Как моего друга чуть не уволили, Осторожно мат!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Одинец
31.10.2014 - 08:37
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Цитата (victors1972 @ 30.10.2014 - 21:21)
" Дома, за деньги, делаю практически всё, но только по вдохновению. А если серьёзно, человек не смыслящий в электричестве не должен делать ничего, кроме вставить и вынуть вилку из розетки. Чревато это многими печалями.

Жму "краба". Очень взвешенный подход. Побольше бы таких ПОНИМАЮЩИХ.
А то в электричестве до хуя мастеров - как же, чего там сложного, две пробки да два провода... А потом остаётся лежать возле триммера остывающее тело с удлинителем на плече, или дом сгорел.
А когда такой "кулибин" кошкоебищенский начинает лазить в электроустановки в организации, считая, что круче его только яйца, сваренные вкрутую (прямо в мошонке, не отрывая от него gigi.gif )...
Цитата
У меня тут на обьекте эти вредители своими очумелыми ручками, привыкшими исключительно к онанизму, полезли в силовой щит (не имея на то полномочий) и устроили там могучую "козу". У, козолюбы проклятые, порази сухотка их кривые руки, растущие из жопы!!!
Сработали последовательно три автомата, включая вводной, да ещё и автомат в кабельном киоске. Почти полтора часа ждал аварийку кабельных сетей, пока весь обьект высыпал в тенёк покурить. Блин, лучше бы они в щит кое-что другое засунули, чтоб поменьше такие размножались, рукосуи хреновы!!!

Не зря про меня рассказывали, что меня из заградотряда за зверства выгнали и что я на службе на знаках различия носил две молнии (чистая правда, кстати). Это не столько с экзаменов (я зам. пред. комиссии), а после таких случАев

Добавлено в 08:39
Цитата (TomBr @ 31.10.2014 - 04:03)


а если просто - если ты Мужик - ты должен уметь ВСЕ

Уметь - да.
Лезть в чужое заведование не в своей собственности - это не мужчина (на мужиках пожни пашут), а престарелый ребёнок. Или мудак.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76538
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы