На волне постов о вбросах.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jerk
18.03.2018 - 18:13
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (pologi @ 18.03.2018 - 19:40)
Цитата (Jerk @ 18.03.2018 - 10:19)
Вбросы бюллетеней выгодны только тем кто хочет оспорить результаты выборов и поднять шумиху. Действующей власти они не нужны абсолютно, так как итак большинство граждан России поддерживают действующий политический курс. Для них главное просто обеспечить явку. Какой смысл рисковать результатами выборов и делать вбросы если за тебя итак более 60% голосов?

Какая явка? По закону ты один можешь проголосовать и все. Минимального порога явки нет

Естественно порога явки нет. Но если придет мало людей, начнется вселенский вой либерастья, что выборы не легитимные так как никто не пришел. Поэтому я и говорю, что чем больше людей придет на выборы - тем лучше для действующего политического курса. Потому что абсолютное большинство населения России его поддерживает.

Это сообщение отредактировал Jerk - 18.03.2018 - 18:14
 
[^]
ByBus
18.03.2018 - 18:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 1458
Цитата (Garret @ 18.03.2018 - 10:57)
Вбросы они для отсечки УИКов.
т.е. если зафиксирован вброс в урну, то урна автоматом выпадает из подсчетов, поскольку считается скомпроментированной и все реальные в ней голоса не учитываются... а могут и всю УИК не учесть, а в случае массовых вбросов, то и целый ТИК.

Потому вбросы выгодны только тем кто хочет подорвать выборы.
Иногда еще, когда по регионам есть явное разделение по поддержике кандидатов, это делают на "вражеском" регионе. Т.е. если в соседней области точно конкурента поддержат больше, то нам выгоднее не учитывать этот регион в подсчете... вроде и жидкости в урны льют и петарды бросают.
И в итоге конкурент теряет часть преимущества.

P.S. Был в УИК в незалежной во времена оранжевого долбоебизма, там очень четко была разделена поддержка по регионам запад/центр/восток, потому провокаций там было полно и самых топорных, ведь суть была не в том, что бы вбросить, а что бы скомпрометировать

Можно просто не учитывать УИК на котором маленькая явка, вбросив. Вот тебе и третья выгода для путиноидов!
 
[^]
АнютаСПб
18.03.2018 - 18:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (beerka @ 18.03.2018 - 10:09)
Вот так эти "вбросы" делаются )))))))

Не возможно в щель за раз просунуть пачку бюллетеней.
 
[^]
Алекс4321
18.03.2018 - 18:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 967
Я сегодня ходил да за путина проголосовал, так я всегда был против него, да и родители мои всегда за жириновского голосовали, я лично хотел за грудинина проголосовать но после недавнего события когда он сбежал с дебатов после того как туда пришла работница его совхоза, моё мнение о нём поменялось. Ну по поводу других, то я лично достойных кандидатов не увидел, вот поэтому и принял поголосовать за нынешнего президента. Да и радует честно говоря читать как подгорают пуканы у некоторых людей, когда пишешь им что за Путина проголосовал, просто такие люди так достали везде в каждом посту, даже который к политике никакого отношения не имеет втюхивать Путина, говорить какой он плохой и нехороший, что моя не любовь к путину сменилась на безграничную любовь.
 
[^]
неочкуй
18.03.2018 - 18:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 709
Цитата
так как итак большинство граждан России поддерживают действующий политический курс. Для них главное просто обеспечить явку. Какой смысл рисковать результатами выборов и делать вбросы если за тебя итак более 60% голосов?

Да не важна для них явка не сколько.
 
[^]
Jerk
18.03.2018 - 19:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (неочкуй @ 18.03.2018 - 21:40)
Цитата
так как итак большинство граждан России поддерживают действующий политический курс. Для них главное просто обеспечить явку. Какой смысл рисковать результатами выборов и делать вбросы если за тебя итак более 60% голосов?

Да не важна для них явка не сколько.

Настолько не важно, но для имиджевой составляющей лишней не будет.
 
[^]
LevaLM
18.03.2018 - 19:04
0
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
У нас подсчёт начался. На улице сильная метель, на пару минут отключился свет (только ли из-за погоды?) Потом интернет появился, но видеотрансляция какое-то время была недоступна...
 
[^]
Cotto
18.03.2018 - 20:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 575
Цитата (Жигулист @ 18.03.2018 - 12:55)
Цитата (Cotto @ 18.03.2018 - 12:11)
Ходила с утра, перед работой. На взоде рамка и пять полицейских. Сумочку досмотрели. Бюллютень еле засунула. Купила на выходе пирожков и пошла работать. Полицейские на выходе мне пожелали доброго дня.

И вот прикинь-вижу у твоего поста минус единицу. То есть абсолютно нейтральный пост,ни за кого не агитирующий,ни кого говном не поливающий....и какая то падлюка шпалу кинула! Ну видимо за то,что либо вообще на выборы пошла,либо за пирожки lol.gif . Поправил,сколь смог.

Благодарю)
 
[^]
westdm
18.03.2018 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5302
Все эти вбросы - попытки местечковых начальников обеспечить требуемую явку, а то что они происходили под камерами - то просто те кто это организовывал не пользуются интернетом и плохо представляют себе ситуацию с наблюдением.
И кстати если при двух камерах онлайн трансляции мы видим тупейшие вбросы бюллетеней то представьте себе что творилось 10-15 лет назад)) когда никаких камер небыло. Сейчас попались только самые тупые, а сколько нерешилось из-за камер.....
 
[^]
pm4
18.03.2018 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (ByBus @ 18.03.2018 - 18:32)
Цитата (Garret @ 18.03.2018 - 10:57)
Вбросы они для отсечки УИКов.
т.е. если зафиксирован вброс в урну, то урна автоматом выпадает из подсчетов, поскольку считается скомпроментированной и все реальные в ней голоса не учитываются... а могут и всю УИК не учесть, а в случае массовых вбросов, то и целый ТИК.

Потому вбросы выгодны только тем кто хочет подорвать выборы.
Иногда еще, когда по регионам есть явное разделение по поддержике кандидатов, это делают на "вражеском" регионе. Т.е. если в соседней области точно конкурента поддержат больше, то нам выгоднее не учитывать этот регион в подсчете... вроде и жидкости в урны льют и петарды бросают.
И в итоге конкурент теряет часть преимущества.

P.S. Был в УИК в незалежной во времена оранжевого долбоебизма, там очень четко была разделена поддержка по регионам запад/центр/восток, потому провокаций там было полно и самых топорных, ведь суть была не в том, что бы вбросить, а что бы скомпрометировать

Можно просто не учитывать УИК на котором маленькая явка, вбросив. Вот тебе и третья выгода для путиноидов!

А говорят, что одного Темнейшего в голове многоходовочки shum_lol.gif
 
[^]
sardanapal57
18.03.2018 - 23:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 2954
Цитата (Хагрид @ 18.03.2018 - 10:26)
стоит сканер, возле сканера тётенька, сканер принимает по одной бумажке и всякий раз говорит "Спасибо".

Все чудеса как раз в этом сканере. Его можно запрограммировать, как хочешь.
З.Ы. А дальше сам соображай...
 
[^]
яржалиплакал
19.03.2018 - 07:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 9
Цитата (Garik499 @ 18.03.2018 - 10:01)
Не успели открыться избирательные участки, как пошли посты с видео на которых запечатленны вбросы бюллетеней. Лично мне кажется это очень странным. Организаторы выборов лучше всех знают, куда направленны камеры онлайн-трансляции и что к выборному процессу будет приковано пристальное внимание. Неужели они полные дебилы и вбросы осуществляют вот так вот открыто? Не думаю ©. Может мы наблюдаем спланорованные провокации с другой стороны? Сейчас накопятся такие ролики и потом пойдет волна о том, что выборы полностью нелегитимны?

Х.з. с вбросами. Но я "РАД" что плыву в одной галере с В.Путиным. Но с...ка мне кажется что уже 18 лет гребу один..... shum_lol.gif
 
[^]
Zirah
19.03.2018 - 16:17
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 194
Забавно. Местные патриоты пишут про провокации либералов и грантоедов, но забывают, кто все эти вбросы производит.
Они думают или хотят нас уверить, что к обеспечению выборов подошли спустя рукава и всю работу с отчетными документами производят представители Навального и радостно вбрасывают бюллетени за Собчак?
Не будьте наивными, на избирательных участках работаю те же люди, которые обеспечивали нужные голоса на последних выборах депутатов и предыдущих в президенты. Т.е. люди, которые были аккредитованы через ЦИК для проведения выборов. А виноваты как всегда либералы после получения грантов от Госдепа.
 
[^]
nsn83
20.03.2018 - 04:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 661
Цитата (Кырр @ 18.03.2018 - 14:04)
Бред. Наши выборы самые легитимные из всех самых легитимных выборов во Вселенной.

также как правительство не ворует gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23996
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх