Сегодня увидел как живут миллиардеры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СуперВалера
28.05.2018 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 1969
Я лично очень уважаю идеи коммунистического строя, но при этом хочу сказать,что я понимаю коммунизм как то, что все будут жить именно богато, а не бедно. Равенство богатства а не равенство бедноты - вот к чему надо стремится.

а это уже теория конвергенции которую критиковал наш преподаватель марксизма ленинизма в военном училище. она о том что будут сближаться разные системы -социализм и капитализм. и наступит замечательное время и счастливое общество
 
[^]
readygo
28.05.2018 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2956
Цитата (Valuj @ 28.05.2018 - 19:22)
Цитата (readygo @ 28.05.2018 - 19:12)
Цитата (NikolayLis @ 28.05.2018 - 19:03)
Цитата (readygo @ 28.05.2018 - 18:52)
а то что они потребляют делают люди и тоже на этом зарабатывают, один богатенький чувак, может только одним своим существованием и своим уровнем потребления создать тысячи и тысячи рабочих мест, от персонала гостиниц, до рабочих,

которые трудятся на другого буржуя, на его благо, не на общее, не на своё, а именно на его.

ну все это в теории может прекратиться только в одном случае, когда ресурсы станут безграничными, т.е. научатся собирать любое вещество или предмет из атомов, коих вокруг овердохера, а пока ресурсы ограничены, так все и будет.

Правда мне вот интересно как те кто на вершине будут решать проблему тотально роботизации и потери рабочих мест миллионами сразу, причем эта проблема всех нас заденет уже в ближайшие 10 лет.

Проходили уже.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Луддиты
Прогресс не остановить.

нее, те масштабы и современные проблемы которые возникнут просто не сравнить, причем кроме этого еще и есть факторы того, что роботы не нуждаются в потреблении, а вот люди очень даже, куда девать продукцию, которую роботы будут производить в диких масштабах? Сейчас то уже проблема перепроизводства есть, но людей еще не так сильно вытеснили роботы, но когда робот сможет заменить человека во всех сферах, вот об этом речь, а глядишь когда на прогресс понимаешь что все это уже не фантастика.
 
[^]
Narkozzz
28.05.2018 - 20:57
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
zloiMOZG
Цитата
Проблема в том, что те люди, что сейчас пытаются активно загибать за "коммунизм" и его идее, почему то решили что "богатых быть не должно".
Я лично очень уважаю идеи коммунистического строя, но при этом хочу сказать,что я понимаю коммунизм как то, что все будут жить именно богато, а не бедно. Равенство богатства а не равенство бедноты - вот к чему надо стремится.


Богатство, как и бедность, это понятия сравнительные. Когда говорят "не должно быть богатых" это не звучит как "все должны быть бедны", при отсутствии богатых нет и бедных. В бесклассовом обществе есть понятия нужды и достатка, которые определяются потребностями, а не сравнением. Ну нет у человека потребности носить часы за полмиллиона долларов. А вот разнообразно питаться - есть.
 
[^]
sanysey
28.05.2018 - 21:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 4303
В гробу карманов нет. Червям всё равно, какой корпорацией владел усопший.
 
[^]
readygo
28.05.2018 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2956
Цитата (sanysey @ 28.05.2018 - 21:04)
В гробу карманов нет. Червям всё равно, какой корпорацией владел усопший.

усопшему пока жил не все равно было.

Учитывая что жизнь вообще не имеет смысла как таковая, то как то лучше прожить ее единственную ярко и интересно и наличие денег этому весьма способствует, чем прожить жизнь утешая себя "бох накажыт!" или "червям все равно!"
 
[^]
MOKC
28.05.2018 - 21:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 326
Цитата (Narkozzz @ 28.05.2018 - 14:04)
scrudge
Цитата
Нам самим надо решать каким будет наше будущее.

Я почему-то вдруг ощутил в воздухе запах горелого мяса. У них есть всё, кроме бессмертия - неужели они никогда не задумываются, как хрупки их жизни?

А ты прям пиздец бессмертный?
 
[^]
Narkozzz
28.05.2018 - 21:40
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
MOKC
Цитата
А ты прям пиздец бессмертный?

Такой же смертный, как и ты, как и они. Это нас всех объединяет - конечность и хрупкость жизни. Сколько бы у тебя ни было денег
 
[^]
Пл0Xиш
28.05.2018 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1188
минусаторы-тихушники!

обоснуйте.

я вот не согласен с чертями, которые жужжат- "все говно".

многие... но не все.

Сегодня увидел как живут миллиардеры
 
[^]
3A3968M
28.05.2018 - 22:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Знаете что самое противное, у человека есть тупая особенность, он ко всему привыкает, и этим миллиардерам их роскошь счастья не доставляет,вот такая ху1йня,люди ебанутые создания которые всегда всем недовольны
 
[^]
Tcsap
28.05.2018 - 22:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 134
У меня есть любящий сын и жена- другого богатства мне не надо. Покушать есть за что, а эти яхты.. пароходы и вертолеты даром не нужны bud.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
zloiMOZG
28.05.2018 - 22:42
1
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (Narkozzz @ 28.05.2018 - 20:57)
zloiMOZG
Цитата
Проблема в том, что те люди, что сейчас пытаются активно загибать за "коммунизм" и его идее, почему то решили что "богатых быть не должно".
Я лично очень уважаю идеи коммунистического строя, но при этом хочу сказать,что я понимаю коммунизм как то, что все будут жить именно богато, а не бедно. Равенство богатства а не равенство бедноты - вот к чему надо стремится.


Богатство, как и бедность, это понятия сравнительные. Когда говорят "не должно быть богатых" это не звучит как "все должны быть бедны", при отсутствии богатых нет и бедных. В бесклассовом обществе есть понятия нужды и достатка, которые определяются потребностями, а не сравнением. Ну нет у человека потребности носить часы за полмиллиона долларов. А вот разнообразно питаться - есть.

Вы с одной стороны правы, а с другой не очень.

Потребности в часах за миллион действительно нет, но потребность в качественных, красивых и надёжных часах есть у человека.

Вы процитировали часть, и решили внести коррективу, хотя вы прекрасно понимаете о чём я говорил.

Коммунизм это не отсутствие излишеств. Это наличие такого сознания в людях, когда даже имея доступ к излишествам, они их не будут хапать до посинения.

Это значит, что разнообразно питаться и иметь доступ к часам люди должны одинаково просто. Но при этом любой человек даже и думать не сможет о том, что он несчастен потому, что у него одни часы а он хочет разные на каждый день недели.

Бессмысленное хапанье - это одна из проблем. Один такой яркий пример бессмысленного хапанья я наблюдал ещё в детстве.
Примерно в 1998 году, я тогда учился в школе, к нам приехали проповедовать баптисты. К стати их церковь и сейчас в городе есть. Уж не знаю, что они директору тогда дали кроме денег, но он это позволил.
Ну так вот нас, почти всю школу, согнали в актовый зал, где баптисты пели и плясали про бога рассказывая. Ну в общем то и хрен бы с ними. По окончании сего мероприятия при выходе из актового зала стоял стол, на котором была КУЧА баптистских библий (формата А6 напечатанные на тонюсенькой бумаги, нечто среднее между сигаретной и калькой). Ну и давали они выходящему своё учение. И тут одна из восьмиклассниц спросила "а модно для болеющих подружек тоже взять?". Ей разрешили (ой зря), она взяла что то около 8 книжек и пошла на выход. Болеющие подружки появились тогда очень у многих, но баптисты поняли, что ща у них 10 человек заберут весь запас, и приселки уже на 5м человеке аттракцион халявы, выдавая не более одной книжки в руки.
Думаете история закончилась?
Те 5 человек, которые успели нахапать нахуй не нужного добра, на выходе из актового хала устроили потасовку. Ибо первая мадам заявила, что взяла книг больше чем насчитала после того как на секунду положила их на подоконник.

И это так то дети, тут всё понятно. Но взрослые ведут себя точно так же.
 
[^]
dragon44
28.05.2018 - 22:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.10
Сообщений: 635
Колян N2 тоже думал о высоком... а потом - добро пожаловать, ипатьевский дом, подвал.
Планета одна и она нихрена не большая.
 
[^]
mensageiro
28.05.2018 - 22:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
Цитата (Narkozzz @ 28.05.2018 - 12:04)
scrudge
Цитата
Нам самим надо решать каким будет наше будущее.

Я почему-то вдруг ощутил в воздухе запах горелого мяса. У них есть всё, кроме бессмертия - неужели они никогда не задумываются, как хрупки их жизни?

оооо еще как задумываются.
И когда понимают сколько у них денег и когда не нужно сильно работать, что бы их сохранить у них начинает пригорать: вкладывают деньги в церкви, дают нуждающимся, делают из себя таких хороших, хотя чаще всего в бога не верят, но пытаются быть пайками и т.д. Ведь у гроба нет кармашка, а смерть то уже по возрасту рядом... вот и мечутся немного, ведь сколько людей, компаний обманули, близких кинули, партнеров, скелеты из шкафа не уходят сами, пытаются их задобрить.

знавал парочку таких.
 
[^]
Магик
28.05.2018 - 23:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 1121
а вот я не готов к испытанию богатством... upset.gif
нам хлеба не надо - работу давай... rulez.gif
 
[^]
Магик
28.05.2018 - 23:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 1121
Цитата (zloiMOZG @ 28.05.2018 - 19:42)

Соглашусь с первыми двумя пунктами. Остальное притянутый за уши бред.

Да, действительно быть богатым/состоятельным/успешным и так далее - не стыдно.
Стыдно - кичиться своей бедностью. Осуждать тех, у кого больше чем у тебя денег.
Зарабатывать деньги своим трудом - не стыдно.

Просто проблема такова, что только очень небольшой процент могут своим трудом заработать столько, сколько они хотят. Кто то открывает своё дело, кто то сам по себе ценный специалист, время которого стоит дорого.

Да, конечно есть и те кто нажил свои деньги нечестным трудом.
Но это реалии капитализма.

И знаете какая ещё проблема? Проблема в том, что те люди, что сейчас пытаются активно загибать за "коммунизм" и его идее, почему то решили что "богатых быть не должно".
Я лично очень уважаю идеи коммунистического строя, но при этом хочу сказать,что я понимаю коммунизм как то, что все будут жить именно богато, а не бедно. Равенство богатства а не равенство бедноты - вот к чему надо стремится.
При капитализме этого равенства не достичь по понятным причинам.
А что бы построить коммунизм, надо что бы ни у кого не возникало желания заиметь что либо только потому, что у соседа есть что то подобное.

Я понимаю, это сложно осознать. Я попробую привести пример.

Вот допустим вы одинокий выпускник ВУЗа, а ваш сосед мужчина 30 лет с женой и 2мя детьми. У него есть машина, потому что она ему действительно нужна.
А у вас нет машины, и вы её не хотите, потому что вам она и не нужна так то. Вам не надо возить семейство на дачу или природу, привозить кучу продуктов, которую сложно утащить в руках. И вы это понимаете, и у вас не возникает зависти к соседу из-за машины.
Именно такой уровень самосознания требуется для коммунизма.

Но его нет, этого сознания. Потому, что объяви сейчас коммунизм, и факт наличия трудовой книжки обеспечивает тебе право удовлетворить свои потребности (каждому по потребностям, от каждого по способностям), так тут же начнётся вакханалия.
Каждый второй (в лучшем случае) будет раскрывая перед собой трудовую книжку рассказывать, как ему не просто необходимо мазератти и дом частный о 3х этажах, обязательно с мебелью. (примеры ценностей приведены как образы излишества, в не конкретные примеры конкретных вещей).

Так что не доросли люди до коммунизма, не доросли.



З.Ы. Как бы это не звучало смешно, но американцы тоже мечтали о коммунизме, просто не называли его так. Под руководством Джина Родденберри был создана франшиза "Звёздный путь", где конкретно в "Звёздный путь: Следующее поколение" раскрывается принцип устройства общества федерации. Утопия, прекрасная утопия. И при этом абсолютно соответствующая коммунизму...

таких как вы мне хочется выгрузить где то в тайге и сказать, - зарабатывайте, вам даны лучшие условия... никто вам тут мешать не будет... shum_lol.gif
и наблюдать из окошечка небольшого домика... при етом пить чай с сахаром, громко кусая сахарок и дуя на чай... smoka.gif
 
[^]
Frendvlad
28.05.2018 - 23:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 223
Иисус Христос как-то сказал:
15 При этом сказал им: смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения.
16 И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле;
17 и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих?
18 И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое,
19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.
20 Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
21 Так [бывает с тем], кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.
(Лук.12:15-21)
И ещё:
19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
(Матф.6:19-21)

Делайте, люди, выводы.
Ну, вот, ещё рассказ Иисуса о богаче и Лазаре:

19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.
20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
(Лук.16:19-26)
 
[^]
печник99
28.05.2018 - 23:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2883
Цитата (Senya55 @ 28.05.2018 - 14:14)
Не лицемерьте!
Любой, отметившийся в этой теме, хотел бы так жить gigi.gif

Не правда! Яп не хотел!.. Что я вам нищеброд какой то! gigi.gif
 
[^]
Эдзичка
28.05.2018 - 23:28
-2
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1677
Шо за нищебродский бред?
У миллиардеров так же закладывает уши и аэрофобия как у простых смертных. Плюс джетлаг и акклиматизация, поэтому чем часто кудато гонять, лучше отправить мэнэджэра.
В унитаз, хоть и золотой, надо какать регулярно и с хорошей консистенцией, поэтому икру, лангустов и филе вальдшепа в соусе тартар оставим дворецкому вместе с холециститом и панкреатитом, а сами наляжем на супчики, кашки и овощи.
А вечерами предпочтительно не дымить сигарами под коньяк в стриптиз-клубе, а час-два умотаться в бассеине или побегать в парке. Както так..
 
[^]
Магик
28.05.2018 - 23:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 1121
ну фсе... миллионеры пошли косяком... не иначе к дождю... lol.gif
 
[^]
zloiMOZG
29.05.2018 - 00:07
1
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (Магик @ 28.05.2018 - 23:15)
Цитата (zloiMOZG @ 28.05.2018 - 19:42)

Соглашусь с первыми двумя пунктами. Остальное притянутый за уши бред.

Да, действительно быть богатым/состоятельным/успешным и так далее - не стыдно.
Стыдно - кичиться своей бедностью. Осуждать тех, у кого больше чем у тебя денег.
Зарабатывать деньги своим трудом - не стыдно.

Просто проблема такова, что только очень небольшой процент могут своим трудом заработать столько, сколько они хотят. Кто то открывает своё дело, кто то сам по себе ценный специалист, время которого стоит дорого.

Да, конечно есть и те кто нажил свои деньги нечестным трудом.
Но это реалии капитализма.

И знаете какая ещё проблема? Проблема в том, что те люди, что сейчас пытаются активно загибать за "коммунизм" и его идее, почему то решили что "богатых быть не должно".
Я лично очень уважаю идеи коммунистического строя, но при этом хочу сказать,что я понимаю коммунизм как то, что все будут жить именно богато, а не бедно. Равенство богатства а не равенство бедноты - вот к чему надо стремится.
При капитализме этого равенства не достичь по понятным причинам.
А что бы построить коммунизм, надо что бы ни у кого не возникало желания заиметь что либо только потому, что у соседа есть что то подобное.

Я понимаю, это сложно осознать. Я попробую привести пример.

Вот допустим вы одинокий выпускник ВУЗа, а ваш сосед мужчина 30 лет с женой и 2мя детьми. У него есть машина, потому что она ему действительно нужна.
А у вас нет машины, и вы её не хотите, потому что вам она и не нужна так то. Вам не надо возить семейство на дачу или природу, привозить кучу продуктов, которую сложно утащить в руках. И вы это понимаете, и у вас не возникает зависти к соседу из-за машины.
Именно такой уровень самосознания требуется для коммунизма.

Но его нет, этого сознания. Потому, что объяви сейчас коммунизм, и факт наличия трудовой книжки обеспечивает тебе право удовлетворить свои потребности (каждому по потребностям, от каждого по способностям), так тут же начнётся вакханалия.
Каждый второй (в лучшем случае) будет раскрывая перед собой трудовую книжку рассказывать, как ему не просто необходимо мазератти и дом частный о 3х этажах, обязательно с мебелью. (примеры ценностей приведены как образы излишества, в не конкретные примеры конкретных вещей).

Так что не доросли люди до коммунизма, не доросли.



З.Ы. Как бы это не звучало смешно, но американцы тоже мечтали о коммунизме, просто не называли его так. Под руководством Джина Родденберри был создана франшиза "Звёздный путь", где конкретно в "Звёздный путь: Следующее поколение" раскрывается принцип устройства общества федерации. Утопия, прекрасная утопия. И при этом абсолютно соответствующая коммунизму...

таких как вы мне хочется выгрузить где то в тайге и сказать, - зарабатывайте, вам даны лучшие условия... никто вам тут мешать не будет... shum_lol.gif
и наблюдать из окошечка небольшого домика... при етом пить чай с сахаром, громко кусая сахарок и дуя на чай... smoka.gif

Я на сколько понял - чукча не читатель, ведь так?
 
[^]
Магик
29.05.2018 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 1121
Цитата (zloiMOZG @ 29.05.2018 - 00:07)

Я на сколько понял - чукча не читатель, ведь так?

чучка не только читатель... он еще экономику знает... есть два способа разбогатеть - законный и незаконный отъем денег у населения... других способов не существует... почему и предлагаю всем умельцам тайгу... она как никто рассудит справедливо... smoka.gif
 
[^]
zloiMOZG
29.05.2018 - 00:27
1
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (Магик @ 29.05.2018 - 00:18)
Цитата (zloiMOZG @ 29.05.2018 - 00:07)

Я на сколько понял - чукча не читатель, ведь так?

чучка не только читатель... он еще экономику знает... есть два способа разбогатеть - законный и незаконный отъем денег у населения... других способов не существует... почему и предлагаю всем умельцам тайгу... она как никто рассудит справедливо... smoka.gif

Предлагаю другой вариант:

Тебе с рожденя даётся бонус - мозги.
Потом ты получаешь образование, становишься специалистом в своём деле, за счёт этого поднимаешься по карьерной лестнице и получаешь то самое богатство.

Или по твоему Бил Гейтс, Стив Возняк, Дмитрий Сергеевич Гришин (основатель маил.ру),Аркадий Волож (основатель яндекса) , Виктор Кислый (создатель компании Wargaming), Антоном Юдинцевым (президент), Кириллом Юдинцевым (креативный директор), и Алексеем Волынсковым (технический директор) это которые Gaijin Entertainment запилили, и ещё многие многие они тоже деньги отнимали?

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 29.05.2018 - 00:28
 
[^]
Магик
29.05.2018 - 00:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 1121
Цитата (zloiMOZG @ 29.05.2018 - 00:27)
Цитата (Магик @ 29.05.2018 - 00:18)
Цитата (zloiMOZG @ 29.05.2018 - 00:07)

Я на сколько понял - чукча не читатель, ведь так?

чучка не только читатель... он еще экономику знает... есть два способа разбогатеть - законный и незаконный отъем денег у населения... других способов не существует... почему и предлагаю всем умельцам тайгу... она как никто рассудит справедливо... smoka.gif

Предлагаю другой вариант:

Тебе с рожденя даётся бонус - мозги.
Потом ты получаешь образование, становишься специалистом в своём деле, за счёт этого поднимаешься по карьерной лестнице и получаешь то самое богатство.

Или по твоему Бил Гейтс, Стив Возняк, Дмитрий Сергеевич Гришин (основатель маил.ру),Аркадий Волож (основатель яндекса) , Виктор Кислый (создатель компании Wargaming), Антоном Юдинцевым (президент), Кириллом Юдинцевым (креативный директор), и Алексеем Волынсковым (технический директор) это которые Gaijin Entertainment запилили, и ещё многие многие они тоже деньги отнимали?

всех кого перечислил законный способ массового отьема денег у населения... нет населения в той же тайге - нет и денег... более того с голода умрут, ибо не приспособлены... законный сегодня не значит законный завтра, вспоминаем того же Николая 2... уж на что был царь, а и то доказать не смог... у обычного грешника думаю в таких случаях еще хуже получится... и тут массово появляются любители незаконного отьема денег... ибо такой пример заразителен, тем паче при капитализме...
родись они в деревне у бедных родителей - кто то бы стал пастухом, кто то трактористом... Гейтс возможно бы стал председателем... lol.gif

Это сообщение отредактировал Магик - 29.05.2018 - 00:55
 
[^]
Sergiost
29.05.2018 - 00:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13616
...
https://youtu.be/MBx8HIY94r0
 
[^]
воха7
29.05.2018 - 01:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13319
Цитата (scrudge @ 28.05.2018 - 14:01)
Нам самим надо решать каким будет наше будущее.

А что предлагаете?
По поводу жилья олигархов, если отобрать, оно достанется чинуше но уж точно не каждому гражданину.
Хотя, есть вариант что достанется директору завода, которым владел сей олигарх и он там будет делать совещание со своими 20-40 замами, возить его будет государственный членовоз и тому подобное.
У нас как ничего небыло, так и не будет из того что вы якобы видели.
По крайней мере, именно так произошло в 1917 после "отобать и разделить" Потом, когда в 27 страна совсем в жопе была, Сталин поставил всех кому так нихрена и не досталось раком и стал за их счет подымать страну.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 150606
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх