Извращенцы среди нас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexboris
19.01.2017 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (san4eK @ 19.01.2017 - 10:48)
А я думал, что круче меня на свете нет(((( а оно вон как оказывается(((( я по сравнению с этими "специалистами" даже в детский сад не ходил(((( Так... подумаешь секас на верхней полке полного плацкартного вагона((((
подумаешь секас в кустах "Олимпийского" на день города.... короче я ничтожество((((

Чувак, я тебе по секрету скажу, простоёбля не доставляет. А вот с девушкой, к которой есть чувства, на акрополе в Греции или еще в каком экзотическом месте, это бесценно. Моя рожа висит на сайте, так что подробностей не будет
 
[^]
Kiparis89
19.01.2017 - 22:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 136
после прочтения данного поста , осталось тока резюмировать максимальное извращение. Берем корову, засовываем банан ей в жопу, чтобы она могла это все это перемешать, ждем быка с бананом для своей жопы. Устравиваем совместное бананомешение. Признаемся быку в любви. Идем на алтарь. Приносим в жертву быка, купаемся в его крови. Затем все это дело обильно поливаем мочой рыбы из аквариума и зовем кота с веревкой от лампы. Фсе. Моя фантазия сдохла.
 
[^]
billgilbert
22.01.2017 - 01:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 718
Цитата (Kiparis89 @ 19.01.2017 - 22:42)
после прочтения данного поста , осталось тока резюмировать максимальное извращение. Берем корову, засовываем банан ей в жопу, чтобы она могла это все это перемешать, ждем быка с бананом для своей жопы. Устравиваем совместное бананомешение. Признаемся быку в любви. Идем на алтарь. Приносим в жертву быка, купаемся в его крови. Затем все это дело обильно поливаем мочой рыбы из аквариума и зовем кота с веревкой от лампы. Фсе. Моя фантазия сдохла.

Дельфина еще куда-то пристроить забыли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81144
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх