«Женский добрачный сертификат»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
greez
10.09.2016 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1024
Цитата (Снайпер @ 10.09.2016 - 00:00)
Да прекрати..
Кто реально обеспечивает, я считаю, вправе требовать. Кто нет,делить обязанности пополам.. Нынешнее поколение (особенно дамы)  зачастую неряхи нихера не умеющие элементарно готовить, с отсутствием извилин, но с какого то хуя с охуенно завышенными самомнением и требованиями..

Понимаешь, все люди вправе требовать, не зависимо от уровня дохода. Только равноправные отношения на этом заканчиваются, и ты получаешь подчиненного для секса и готовки/уборки или отношения заканчиваются совсем. Твои представления о людях (особенно дамах) неверны. Это стереотип, ничем не подтвержденный.

Это сообщение отредактировал greez - 10.09.2016 - 00:12
 
[^]
Netborn
10.09.2016 - 00:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 181
Снайпер

Не совсем понимаю, откуда у дяди 39 лет отроду есть познания в нынешнем поколении. В умственных и хозяйственных способностях этого самого поколения. Или судишь о других по своим детям?
 
[^]
stjnnn
10.09.2016 - 00:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 461
Согласен с автором в том, что адекватное общение только с разведенками или стремненькими. Но это не цель для холостяка без прицепа и чистым паспортом.


Красивые бабы охуели совсем, те которые выглядят нормал. Реально голожопые, без культуры и мозгов, но продают себя дорого.

 
[^]
Снайпер
10.09.2016 - 00:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 596
Жидовка
А я считаю, что именно нынешнее..
Ни хуя не уметь, но выставляющие охуенные требования к з/пл считая что платить должны за красивые глаза и считающих что виноваты все кроме них и им все почему-то должны..
Готовить сейчас с интервентом только полный даун безрукий не сможет.. Я уж не говорю про все современные мультиварки, памперсы и прочие стиральные машины значительно облегчающие жизнь..
 
[^]
Снайпер
10.09.2016 - 00:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 596
Цитата (Netborn @ 10.09.2016 - 00:11)
Снайпер

Не совсем понимаю, откуда у дяди 39 лет отроду есть познания в нынешнем поколении. В умственных и хозяйственных способностях этого самого поколения. Или судишь о других по своим детям?

Жена младше на 13 лет.. shum_lol.gif
Слава богу притерлись..
Да и до свадьбы общался с молодым поколением женского полу.
 
[^]
Alleoka
10.09.2016 - 00:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 576
Цитата (dexter26 @ 9.09.2016 - 14:48)
Среди всех девушек которые у меня были, попадались такие, которые независимо от достатка, наличия плюшек и прочей бни (которых как бы у меня не было) продолжали со мной отношения. <...> Такие девушки и вкусно накормят и одарят вниманием и поддержат добрым словом в трудную минуту. Вот таким хочется ОТ ДУШИ дарить цветы и кольца, и ещё что-нибудь. Спасибо, что вы есть. Вас мало, но вы существуете.

Примечательно, эти прекрасные девушки у автора БЫЛИ (и ведь не одна, кстати!), но но что-то он ни на одной из них не остановился... Видать, даже такие - недостаточно хороши для него...
 
[^]
Снайпер
10.09.2016 - 00:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 596
Цитата (greez @ 10.09.2016 - 00:09)
Цитата (Снайпер @ 10.09.2016 - 00:00)
Да прекрати..
Кто реально обеспечивает, я считаю, вправе требовать. Кто нет,делить обязанности пополам.. Нынешнее поколение (особенно дамы)  зачастую неряхи нихера не умеющие элементарно готовить, с отсутствием извилин, но с какого то хуя с охуенно завышенными самомнением и требованиями..

Понимаешь, все люди вправе требовать, не зависимо от уровня дохода. Только равноправные отношения на этом заканчиваются, и ты получаешь подчиненного для секса и готовки/уборки или отношения заканчиваются совсем. Твои представления о людях (особенно дамах) неверны. Это стереотип, ничем не подтвержденный.

Мы может не совсем понимаем друг друга?
Я считаю, что если жена сидит весь день дома то к вечеру дома должен быть ужин и порядок. И это мужик имеет право требовать.. Если работают оба, то готовят и помогают друг другу..
 
[^]
Жидовка
10.09.2016 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Цитата (Снайпер @ 10.09.2016 - 00:17)
Жидовка
А я считаю, что именно нынешнее..
Ни хуя не уметь, но выставляющие охуенные требования к з/пл считая что платить должны за красивые глаза и считающих что виноваты все кроме них и им все почему-то должны..
Готовить сейчас с интервентом только полный даун безрукий не сможет.. Я уж не говорю про все современные мультиварки, памперсы и прочие стиральные машины значительно облегчающие жизнь..

Ну... Мне 45 лет. Я видела не одно поколение.

Я и сейчас готовлю средненько, но не могу сказать, что люди другого возраста это делают лучше или хуже. Так же. Ничего нового.

Я не умею довольно многое. Например, в AdobeInDesign вот вааще не умею. Не могу сказать, что молодые верстальщики отличаются от меня качественно (если судить по продукту). Просто платформа разная. Я до сих пор сижу на Вентуре, зато я там умею делать ВСЁ. Фотошопить вообще мало кто умеет, но практически все умеющие - делают это хорошо. Мне тоже есть чему у них поучиться.

За красивые глаза сейчас, кажется, довольно много можно получить. Есть институт фотомоделей: нарядись, накрасься и позируй. Это типа охуенный труд. Я бы ни за какие бабки не научилась так краситься. Я рожей не вышла, мне пофотошопить проще. И вообще это профессия, порождённая сиюминутными рекламными потребностями. Но... Раз им за это платят столько, чтобы жить безбедно до самой смерти, значит, по ходу, не моё это собачье дело.

Это сообщение отредактировал Жидовка - 10.09.2016 - 00:32
 
[^]
greez
10.09.2016 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1024
Цитата (Снайпер @ 10.09.2016 - 00:24)
Мы может не совсем понимаем друг друга?
Я считаю, что если жена сидит весь день  дома то к вечеру дома должен быть ужин и порядок. И это мужик имеет право требовать.. Если работают оба, то готовят и помогают друг другу..

Видимо да. Я считаю, что тот член семьи, который не работает, хочет сделать ужин для другого члена семьи, что бы он пришел такой с работы уставший, и стал радостный от вкусного ужина, порадовать его, так сказать. А на требования, ты получишь пачку магазинных пельменей с кетчунезом по вкусу.

Это сообщение отредактировал greez - 10.09.2016 - 00:34
 
[^]
Снайпер
10.09.2016 - 00:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 596
Жидовка

По готовке. Даже моя ленивая жена научилась готовить классно некоторые вещи. Главное желание и немного усердия..
gigi.gif

Ну я тоже из мамонтов. Если молодежь знает свое дело я только приветствую и снимаю шляпу.. К сожалению мало в каких отраслях (исключение информационные технологии) они реально что-то могут показать..

По моделям... Мне кажется сейчас развода больше с этими горе институтами высасывающими деньги, чем пробиться на подиум и зарабатывать реальное бабло.. Большинство пытается баналбно продать себя подороже ища богатых папиков или их сынков..

Лан спать пошел. Приятно было пообщаться. Всем пока rulez.gif

Это сообщение отредактировал Снайпер - 10.09.2016 - 00:40
 
[^]
Жидовка
10.09.2016 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Только что посетила кулинарный раздел. Вот бляха с мухой, сидящей прямо на бляхе! Бывают же повара настоящие.

Я люблю готовить, но у меня кишка тонка делать это так профессионально, сложно и изощрённо, как некоторые прекрасные форумчане.

Если шашлык - дык я по-быстрому окорочка примариную в сметане с чесноком. Ежели плов - то обязательно строго из говядины (ненавижу овечий запах). Борщ я и вовсе не люблю, но варю, когда тусовка жаждет. Делаю его на основе отварной свеклы. Сало там не присутствует вообще. Зато болгарский перец пассеруется в охотку. <этаниборщ>
 
[^]
vovanza
10.09.2016 - 01:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8552
Цитата (Ная @ 9.09.2016 - 21:51)
8. Темпераментность (наличие бобра и не только бобра на теле)
9. Тест на чернильницу.
объясните

8. Темпераментность (наличие бобра и не только бобра на теле)

-Ну, тут все просто. Только ты к ней под юбку полез, а оттуда бобёр высовывается и говорит: " Фто-то у тебя денюфффек маловато ! Ты сюда свой хер не суй, а то быстро поотгрызаю ! " lol.gif

9. Тест на чернильницу.

-Элементарно, Ватсон ! cool.gif
Бабу с головы до ног обливают специальным реагентом. Если она когда-нибудь трахалась с чурками (турки, египтяне, итальяшки тоже входят в их число), то происходит химическая реакция, баба синеет, становится чернильного цвета, а на лбу у нее с шумом и грохотом появляется клеймо "чернильница". lol.gif
 
[^]
Жидовка
10.09.2016 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
А французы?
 
[^]
vovanza
10.09.2016 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8552
А как ты думаешь ? lol.gif lol.gif lol.gif

«Женский добрачный сертификат»
 
[^]
sten30
10.09.2016 - 02:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 910
Бойкот. Только тотальный мужской бойкот. Никакого содержания бабам или платы за секс. Разве можно так не уважать и не ценить себя, чтобы покупать фальшивые чувства у женщин? Равные права - равные обязанности. Обнаглевших паразиток в армию, в шахты и в заводские цеха.
И учитесь у классиков, чем надо платить блядям.

«Блажен, кто не знаком с блядями!
Блажен, кто под вечер в саду
Красотку добрую находит,
Дружится с ней, интригу сводит —
И плюхой платит за пизду!»
... Лермонтов
 
[^]
Sidorini
10.09.2016 - 02:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Ну дык они ж не для себя..Они ж ради детей, чтобы дети росли без нужды, получили хорошое образования, стали бы уважаемыми людьми.

И нельзя винить современных женщин за их высокие требования. Надо понимать что если у мамы хорошое настроение потому что у нее опять новая шуба, брилики и Мерс, то и у детей будет хорошее настроение.

Если домашние собачки летают на частном самолете, то в детях воспитывается очень важная и нужная любовь к животным, а не к каким то бомжам..

И .т.д.

Я считаю сертификат не нужен. Сертификат читать надо, требовать, а они забудут, потеряют и пр.

Барышням с такими требованиями достаточно точки на лбу, типа индийской, но чтоб в темноте светилась. Чтоб приглушенный свет вечерних заведений не вводил нас в заблуждение.

С ТСом согласен, сам был в его шузах.
 
[^]
krovel74
10.09.2016 - 02:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1379
Цитата (kalbasa14 @ 9.09.2016 - 15:10)
По идее если есть экзамены и сертификаты,то должны быть и учебные заведения или какие-то оценочные комиссии.А вот там представляете какой уровень коррупции будет?))) "ну позязя ,ну поставьте мне "уборку 5" а я вам титьки покажу")))

Хотел о коррупции черкануть, но опередили)) И взятки с некоторых особей будут браться заоблачные)))
 
[^]
Прутков
10.09.2016 - 02:42
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Аффтар - привереда. Из его слов видно, что жениться он не собирается, а поибаццо можно и без бумажек. Залил ей в уши - твоя! Обещать - не значит жениться. Что там она себе воображает-планирует на три пятилетки вперёд, когда мы ещё только попиваем кофе при первой встрече - её личные проблемы.
Для того контингента, на который он так абиделся - вполне подходит.
А с вменяемой тёткой - таких проблем вообще не возникает.

Это сообщение отредактировал Прутков - 10.09.2016 - 02:46
 
[^]
krovel74
10.09.2016 - 02:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1379
Цитата (vovanza @ 10.09.2016 - 01:16)
Цитата (Ная @ 9.09.2016 - 21:51)
8. Темпераментность (наличие бобра и не только бобра на теле)
9. Тест на чернильницу.
объясните

8. Темпераментность (наличие бобра и не только бобра на теле)

-Ну, тут все просто. Только ты к ней под юбку полез, а оттуда бобёр высовывается и говорит: " Фто-то у тебя денюфффек маловато ! Ты сюда свой хер не суй, а то быстро поотгрызаю ! " lol.gif

9. Тест на чернильницу.

-Элементарно, Ватсон ! cool.gif
Бабу с головы до ног обливают специальным реагентом. Если она когда-нибудь трахалась с чурками (турки, египтяне, итальяшки тоже входят в их число), то происходит химическая реакция, баба синеет, становится чернильного цвета, а на лбу у нее с шумом и грохотом появляется клеймо "чернильница". lol.gif

На лбу вырастает ЯПовский нестандарт в 54 см))) ( стандарт- то 45 , все знают).
 
[^]
sten30
10.09.2016 - 02:55
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 910
Цитата (Sidorini @ 10.09.2016 - 02:35)
Ну дык они ж не для себя..Они ж ради детей, чтобы дети росли без нужды, получили хорошое образования, стали бы уважаемыми людьми.

И нельзя винить современных женщин за их высокие требования. Надо понимать что если у мамы хорошое настроение потому что у нее опять новая шуба, брилики и Мерс, то и у детей будет хорошее настроение.

Вот пускай жена вкалывает и дарит мужу брюлики и мерсы. Или мужчины рабы обязанные прислуживать? Зачем за ссаную дырку брюлики дарить?
 
[^]
olgao
10.09.2016 - 05:36
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 985
Цитата (sten30 @ 10.09.2016 - 02:55)
Цитата (Sidorini @ 10.09.2016 - 02:35)
Ну дык они ж не для себя..Они ж ради детей, чтобы дети росли без нужды, получили хорошое образования, стали бы уважаемыми людьми.

И нельзя винить современных женщин за их высокие требования. Надо понимать что если у мамы хорошое настроение потому что у нее опять новая шуба, брилики и Мерс, то и у детей будет хорошее настроение.

Вот пускай жена вкалывает и дарит мужу брюлики и мерсы. Или мужчины рабы обязанные прислуживать? Зачем за ссаную дырку брюлики дарить?

и здесь этот недоумок-шовинист отметился.
Ссаная блять дырка...
Где таких мудаков выращивают?
Не размножайся пожалуйста!
 
[^]
Ятаган
10.09.2016 - 05:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6621
Цитата (sten30 @ 10.09.2016 - 02:08)
Бойкот. Только тотальный мужской бойкот. Никакого содержания бабам или платы за секс. Разве можно так не уважать и не ценить себя, чтобы покупать фальшивые чувства у женщин? Равные права - равные обязанности. Обнаглевших паразиток в армию, в шахты и в заводские цеха.
И учитесь у классиков, чем надо платить блядям.

«Блажен, кто не знаком с блядями!
Блажен, кто под вечер в саду
Красотку добрую находит,
Дружится с ней, интригу сводит —
И плюхой платит за пизду!»
... Лермонтов

Это че сейчас было?
 
[^]
sten30
10.09.2016 - 05:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 910
Цитата (olgao @ 10.09.2016 - 05:36)
и здесь этот недоумок-шовинист отметился.
Ссаная блять дырка...
Где таких мудаков выращивают?
Не размножайся пожалуйста!

Ишь вас как корежит, когда вашу торговлю сексом подорвать пытаются. Все ваши таланты около этого места и оттуда должны поступать бриллианты, как из кимберлитовой трубки.
Сами то почему мужчинам не хотите бриллианты дарить? Они то реально здоровье и жизни кладут, когда пашут на вас?
 
[^]
sten30
10.09.2016 - 05:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 910
Цитата (Ятаган @ 10.09.2016 - 05:49)
Это че сейчас было?
 
[^]
Misha0276
10.09.2016 - 06:02
-1
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (Rumpelshtil @ 9.09.2016 - 15:02)
Потреблядь мужского полу!

Оннитакой dont.gif
Просто уроки закончились, а злость на Маринку осталась. А ведь обещала сиську в раздевалке показать cry.gif
И по этому всебабыказлы gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39472
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх