Пенсионный фонд Норвегии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
exoricst
14.10.2015 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (ARGONauts @ 14.10.2015 - 21:14)
НИЧЕГО, МЫ ВСЕ ПЕРЕЖИВЕМ, ВЕДЬ СЛУГИНАРОДА СОВЕТУЮТ БЫТЬ ЕДИНЫМИ!! и жить и умирать не видев ни мира ни толком свободы и жизни.

688 миллионов охренеть, это же целый поселок с нуля отстроить можно. И сколько у нас таких шуваловых.
 
[^]
хартманннн
14.10.2015 - 22:13
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (yzoom @ 14.10.2015 - 22:00)
попытайтесь понять, что доходы и от нефти и от газа составляют львиную часть бюджета страны, а это значит оплата и врачам и учителям и военным и врачам и на дороги и на космос и т.д.

Почему?Почему наша экономика зависит от ресурсов и чем мы принципиально отличаемся от аборигенов меняющих пушнину на бусы?Напомнить кто "Курск" помогал поднимать?Кто заваливал наши прилавки рыбой?И по поводу туризма-я там работал,и достаточно долго,жил среди простых норгов и не встречал пидоров и педофилов.
 
[^]
lann
14.10.2015 - 22:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Хочу заметить, что люди орущие о несравнимости России и Норвегии как по территории так и по населению, стараются самоубедиться и убедить других в том, что будь Норвегия сравнима по размерам и численности, она бы ни в какую хорошо бы не жила.
Но вы же сами, как на подсознательном, так и на сознательном уровне понимаете и боитесь признать - норги бы постарались сделать конфетку из страны. Хотя бы только из за одного факта - там верхи не воруют.
 
[^]
Рапапай
14.10.2015 - 22:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13197
Ну реально нельзя нас с норгами сравнивать))) У них там государство вкладывается, а у нас "друзья")))
У нас ВОН как в Норвегию вкладываются, нету у норвежцев таких "сынов отечества":

Концерн E.ON заявил о продаже нефтяных активов структурам Михаила Фридмана

Немецкий концерн E.ON продает за 1,6 миллиарда долларов нефтяные и газовые активы в норвежском Северном море компании DEA Deutsche Erdoel AG, подконтрольной российскому миллиардеру Михаилу Фридману. Об этом говорится в сообщении E.ON.

В документе отмечается, что концерн продает 100 процентов акций дочерней компании E.ON E&P Norge, владеющей 43 лицензиями на месторождения нефти и газа. В частности, долю в размере 30 процентов в месторождении Ньорд, 28,1 процента в месторождении Скарв и 17,5 процента в месторождении Хайм. Сделка еще не получила одобрение регуляторов.

http://lenta.ru/news/2015/10/14/fridman/

Это сообщение отредактировал Рапапай - 14.10.2015 - 22:27

Пенсионный фонд Норвегии
 
[^]
kaktus7
14.10.2015 - 22:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (Bydloman @ 14.10.2015 - 21:44)
kaktus7
Цитата
ой извините.. забыл добавить.. иди скачи уебан...

Прекрасно! bravo.gif Типичный ответ типичного уебана-кремлебота. Иди Вовин хуй соси и смотри, не загнись от радости, что к барскому телу допустили. Ни одного аргумента в ответ, зато решил на хохлов стрелки перевести. Я русский, мне твои хохлы на хер не падали.

уебан Вы первый начали, Вы первый меня оскорбили за вполне адекватный коммент с цифрами и обоснованием)) так что извините но идите куда то подальше ныть и причитать..

Добавлено в 22:26
Цитата (Mo3roeП @ 14.10.2015 - 21:51)
Население Норвегии- 5 миллионов faceoff.gif Площадь сравнивать будем?
Ебать тут свидомитов с всепросральщиками faceoff.gif

о..нормальные люди подтягиваются.. а то меня тут заминусили)) думал одни уебаны остались на ЯПе)) хорошо что есть нормальные)

Добавлено в 22:26
Цитата (yzoom @ 14.10.2015 - 21:48)
в очередной раз вижу в теме, в основной массе, неграмотное и тупое стадо!
У которого всегда чужой хер слаще потому, что им так сказали, а всё что родное то хапуги и ворюги.

это как оно жить без мозгов вообще?

плюсую люто)) спасибо что есть умные люди а не только уебаны..

Это сообщение отредактировал kaktus7 - 14.10.2015 - 22:27
 
[^]
goshmann
14.10.2015 - 22:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 525
Цитата
кстати, вопрос. Где живет дочь президента России?

кстати, ОБЕ дочери?!
 
[^]
ARGONauts
14.10.2015 - 22:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 0
Цитата (exoricst @ 14.10.2015 - 22:11)
Цитата (ARGONauts @ 14.10.2015 - 21:14)
НИЧЕГО, МЫ ВСЕ ПЕРЕЖИВЕМ, ВЕДЬ СЛУГИНАРОДА СОВЕТУЮТ БЫТЬ ЕДИНЫМИ!! и жить и умирать не видев ни мира ни толком свободы  и жизни.

688 миллионов охренеть, это же целый поселок с нуля отстроить можно. И сколько у нас таких шуваловых.

Это одна из 15ти его недвижимостей)) и то.. самая нищебродская.
 
[^]
kaktus7
14.10.2015 - 22:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (ARGONauts @ 14.10.2015 - 22:28)
Цитата (exoricst @ 14.10.2015 - 22:11)
Цитата (ARGONauts @ 14.10.2015 - 21:14)
НИЧЕГО, МЫ ВСЕ ПЕРЕЖИВЕМ, ВЕДЬ СЛУГИНАРОДА СОВЕТУЮТ БЫТЬ ЕДИНЫМИ!! и жить и умирать не видев ни мира ни толком свободы  и жизни.

688 миллионов охренеть, это же целый поселок с нуля отстроить можно. И сколько у нас таких шуваловых.

Это одна из 15ти его недвижимостей)) и то.. самая нищебродская.

опять же)) если бы Вы были на его месте - Вы бы не воровали?? Воровали.. и я бы воровал.. потому что есть возможность...
не знаю как в Норвегии, но у меня родственники в Франции.. так для них даже превышение скорости и езда без пристегнутых ремней капец какое нарушение... они когда ко мне приезжают - и я еду с превышение скорости по трассе, то Жан всегда говорит что чувсвует себя соучастником преуступления.. а как он впервые увидел что я даю взятки полиции.. он вообще на меня смотрел как на мафиози недели две..
так что это менталитет.. у народа такое правительство какой сам народ.. вся коррупция, все воровство - это начинается с нас.. или думаете что чиновники это какие то клонированные люди у которых спецом в ДНК изменили что бы они воровали?? нет.. такие как мы с вами.. один в один... просто у них возможностей больше для воровства..
 
[^]
vistador
14.10.2015 - 22:41
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7132
живу в норвегии с 2008 -го года.

посмею озвучить, что тут тоже не все гладко.


Это сообщение отредактировал vistador - 14.10.2015 - 22:51
 
[^]
Polezny
14.10.2015 - 22:46
0
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
опять же)) если бы Вы были на его месте - Вы бы не воровали?? Воровали.. и я бы воровал.. потому что есть возможность...

Смешать всё в кучу и измазать всех дерьмом - это так патриотично!
Цитата
а как он впервые увидел что я даю взятки полиции.. он вообще на меня смотрел как на мафиози недели две..

Ну какой же он дурак, этот Жан. Ты же отличный пример для подражания! Хоть сейчас на божницу посади.
Цитата
так что это менталитет..

А если бы ты знал что такое менталитет - ты бы не стал писать про него, т. к. это - фикция.
Цитата
вся коррупция, все воровство - это начинается с нас.. или думаете что чиновники это какие то клонированные люди у которых спецом в ДНК изменили что бы они воровали?? нет.. такие как мы с вами.. один в один... просто у них возможностей больше для воровства..

В приличном обществе принято говорить за себя.
 
[^]
costya087
14.10.2015 - 22:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (zamk56 @ 14.10.2015 - 13:50)
К посту Пенсионный фонд Иркутской области и 999 роз

Государственный глобальный пенсионный фонд Норвегии (сами норвежцы называют его еще Нефтяной фонд) — одна из уникальных вещей в современной экономике. Он был создан четверть века назад для того, чтобы сверхдоходы от экспорта нефти и газа достались не только живущим сейчас норвежцам, но и будущим поколениям. За счет сверхвысоких цен в начале XXI века фонд быстро увеличивался, и в конце концов достиг невероятных размеров. Достаточно сказать, что ему принадлежит около 1,3 процента всех акций в мире (!), и это не считая того, что фонд вкладывается также в облигации и в недвижимость.

Пожалуйста, пример грамотного управления страной и её ресурсами, прости г-н Президент, но будь ты и во внутренней политике так же хорош - цены б тебе не было, а так власть воров и предателей... вот!
 
[^]
VOY
14.10.2015 - 22:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1115
Цитата (Sjoberg @ 14.10.2015 - 14:00)
Цитата (zamk56 @ 14.10.2015 - 13:51)
Норвежцы владеют самым большим Стабфондом в мире: их запасы оцениваются в 830 миллиардов долларов. Для сравнения, в российских Фонде национального благосостояния и Резервном фонде, созданным по образцу норвежского, и уже в значительной степени потраченных, лежат около 150 миллиардов долларов. И это при том, что Россия добывает в год в пять раз больше нефти и газа

Добываем-то может и больше, только себестоимость его больше в разы. Размеры стран несопотавимы, собственно, как и климат и количество населения. Заколебали эти сравнения, посчитайте, сколько стоит построить у них канализацию и отопление и сколько у нас + их обслуживание. Даже тупо стены нам надо строить толще, чтобы зимой не замерзнуть.

Минуcите сколько влезет, но сравнивать Россию с Норвегией, где населения в 30 раз, а площадь в 44 раза меньше, и климат мягче в разы это, вы уж извините, тупость.

Старая брехливая кремлеботская байка про суровый климат и количество населения. Отмазка для ворья и бездарных политиков. Расскажите это арабам,которые строят города в пустынях,с искусственными островами и оазисами.У нас бы точно орали,что песок кругом один.Просто там деньги вкладывают в свою страну,а не только свой карман набивают.Тут кто будет вкладывать?Если у них недвижимость и дети за бугром.Тут только высасывать всё,пока возможность есть.
 
[^]
хартманннн
14.10.2015 - 22:55
-1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (vistador @ 14.10.2015 - 22:41)
живу в норвегии с 2008 -го года.

посмею озвучить, что тут тоже не все гладко.

Не знаю, я с 2000 года замечательно с ними уживался.
 
[^]
yzoom
14.10.2015 - 23:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 0
Цитата (kaktus7 @ 14.10.2015 - 22:33)
Цитата (ARGONauts @ 14.10.2015 - 22:28)
Цитата (exoricst @ 14.10.2015 - 22:11)
Цитата (ARGONauts @ 14.10.2015 - 21:14)
НИЧЕГО, МЫ ВСЕ ПЕРЕЖИВЕМ, ВЕДЬ СЛУГИНАРОДА СОВЕТУЮТ БЫТЬ ЕДИНЫМИ!! и жить и умирать не видев ни мира ни толком свободы  и жизни.

688 миллионов охренеть, это же целый поселок с нуля отстроить можно. И сколько у нас таких шуваловых.

Это одна из 15ти его недвижимостей)) и то.. самая нищебродская.

опять же)) если бы Вы были на его месте - Вы бы не воровали?? Воровали.. и я бы воровал.. потому что есть возможность...
не знаю как в Норвегии, но у меня родственники в Франции.. так для них даже превышение скорости и езда без пристегнутых ремней капец какое нарушение... они когда ко мне приезжают - и я еду с превышение скорости по трассе, то Жан всегда говорит что чувсвует себя соучастником преуступления.. а как он впервые увидел что я даю взятки полиции.. он вообще на меня смотрел как на мафиози недели две..
так что это менталитет.. у народа такое правительство какой сам народ.. вся коррупция, все воровство - это начинается с нас.. или думаете что чиновники это какие то клонированные люди у которых спецом в ДНК изменили что бы они воровали?? нет.. такие как мы с вами.. один в один... просто у них возможностей больше для воровства..

если бы я был на его месте то я бы зарабатывал, что он и делает. а кретинам кажется, что если у человека есть деньги то он их обязательно ворует.

на таких должностях нет смысла воровать вообще! зачем воровать если можно зарабатывать?
 
[^]
antcve
14.10.2015 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 2121
Не надо тут огульно писать. Наши пенсионные фонды тоже вкладывают в недвижимость - здания пенсионных фондов
 
[^]
хартманннн
14.10.2015 - 23:45
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
yzoom
На каких, стесняюсь спросить , должностях зарабатывают?Государственных? Так там все прозрачно- и песковские часы не вписываются.Погугли фотоотчет свадьбы принцессы Норвегии и сравни с Песковской, охуеешь в разнице.Список нашего ворья сам знаешь или напомнить?
 
[^]
hamurappi
15.10.2015 - 00:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (kaktus7 @ 15.10.2015 - 00:33)
Цитата (ARGONauts @ 14.10.2015 - 22:28)
Цитата (exoricst @ 14.10.2015 - 22:11)
Цитата (ARGONauts @ 14.10.2015 - 21:14)
НИЧЕГО, МЫ ВСЕ ПЕРЕЖИВЕМ, ВЕДЬ СЛУГИНАРОДА СОВЕТУЮТ БЫТЬ ЕДИНЫМИ!! и жить и умирать не видев ни мира ни толком свободы  и жизни.

688 миллионов охренеть, это же целый поселок с нуля отстроить можно. И сколько у нас таких шуваловых.

Это одна из 15ти его недвижимостей)) и то.. самая нищебродская.

опять же)) если бы Вы были на его месте - Вы бы не воровали?? Воровали.. и я бы воровал.. потому что есть возможность...
не знаю как в Норвегии, но у меня родственники в Франции.. так для них даже превышение скорости и езда без пристегнутых ремней капец какое нарушение... они когда ко мне приезжают - и я еду с превышение скорости по трассе, то Жан всегда говорит что чувсвует себя соучастником преуступления.. а как он впервые увидел что я даю взятки полиции.. он вообще на меня смотрел как на мафиози недели две..
так что это менталитет.. у народа такое правительство какой сам народ.. вся коррупция, все воровство - это начинается с нас.. или думаете что чиновники это какие то клонированные люди у которых спецом в ДНК изменили что бы они воровали?? нет.. такие как мы с вами.. один в один... просто у них возможностей больше для воровства..

Ну да. Интересные отмазки. Менталитет . ..
- А давайте васильеву отпустим на УДО? Ведь то, что она своровала- следствие менталиьета...@


Добавлено в 00:13
Цитата (vistador @ 15.10.2015 - 00:41)
живу в норвегии с 2008 -го года.

посмею  озвучить, что тут тоже не все  гладко.

...Я сын/дочь норвежца и живу с норгами с 2.... года..... Здесь не все так однозначно . ..

Это сообщение отредактировал hamurappi - 15.10.2015 - 00:14
 
[^]
DenXZZ
15.10.2015 - 00:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 150
Везде хорошо, где нас нет!
 
[^]
хартманннн
15.10.2015 - 00:26
-2
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (DenXZZ @ 15.10.2015 - 00:20)
Везде хорошо, где нас нет!

А я хочу что бы у нас было хорошо.И что бы мы здесь были, а не кучка клептоманов.
 
[^]
Polezny
15.10.2015 - 01:24
3
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Ну да. Интересные отмазки. Менталитет . ..
- А давайте васильеву отпустим на УДО? Ведь то, что она своровала- следствие менталиьета...@

Можешь писать заявку на Битву экстрасенсов, ибо ты прочел мои мысли. Думал я об этом, когда писал свой камент.

Добавлено в 01:30
Цитата
А я хочу что бы у нас было хорошо.И что бы мы здесь были, а не кучка клептоманов.

А ведь интересная мысль. Периодически возникают темы о том, какие мы особенные, духовные и искренние. Но стоит появиться теме о том, как живут люди в какой-то стране благополучно, тут же вылезают знатоки с тезисами о исконном воровстве в генах русских. И ведь их не смущает, что воровство с духовностью не вяжется, да и с прочими благодетелями, приписываемым русским тоже не всегда все просто. Но ведь у этих людей не возникает противоречия в логике. И уже завтра ты встретишь их в темах о том какие мы сверхлюди, тогда как вчера они считали нас всех генетическими ворами.
 
[^]

15.10.2015 - 01:33
-3
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
Цитата (Margaddon @ 14.10.2015 - 20:42)
Цитата (butcher666 @ 14.10.2015 - 21:17)
у нас тоже 70% населения живет в радиусе всего 900 км от Москвабада
где наши деньги, твари? moderator.gif

70% это примерно 98 млн. человек. А там 5 млн, смекаешь?)

Я думаю,что в МСК и 900 км вокруг все сливки снимают те же 5 млн. "золотого" населения,так что почти Норвегия))

хорошо, вопрос: с какого мы вообще должны сидеть на нефтяной игле?
норвегия, с.аравия, венесуэла до эпохи углеводородов - отсталые аграрные страны
мы же сверхдержава в центре европы с многовековой промышленной историей, кучей других полезных ископаемых, 25 лет капитализма - и до сих пор, к примеру, лишь 15% смогли себе позволить хоть однажды туризм за границей
что-то неправильно в этой стране, пахнет за километр коррупцией - даже инопланетянам наверное заметно)))))
 
[^]
TOS1
15.10.2015 - 02:57
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (DenXZZ @ 15.10.2015 - 00:20)
Везде хорошо, где нас нет!

Это точно! Главное не раскачивать лодку! И скрепы штобэ крепкие были.
И вообще начать с себя. gigi.gif
 
[^]
OVS075
15.10.2015 - 07:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 922
Цитата (JohnDoe39 @ 14.10.2015 - 21:35)
Поражает подбор статей как у них в скандинавских странах всяких все заебись!!! Ни коррупции, ни взяточничества, вложения и те, все прибыльные, и живут в домах красивых, и зарплаты средние выше наших годовых.Все прямо заебись!! А вот мне ни этого ни их дополнительных "бонусов" нахуй не надо!!
(Извините, что матом, накипело)
Кратко о бонусах:
Раз
"Инцест"... Предмет с таким названием станет программным во всех начальных школах Норвегии. Об этом заявила на днях министр детей и гендерного равноправия Норвегии Инга Марте Тхурдкильдсен по общенациональному ТВ Норвегии.
Как сообщает пресс-служба Международного общественного движения "Русские матери", за основу школьного предмета "инцест" взята программа, которая уже прошла апробацию в одной из школ провинции Вестфолла.
Новый предмет министр детей Норвегии намеревается ввести в школах всей страны в самое ближайшее время.
29 мая 2013 года норвежский министр по делам детей и гендерному равноправию Инга Марте Tхуркильдсен, посетив урок "Инцеста" во втором классе начальной школы в местечке Престерёде (Норвегия), объявила по национальному телевидению Норвегии, что уже в самое ближайшее время сделает эти уроки общеобязательными во всех школах страны.

Два
Правительство Норвегии предложило разрешить детям при согласии родителей с семилетнего возраста юридически менять свой пол, сообщает агентство "Рейтер". Если такой закон будет принят, то Норвегия станет второй страной после Мальты, где "права транссексуалов" распространятся на юных граждан.
Кроме того, данный закон позволит гражданам Норвегии начиная с 16 лет самим определять свою половую (гендерную) идентичность, сообщает агентство и уточняет: "в большинстве стран половая идентичность все еще определяется медицинской комиссией".
"Нынешние правила в этой сфере более неприемлемы, они не менялись уже около 60 лет... Выдвинутое предложение является историческим, ибо не служба здравоохранения, а сам человек будет решать, что он или она нуждается в смене гражданского пола", - заявил министр здравоохранения Норвегии Бент Хёйе.
Агентство добавляет, что данное предложение сначала будет обсуждаться специалистами, и говорить о каком-либо законопроекте, который будет предложен на рассмотрение Парламенту, пока еще рано.
Родители детей и подростков от 7 до 16 лет, согласно предложению, будут сами делать запрос о юридическом изменении пола своих чад (при этом потребуется множество документов и личных данных, от номеров карточек социального страхования до паспортов), а с 16 лет подростки смогут подавать прошения самостоятельно.
Агентство уточняет, что в предложенном законопроекте речь идет только о юридической смене пола - изменить пол путем хирургической операции будет возможно лишь начиная с 18 лет.
В свою очередь, активист Ричард Кёлер из ассоциации "Транссексуальная Европа" поприветствовал данную инициативу, заявив, что "это очень хорошо уважать - гендерную самоидентификацию юных транссексуалов".

Три, четыре, пять
Однополая половая активность была законна с 1972. В то же время легализации, возраст согласия стал равным независимо от пола и/или сексуальной ориентации, в 16.
Нейтральный полом брак был по закону обеспечен с 1 января 2009 в Норвегии.
Женатым и переданным однополым парам разрешают принять в соответствии с норвежским законом. Принятие пасынка также позволено для всех женатых и преданных пар. Для лесбиянок искусственное оплодотворение доступно.
Дополнительно — в соответствии с законом, который легализовал однополый брак — когда женщина, которая жената или в стабильных отношениях сожительства с другой женщиной, забеременела через искусственное оплодотворение, у другого партнера будут все права и обязанности статуса родителя «с момента концепции».
В 1981 Норвегия стала первой страной в мире, которая предпишет закон, чтобы предотвратить дискриминацию в отношении людей ЛГБТ, исправляя Параграф 349a его Уголовного кодекса, запрещая дискриминацию, основанную на сексуальной ориентации в предоставлении товаров или услуг и в доступе к общественным сборам. В том же самом году Параграф 135a Уголовного кодекса был исправлен, чтобы запретить речь ненависти, направленную на людей ЛГБТ. Страна запретила дискриминацию, основанную на сексуальной ориентации в занятости с 1998.

Вы готовы чтобы Вашим детям в школах говорили подобные вещи? Я нет.

П.С. Я довольно терпим к пидорам, пускай только Россия остается самой гомофобной страной и ладненько.

Т. е. чувак ты боишься, что если люди станут жить по человечески они поменяют пол, выебут всех гусей и станут пидорами? Или ты защищаешь пидоров стоящих у власти? О, минусеры набежали. Хуй мне на долю от нефти. Дайте нормально работать. Не душите сцуко, налогами, пенсионными и прочими страховыми сборами и всякими контролирующими органами. А мою долю отдайте пенсионерам или медикам или учителям.

Это сообщение отредактировал OVS075 - 15.10.2015 - 07:35
 
[^]
yzoom
15.10.2015 - 07:26
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 0
Цитата (хартманннн @ 14.10.2015 - 23:45)
yzoom
На каких, стесняюсь спросить , должностях зарабатывают?Государственных? Так там все прозрачно- и песковские часы не вписываются.Погугли фотоотчет свадьбы принцессы Норвегии и сравни с Песковской, охуеешь в разнице.Список нашего ворья сам знаешь или напомнить?

напомни список "нашего ворья"
 
[^]
хартманннн
15.10.2015 - 08:40
2
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (yzoom @ 15.10.2015 - 07:26)
Цитата (хартманннн @ 14.10.2015 - 23:45)
yzoom
На каких, стесняюсь спросить , должностях зарабатывают?Государственных? Так там все прозрачно- и песковские часы не вписываются.Погугли фотоотчет свадьбы принцессы Норвегии и сравни с Песковской, охуеешь в разнице.Список нашего ворья сам знаешь или напомнить?

напомни список "нашего ворья"

Запросто-Сечин,Якунин,Сердюков,Усманов,Вексельберг,Шувалов,Миллер,Чубайс........и прочие пидоры по которым веревка плачет на березе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40658
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх