Путч

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrzorg
20.08.2017 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42875
Цитата (Lomamaisty @ 19.08.2017 - 12:52)
Цитата (VSkilled @ 19.08.2017 - 13:46)
Блеать, это же НАСКОЛЬКО  система должна была сгнить, чтобы не нашлось НИ ОДНОГО "Дмитрия Пожарского",  ПОМНЯЩЕГО ПРИСЯГУ,  который бы взял на себя ответственность и намотал бы на гусеницы бронетехники кишки Беньки-синего и всей его деможидокамарильи.

В принципе, хватило бы нашего Ротного.

А там бы и другие бы подписались.

Я честно говорю, у нас такое было желание этих очкариков рвать и метать, а если там с ними и были бойцы, то я бы бы с ними честно, без огнестрела, на сканбе, один на один

Вот серьёзно!

Но там были одни пидары, и они победили.

Ну что, пидарасы, заебись вам щас живётся, а??

Да они, вроде и не жалуются...

Путч
 
[^]
vovan35
20.08.2017 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (mrzorg @ 20.08.2017 - 16:21)
Цитата (Lomamaisty @ 19.08.2017 - 12:52)
Цитата (VSkilled @ 19.08.2017 - 13:46)
Блеать, это же НАСКОЛЬКО  система должна была сгнить, чтобы не нашлось НИ ОДНОГО "Дмитрия Пожарского",  ПОМНЯЩЕГО ПРИСЯГУ,  который бы взял на себя ответственность и намотал бы на гусеницы бронетехники кишки Беньки-синего и всей его деможидокамарильи.

В принципе, хватило бы нашего Ротного.

А там бы и другие бы подписались.

Я честно говорю, у нас такое было желание этих очкариков рвать и метать, а если там с ними и были бойцы, то я бы бы с ними честно, без огнестрела, на сканбе, один на один

Вот серьёзно!

Но там были одни пидары, и они победили.

Ну что, пидарасы, заебись вам щас живётся, а??

Да они, вроде и не жалуются...

Ну конечно, либеральная экономика это их мать-кормилица.
 
[^]
vyazka
20.08.2017 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 2144
Цитата (telefon @ 19.08.2017 - 13:15)
Цитата (Torzevich @ 19.08.2017 - 12:55)
Сейчас, спустя 26 лет, как никогда много тех, кто был за ГКЧП и против Ельцина. Только вот в 1991-ом толпа "защитников демократии" бесновалась перед Белым Домом,  а перед Кремлем "защитников социалистического отечества" не наблюдалось ни одного

Процесс развала Союза начался в 1985-м, с приходом к власти миши-меченного.
Даже раньше, со смертью Андропова.

Это лично моё мнение.

Даже еще раньше, со смертью Леонида Ильича, ан нет, скорее в 1953!!!!
 
[^]
LetItBe
20.08.2017 - 20:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 453
Цитата (vovan35 @ 20.08.2017 - 15:36)
Цитата (BlacktopLoop @ 20.08.2017 - 14:32)
vovan35
все, что на данный момент требуется - это создать условия дальше предприниматели сами все сделают.
А все, что делается - это разворовывается все и везде. Куда не глянь, все на откатах. Это и несет серьезный ущерб экономике страны. Это и заставляет банки давать кредиты под огромные %, государство лепить налоги, чуть ли не на воздух. А малому юизнесу сворачиваться, вместо того, чтобы расти в крупный.
Не надо ничего национализировать и никого выгонять, все и так будет отлично, если просто сдавить горло тем пидарасам, которые воруют на дорогах, на закупках, на строительстве, на ....

Дык уже 25 лет им условия создают... Когда "невидимые руки" блядь, наконец-то, устроят всё лучшим образом, как обещали нам Гайдар с Чубайсом, и их учителя из-за океана?
А я вам скажу, никогда. Нет их "невидимых рук", нас наебали, как детей. Если развитие страны пустить на самотёк, понадеятся на частный бизнес, как учат нас наши экономисты, придём к разрухе и запустению. Останутся на плаву только супервыгодные отрасли(качать нефть и газ) остальное всё умрёт, как не выгодное. Что не так?

"Пустить на самотек" это не мешать, создав условия. А когда жопа, то все в курсе и всех всё устраивает. Подумайте над этим.
 
[^]
vovan35
20.08.2017 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (LetItBe @ 20.08.2017 - 20:33)
Цитата (vovan35 @ 20.08.2017 - 15:36)
Цитата (BlacktopLoop @ 20.08.2017 - 14:32)
vovan35
все, что на данный момент требуется - это создать условия дальше предприниматели сами все сделают.
А все, что делается - это разворовывается все и везде. Куда не глянь, все на откатах. Это и несет серьезный ущерб экономике страны. Это и заставляет банки давать кредиты под огромные %, государство лепить налоги, чуть ли не на воздух. А малому юизнесу сворачиваться, вместо того, чтобы расти в крупный.
Не надо ничего национализировать и никого выгонять, все и так будет отлично, если просто сдавить горло тем пидарасам, которые воруют на дорогах, на закупках, на строительстве, на ....

Дык уже 25 лет им условия создают... Когда "невидимые руки" блядь, наконец-то, устроят всё лучшим образом, как обещали нам Гайдар с Чубайсом, и их учителя из-за океана?
А я вам скажу, никогда. Нет их "невидимых рук", нас наебали, как детей. Если развитие страны пустить на самотёк, понадеятся на частный бизнес, как учат нас наши экономисты, придём к разрухе и запустению. Останутся на плаву только супервыгодные отрасли(качать нефть и газ) остальное всё умрёт, как не выгодное. Что не так?

"Пустить на самотек" это не мешать, создав условия. А когда жопа, то все в курсе и всех всё устраивает. Подумайте над этим.

Всё уже сто раз подумано и испытано на практике. Не несёт либеральная экономика прогресса, она ведёт к разрухе. Рыночные экономисты Чубайс с Гайдаром обещали нам, что придёт крепкий, эффективный собственник, модернизирует неэффективное производство, принесёт новые технологии, и мы все заживём на зависть соседям. Но пришли обычные капиталисты, позакрывали нахуй всё производство, как неэффективное, а нового производства не открыли. Сочли, что самое эффективное в России это качать нефть и газ за границу, чем и занимаются. А деньги вырученные от продажи ресурсов вывозят за рубеж, покупая там движимость и недвижимость. Спрашивается нахуя мне такая экономика?
 
[^]
LetItBe
20.08.2017 - 21:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 453
Цитата (vovan35 @ 20.08.2017 - 20:50)
Цитата (LetItBe @ 20.08.2017 - 20:33)
Цитата (vovan35 @ 20.08.2017 - 15:36)
Цитата (BlacktopLoop @ 20.08.2017 - 14:32)
vovan35
все, что на данный момент требуется - это создать условия дальше предприниматели сами все сделают.
А все, что делается - это разворовывается все и везде. Куда не глянь, все на откатах. Это и несет серьезный ущерб экономике страны. Это и заставляет банки давать кредиты под огромные %, государство лепить налоги, чуть ли не на воздух. А малому юизнесу сворачиваться, вместо того, чтобы расти в крупный.
Не надо ничего национализировать и никого выгонять, все и так будет отлично, если просто сдавить горло тем пидарасам, которые воруют на дорогах, на закупках, на строительстве, на ....

Дык уже 25 лет им условия создают... Когда "невидимые руки" блядь, наконец-то, устроят всё лучшим образом, как обещали нам Гайдар с Чубайсом, и их учителя из-за океана?
А я вам скажу, никогда. Нет их "невидимых рук", нас наебали, как детей. Если развитие страны пустить на самотёк, понадеятся на частный бизнес, как учат нас наши экономисты, придём к разрухе и запустению. Останутся на плаву только супервыгодные отрасли(качать нефть и газ) остальное всё умрёт, как не выгодное. Что не так?

"Пустить на самотек" это не мешать, создав условия. А когда жопа, то все в курсе и всех всё устраивает. Подумайте над этим.

Всё уже сто раз подумано и испытано на практике. Не несёт либеральная экономика прогресса, она ведёт к разрухе. Рыночные экономисты Чубайс с Гайдаром обещали нам, что придёт крепкий, эффективный собственник, модернизирует неэффективное производство, принесёт новые технологии, и мы все заживём на зависть соседям. Но пришли обычные капиталисты, позакрывали нахуй всё производство, как неэффективное, а нового производства не открыли. Сочли, что самое эффективное в России это качать нефть и газ за границу, чем и занимаются. А деньги вырученные от продажи ресурсов вывозят за рубеж, покупая там движимость и недвижимость. Спрашивается нахуя мне такая экономика?

"Не несёт либеральная экономика прогресса" lol.gif
Почитайте что это такое сначала, а потом спроецируйте на экономическую политику внутри РФ.
p.s.
Для тех, кому лень:

"Экономический либерализм (Рыночный либерализм)— идеология, являющаяся составной частью классического либерализма.[1] В экономической философии экономический либерализм поддерживает и пропагандирует экономику laissez-faire."

Laissez-faire [лесе́-фэр] (с фр. — «позвольте-делать»), принцип невмешательства — экономическая доктрина, согласно которой государственное вмешательство в экономику должно быть минимальным.

p.s.s.
но в целом ты прав, только не используй этот термин не в тему, а то блин все путают экономический беспредел с рыночным либерализмом

Это сообщение отредактировал LetItBe - 20.08.2017 - 21:12
 
[^]
SpykerIII
20.08.2017 - 22:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 440
Есть на эту тему одна интересная статейка , которую мне довелось прочитать, лет так 15 назад, когда ещё что-то говорить было можно... так вот он (политический обозреватель) там дал ход своим мыслям и пришёл к заключению, что и развал Российской Империи в 1917 году и развал СССР в 1991 - произошли по одному и тому же принципу - вся, так называемая, политическая элита предаёт свою страну и своего руководителя, отстраняет его от власти, приводит к власти какого-нибудь придурка/алкаша/лидера, ненужное зачеркнуть, после чего он исчезает в политическом эстеблишменте. Причем в данном периоде времени страдает всегда сильнее всего армия и все силовые ведомства страны! Если посмотреть, как с приходом к власти уничтожали все силовые ведомства СССР - МВД, КГБ и все иже с ними, то приходит на ум лишь одна мысль - предательство в чистом виде!!! А дальше всей этой политической элитой приводятся к власти люди, которые не способны решать ни один организационный вопрос, в масштабах страны. И вот здесь на арену выводят слабогворящего по-русски и не очень организованного в политическом отношении Иосифа или закадрового офицера и телохранителя Володю... но почему-то и в том, и в другом случае "что-то пошло не так..."

Это сообщение отредактировал SpykerIII - 20.08.2017 - 22:04
 
[^]
lukaM
20.08.2017 - 22:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
Lomamaisty,
> Я честно говорю, у нас такое было желание этих очкариков рвать и метать,
> а если там с ними и были бойцы, то я бы бы с ними честно, без огнестрела,
> на сканбе, один на один. Но там были одни пидары, и они победили.

Хорош боец, от вида очкарика обос...я gigi.gif



Это сообщение отредактировал lukaM - 20.08.2017 - 22:57
 
[^]
мигеро
20.08.2017 - 23:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 93
Цитата (Хиус @ 19.08.2017 - 16:28)
УЗНАЁТЕ
Хорошо поработал, вдруг ещё понадобится , надо его поблище к себе, этот народ кинет , но папу не бросит.

Войска пробив внешних врагов, а вот против внутренних другие нужны...

Мне вот интересно, тут же по любому есть кто в Росгвардии служат ,в 2018 вову если не выбирут ( заебали олигархи , корупция мигранты и овцеёбы ) вы против своих пойдёте? Зарплата у вас говорят хорошая....

P.S. к навальному анальному не имею никого отношения , просто вова заебал.

выберут, не сцы.
кого еще то выбирать только вова нас и спасет
минусите мрази либирасты с нами бох а за нами росия
 
[^]
OBRmot
21.08.2017 - 09:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 563
Не думаю что СССР продолжил бы свое существование в том виде как он был. Партийная элита все равно гнила, и хотела богатеть. Ни так, так подругому они бы свое провернули. Посмотрите на нынешнюю элиту, кто эти люди, те же самые, или дети тех самых
 
[^]
Angelberth
21.08.2017 - 10:09
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (GrizlyBear @ 19.08.2017 - 12:58)
продали за жевачку и джинсы Родину. Захотелось свободы и рыночной экономики, пожить как на загнивающем западе. До сих пор восстановиться не можем.

Почему не можем? Лично я живу лучше, чем жили мои родители в СССР. И жвачка, и джинсы стали не тем что надо доставать, а обыденностью. В любом магазине, от каких-то дешевых за 1000 рублей, до любых хоть пошитых в Кентукки где-нибудь или Техасе.
 
[^]
НаЯПуллин
26.09.2017 - 13:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Цитата (nazlob @ 19.08.2017 - 21:28)
херои-гкчеписты, которые не успели или которых не пустили, а что тогда вас в 93 году хуй да копейки вышло борьку-алкаша свергать? как бы вот он, второй шанс был. или опять кто то виноват оказался? живот разболелся, или там кошка рожала.

Это уж вы сами меж собой разбирайтесь, масквичи. Майдауны хуевы.

Это сообщение отредактировал НаЯПуллин - 26.09.2017 - 13:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35767
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх