Муж-зараза

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NetteFrau
18.01.2012 - 12:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 89
ААААААААААААААААА!!! Как это знакомо!!! Где мои тапки? Где мой свитер? Где мой телефон? Где моя синяя рубашка? И т.д. Причем тапки я не переставляла (дабы он потом не оскал. Где оставил - там и должен по идее найти), свитер и рубашка в его шкафу, телефон я тем более не трогала. Про продукты так вобще молчу! Гыыыыы ))) У родителей моих такая же фигня! ))
 
[^]
vini78
18.01.2012 - 13:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Да жёны сами виноваты!!!111 umnik.gif
вечером придёшь домой, поставишь носки в угол, повесишь джинсы на пол, а утром встаёшь - НИЧЕГО УЖЕ НЕТУУУУ!!! КОМУ ЭТО МЕШАЛО??? rulez.gif
 
[^]
chapaefff
18.01.2012 - 13:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 588
ну со всеми бывает... правда?
 
[^]
AwtoMat
18.01.2012 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1141
Цитата (sapsapsap @ 17.01.2012 - 19:42)
Ну не знаю...
Я просто сразу же прошу жену найти(знаю, что сам не найду). И она встает с дивана и находит за 5 с. Она знает, что она меня также попросит разобраться с компом, я также встану с дивана и разберусь за 5 с. А тут - тролль и стерва.

+100500 bravo.gif
ЗЫ: Сам такой....
 
[^]
MATAX
18.01.2012 - 13:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 52
У нас дома такое каждый день, лимоны, трусы, носки..... Мужчины они как дети))))
 
[^]
Aibo
18.01.2012 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
А между прочим данный случай связан с биологическими особенностями. Мужчины и женщины по-разному обрабатывают информацию. Женщины лучше видят, что находится вблизи, различает больше цветов, имеет больший угол обзора. Например для того, чтобы изподтишка разглядеть кого-то, женщине не обязательно собирать глаза в кучку и буравить объект взглядом. Если же мужчина захочет разглядеть сиськи, то сразу видно куда он смотрит. smile.gif
Зато мужчины лучше видят вдаль, лучше замечают цветовые переходы, что дает преимущество при ориентировании в темноте, лучше ориентируются в пространстве, не путают право и лево, говорят в ~3 раза меньше из-за отсутствия (вообще) разговорного центра в мозгу и обладают "мужской логикой" из-за более слабой связи правого полушария головного мозга с левым. Что еще... Кожа у мужчин до 6 раз толще, чем у женщин, что объясняет отсутствие у мужчин целюлита smile.gif

Поэтому прежде чем наехать на свою половинку из-за подобных случаев, подумайте, может это происходит потому что мы разные, несмотря на утверждения феминисток?
 
[^]
AwtoMat
18.01.2012 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1141
Цитата (Fantom666 @ 18.01.2012 - 11:03)
У меня такая жена. Прям тоже хочется встать с дивана и ткнуть носиком в полку. Однако люблю ее)))).

Лучше не носиком и не в полку! Инфа 146%! rulez.gif
 
[^]
mariash
18.01.2012 - 14:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 0
Ситуация-то может жизненная и смешная,но подана ввтде какого-то быдлодиалога! Не понравилось! Отнимаю малую частичку восторгов.,т.е.минусую!

Добавлено в 14:20
Ситуация-то может жизненная и смешная,но подана ввиде какого-то быдлодиалога! Не понравилось! Отнимаю малую частичку восторгов.,т.е.минусую!
 
[^]
ssw
18.01.2012 - 14:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 131
диван + эклеры + пиво

наводят на мысль, что муж просто пытается расшевелить полнеющую подругу жизни.
 
[^]
Gaffar
18.01.2012 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
Цитата (Aibo @ 18.01.2012 - 13:32)
лучше замечают цветовые переходы, что дает преимущество при ориентировании в темноте

При этом плохо различают между собой цвета холодных тонов, часто путая синее с зеленым. Об этом в свое время сообщила мне одна выпускница торгового института, где им преподавали психологию. И тут же для проверки сунула какую-то тряпку - "Какого она цвета?". Ну дураку понятно, что синего, о чем ничтоже сумеяшися повествовал. В ответ взрыв смеха до слез. Оказывается, подтвердилась эта самая преподанная мужская психология, и тряпка на самом деле оказалась зеленой.
Какая там в трещину зелень я так и не понял, но с тех пор на всякий случай стараюсь в спорных моментах цвета сам не определять.
 
[^]
yoburgh
18.01.2012 - 14:51
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (ssw @ 18.01.2012 - 14:23)
диван + эклеры + пиво

наводят на мысль, что муж просто пытается расшевелить полнеющую подругу жизни.

а правильные подруги, видимо, находятся в постоянном броуновском движении, на ходу раз в сутки подкрепляясь нектаром и росой? lol.gif
 
[^]
Деверо
18.01.2012 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
Цитата (spbleha @ 17.01.2012 - 15:33)
пусть муж сдаст тест на наркотики)

Добавлено в 16:34
Цитата (Деверо @ 17.01.2012 - 17:24)
Сполз со стула! У нас сын такой!  shum_lol.gif
Смотрит в упор на то, что ищет. И не видит. Мы привыкли.
Продукты, ключи, флешки ехидно ржут.

Еще любит открыть холодильник, минуту посмотреть и закрыть.
Просто так!
Проверяет.  tongue.gif

А еще родители часто звонят и спрашивают, где пульт от телека. Живут отдельно и мы не были у них на этой неделе.
Тоже говорю: за диваном посмотрите, подушки поднимите. Находят и благодарят.

пусть сын сдаст тест на наркотики)

Точно не наркотики! Характер это, шустрый.
А с холодильником - нюхает запахи вкусные. Худеть решил.
Вырос сын, уже взрослый. Весит больше сотни.
Кстати, не пьет, не курит.
 
[^]
КозаЯ
18.01.2012 - 15:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 269
А у нас не так...У нас все категорически наоборот... Бедный муж! wub.gif И кстати да! Я в папу пошла! biggrin.gif
 
[^]
Деверо
18.01.2012 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
Ох, насмеялся до колик в боках!
И сам накосячил.
У нас дома для каждого своя неповторимая чашка. И всегда порядок.
Сам налил кофе, отвлекся на телефонный звонок. Нет чашки!
Искал долго, во всех местах. Потом там, куда даже не заходил (кладовка, туалет и пр. ).
Нет и все!
Сутки прошли, мне жена другую чашку подарила.
Нашли в микроволновке. Через трое суток.

Я остывший кофе хотел подогреть и отвлекся на звонок.
Во как бывает! Уже готов был поверить и в барабашку, и в домового.

Это сообщение отредактировал Деверо - 18.01.2012 - 15:48
 
[^]
lelya
18.01.2012 - 15:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 218
на вопрос мужа "где?" отвечаю: в унитазе, бля, плавает))))
 
[^]
LeskaRu
18.01.2012 - 16:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 394
класс!! а ведь 16 лет - это вам ни хухры мухры.. значит любофффь smile.gif
 
[^]
SPORK
18.01.2012 - 16:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Стыдно быть таким мужиком. Какое тупое создание попадается иногда вам, милые дамы. Хотя хуль "САМЭЦЪ" главное чтоб трахал.

Я, например, живу один. Я храню всё по полочкам. Я ухаживаю за собой. Регулярно принимаю душ. Я знаю что где у меня лежит. Я могу спокойно сделать новогодний стол сам (включая салаты, жаркое, закуску и десерт), я знаю как делать утку с яблоками, я могу отрегулировать трамблёр на инжекторной десятке и спокойно заменить масло. Я могу работать на М\Р станке и в тоже время - моя основная профессия юрист. Я пишу стихи на досуге, я аккуратно глажу свою одежду, я могу спокойно менять бельё на кровати. Я, с удовольствием пообщаюсь о Булгакове или о творчестве Теодора Драйзера. Я могу бухнуть с друзьями на шашлыках и люблю рыбалку с ночным костром под гитару. Я выращиваю 12 фруктовых деревьюев у себя на даче и виноград, из которого, потом, делаю очень вкусное вино.

Мне кажется, что та хуйня, которую описал ТС просто не имеет права называться мужиком.

ЗЫ- ах да, я также постоянно теряю второй носок.

Это сообщение отредактировал SPORK - 18.01.2012 - 16:09
 
[^]
samael9
18.01.2012 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1278
Моя каждую пятницу заводит меня в кладовку и показывает:
-Тут твои футболки
-Тут твои джинсы
-Тут свитера
ну и т.п.
В понедельник с утра я всегда кричу из кладовки:
-А где тут мои футболки и т.п. smile.gif
Ещё частенько спрашиваю:
-Милая, ты не помнишь, куда я отвёртку положил smile.gif
 
[^]
reanimatologist
18.01.2012 - 16:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 521
У меня такая же фигня... rulez.gif
Теме укропа с лимоном smile.gif
 
[^]
Wik
18.01.2012 - 16:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1624
Да, такие мы... А если вы (Дамы) до сих пор с нами, значит всё-таки любите нас smile.gif
SPORK,
Твоя ситуация похожа на тему из анекдота:
"Заходит такой дородный батюшка в купе СВ, холеный, с аккуратной бородой, цепь с крестом, в общем все очень красиво и соответствует его сану. В купе сидит очкарик лихорадочно что-то кнопает по буку и одновременно разговаривает по телефону.
Батюшка (Б) сидел-сидел потом обращается к очкарику (О):
(Б)-Молодой человек, т.к. нам с вами делить эту дорогу предлагаю познакомиться и выкурить отличный Голландский табачок, у меня и машинка для самокруток имеется…
(О)-Нет, нет, я бизнесмен мне некогда, я очень занят и вообще курение вредно…
Батюшка удаляется в тамбур, через некоторое время приходит и приносит вместе с собой чудный табачный аромат. Посидев немного, снова обращается к очкарику:
(Б)-Молодой человек, а как вы смотрите на то, чтобы пропустить по стаканчику. под лимончик и превосходный швейцарский шоколад, отличного французского коньячка? А потом сходить в вагон ресторан и искушать отбивную с сыром и грибами?
(О)-Нет, нет, что вы мне некогда мне нужно работать, да и вообще алкоголь это вредно и я его не употребляю и вообще я вегетарианец …
Батюшка наливает себе в фужер и потихоньку смакует закусывая шоколадкой, потом уходит в вагон ресторан, через какое-то время приходит, довольный, с зубочисткой в зубах и снова обращается к очкарику:
(Б)-Молодой человек, когда я ходил курить, то на обратном пути я проходил мимо купе в котором находились две прелестные особы, и на мою улыбку они ответили улыбкой и жестом приглашали войти, так вот не составите ли вы мне компанию к этим двум дамам, тем более, что есть еще только начатая бутылка коньяка?
(О)-Что вы, нет и еще раз нет, мне нужно работать и вообще, я женатый человек и мне это не свойственно…
Под утро вернулся разомлевший батюшка, уселся на против очкарика и закрыл глаза с умиротворенной улыбкой. Очкарик тем временем выключил бук, оторвал взгляд от монитора, уставился красными от недосыпа глазами на батюшку и спрашивает:
(О)-Вот вы мне скажите, неужели я не правильно живу? Я не пью, не курю, ем, только растительную пищу, с чужими женщинами отношений не имею, только и делаю, что работаю, так неужели я не правильно живу?
Батюшка открывая глаза и не переставая блаженно улыбаться:
-Живешь-то ты правильно, НО ЗРЯ….. "

Это сообщение отредактировал Wik - 18.01.2012 - 16:19
 
[^]
Вольтрон
18.01.2012 - 16:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 3686
ох, бля, не люблю я таких дотошных! не только засунуть, но разорвать на мелкие куски таких людей хочется!
учился в институте, жил в общаге, была подобная каменда(К),
К- "Ты чего на уборку не выходил???",
Я- "болел!",
К-"Так уборка всю неделю проходила, почему ни дня не был???"
Я- "я всю неделю болел, у меня справка в медпункте"
К-(с разочарованием с остатками нахальства на рыле) "Ааааа........"
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ:
К-"Ты чё на уборке не был, ведь она проходила всю неделю?!"
Я-(с тоской) "Я ж Вам всё вчера объяснил..."
К-"что ты мне объяснял, работать нада было?!"
Я-"объяснял то, что попугаи разноцветные, и любят сто раз повторять-справка,БЛЯДЬ, в медпункте, о том что болел неделю, когда была уборка!!!!!!!!!"
К- "Так бы Сразу и сказал, а то язвиш мне тут!"
( через неделю)
обявление на лекции - студенты- Черножопошник, Планокуров, Алкашев,Гламурномудобалаболов, Блатнопоцанов, Хуйнаинститутложилин, Нормпарнишканонеделюболелин, Блядыщева, Некрасиваятёлка, Сукаебанутая - на выселение с общаги... КАК? Каким языком ей объяснить, что я по уважительной причине отсутствовал?
Помогла мне все раставить на свои места куратор, но это уже другая история

Это сообщение отредактировал Вольтрон - 18.01.2012 - 16:26
 
[^]
рубль
18.01.2012 - 16:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 318
прям по американски все: ща засуну тебе именно туда (амеры только одно место знают)!!! как будто совать больше некуда smile.gif
 
[^]
mick27
18.01.2012 - 16:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 54
теме лимон за поднятие настроения) буду знать теперь, что нас, таких, много smile.gif
 
[^]
Серега55
18.01.2012 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1627
Не дай Бог такое развитие нашей семьи... Хотя тут не развитие, а деградация... Все-равно: не дай Бог!
 
[^]
DiffHorses
18.01.2012 - 18:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 588
У меня когда собака была, бассет-хаунд. мы все кладоискателями были. Всё что лежало ниже 1.30, бассет на задних лапах стоя вертикально, пряталось, если было съедобное съедалось, если могло быть погрызенное грызлось, если оно было никакое, то искать в норе, под столом и пузом собаки. Рекорд съедобности был орех ветчины, весом 2.5 кг.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69407
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх