но нада зелени хапнуть!!!
А чё спросить то хотел?? deg.gif
 
[^]
TashaRee
16.04.2016 - 18:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 663
ТС, вы ей там скажите, чтоб такой поебенью заканчивала заниматься, не дай Бог чего с мелкими случится от таких закидонов, ттт. Никогда себе не простит.
Пусть валерьянку пьёт, а если совсем крыша течёт - пусть врачу своему скажет. Он ей может подскажет.
 
[^]
MontAG1976
16.04.2016 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (Электромицин @ 15.04.2016 - 23:46)
А от кого беременны?

от виновника))) ну или от медведя. хуй ТС разберешь )
 
[^]
IraZadira
16.04.2016 - 20:03
2
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5500
Цитата (Хитрожов @ 16.04.2016 - 12:09)
Цитата (Damaris @ 16.04.2016 - 04:48)
Вылечились. От того и радуемся. 13 лет угрохали.

Обожаю считать чужие деньги. В среднем ЭКО стоит от 100 до 200 тыщ. Если пробовать 13 раз ежегодно, то по минимуму выходит под 2 миллиона денег. Да на такие деньжищи можно 10 лет в ГОА дауншифтить

13 раз ежегодно не пробуют, после каждой неудачной попытки (о том, что на удачу не так мало шансов, пару предупреждают) женщине необходим перерыв минимум 2-3 месяца - восстановит гормональный фон. Так что 4-5 раз в год - максимум.
И названные 13 лет - не череда "попыток", сначала идёт комлексное обследование обоих супругов, попытки лечения всякоразные, и когда уже точно известно, что вылечить для естественного оплодотворения не получится - тогда только начинают пробовать ЭКО.
Хотя да, денег всё это вместе стоит немало.
 
[^]
Feniks55
16.04.2016 - 21:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 318
Ну чтож, попробую побыть капитаном очевидность)
Дано - Дамарис, которая "вечно находит счастья на свою ж...эээ...личность"©.
Ее сестра, она же беременная сестра, она же круши-ломай-психуй-онменянелюбит и т. д.
Муж беременной сестры, он же "цветы от радости не поджигал (зачеркнуто), фейерверк не искрил, и чота мутный какой-то!" © и вообще любитель унитаза в стрессовой ситуации.
Что собственно произошло - беременная женщина психует, что муж мало радуется и вообще все-время торчит в туалете (мужики не обижайтесь, я только описываю ситуацию). Почему все-время "мы"? Потому что она уже воспринимает ребенка внутри себя как еще одного человечка, поэтому про себя она говорит "мы" - подразумевая себя и малыша. Почему Дамарис говорит "мы"? Она ее поддразнивает и говорит с иронией, мол мы такие беременные все-из себя обиженные. Мужики вам еще понятно?)) Тогда продолжаем разговор.
Беременная в порыве психа разносит квартиру, кидает шмотки, и вообще человек отрывается, видимо дорвался)))
А муж, он же "нам не рады", он же "цветовнеприносил", сидит в машине с Дамарис и тупо ревет от радости, что после стольких мучений все получилось, и он сейчас просто рад любым ее закидонам, т. к. им обоим пришлось через многое пройти. Просто он не хочет показывать своих слез.
И вот картина маслом - беременная психующая жена, которая бесится, что муж слабо реагирует на долгожданную беременность, и счастливый до соплей муж, который ревет в машине от счастья, подальше от чужих глаз (и жены, да).
Надеюсь я все понятно объяснила, на этом лекция окончена))
 
[^]
lvager
16.04.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 244
Чего???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37551
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх