Губернатор Тверской области: люди гибнут из-за хороших дорог

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drunik23
13.12.2016 - 06:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13654
Цитата (Kaya @ 12.12.2016 - 18:22)
конечно, а от ожирения что бы народ не страдал-порезать доходы, а что бы с болезнью бороться-нужно закаляться, значит отопление нахер!

Это типо он жрет за народ , а то вдруг народ переест и станет таким же как он - все о народе думает!
 
[^]
KUKAMBNIK
13.12.2016 - 06:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
"...люди гибнут из-за хороших дорог" - скорее всего от таких вот румяных рож. Которые абсолютно бесполезны. А в своём циничном похуизме вредны для общества, особенно с учётом занимаемой должности.
 
[^]
krent
13.12.2016 - 06:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 3984
сказочный долбоёб
 
[^]
idk
13.12.2016 - 07:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Отчасти, правда в его словах есть. Но все же - "Какая отвратительная рожа!" ©

да нихера подобного.
если кто то превышает на этих "охуительно качественных дорогах" -это дело ГИБДД, которая, следовательно не справляется со своими обязанностями.
ну и общая культура поведения на дорогах. которой ни в Тверской, ни в любой другой нет.
 
[^]
neputin1
13.12.2016 - 07:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 271
Цитата (AlexGD @ 12.12.2016 - 17:23)
Да, есть такое дело. Огромное количество аварий происходит именно из-за несоблюдения скоростного режима, а хорошие дороги провоцируют к этому плохих водителей. Что поделаешь, надо бороться с этим: ставить камеры на скорость, постов ДПС побольше.

точно!летит по такой дороге супер водятел,а навстречу ему супер-мега водятел!...результат-лобовое,оба наглухо!
 
[^]
5700137
13.12.2016 - 07:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2900
Так вот почему немцы дороги хорошие делают...чтоб больше арабов на них бились!:)))
 
[^]
Fifon01
13.12.2016 - 07:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 149
Люди гибнут не из-за хороших дорог, а из-за их отсутстаия
 
[^]
Юрий25rus
13.12.2016 - 08:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 697
Независимая статистика нам говорит: зимой количество ДТП больше, зато смертность меньше. Это именно из-за скорости. Убивают не дороги, не ямы, а скорость. Хотя основная причина ДТП у нас - низкое качество дорог, но у смертности в ДТП иная причина. Тут важно мотивировать водителей на соблюдение скоростного режима, а качество дорог повышать повсеместно. Тогда не будет желания прокатиться с ветерком, по вдруг ВНЕЗАПНО качественной дороге.
 
[^]
obez2003
13.12.2016 - 08:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 26
Подмена понятий. Хорошая дорога - это не просто гладкое дорожное полотно. Это плюс разделение барьером встречных полос и обочины. Тут один умник про статистику сказал, что на платных магистралях скорости выше и аварий меньше. Да ладно?! Гладкое дорожное полотно без барьеров - это не хорошая, а опасная дорога. И на таких убивается больше, чем на раздолбанных. Но я не считаю, что дороги - главная причина аварийности. Дураки на дорогах - да. Поскольку дураков не победить, решением я считаю одно - ограничение скорости в 80 км/ч на всех трассах без барьеров и жестокие штрафы.
 
[^]
AllesI
13.12.2016 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4866
Вот хочется спросить этого поросёнка - ты нас дураками считаешь или сам дурак? Но сначала - отпиздить. Отпиздить обязательно.
 
[^]
Denho
13.12.2016 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 1789
Как всегда.... Дебилы правят балом....
 
[^]
tiiiiit9
13.12.2016 - 09:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 750
И как блять люди за таких голосуют, поразительно
Жители Тверской области, вы хуле дома сидели когда выборы были?
 
[^]
ZiP0iP
13.12.2016 - 09:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 409
А чиновники воруют от больших зарплат
 
[^]
cnegnay
13.12.2016 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
ага, и из-за хороших машин ещё. Пересаживайтесь господа правительство и депы с губернаторами на старые добрые лады крыжопники, ибо нехуй свою задницу возить на дорогой машине и подвергать себя такому риску.
 
[^]
Липски
13.12.2016 - 09:51
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Эта проблема особенно связана с дорожно-транспортными происшествиями. Вы знаете, мы сейчас наблюдаем такую картину: в связи с ремонтом дорог у нас, к сожалению, увеличилась смертность на дорогах

Где таких дегенератов берут!?
 
[^]
Deniska1982
13.12.2016 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2207
еще гибнут от переедания)))
 
[^]
DSHP
13.12.2016 - 11:31
1
Статус: Offline


Курцхаарист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 594
"В связи с ремонтом дорог ..."??? ШТА??? Ты давно, придурковатый, в Кимрах был???
 
[^]
kde
13.12.2016 - 12:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.10
Сообщений: 385
Цитата (Цаня @ 12.12.2016 - 18:20)
У мну деревня в Тверской области. за сезон колеса по 2 приходится новых покупать из-за пробоев. думал, что после поручения Путина дороги хоть подремонтируют слегка (региональные). Наивный мля...
Бывший милиционер, член едросни всё популярно объяснил. О моей жизни ведь заботится!!! Выборы прошли, хуле.... moderator.gif

А как деревня называется? осенью хоть починили дорогу от Волочка до Максатихи!
 
[^]
bi4ik
13.12.2016 - 12:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 446
Цитата (obez2003 @ 13.12.2016 - 08:51)
Подмена понятий. Хорошая дорога - это не просто гладкое дорожное полотно. Это плюс разделение барьером встречных полос и обочины. Тут один умник про статистику сказал, что на платных магистралях скорости выше и аварий меньше. Да ладно?! Гладкое дорожное полотно без барьеров - это не хорошая, а опасная дорога. И на таких убивается больше, чем на раздолбанных. Но я не считаю, что дороги - главная причина аварийности. Дураки на дорогах - да. Поскольку дураков не победить, решением я считаю одно - ограничение скорости в 80 км/ч на всех трассах без барьеров и жестокие штрафы.

Немцы с вас ржут в глос.
У них 80км/ч ограничение на ремонтируемом участке автобана. Где ширина полосы для авто чуть больше самого авто.
При этом в большей степени вообще не ограничения скорости и смертность на дорогах одна из самых низких.

Может быть причина не в дорогах, а в прокладках между рулём и сидением?
Может быть надо лишать прав идиотов и тем самым снижать смертность?

Я неоднократно ездил по германии на своём авто, там настолько все предсказуемые, что совершенно любую ситуацию можно спрогнозировать секунд за 5-10 до её наступления. Нет учителей (я не встречал), но есть сдержанность и уважение к другим.
И нет тошнотов в крайней левой полосе.
 
[^]
BalabolikOO
13.12.2016 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 279
Цитата (Carev80 @ 12.12.2016 - 23:57)
Когда у нас во дворе заасфальтировали дорогу, я подумал тольк об одном: "бля, теперь за ребенком глаз да глаз." Но это, конечно не значит, что асфальтировать не надо.

Такая же хрень. У родителей в районе дорогу отремонтировали капитально (до ремонта 40 км/ч без проблем), потом школьницу сбили - теперь через каждые 150-200 м лежачие полицейские наставили.
 
[^]
bi4ik
13.12.2016 - 14:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 446
Цитата (BalabolikOO @ 13.12.2016 - 13:54)
Цитата (Carev80 @ 12.12.2016 - 23:57)
Когда у нас во дворе заасфальтировали дорогу, я подумал тольк об одном: "бля, теперь за ребенком глаз да глаз." Но это, конечно не значит, что асфальтировать не надо.

Такая же хрень. У родителей в районе дорогу отремонтировали капитально (до ремонта 40 км/ч без проблем), потом школьницу сбили - теперь через каждые 150-200 м лежачие полицейские наставили.

Посмотрите на это с другой стороны.
Вот мы имеем хреновую дорогу, по которой больше 40 ехать нет возможности, 40 это просто предел для этой дороги.
И мы имеем пожарную службу, которая может не успеть спасти чьи-то жизни, и скорую помощь, которая может либо не довезти из-за времени, либо убить из-за сильной тряски.

И тут есть ещё такой момент, научить ребёнка осторожности можно, а заставить ехать пожарную машину или скорую быстрее не сможем никак, сами поубиваются на плохом покрытии и езда будет черезчур опасна.

Я даже в свои годы дорогу перехожу с осторожностью, даже на односторонней дороге в обе стороны смотрю по привычке, даже движение не начинаю, пока все авто не остановились.

Почему-то в моём детстве у нас во дворе никогда никого не сбивали, когда детвора слышала звук машины или видела её, то через секунду об авто во дворе знали все и с дороги убегали быстрее молнии.

Может пора начать реформы с себя и своих детей, а не с дорог и других людей?
 
[^]
Алекс4321
13.12.2016 - 16:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 967
Ну смех смехом а это правда люди ибанутые ведь бывают, я с деревни сам так была дорога простая земля накатанная и всё так лет 10 ни дтп не было, а вру алкаш на запорожце в телегу от лошади въехал, но смертей не было это лет за 10 примерно, так в прошлом году сделали асфальт, сразу по школьной улице, и там в первый день дтп, потом через месяцок и пошло поехало за год всего с населением меньше чем 5тыч человек на одной улице погибло 4 человека. Сбито и того больше не на смерть. вот поэтому в этом году на простой улице где нет ни дет садов ничего поставили лежащих полицейских через каждые 100метров, в школе тоже сразу они стояли но порой влепляются то в школьный забор то в столб на котором знак пешехода висит, и всё от пьяни в субботу эту от своей ехал она в 3 км от меня живёт близко, обратно еду тормозит паренёк думал довезти нет он метрах в 200 слетел оказывается, я трос отцу давно давал также алкаша вытаскивал с сугроба, поэтому домой поехал обратно еду на той улице где асфальт положили машина слетела ну вытащил их сказал теперь мне помогите другую вытащить так и вытащили вдвоём и те пьяные и эти были. У нас даже менты документы так просто глядят пох им что страховка просрочена главное чтоб трезвый, фигли одни алкаши в основном, работать не хотят. Лиши бы бухать
 
[^]
Цаня
13.12.2016 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 3281
Цитата (Алекс4321 @ 13.12.2016 - 16:35)
Ну смех смехом а это правда люди ибанутые ведь бывают, я с деревни сам так была дорога простая земля накатанная и всё так лет 10 ни дтп не было, а вру алкаш на запорожце в телегу от лошади въехал, но смертей не было это лет за 10 примерно, так в прошлом году сделали асфальт, сразу по школьной улице, и там в первый день дтп, потом через месяцок и пошло поехало за год всего с населением меньше чем 5тыч человек на одной улице погибло 4 человека. Сбито и того больше не на смерть. вот поэтому в этом году на простой улице где нет ни дет садов ничего поставили лежащих полицейских через каждые 100метров, в школе тоже сразу они стояли но порой влепляются то в школьный забор то в столб на котором знак пешехода висит, и всё от пьяни в субботу эту от своей ехал она в 3 км от меня живёт близко, обратно еду тормозит паренёк думал довезти нет он метрах в 200 слетел оказывается, я трос отцу давно давал также алкаша вытаскивал с сугроба, поэтому домой поехал обратно еду на той улице где асфальт положили машина слетела ну вытащил их сказал теперь мне помогите другую вытащить так и вытащили вдвоём и те пьяные и эти были. У нас даже менты документы так просто глядят пох им что страховка просрочена главное чтоб трезвый, фигли одни алкаши в основном, работать не хотят. Лиши бы бухать

Руденя, перелогинься!!! типа нахуй дороги вообще делать? от этого умирают???
 
[^]
TheTopName
14.12.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6321
Конечно блять!
Рулём влево вправо крутить объезжая ямы и смотреть что перед капотом а не из далека всё зарание оценивать это конечно "вышка" безопасности.
 
[^]
Экстраверт
15.12.2016 - 10:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 72
теперь все ясно стало почему их нет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20881
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх