«Египет ждет русских, как земля дождя», .Ru слетала через Украину в Египет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Okkama
3.01.2016 - 15:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Как интересно. Я неотдыхала ни в Турции, ни в Египте. Но мня веселят многочисленные тролли, вылезающие отовсюду и постящие отзывы типа "клоака, ни ногой"!
Если я не ошибаюсь, в этих клоаках отдыхало очень много небогатых россиян, которых корёжило от совковского сервиса в сочах и нереально завышенных цен там.
А сейчас -хоп!- и все в дерьме, а российские курорты- Д'Артаньян!
Нет, я не ратую за то, чтобы поддерживать врагов, подложивших бомбу в самолёт или тех, кто сбил наш истребитель. Надо жёстко поступать с ними, чтобы и другим было неповадно.
Бойкот отдыха- это совсем не жёстко. Совсем. Но это другая тема.
А вот к чему веду - почему бы не написать честно - было классно там отдыхать, но они наши враги и мы не будем их кормить?
Это такие вот компьютерные войска выдвинулись для поддержания в россиянах стойкости перед трудностями?
Толсто, очень толсто.
 
[^]
AndreySF
3.01.2016 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (Omega45 @ 3.01.2016 - 19:11)
я не хочу через третьи страны, какой ты непонятливый. я полечу только тогда, когда РФ официально разрешит туда полеты.

Ну и взорвут тебя бармалеи, даже при условие официального разрешения полетов. Легче тебе будет?
Поэтому и не разрешают пока dont.gif
 
[^]
Vitra
3.01.2016 - 15:20
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 956
Цитата (AndreySF @ 3.01.2016 - 15:16)

Ну и взорвут тебя бармалеи, даже при условие официального разрешения полетов. Легче тебе будет?
Поэтому и не разрешают пока dont.gif

Если спецслужбам наших "партнеров" мать их, нужно будет взорвать наш ( или любой другой страны ) самолет, они его взорвут и в благополучно-цивилизованной стране, а не только в раздолбайском Египте.
Тем более, сейчас Европа беженцами наводнена, и спихнуть на них сие деяние не проблемно.
 
[^]
stslaff
3.01.2016 - 15:24
3
Статус: Offline


Острее всего ощущается тупость.

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 366
Цитата (ИИльдарович @ 30.12.2015 - 10:32)
Да и похуй. Они мне не родня, не друзья. С хера ль я за них переживать должен? Живы- хорошо, нет- таки тоже не буду зареветь.piston , согласен с тобой. Отдыхать можно и дома нехуйски. А ебипты, турции и прочие заграницы- для понта и траты лишних денег.

Ну заебись чо, в январе в лето ты куда дома съездишь? в солярий? или в ванну с кипяточком?))
 
[^]
Fidelino
3.01.2016 - 15:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 126
Цитата (AndreySF @ 3.01.2016 - 14:28)
Цитата (Fidelino @ 3.01.2016 - 18:07)
И понеслось, сука, гавно по трубам... Ещё полгода с турками и египтянами так дружили что просто пиздец, но тут сверху сказали, что у них оказывается всё хуево и небезопасно и сервис был гавно... Зато Сочи, Крым и курорты магаданской области всё заебись и патриотичненько. Ещё для особо одаренных и дальневосточников есть Тайланд и Вьетнам, но забывают рассказать про вечную вонь в Тайланде и про нехуй делать вечером во вьетнаме

Че за вечная вонь в Тае? Ты там на помойке жил?
Нечего делать тем кому нужно набухаться и потом обрыганым спать в отеле. Во Вьетнаме (как и Таиланде) очень много чего можно делать, если овощем не бухать на пляже.

На помойке твой изба стоит. А в тае реально везде воняет говном - канализация такая. Имён хуй свистеть всем про охуенный отдых в юва и чудесных людей с заебатым сервисом и прочим. Три года подряд ездил в Тайланд что бы прочувствовать эту сукапрелесть... Даже на Самуи и то грязь на улицах и вонючая каналья
 
[^]
Gongofer
3.01.2016 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Нормально все, делать в Хургаде особо нечего, город старый полное гавно. Новый город заточен под людей из Германии и Италии, как да вот так ценами конскими и отелями 3+. Ребята, даже молодняк богатые и им в хуй не усрался олл. Для наших был приоритет, повалятся и пожрать. Я думаю кто хоть раз туда катался уже увидели все что можно там посмотреть. Каир и пирамиды - да офигеете ехать из Шарма или Хургады. Луксор - шесть часов в одну сторону на автобусе, бонус прокатиться через Нил, грязная река и засранная по самое не хочу. Что там еще кроме рыбок и дайвинга. Ах да можно ебануть в пыстыню к бомжам-бедуинам. Рафтинг и прочее это видимо совсем для любителей. Ну долина царей, не маштабно конечно, но увлекательно. ВСЕ! Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные. Я на Ебипет забил после первого посещения. И да на улицах Хургады вполне за вашу пассию предложат от 40 до 60 верблюдов. Дебилы блять они не русские.
 
[^]
Mistress
3.01.2016 - 15:30
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 942
Цитата (лилу555 @ 3.01.2016 - 14:37)

детский курорт в России -Анапа и под Анапой. Там все заточено именно на отдых с детьми.. Море мелкое и берег песчаный.

Я именно изза ребенка туда ездила. На Пионерском проспекте много домов отдыха с прекрасной детской инфраструктурой: и бассейны с горками, настоящие футбольные поля, волейбольные площадки, бадминтоны, бильярды, всякая детская анимация вечером. Территоррия закрытая и охраняется, ребенок не сможет выйти за пределы.

эУ меня после полдника сын уматывал из номера и шлялся с друганами по территоррии дома отдыха до темноты. Играли в футбол, теннис и прочее, после 11 вечера заявлялся в номер))))

Ну и в саму Анапу можно вечером пойти -там просто огромное количество развлечений для ребенка на любой вкус.. Развлекательный парк с всевозможными аттракционами, водные лыжи, гольф, всякие клубы, кафешки всевозможные, катание на паровозиках, зоопарки, -все не перечислить..

Аквапарка два просто огромных, много всяческих экскурсий, рыбалка в море, замки с рыцарями и пр

эА вот что делать вечером ребенку в Египтах и Турциях мне непонятно. В номере сидеть?

мы уже рассматривали Анапу в этом году.
от 40 тысяч с вылетом из Москвы путевка (без питания или только завтраки) + 28 тысяч долететь до Москвы (туда обратно).
+ покушать. - ? хз какие будут цены на ту же тарелку супа и сладкую вату.
Аттракционы оплачиваются отдельно. Даже если взять хотя бы тысяч 10, может и меньше выйдет. 78 тысяч.
Вариант №2
Все включено взять на букинге - от 40 тысяч отель с бассейном каким никаким. детской площадкой. (конечно за 115 тысяч на двоих отели более или менее начинают походить на отели в Турции ценовой категории 35-40 тысяч на двоих со всеми сборами и перелетами, но не суть)
от 29 тысяч перелет.
+ развлечения + переезды от аэропорта до гостиницы.
Опять 70-80 тысяч выходит.
и это добираться на перекладных и олених упряжках.

И это цены сейчас, за пол года до того как. Ближе к делу цены будут другие. А с нашей реалией, я бы так далеко не стала загадывать если честно.

пы.сы в Турции и египтах с 10 утра до 10 вечера идут анимационные программы для детей.
пы.пы. сы. Жду когда ребенку будет хотя бы лет 10 и отправиться в конных поход по Байкалу или в тур по России верхом. На Камчатку хочу на поезде через всю страну. Но сейчас, пока ребенку мало лет, я хочу 7-10 дней в году моря, солнце и не думать чем кормить ребенка в отпуске, что бы потом не обгадить себе отпуск отравлениями, запорами и аллергией. Хочу что бы мой ребенок купался в вожделенном бассейне, что бы после моря не сидеть на больничном с соплями, разбитыми коленками. Я хочу отпуск без трудностей и доблестных их преодолеваний... и больших затрат. Вот такая вот мещанская мечта у меня cry.gif
 
[^]
AlexAccord
3.01.2016 - 15:31
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 106
Живу в Находке (это Приморский край), у нас море с трех сторон от города, в принципе до любого нормального пляжа - 20 мин пешком, 5 минут на машине. В Египте не был - слишком дорого с наших ебеней туда летать, в Тай семьеей летали 2 раза прям на сам Новый год, тепло блин там :(.
Одно могу сказать - зима у нас в России - есть, а так с конца июля и по конец сентября - welcome, море 22-25, мидии с ладонь величиной, гребешок такой же.
 
[^]
Хингао
3.01.2016 - 15:31
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 396
Да согласен со всеми, мне тоже насрать на этих черножопых пидоров.Вообще орабов никогда не любил,грязная расса.Проще их уничтожитьи занять территории. А так у нас полно мест где отдыхать можно.Я в Ялте неделю был. Да и заграницу можно в экзотические страны где у нас безвизовый режим налажен. А в Египет пусть нищие салоеды ездят да и бляди хохлятцкие спросом пользуются хорошо. bananfuck.gif niger.gif
 
[^]
AndreySF
3.01.2016 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (Vitra @ 3.01.2016 - 19:20)
Если спецслужбам наших "партнеров" мать их, нужно будет взорвать наш ( или любой другой страны ) самолет, они его взорвут и в благополучно-цивилизованной стране, а не только в раздолбайском Египте.
Тем более, сейчас Европа беженцами наводнена, и спихнуть на них сие деяние не проблемно.

А вот нифига. Спецслужбы этим заниматься не будут. Не Ми-6, не ФСБ/ГРУ.
 
[^]
Fidelino
3.01.2016 - 15:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 126
Цитата (Vitra @ 3.01.2016 - 14:38)
Цитата (AndreySF @ 3.01.2016 - 14:28)
Цитата (Fidelino @ 3.01.2016 - 18:07)
И понеслось, сука, гавно по трубам... Ещё полгода с турками и египтянами так дружили что просто пиздец, но тут сверху сказали, что у них оказывается всё хуево и небезопасно и сервис был гавно... Зато Сочи, Крым и курорты магаданской области всё заебись и патриотичненько. Ещё для особо одаренных и дальневосточников есть Тайланд и Вьетнам, но забывают рассказать про вечную вонь в Тайланде и про нехуй делать вечером во вьетнаме

Че за вечная вонь в Тае? Ты там на помойке жил?
Нечего делать тем кому нужно набухаться и потом обрыганым спать в отеле. Во Вьетнаме (как и Таиланде) очень много чего можно делать, если овощем не бухать на пляже.

Гы... вонь....а не надо в самую дешевую 2- тур брать))).
А про то, что делать нечего...
Про Тай вообще говорить глупо, но и во Вьетнаме много интересного. В Нячанге и монастырь буддистский рядом, и длиннющая канатная дорога, и на рикше прикольно по городу покататься, и парк развлечений на острове ( забыла как называется ) классный, и грязевые источники отличные. А их морепродукты, мне аж снятся.

Что же вы по себе равняете? Про помойка да про 2*. Никогда пакетом там не был, благо с ДВ проще добраться. Но если вы никогда не видели крыс на улице Чавенга, Ламай или Патонга, а так же говно, сливаемое прям на пляж Патайи, то вы либо слепошарые и с соплями, либо тупо пиздите
 
[^]
Sevift
3.01.2016 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3381
Цитата (Akvilon @ 3.01.2016 - 13:38)
Цитата (Sevift @ 3.01.2016 - 11:49)
Цитата (Tianda @ 30.12.2015 - 09:41)
Кстати, замена русских китайцами - это весьма актуальная тема для туристических стран в последнее время. Вот прямо сейчас вся Чехия и Австрия просто забита китайцами. Они активно путешествуют и много покупают.

Китайцев всегда полно было везде в последние годы. И китайцы не будут спа заказывать, маникюр делать, стричся, покупать брендовые шмотки, заказывать трансферы. Я их даже в барах не видел. Денег от них намного меньше.

Самыми щедрыми туристами являются китайцы и русские. Именно в такой последовательности. Гульнуть они очень любят, равно как и много потратить.

У меня все окружение работает в обслуживание туристов. Ни одного евро от китайцев еще не получили.

А русские могут в магазине шмоток за раз по 50 тыс крон оставить. Сделать прическу и чаевых 100 евро. Да стоит в любой ресторан дорогой зайти и ни одного китайца там не будет. Я в живую китайцев только на улице с гидом встречал и в Чехии и в Германи и во Франции.

Это сообщение отредактировал Sevift - 3.01.2016 - 15:40
 
[^]
GattoNegro
3.01.2016 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
все, забиваю чемоданы хавкой и лечу покупать квартиру gigi.gif rulez.gif
 
[^]
AloneSl
3.01.2016 - 15:44
0
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2285
Цитата (лилу555 @ 3.01.2016 - 14:25)
Вы совсем ку-ку? Вы не в курсе, что в Египте взорвали наш самолет с туристами, а турки расстреляли наш самолет и прямо онлайн расстреливали наших летчиков????? Зла не хватает на таких убогих! Типа пусть взрывают, пусть наши самолеты расстреливают -главное подешевле отдохнуть съездить...

У Вас вообще хоть малейшие принципы, какоето самоуважение есть? Если сосед вашего ребёнка убъет, в рожу Вам плюнет-Вы все равно будете у него чего нить покупать, лишь бы чуть подешевле???

Блиин, неужели реально такие люди существуют...

Да, как видишь - существуют! И стопицот тем уже наплодили, и споры об одном и том же :(

"О, времена! О, нравы!" (С)
 
[^]
Golish
3.01.2016 - 15:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 42
Вот почему либералы внушают такое отвращение?
 
[^]
AlexAccord
3.01.2016 - 15:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 106
[/QUOTE]Что же вы по себе равняете? Про помойка да про 2*. Никогда пакетом там не был, благо с ДВ проще добраться. Но если вы никогда не видели крыс на улице Чавенга, Ламай или Патонга, а так же говно, сливаемое прям на пляж Патайи, то вы либо слепошарые и с соплями, либо тупо пиздите

  [/QUOTE]

Не буду спорить - хоть и жил на Патонге по 2 недели, но ни разу там не купался. Скорее всего про каналезу - правда, ибо на пляже Патонга -воняет мочой, особенно ночью.
Но мы брали машину и две недели гоняли по нетуристическим местам, а вот там прикольно - растаманские кафешки, маленькие магазинчики, где дети на тебя пальцем тыкают и прочее. Там прикольно, но когда ты сам по себе.
Кстати, если кто поедет - обязательно съездить утром в аэропорт - самолеты летят очень низко
, а Боинг-747 вааще жесть, что на посадке, что на взлете (там канава в песке - 2 м. глубиной из за турбин)

Это сообщение отредактировал AlexAccord - 3.01.2016 - 15:58
 
[^]
Akvilon
3.01.2016 - 16:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (PiBlack @ 3.01.2016 - 15:12)
Цитата (Akvilon @ 3.01.2016 - 14:55)

Крым был хорош своими ценами. А сейчас ничего не сделано для улучшения инфраструктуры, качество сервиса на том же уровне, но за те же самые услуги и товары просят в 3 раза больше.

это же когда крым был хорош своими ценами?? Для того чтобы отдохнуть в крыму и питаться сугубо в кафе ресторанах на 10 дней на одного человека в 1000 дол. можно было и не вложиться.. это в среднем за всё, бюджетный так сказать отдых.. омаров и лангустов не подавали, просто чтобы дома не готовить самим, отдых ведь всё-таки..
так вот тот же ебипет 800-1000 на человека на 8 ночей, с отличным чистым морем и вкусной едой, именно вкусной едой, а не как тут писали, что еть невозможно.. видимо люди летали за 300дол. с перелётом и хотели ещё очень вкусно кушать.. вбщем каждому своё rulez.gif

С 2005 по 2010 отдыхал в Севастополе каждый год, потом еще был в 2012.
В 2012 году шашлык за 250 граммов - 25 гривен (при курсе 8), бутылка пива - 5-6 гривен, массандровское вино - 50-60. Ужин на двоих из 2 отбивных, 2 гарниров, 2 салатов, сока и 150 водки - 120 грн. Позавтракать было можно за 30 на человека, пообедать за 45. Это все в ресторанчике. Помню, даже фоткал специально меню, чтобы показать в Минске знакомому барику насколько у нас в РБ неадекватные цены в кабаках, что 50 граммов в Минске обходятся дороже чем 100 на курорте.
Нетрудно подсчитать, что на питание на человека уходило в среднем 17 долларов на человека. И это ни в чем себя не ограничивая.
 
[^]
armeec35
3.01.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Mihalich1980 @ 30.12.2015 - 10:29)
...."Тут, рядом с прекрасным морем, в атмосфере всеобщей предупредительности"... Чта? Предупредительности? В Ебипте? Мне кажется автор статьи - владелец отеля из Хургады...

А то, ты в его профиль глянь
 
[^]
zonder7878
3.01.2016 - 16:03
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 50
тоже не понимаю привлекательности Турции и Ебипта, природа никакая. в море с головой не поныряешь, вода соленая и глаза щипет. Другое дело у нас на черном или азове, хотя и подорожало щас там, но мне и с палаткой в кайф отдохнуть, и деревья над палаткой прямо на пляже, и источники с пресной водой для готовки и помыться.
в 2008 были с женой в Хургаде, так я раз прошелся по их единственной главной улице и больше из отеля не высовывался, приставалки-жужжалки не дают спокойно прогуляться.
Больше к арабам ни ногой...

Это сообщение отредактировал zonder7878 - 3.01.2016 - 16:04
 
[^]
NeverSeen
3.01.2016 - 16:10
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 461
Опять тут срач по поводу сервиса, там дешего, тут нет, Вы понимание, что допустим путевка в Сочи стоит 100тр, а в Египет 50тр, то есть, вы свою жизнь оцениваете в 50тр. И на наших курортов можно нормально отдохнуть, но если деньги есть , а я лучше деньги заплачу, чем буду падать с высоты 10км от разорвавшегося самолета
 
[^]
Akvilon
3.01.2016 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (zonder7878 @ 3.01.2016 - 16:03)
тоже не понимаю привлекательности Турции и Ебипта, природа никакая. в море с головой не поныряешь, вода соленая и глаза щипет. Другое дело у нас на черном или азове, хотя и подорожало щас там, но мне и с палаткой в кайф отдохнуть, и деревья над палаткой прямо на пляже, и источники с пресной водой для готовки и помыться.
в 2008 были с женой в Хургаде, так я раз прошелся по их единственной главной улице и больше из отеля не высовывался, приставалки-жужжалки не дают спокойно прогуляться.
Больше к арабам ни ногой...

Природа на турецких курортах мало чем отличается от Крыма.
А вот чего я не могу понять, как можно хаять настоящее чистое прозрачное море с кораллами и живностью в пользу грязного, малонаселенного наполненного серо-водородом моря.

Добавлено в 16:17
Цитата (NeverSeen @ 3.01.2016 - 16:10)
Опять тут срач по поводу сервиса, там дешего, тут нет, Вы понимание, что допустим путевка в Сочи стоит 100тр, а в Египет 50тр, то есть, вы свою жизнь оцениваете в 50тр. И на наших курортов можно нормально отдохнуть, но если деньги есть , а я лучше деньги заплачу, чем буду падать с высоты 10км от разорвавшегося самолета

Вы с таким же успехом можете погибнуть от взрыва шахида перед рамками в аэропорту, как это было в 2011 году в Домодедово или в 2013 году на вокзале в Волгограде. Или вы всерьез считаете, что в России у вас иммунитет к терактам?
А В Египте сейчас как-раз будут жилы рвать, чтобы нормальную систему безопасности сделать, да еще и контроль российских служб будет по защите туристов.
 
[^]
RedMoon123
3.01.2016 - 16:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 12241
не смотря на квартиру в Ялте - я туда езжу проведать стариков и только.
Отдыхать - только Турция, про Египет наслышан, поэтому не поехал. В связи с ситуацией сейчас рассматриваю Испанию на лето, может-быть раскошелюсь на Кубу с семьей. Был в Израиле с женой - понравилось.
Думаю даже не стоит сравнивать - что я получу за границей за 200 000руб с семьей с дорогой и что я получу в Крыму или Сочи за эти же деньги за 10 дней.

200 000-250 000р отдохнуть с семьей раз в год семьей - можно практически в любой точке мира и для меня это никогда не будет ни Крым , ни Краснодарский край.
В РФ отсутствует туризм как бизнес, как сфера экономики и т д. Просто время еще не пришло, но, в связи с последними событиями может быть Пу одумается и поймет, что на отдыхе "квартира у моря" - это никчемно мало. Необходимо в 10 раз сверху добавить бонусов.

Это сообщение отредактировал RedMoon123 - 3.01.2016 - 16:29
 
[^]
NeverSeen
3.01.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 461
Цитата (Akvilon @ 3.01.2016 - 16:12)
Добавлено в 16:17
Цитата (NeverSeen @ 3.01.2016 - 16:10)
Опять тут срач по поводу сервиса, там дешего, тут нет, Вы понимание, что допустим путевка в Сочи стоит 100тр, а в Египет 50тр, то есть, вы свою жизнь оцениваете в 50тр.  И на наших курортов можно нормально отдохнуть, но если деньги есть , а я лучше деньги заплачу, чем буду падать с высоты 10км от разорвавшегося самолета

Вы с таким же успехом можете погибнуть от взрыва шахида перед рамками в аэропорту, как это было в 2011 году в Домодедово или в 2013 году на вокзале в Волгограде. Или вы всерьез считаете, что в России у вас иммунитет к терактам?
А В Египте сейчас как-раз будут жилы рвать, чтобы нормальную систему безопасности сделать, да еще и контроль российских служб будет по защите туристов.

Сейчас там реальная угроза. Ты иди скажи 224 семьям погибших там, что в домодедово их бы также убили , так что, какая разница, там или там или здесь или тут
 
[^]
zonder7878
3.01.2016 - 16:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 50
Цитата (Akvilon @ 3.01.2016 - 16:12)
Цитата (zonder7878 @ 3.01.2016 - 16:03)
тоже не понимаю привлекательности Турции и Ебипта, природа никакая. в море с головой не поныряешь, вода соленая и глаза щипет. Другое дело у нас на черном или азове, хотя и подорожало щас там, но мне и с палаткой в кайф отдохнуть, и деревья над палаткой прямо на пляже, и источники с пресной водой для готовки и помыться.
в 2008 были с женой в Хургаде, так я раз прошелся по их единственной главной улице и больше из отеля не высовывался, приставалки-жужжалки не дают спокойно прогуляться.
Больше к арабам ни ногой...

Природа на турецких курортах мало чем отличается от Крыма.
А вот чего я не могу понять, как можно хаять настоящее чистое прозрачное море с кораллами и живностью в пользу грязного, малонаселенного наполненного серо-водородом моря.

Добавлено в 16:17
Цитата (NeverSeen @ 3.01.2016 - 16:10)
Опять тут срач по поводу сервиса, там дешего, тут нет, Вы понимание, что допустим путевка в Сочи стоит 100тр, а в Египет 50тр, то есть, вы свою жизнь оцениваете в 50тр.  И на наших курортов можно нормально отдохнуть, но если деньги есть , а я лучше деньги заплачу, чем буду падать с высоты 10км от разорвавшегося самолета

Вы с таким же успехом можете погибнуть от взрыва шахида перед рамками в аэропорту, как это было в 2011 году в Домодедово или в 2013 году на вокзале в Волгограде. Или вы всерьез считаете, что в России у вас иммунитет к терактам?
А В Египте сейчас как-раз будут жилы рвать, чтобы нормальную систему безопасности сделать, да еще и контроль российских служб будет по защите туристов.

черное море не грязное, и вода в нем не такая соленая как в красном или средиземном.
этим летом мы с семьей на машине отдыхали в крыму 3 недели, Новый Свет, Феодосия , Алушта , Азовское море, всего за 65 000 с бензом туда и обратно из Москвы. Если ты занимаешься дайвингом то прямая дорога в Ебипет, но таких мало.

Это сообщение отредактировал zonder7878 - 3.01.2016 - 16:25
 
[^]
Gongofer
3.01.2016 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Кстати отдыхал в Турции раза четыре, но все в пределах Кемера, что могу сказать, очень круто если с отелем как обычно не кинут. Один раз не попали с маленькой дочкой в Цезарь-палас, но это тез тур возместил с лихвой, подарив отель без доплат и то что этот отель работал просто исключительно по принципу полупансиона и только для немцев. Как бы странно не звучало, но там я обнаружил библиотеку (на территории), и на пляже читал Кира Булычева.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60930
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх