Как я стал мудаком, Автобусные войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
geoMaster
31.08.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
...
 
[^]
Motomoto
31.08.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (ParboiL @ 31.08.2015 - 10:27)
Цитата (mmm82 @ 31.08.2015 - 10:23)
На самом деле человек никому кроме родных и пару друзей не нужен, если тебе помог пусть и в мелочи кто посторонний надо относится к этому с благодарностью, а не решать что тебе все должны.

Я не рассматриваю людей логически, есть ли у этой старухи внуки с авто или она одинокая старая стерва и так ей, старой карге. Я просто уступаю т.к. вижу, что мне стоять легче чем данному человеку. А будет это ребенок или старик - не важно.

Правильная установка,
беременным, пожилым, тем кто с травмой это само собой.
но думаю если бы меня " попросили " уступить в столь ультимативной форме, думаю не уступал бы из принципа .
 
[^]
demyanov
31.08.2015 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
такое сейчас быдло. оно (быдло) думает что ему все должны. часто на работе сталкиваюсь с такими.
 
[^]
Ihor2010
31.08.2015 - 13:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 44
Быдло понимает только язык быдла. По другому не доходит. Слать таких к чертям собачьим нужно. Если возбухает - в табло. В транспорте никто никому ничем не обязан уступать место. Старики и беременные женщины исключение. Остальные пусть стоят или ждут другой бус
 
[^]
Hendo
31.08.2015 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1053
Вот поэтому хуй кому место уступаю, если сам нахожусь в сложной ситуации-шли бы они на хуй со своими претензиями, хочешь сесть приходи раньше или жди другую маршрутку, полез в битком набитый транспорт-пеняй на себя, тебя никто не заставлял туда лезть.
 
[^]
VSC
31.08.2015 - 13:12
1
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Цитата (eav22 @ 31.08.2015 - 10:01)
Вперед к победе Дерьмократии...

САБЖ купив билет на ПРОЕЗД!!! ты оплатил ПРОЕЗД, т.е. услугу по доставке тебя из пункта А в пункт Б. Как и все остальные. А не место чтобы посидеть...

Дело в том, что в маршрутках нет льготного проезда - все равны. По этой простой причине требования тех, кто зашел в заполненную маршрутку, уступить им место - не имеют под собой никакого основания. Заходя в заполненный транспорт, ты соглашаешься ехать стоя. Ты можешь попросить конкретного человека уступить тебе место - он может уступить или нет (по своему усмотрению). А требовать что-то у сидящего - оснований нет.
А вообще, это ведь такая ерунда, если вы полчаса стоять на ногах не можете - пора заняться физкультурой.
Короче, уступайте старым/малым/инвалидам, остальное - по своему усмотрению и настроению :)
 
[^]
CrazyCat69
31.08.2015 - 13:12
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 294
...

Как я стал мудаком
 
[^]
плезанс
31.08.2015 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 32012
Цитата (eav22 @ 31.08.2015 - 13:01)
Цитата (Gwa @ 31.08.2015 - 09:57)
Можете назвать меня хамлом, но я не вижу повода кому-либо уступать свое место в общественном транспорте! Исключения, конечно бывают - типо беременных, преклонного возраста и пр. Остальные - идут лесом! "Уступите мне место ведь я же женщина(девушка, брунетко-блондинко и тп" - а с какого??? Не хочешь стоять - выйди, дождись пустого бусика и едь сидя! Или стой и не пиzди. Я это место купил на все время поездки. Никто не заходит в купейный вагон и не говорит - иди нахъ, теперь я здесь поеду, а ты пиzдуй в плацкарт! Это как бы нормально, все знают - место куплено... А в городском транспорте так не должно быть? Захочу - сам предложу  свое место и сам буду решать уступать его или нет. Имхо

Вперед к победе Дерьмократии...

САБЖ купив билет на ПРОЕЗД!!! ты оплатил ПРОЕЗД, т.е. услугу по доставке тебя из пункта А в пункт Б. Как и все остальные. А не место чтобы посидеть...

А меж прочим стоячих пассажиров в маршрутке быть НЕ должно, если конструкцией это не предусмотрено то есть чувак таки купил место и проезд
 
[^]
ktylyhy
31.08.2015 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Цитата (CrazyCat69 @ 31.08.2015 - 13:09)
Цитата (Gwa @ 31.08.2015 - 09:57)
Можете назвать меня хамлом, но я не вижу повода кому-либо уступать свое место в общественном транспорте! Исключения, конечно бывают - типо беременных, преклонного возраста и пр.

"пр" - это? (пункт 3)

в случае пункта 3, лучше сидеть)))))
 
[^]
Neimover
31.08.2015 - 13:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 492
В тему. Из "Шантарама" Робертса

Мы остановились перед одним из вагонов, который, подобно всем остальным, был заполнен до отказа. Двери были наглухо забиты человеческими ногами, торсами и головами. В изумлении и немалом смущении я прилепился к носильщику, продолжавшему орудовать своими неутомимыми и несокрушимыми коленями с таким же успехом, как и на платформе.

Наше победное шествие прекратилось лишь в самой середине вагона. Я решил, что человеческая масса оказалась здесь слишком плотной даже для этого джаггернаута48, и еще крепче вцепился в его рубашку, страшась отстать от него. Он заворочался, и сквозь несмолкающий рев толпы я вдруг услышал чей-то голос, повторявший, как настойчивое жалобное заклинание: «Сарр… Сарр… Сарр… Сарр…»

Наконец до меня дошло, что голос принадлежит моему носильщику, а слово, которое он повторяет с таким отчаянием, — «сэр». Я не сразу понял это, потому что ко мне давно уже никто так не обращался.

Отпустив его рубашку, я огляделся и увидел Прабакера, распластавшегося на скамейке во всю ее длину. Он с боем прорвался в вагон одним из первых, чтобы занять для нас места, и охранял их всем своим телом. Переплетя ноги вокруг подлокотника со стороны прохода, руками он вцепился в подлокотник с противоположной стороны. С полдюжины мужчин, набившихся в купе, всеми силами старались оторвать его от сидения. Они тянули и дергали его, таскали за волосы и колотили по лицу. Прабакер не мог защититься от них, но когда он увидел меня, торжествующая улыбка пробилась на его лице сквозь гримасу боли.

Я в остервенении раскидал мужчин, хватая их за рубашки и отбрасывая в сторону с силой, какую наши руки приобретают в минуты праведного гнева. Прабакер спустил ноги на пол, и я сел рядом с ним. Тут же началась потасовка за третье освободившееся место... Носильщик сгрузил багаж у наших ног. Его лицо, волосы и рубашка были мокрыми от пота. На прощание он кивнул Прабакеру с глубоким уважением. Не менее глубоким было и презрение, сквозившее во взгляде, которым он окинул меня. Затем он стал протискиваться к выходу, понося на чем свет стоит всех, кто попадался на его пути.

— Сколько ты заплатил этому типу?

— Сорок рупий, Лин.

Сорок рупий. Носильщик протащил сквозь толпу весь наш багаж вместе со мной за каких-то два американских доллара.

— Сорок рупий?

— Да, Лин, — вздохнул Прабакер. — Я понимаю, это очень много. Но такие замечательные колени дорого стоят. Они очень хорошо знамениты, его колени. На вокзале был целый конкурс за его колени среди гидов. Но я убедил его помочь нам, потому что я сказал ему, что ты… — не знаю, как это правильно будет по-английски, — ну, что у тебя не совсем хорошая голова.

— Это называется «умственно отсталый». Ты сказал ему, что я умственно отсталый?

— Нет-нет! — ответил Прабакер, всесторонне обдумав это выражение. — Наверное, надо перевести это как «дурачок».

— Значит, ты сказал ему, что я дурачок, и тогда он согласился перенести наши вещи?

— Да, — ухмыльнулся он. — Но не простой дурачок, а очень, очень-очень большой.

— Понятно…

— Так что он назначил по двадцать рупий за каждое колено, и вот теперь у нас есть хорошие места.

— А с тобой-то все в порядке? — спросил я, сердясь на то, что ему пришлось страдать ради моего удобства.

— Да, баба. Несколько синяков будут у меня на теле, но ничего не сломалось.

— Но какого черта ты затеял всю эту катавасию, скажи на милость? Я дал тебе деньги на билеты. Мы могли бы ехать первым или вторым классом, как цивилизованные люди, а не тесниться здесь.

Прабакер посмотрел на меня с упреком, его большие светло-карие глаза переполняло разочарование. Вытащив из кармана несколько банкнот, он вручил их мне.

— Это сдача за билеты. Любой может купить билеты в первый класс, Лин. Если ты хочешь купить билеты в первый класс, ты можешь сделать это абсолютно сам. Для того, чтобы купить билеты в комфортабельный пустой вагон, тебе не нужен бомбейский гид. А вот чтобы достать хорошие места в обычном вагоне, нужен очень отличный бомбейский гид вроде меня, Прабакера Кишана Харре. Это моя работа.

— Ну, разумеется, — отозвался я, слегка оттаяв, хотя и не до конца, поскольку чувствовал себя виноватым перед ним. — Но, пожалуйста, не надо больше нарываться на избиение ради хороших мест, ладно?

Он сосредоточенно нахмурился, обдумывая мои слова. Наконец, обычная широкая улыбка осветила его лицо в полумраке вагона.

— Хорошо, но если избиение будет абсолютно нужно, — выдвинул он свое условие трудового договора, — то я буду кричать очень громко, и ты сможешь быстро спасти меня от синяков. Договорились?

— Договорились, — вздохнул я, и в этот момент состав неожиданно дернулся и стал выползать с вокзала.

Стоило поезду тронуться с места, как все распри и стычки прекратились, и воцарилась атмосфера подчеркнутой любезности и благовоспитанности, сохранявшаяся до самого конца путешествия.

Мужчина, сидевший напротив меня, случайно задел мою ногу своей — самым краешком ступни, я едва заметил это — но он тут же коснулся рукой моего колена и приставил кончики пальцев правой руки к своей груди — этот индийский жест означает извинение за ненамеренно причиненное неудобство. Точно с таким же уважением, вниманием и заботой обращались друг к другу пассажиры во всем вагоне.

В ту первую вылазку из города я был возмущен столь внезапной показной вежливостью после бешеной драки при посадке. Беспокойство из-за легкого толчка ногой казалось сущим лицемерием после того, как всего несколько минут назад люди были готовы повыбрасывать друг друга из окна.

Но теперь, совершив очень много поездок в переполненных провинциальных поездах, я понимаю, что ожесточенная схватка за место в вагоне и учтивая предупредительность — проявления одной и той же философии, основанной на принципе необходимости. Для посадки на поезд требовалось столько же физических усилий и агрессивности, сколько вежливости и обходительности необходимо было для того, чтобы сделать путешествие в тесноте по возможности приятным. Что необходимо в данный момент? Вот вопрос, который не высказывается, но неизбежно подразумевается в Индии повсюду. Когда я осознал это, мне стали ясны и многие характерные черты индийской общественной жизни, ставившие меня прежде в тупик, — и то, что городские власти смотрят сквозь пальцы на неудержимо разрастающиеся трущобы и на обилие попрошаек на улицах, и свобода передвижения, предоставленная коровам на самых оживленных городских магистралях, и необыкновенно сложная бюрократическая система, и откровенный роскошный эскапизм болливудских фильмов, и готовность страны, перегруженной собственными тяготами, принять сотни тысяч тибетских, иранских, афганских, африканских и бангладешских беженцев.

Подлинные лицемеры, понял я, — это те, кто критикует индийские порядки, приехав из благополучной страны, где нет необходимости драться из-за места в вагоне. Даже в ту первую поездку по стране я в глубине души знал, что Дидье был прав, когда сравнивал перенаселенную Индию с Францией. Интуитивно я чувствовал, что если поселить на таком ограниченном пространстве миллиард французов, австралийцев или американцев, то схватка при посадке на поезд будет гораздо ожесточеннее, а отношения между пассажирами в пути намного прохладнее.

И эта взаимная предупредительность индийских крестьян, коммивояжеров и тех, кто разъезжал в поисках работы или возвращался к своим близким, действительно делали путешествие вполне приемлемым, несмотря на тесноту и все возраставшую жару. Каждый сантиметр свободного пространства, включая большие металлические полки для багажа над нашими головами, был занят сидящими людьми. Те, кто стоял в проходе, по очереди освобождали друг другу место, отведенное на полу для сидения и очищенное от мусора. К каждому пассажиру прижимались по меньшей мере двое других, но никто не жаловался и не ворчал. Я уступил свое место на четыре часа пожилому человеку с копной белых волос. Он был в очках с такими толстыми линзами, какие вставляются в бинокли армейских разведчиков. Мой поступок вызвал возмущенный протест со стороны Прабакера:

— Я так сильно дрался с хорошими людьми за место для тебя, Лин, а ты отдаешь его так запросто, будто выплевываешь пережеванный пан, и стоишь в проходе, да еще прямо на ногах.

— Но послушай, Прабу, это же пожилой человек, я не могу сидеть, когда он стоит рядом.

— Эту проблему очень легко решить, Лин. Ты просто не смотри, как он стоит рядом. Если он стоит — это его дело, а твоего сидячего места это не касается.

— Я так не могу, — возразил я, смущенно посмеиваясь.

Прабакер оглашал свои претензии на весь вагон, с любопытством внимавший ему.

— Шесть синяков и царапин насчитал я на своем туловище, Лин, — хныкал он, взывая не только ко мне, но и ко всей заинтересованной аудитории. Приподняв рубашку и майку, он продемонстрировал нам большую ссадину и наливающийся кровоподтек. — Ради того, чтобы этот старик пристроил свою левую ягодицу на сиденьи, я приобрел эти серьезные раны. А ради того, чтобы он разместил на скамейке и свою правую ягодицу, я пострадал и с другого бока. Я весь побит и расцарапан ради размещения его двусторонних ягодиц. Это самый позор, Лин, вот что я тебе скажу. Это самый позор.

Он обстоятельно выразил свою горькую мысль на хинди и на английском, пока все без исключения не усвоили ее. Все наши попутчики глядели на меня набычившись и укоризненно качали головами. Но самым негодующим взглядом меня наградил, разумеется, старик, которому я уступил место. Он гневно взирал на меня все четыре часа, пока сидел на моем месте. Когда поезд прибыл на его станцию, он встал и отпустил в мой адрес такое непристойное выражение, что весь вагон покатился от хохота, а двое соседей сочувственно похлопали меня по плечу.
 
[^]
LondoMallary
31.08.2015 - 13:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Помню, времена, когда не зазорно был тяжёлую сумку помочь донести незнакомому человеку до дома. Слава богу, кончилось воспитание совка и началось воспитание яркой индивидуальности.

"Но мало только любить себя... любовь, у нас у чертей — это любовь к себе плюс полное 100% начхательство"@Чертёнок 13
 
[^]
pticasah
31.08.2015 - 13:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 245
Контора , где работает сестра , переехала и ей последние два месяца , перед декретом , пришлось ездить в метро , с пересадкой . Москва , если что ... жарко , балахончики , и она сама не толстая , то-есть сразу и не увидишь , что беременная ... так вот уступали постоянно ... Русские , нерусские , молодые и в возрасте , женщины , мужчины ... не разу стоя не проехала , и живот спецом не выставляла ... может так звезды сошлись ...
 
[^]
плезанс
31.08.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 32012
Цитата (nazlob @ 31.08.2015 - 13:13)
Цитата (Hemule @ 31.08.2015 - 09:45)
Цитата
едим с женой с Ж/Д вокзала


Стесняюсь спросить, это как?

ну что на ЖД вокзале нашли, то и едят gigi.gif

Бомжей например cool.gif
 
[^]
101
31.08.2015 - 13:17
1
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Почитать вас, товарисчи, кто хает автора, так прям каждый из вас такой в транспорте едет весь мышцами играет, выглядит как лидирующий самец, который пошлет в гудок соперника, едва заметив взгляд с укором, всечёт на опережение, пахнЁт мужицким духом и с горделивым видом оглядит окружающий его люд, чтобы все знали КТО тут не ЛОХ ,))

ТС написал (тут особо допердивать не надо, чтобы понять) о ахуевшести людей, о том, что маленький мудак вырастет в большого мудака, а потом станет старым мудаком, что счетчик летов никак не коррелирует его умственное развитие и не прибавляет кноуледжа. И вот показатель этого развития ограниченный человек, который возможно воспитает еще такого же "человека".

И наверное минусы придуманы для неоправданных и хамских комментариев, а когда правда глаза режет, то они только подтверждают правоту слов ,)
 
[^]
Sally83
31.08.2015 - 13:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 56
Всё-таки мучают меня смутные сомнения, что, если ВСЕ ПАССАЖИРЫ смотрели на ТС осуждающе - то нифига он не был столь корректен. По сути считаю правильным, если взрослый мужчина даже с рюкзаком уступит место девочке 5-6 лет. Если бы я была мамой этой девочки, я бы тоже была против сажать ее на колени к чужому человеку
 
[^]
Likara
31.08.2015 - 13:18
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 942
Раньше даже не думали уступить место человеку старше тебя или нет. Всегда уступали. Сейчас единицы уступают. Аргумент - я заплатил. Но раньше тоже платили за проезд.
Можно подумать в автобусе ( метро, и т.д.) сутки стоя надо ехать. Сама всегда уступала и уступаю. Дочка приучена тоже уступать место, если есть свободные - сидит, нет - встаёт.
Что воспитываем, то и получаем. Эти дети потом становятся взрослыми, а привычки остаются.
Много ездила с детьми. Родители вообще ничего о своих детях не знают. Как они их воспитывают вообще не понимаю. Единицы воспитанных деток. А они ведь наше будущее.
В Москве обратила внимание на то, что на остановках человек сидит и рядом с собой сумки ставит или сам стоит, а на лавке сумки стоят. Вообще этого не понимаю! У нас сумки правят миром?! Они какие то особенные? Живые? Рядом люди стоят, а могли бы сесть. Хотят пакет стерильный что ли до дома донести?
Один раз подошла к остановке, стоит девушка, её 2 сумки на лавочке ( обычные 3-х рублёвые пакеты). Решила посмотреть что будет если попрошу убрать и освободить место. Попросила убрать пакеты, чтобы можно было сесть. Молчит, попросила ещё раз, ноль внимания. Продолжаем эксперимент дальше - беру пакеты и ставлю рядом с лавочкой. Тут она как рванёт и падает на место где стояли пакеты. Ничего не сказала, смешно мне стало и жалко её. А вы говорите - попросить. Нормального человека просить не надо, он сам всё видит.
Мы хотим светлое будущее, а воспитываем таких же как мы людей. Так что не ждите его. Будущее будет таким каким делаем его мы!
Для тех кто говорит - пусть попросят и я уступлю. Это не так, если человек уступает, то без всяких просьб.
 
[^]
CrazyCat69
31.08.2015 - 13:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 294
...

Как я стал мудаком
 
[^]
chexec
31.08.2015 - 13:21
2
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (eav22 @ 31.08.2015 - 09:55)
А  чего ты взял, что если у тебя рюкзак (который можно поставить на пол) то ты должен сидеть???

а почему он не должен сидеть? уступать или нет - дело воспитания... там же не одно место было, вряд ли все они были заняты инвалидами и беременными с детьми.

если я еду с работы, ноги не держат. ну и что, что я здоровый и могу постоять? ну вот не могу я постоять, ибо ноги косятся. никогда не было такой усталости? а у меня была когда я на стройке работал. и ебал я тогда все мнения, что я кому-то чего должен уступить. мне за счастье было плюхнуться на сиденье в метро, хоть в щелочку между двумя бабульками шкаф на шкаф.

а тут видимо "с чего я взял, что имею право сидеть" и "эй ты, мудак, уступи место моей жене". весело, блеать, живем. весело.

Это сообщение отредактировал chexec - 31.08.2015 - 13:24
 
[^]
Ланьямапрод
31.08.2015 - 13:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Ехал как то с ночи.Подошёл к остановке маршрутки (межгород).Там стояли двое:
бабка делового вида,и девушка.Встал рядом-жду.Подъёзжает Газелька,проезжает этих двоих,и останавливается дверью передо мной.Открываю дверь,захожу,выбираю на мой взгляд самое удобное место и сажусь.Думаю,что сейчас буду спать.И тут бабка мне задаёт вопрос.На каком основании вы типо сели на это место? Я не особо поняв в чём дело переспросил её.Зашёл в пустой салон и сел,что ненравится то?Она мне.-Так вот Вы типо пришли третьим,а зашли первым.И место заняли не по очереди.Я сказал,что "Ну тебя бака нафиг,не буду я с тобой продолжать эту беседу".Встал и пересел на самое козырное место (переднее у водителя).За спиной услышал слова бабки.Она девушке сказала,что милочка,Вы пришли раньше меня,так,что теперь Вы выбирайте сначало себе место.Ещё минут пять я слушал за спиной бухтение бабки по поводу моей наглости,пока не уснул.
Так вот вспоминая этот случай думаю.Какой же воспитанный и справедливый человек эта бабка. smile.gif
 
[^]
CrazyCat69
31.08.2015 - 13:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 294
..

Как я стал мудаком
 
[^]
CrazyCat69
31.08.2015 - 13:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 294
...

Как я стал мудаком
 
[^]
CrazyCat69
31.08.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 294
...

Как я стал мудаком
 
[^]
McMail
31.08.2015 - 13:29
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 598
Да пошли они все в жопу со своими манерами! Меня всегда учили уступать место старшим, храмым и беременым! С какого вообще хрена кто-то должен детям уступать?! Если место уступили твоему ребенку, будь добр сядь сам и возьми его на руки! Уже даже не замечается, что сидит мамаша, рядом с ней на втором месте ребенок, а какой-то старик стоит и ему не уступит эта мать места, мол вон еще куча людей без детей, уступят! Да возьми своего ребенка на руки и подвинься, дай сесть старику! В моем детстве меня родители всегда просили встать и уступить место старшему, в ответ на возражения, что пусть ребенок сидит, всегда говорилось, что я могу и постоять! Повторюсь, если же у тебя на руках ребенок - сади его на колени! Если же может стоять на ногах - пусть стоит! Что за быдло нынче ростет?!

Тот же случай был, когда на моих глазах в трамвае едет школоло, а перед ним стоит взрослый человек. И что? Думаете уступил? Нет конечно!

И еще случай со мной был, сижу, со мной рядом тоже сидят. Подходит мамаша с ребенком-школоло. Ей уступают место рядом со мной. Сажает своего ребенка и через минуту говорит, мол смотрите какие мужики пошли, место не уступают. На что я просто встал и сказал "садись сторушка, пора". И что вы думате? Он берет ребенка, сажает себе его на колени, в результате чего просто место становится свободным!

Затрахали! Научите своих детей уступать место, пока это школоло не переросло в быдло!

Добавлено в 13:29
Цитата (CrazyCat69 @ 31.08.2015 - 13:26)
...

вот тебе и матриархат во всей красе lol.gif
 
[^]
businer
31.08.2015 - 13:30
1
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
вы не обязаны никому уступать. Это Ваше право. Но , если вы хороший человек, то уступите сами. Какая разница ,что думают и чего хотят окружающие?
 
[^]
progl
31.08.2015 - 13:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 283
ТС, ты слышал про наушники? Вот пока нормально не попросят, сидишь как в наушниках... А про дедков - они порой даже не догоняют что и как, лишь бы поучить, это факт, сам на такое натыкался когда встал чтобы уступить место бабушке, а меня дед толкает типа отойди пусть сядет и даже слушать ничего не захотел о том что я встал уступить...
Для меня вывод один - не нравится что-то игнорить и точка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68877
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх