Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (82) « Первая ... 80 81 [82]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Badsurfer
26.06.2017 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11845
Цитата (podonok1 @ 26.06.2017 - 00:19)
Цитата (Badsurfer @ 26.06.2017 - 00:17)

Кстати утром прочитал статейку в начале этого топика Там совсем не про то что тут все обсуждали

А ты чего читаешь ,чтоли ? смысл ,всё одно и тоже lol.gif

Да забавно Все обсуждают, волосы рвут на груди а там совсем другое
 
[^]
Еленочка0001
26.06.2017 - 10:32
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1
А что делать если наоборот, мужчина е*ет мозги? Капризы, скандалы,истерики. Еще постоянно готовь,работай,гладь, убирай, ублажай,терпи! Отдаешь свою молодость,жизнь,здоровье, что бы прожить эту жизнь для других,для их блага. А в конце муженек скажет еще - нах ты теперь мне не нужна! Потрачено.
Выбирайте спутника жизни прежде своей головой,сердцем, а не причиндалами. Будьте вместе до конца, или заканчивайте, заведомо зная исход. Не портите жизнь другому и себе.
sterva.gif
 
[^]
DoomDreams
26.06.2017 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3183
Да и до 40 терпеть не обязательно.
 
[^]
Doublewood
26.06.2017 - 10:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 283
Честно поднадоели многочисленные высеры на эту тему. Такое ощущение что толпе графоманов грязные цэрэушники выдали кучу денежков из далесовских грантов для полного очернения института семьи как такового. То какая нибудь тетка возомнив себя эмансипэ и королевой амазонок начинает вещать о свободе выбора и состоятельности теории чайлдфри, то пузатый дядька, тридцатисекундник с уровнем эстрадиола вдвое больше чем уровень тестостерона вспоминает что он мужик, хозяин пещеры и ваще. ЗАДОЛБАЛО. Учитесь говорить и слушать со своим партнером, муж и жена, прежде всего партнеры, и пока вы не научитесь разговаривать с ними - нихера у вас не выйдет.
 
[^]
Марракс
26.06.2017 - 11:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3179
Вечно спор на тему - кто кому нужен и нужен ли. Я вот что скажу, конечно есть аргументы за и против. Но вот немного из личного опыта.

Сидел я как-то без девушки пару лет. С прошлой расстался, разочарование и т.д. Все думаю, не хочу никого. Жил один года два. Из плюсов: встаю когда хочу, жру, что захочу, убрался в квартире, всё по полочкам, ни шмоток лишних тебе, ни косметики в ванной, все полки чисто вытертые, в шкафах порядок. Ну не из тех я мужиков, что срач в квартире разводят. Вообще за принцип - убрался, хавчик сготовил (не дошик, не пельмени нет, как положено супец, картоха с мясом и т.д.) - свободен, можно и отдохнуть. Могу в кино сходить с друганами, на природу там - шашлык-башлыки. Интим приспичило? - в кафешку ночную сходить погулять-снять кого-нибудь, а если не вышло, хоть бухнуть нормально. Похмелье? - Не беда, когда все дела в выходные сделал. А можно и в игру зависнуть, сериальчик посмотреть, опять же под пивко и т.д. Летом на юг, барышню найти не проблема, сейчас таких пруд пруди, просто съездить вдвоем, без последующих обязательств. Никто не пилит, ни о чем ни просит. Сам себе хозяин. Вообщем, рай эгоиста и гедониста. Друзья-женатики завидуют. Вроде все хорошо, но...
С некоторых пор поселился в моей душе червячок - стал я на семейные пары поглядывать, на детей, да и дома пустовато стало как-то, друзья женятся, разводятся, заботы, хлопоты. Парадокс, они мне завидуют, а я им. И стало меня разъедать чувство одиночества и неустроенности, домой прихожу - не встречает никто и т.д. Созрел вообщем, ну или поглупел, кому как. Принял меры...

Сейчас женат, люблю свою жену, детей очень, животное даже завели. Кредиты, блин, раньше вообще не знал, что это. Дома бардак, шум, гам, ем теперь каши всякие, да за детьми доедаю, обязанностей куча, дела домашние не кончаются. Времени нет ни телек посмотреть нормально, ни пивка выпить, ни с друзьями выбраться, даже с женатыми, короче сам себя потерял, живу детьми, женой, бытом. Полысел, злее стал, но здоровье лучше в целом, конечно - пью теперь только в день рождения и на Новый год, и то три рюмки! Вес идеальный, живот пропал совсем. Что хотел, то и получил.

Иногда вспоминаю ТО время, хочется хоть на месяцок одному...Просто напиться, киношки посмотреть старые, Макдака поесть вдоволь, пиццы там..В комп погамать. Очень хочется все это, но... не буду, ибо я для себя решил, что важнее, поною немного, но переживу, семья все-таки не пустой звук. Как бы противники не говорили. Вопрос восприятия все это. Ни жалею, ни сколько, что тогда образ жизни поменял.

Я к чему это. Каждый сам решает как ему жить и с кем, хочешь семьи - не жалуйся потом, что все сложно, и времени на себя нет, хочешь один быть - не ропчи потом, что одиноко, где ребятишки, мой стакан воды и т.д. Главное не жалеть о прошлом. Вот залог счастья, формулы универсальной нет. Можно и одному быть счастливым, а с семьей мучаться, и наоборот.
 
[^]
sevara
26.06.2017 - 13:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 302
И опять эти разговоры, дать мужчине то, сделать ему это..... достало!
 
[^]
Badsurfer
26.06.2017 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11845
Цитата (sevara @ 26.06.2017 - 13:32)
И опять эти разговоры, дать мужчине то, сделать ему это..... достало!

а что сделать просят ? обычно?
 
[^]
RandomMan
26.06.2017 - 13:44
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 686
@
влюбился и женился
@
проебал все полимеры и отрастил пузо
@
считаешь, что тебе кто-то что-то должен
@
развелся
@
написал статью на яп
@
сидишь как мудак в пустом доме глядя в монитор в ожидании единомышленников


Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет
 
[^]
podonok1
26.06.2017 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 6939
Цитата (Еленочка0001 @ 26.06.2017 - 10:32)
А что делать если наоборот, мужчина е*ет мозги? Капризы, скандалы,истерики. Еще постоянно готовь,работай,гладь, убирай, ублажай,терпи! Отдаешь свою молодость,жизнь,здоровье, что бы прожить эту жизнь для других,для их блага. А в конце муженек скажет еще - нах ты теперь мне не нужна! Потрачено.
Выбирайте спутника жизни прежде своей головой,сердцем, а не причиндалами. Будьте вместе до конца, или заканчивайте, заведомо зная исход. Не портите жизнь другому и себе.
sterva.gif

Для начала перестать врать gigi.gif
 
[^]
Ижжица
26.06.2017 - 18:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 611
Цитата (podonok1 @ 26.06.2017 - 18:47)
Цитата (Еленочка0001 @ 26.06.2017 - 10:32)
А что делать если наоборот, мужчина е*ет мозги? Капризы, скандалы,истерики. Еще постоянно готовь,работай,гладь, убирай, ублажай,терпи!  Отдаешь свою молодость,жизнь,здоровье, что бы прожить эту жизнь для других,для их блага. А в конце муженек скажет еще - нах ты теперь мне не нужна! Потрачено.
Выбирайте спутника жизни прежде своей головой,сердцем, а не причиндалами. Будьте вместе до конца, или заканчивайте, заведомо зная исход. Не портите жизнь другому и себе.
sterva.gif

Для начала перестать врать gigi.gif

Главное, не врать себе, тогда и другим не понадобится.
 
[^]
wiseGriF
27.06.2017 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
Пхах. Самое занятное из этого всего вот что. Статья эта уже здесь была. 3 года назад. От она.

В золото она не вышла и коментов было всего 29 стр. Сейчас же она уже в золоте и 82 страницы срача. И это я Вам скажу уже крайне занимательно. Я так понимаю вопрос этот в обществе походу зреет и обретает актуальность. Сколько бы бабы не высмеивали эти темы, типа "хуле, тыж мужик, неча сопли разводить - вернись в упряжку". А все больше "баранов" предпочитают стать "козлами" (эт намек на бородатую шутеечку).

А лично мое мнение об этом всем: корень зла в эгоизме и наглости. В России за последние года идет культивирование эгоизма: "ты достойна", "будь счастливым", "ты вправе", "он/она должны" и прочие заманухи срут в уши ото всюду. Это в целом справедливо для обоих полов, но женщины этому поддались с особым энтузиазмом, они вообще на сладкие речи более падкие, эт мужику товар "лицом" подавай. Ну и при расцвете эгоизма люди разучились вместе уживаться, вцелом. А для меня в частности, с позиции мужика: бабы охуели в край. Это для меня неоспоримый факт, который лишь подтверждается повсеместным появлением "яжематерей" и прочих "яжедевочка", а "тыжмужик". Да, основа брака - взаимные тепло и забота, "и в горе и в радости" и прочие банальности, ну чо я рассказываю, сами все знают. Так да - семья и счастье. Вообще основа здоровых отношений между людьми, любых, начиная от деловых и заканчивая любовными - это взаимность, игра в одни ворота она никому нахуй не нужна. А при таких раскладах "ты должен, а я достойна" - оно действительно нахрен не уперлось.

пс: на срач я опоздал. gigi.gif

Это сообщение отредактировал wiseGriF - 27.06.2017 - 11:27
 
[^]
Surovый
28.06.2017 - 13:55
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
после сорока всех бап в армию . до шестидесяти
 
[^]
Chiff849
28.06.2017 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 267
Зачастую к 40-ка годам у женщин тараканы активизируются. Кризис среднего возраста называется. Сам через это прошёл, правда до развода не дошло. Моя мне заявила- хочу праздника, ты меня перестал удивлять , покорять и дальше добавить по вкусу. Типа давай поживём отдельно , поймём так сказать нужны мы ещё друг другу. На что я ответил- дорогая, прежде чем нести такую пургу , вспомни, когда в последний раз ты делала что либо этакое для меня? Приготовление если не в счёт. Ну если хочешь пожить отдельно, нет проблем. Принёс чемодан, собирай мои вещи, у тебя час, но учти, не факт что я захочу вернуться, и свалил пиво пить. Через час жену было не узнать. Слезы сопли, прости дорогой.
У друга случилось подобное, но он съехал. Через пару недель его "экс" жена искала его по всем знакомым. А найдя обломалась. На Ее - прости дорогой, ты лучший, давай вернём все в зал, он ответил что в зал пусть идёт она одна. А ему и без неё комфортно оказывается.
В последнее время женщины считают что мужчины должны жить только ради них.
Как то так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 294006
0 Пользователей:
Страницы: (82) « Первая ... 80 81 [82]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх