Одесса. Сезон-2016. «Стоп рагуль!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FelixPrime
24.07.2016 - 20:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 191
Цитата (AndreyK1 @ 24.07.2016 - 11:24)
ооо у хохлов началось обсерание своих же? модный теперь тренд - я не был на майдане? Одесса уже не отмажеться.....

ну быдло - оно такое. оно везде сыщется...
вот только один вопрос - а раньше в Одессе подобный контингент не отдыхал?
 
[^]
pashuxa
24.07.2016 - 21:00
6
Статус: Offline


Боянист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 957
Если честно , после такого восприятия Одессы и одесситов , ни разу и ни грамма не хочется , хоть что нибудь тут постить или выкладывать за Одессу . Один хрен всё в политиканство перейдёт . Со спорами проклятиями . Может Вам всё же , стоит хоть совсем чуточку ДОБРА в душе найти ? Хоть не много всего мозгов откопать ? Может уже хватит яда , желчи , говна ?


С Тс не согласен в плане того , что кто-то типа срёт приезжим и отправляет их не туда . Как по мне это должна была быть в рассказе фишка а получилась не очень удачная какашка . Нормальный одессит , а не селюк какой нибудь , ни когда такого не сделает . У Одессита и в мыслях такой херни не будет , когда его просят помочь , что нибудь рассказать или дать правильное направление .
Как Одессит заявляю это чистой воды Фейк .

Кто касается селюков и разного рода приезжих .
Да меня лично , они песец как бесят на пляжах . Ибо наглые до беспредела .
Дети по головам гоняют , песком постоянно обсыпаются .На замечания ноль реакции . Вот даже сегодня в частности . Не сколько раз лично с дамой делал таким вот детям сельским замечания . Но правда на русском языке .
Ноль внимания , фунт призрения . Пока такой же селюк на мове на них не на кричал , после этого всё закончилось . А потом говорят , что надо быть толерантнее к детям и приезжим . Стараюсь . Но сцуко очень сложно сохранять позитив . Особенно когда вся эта быдлота тебя со всех сторон обсела и окружает . Я думаю это как и выше писали не только проблема Одессы но и всех остальных курортных городов .
Сцуко реально в море заходить после всего этого быдла ни разу не приятно .
В статье это подмечено чётко . То кульки , то стаканчики , то кукурузы качаны , чего там только нет . Вроде и стараешься пойти на пляж где этих отдыхающих по меньше . Но один хрен они и так есть ,и да они там как в заметке разместились и живут в палатке . Сушат бельё , варят еду со всеми вытекающими последствиями отдыха на природе .

Я человек спокойный , но млять и меня это достаёт шо пестец .
Есть ещё в загашнике примеры разные , но это очень долго писать .
Тут одного топика не хватит , да и Вам будет нем интересно и в очередной раз начнётся таки очередной срач .

Добра Вам люди .
 
[^]
RobertBlack
24.07.2016 - 21:14 [ показать ]
-16
Piroksilin
24.07.2016 - 21:24
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 310
Цитата
О...пидарашка вылез. Ну не дали превратить Одессу в такую же свалку, как вся параша, ну чего обижаться? Катайтесь мимо Одессы, раз там так плохо. Хуже от этого никому не станет
Привет, свидомый патриот! Обьяснитесь про какую свалку вы вещаете, знаток?
 
[^]
VERM123
24.07.2016 - 21:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 480
Цитата (RobertBlack @ 24.07.2016 - 21:14)
О...пидарашка вылез. Ну не дали превратить Одессу в такую же свалку, как вся параша, ну чего обижаться? Катайтесь мимо Одессы, раз там так плохо. Хуже от этого никому не станет

Параша ,рогуль ,антипод Раши ,недострана в которой ты скачешь ! Твой вождь-вафлёр Ляшко.

Это сообщение отредактировал VERM123 - 24.07.2016 - 21:35
 
[^]
всезебэст
24.07.2016 - 21:35
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
хуитакакая-то...и пост и город ваш....
 
[^]
SergejF
24.07.2016 - 22:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата (FelixPrime @ 24.07.2016 - 20:55)
а раньше в Одессе подобный контингент не отдыхал?

Раньше это дерьмо размазывалось еще и по Крыму и слой получался гораздо тоньше. Сейчас рагули в Крым ехать опасаются. И скапливаются в Адессе.
 
[^]
Вженепью
24.07.2016 - 22:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Цитата
именно в среде таких, едва ли отличающих съедобные предметы от несъедобных, и рассредоточено сейчас попертое с военных складов в 14-м году оружие
= оккупация
 
[^]
Вженепью
24.07.2016 - 22:37
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Цитата (RobertBlack @ 24.07.2016 - 21:14)
О...пидарашка вылез. Ну не дали превратить Одессу в такую же свалку, как вся параша, ну чего обижаться? Катайтесь мимо Одессы, раз там так плохо. Хуже от этого никому не станет

Рагуль?
 
[^]
KrestniyП
24.07.2016 - 22:37
7
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (SergejF @ 24.07.2016 - 22:29)

Раньше это дерьмо размазывалось еще и по Крыму и слой получался гораздо тоньше. Сейчас рагули в Крым ехать опасаются. И скапливаются в Адессе.

ой, опасаюццо, ога)) как глянеш на номера тачек у нас в Ялте, так сразу видишь как опасаюццо) хохлов дохрена , вот ток селюков мало ибо цены кусаюццо да и никто не рвётся им квартиры сдавать gigi.gif а со своей картоплей и салом щас через границу их йух пропустят, их же соотечественники, так что облом им по всем параметрам gigi.gif
 
[^]
Хитрожопик
24.07.2016 - 22:51
3
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (pashuxa @ 24.07.2016 - 21:00)
Если честно , после такого восприятия Одессы и одесситов , ни разу и ни грамма не хочется , хоть что нибудь тут постить или выкладывать за Одессу . Один хрен всё в политиканство перейдёт . Со спорами проклятиями . Может Вам всё же , стоит хоть совсем чуточку ДОБРА в душе найти ? Хоть не много всего мозгов откопать ? Может уже хватит яда , желчи , говна ?


С Тс не согласен в плане того , что кто-то типа срёт приезжим и отправляет их не туда . Как по мне это должна была быть в рассказе фишка а получилась не очень удачная какашка . Нормальный одессит , а не селюк какой нибудь , ни когда такого не сделает . У Одессита и в мыслях такой херни не будет , когда его просят помочь , что нибудь рассказать или дать правильное направление .
Как Одессит заявляю это чистой воды Фейк .

Кто касается селюков и разного рода приезжих .
Да меня лично , они песец как бесят на пляжах . Ибо наглые до беспредела .
Дети по головам гоняют , песком постоянно обсыпаются .На замечания ноль реакции . Вот даже сегодня в частности . Не сколько раз лично с дамой делал таким вот детям сельским замечания . Но правда на русском языке .
Ноль внимания , фунт призрения . Пока такой же селюк на мове на них не на кричал , после этого всё закончилось . А потом говорят , что надо быть толерантнее к детям и приезжим . Стараюсь . Но сцуко очень сложно сохранять позитив . Особенно когда вся эта быдлота тебя со всех сторон обсела и окружает . Я думаю это как и выше писали не только проблема Одессы но и всех остальных курортных городов .
Сцуко реально в море заходить после всего этого быдла ни разу не приятно .
В статье это подмечено чётко . То кульки , то стаканчики , то кукурузы качаны , чего там только нет . Вроде и стараешься пойти на пляж где этих отдыхающих по меньше . Но один хрен они и так есть ,и да они там как в заметке разместились и живут в палатке . Сушат бельё , варят еду со всеми вытекающими последствиями отдыха на природе .

Я человек спокойный , но млять и меня это достаёт шо пестец .
Есть ещё в загашнике примеры разные , но это очень долго писать .
Тут одного топика не хватит , да и Вам будет нем интересно и в очередной раз начнётся таки очередной срач .

Добра Вам люди .

Да почему и в тексте и тут качаны кукурузы? Я всегда думал, что початки. У вас качаны говорят?
 
[^]
Твардовский
24.07.2016 - 22:51
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 135
Можно долго говорить их тысячи , а нас единицы. Я просто вспомнил другую Одессу , когда была немецко - румынская оккупация . Их были еденицы , но сражались и умирали , но не шкерились по домам.... это была другая Одесса - ГОРОД герой ...
Все проехали ...
 
[^]
Rommih
24.07.2016 - 23:13
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 133
Цитата (SergejF @ 24.07.2016 - 21:29)
в Адессе

Стойкое желание гадить бывшей "родине"? Гадь, но название города пиши правильно - Одесса.
 
[^]
Rommih
24.07.2016 - 23:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 133
Цитата (Хитрожопик @ 24.07.2016 - 21:51)
Да почему и в тексте и тут качаны кукурузы? Я всегда думал, что початки. У вас качаны говорят?

Аха, а ещё, очень часто, кукурузу называют - пшонка )
 
[^]
dvserg
24.07.2016 - 23:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1518
Цитата (Rommih @ 24.07.2016 - 23:19)
Цитата (Хитрожопик @ 24.07.2016 - 21:51)
Да почему и в тексте и тут качаны кукурузы? Я всегда думал, что початки. У вас качаны говорят?

Аха, а ещё, очень часто, кукурузу называют - пшонка )

"А где у вас тут море?" - эту фразу слышали хоть раз в жизни жители любого приморского города.
 
[^]
maxim1511
25.07.2016 - 00:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 749
Ну понятно, что нормальные Одесситы не виноваты в этом шабаше кастрюле-головых скакунов. Могут опять сжечь недовольных. Так же ни виноваты нормальные жители Москвы и Санкт-Петербурга, в нашествии таджико-узбеков и ЛКН. Приходится терпеть, против 80% ведь не попрёшь.
 
[^]
gtyhj
25.07.2016 - 00:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 106
Цитата (EManul @ 24.07.2016 - 14:02)
Чё понаехало, то и понаехало, хули уж тут теперь faceoff.gif.
А могли бы принимать адекватно воспитанных отдыхающих, с нормальными деньгами.
Если бы еблом не трясли.

Каво? Нормально воспитанных??? Заблевавших всю турцию? Невылазящих из отеля, не помнящих ни приезд, ни отъезд, главная цель которых ужрацца в хлам???
 
[^]
Денька
25.07.2016 - 01:28
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 221
Цитата (AstaRoth @ 24.07.2016 - 12:45)
Кто не сталкивался с рагулями - не поймет, российский гопник тихо курит в сторонке. Одесситам - мужества.

О дааа!!
Второй год радуюсь - этих галдящих, мусорящих, хамящих, прущих мешки с капустой и картошкой (шоб подешевле жрать) на отдых рагулек, как ветром сдуло из Крыма!!!
Никогда не забуду картину в гостинице, где толстожопая мадам из Винницы, визжала в столовой, что ей надо к плите картоху варить и не согласная она, что повар возмущается и хозяйка гостиницы в ахуе - снять квартиру с плитой и кухней на хрен не упало! Хочу жить в гостинице, но готовить буду на кухне столовой)
 
[^]
Алкажопашник
25.07.2016 - 01:33
7
Статус: Offline


Вечно молодой, вечно пьяный.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 3721
вот так они и в Крым свои деньги везли... да-да... только пиво и брали, а остальное всё своё: палатки, сало, печенье, да все с удочками и раколовками да с сачками на креветок
 
[^]
pm4
25.07.2016 - 02:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата
напоследок. О России. Когда чуть не ввели запрет на правый руль. Встал Владивосток. Это Россия. На мужиков, пригнали московский ОМОН (свои отказались ломать своих). Вы там сильно переживали за Дальний Восток и своих граждан???? А это всего лишь, право ездить на "чём хочу"? А людей, ваших сограждан, ломали дубинками...вы же. ВЫ! ломали дубинками, своих сограждан....средняя Россия, центральная Россия!!!!

Тетя, руль то поменяли? Не пиши хуйню, тама гаеры на праворульных етах ездють. Их тоже момоны люмали? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал pm4 - 25.07.2016 - 02:02
 
[^]
lakonst
25.07.2016 - 02:21
4
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Я так понимаю, что французы, которые героически сломали лифт на башню в Париже, из Одессы были.
 
[^]
TashaKhv
25.07.2016 - 02:45
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
pm4
Цитата
Тетя, руль то поменяли? Не пиши хуйню, тама гаеры на праворульных етах ездють. Их тоже момоны люмали?

Ты только начало читаешь, до конца, времени нет или какая причина ? lol.gif
 
[^]
gimly33
25.07.2016 - 03:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Прочитал заглавный пост. Теперь сижу в сложных чувствах.
Я хоть и живу в Москве с рождения. И хоть наверняка у меня есть мааасковский гонор (я за собой его не замечаю, но фиг его знает, может и есть) - я бы не смог так мелочно гадить приехавшим в мой город. Какими бы вдруг неприятными они мне не казались.
Наверное потому что я свой город люблю и уважаю. И мне бы не хотелось чтоб туристы через мои "пакости" отнеслись к моему городу хуже.
Поэтому может я и смогу понять чувства одесситов. Но согласиться с их поведением не смогу.
 
[^]
maxim1511
25.07.2016 - 05:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 749
http://yurasumy.livejournal.com/1112797.html "18 июля погибло два офицера 36-ой бригады морской пехоты. Оба вышли весной 2014 года из Крыма и … у обоих до сегодня семьи живут в Керчи." Твари сдохли зачем-то на Донбассе, а их семейки пользуются всеми Российскими привилегиями, может и пенсию будут получать за "потерю кормильца". Я вообще не понимаю логику нашего руководства. Какое скачущее говно эти семейки, у нас в тылу вырастят, никто похоже не думает.
 
[^]
vlad178
25.07.2016 - 08:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (syshell @ 24.07.2016 - 15:21)
Для меня: был в АТО - значит, враг и убийца жителей Донбасса. И насрать каким он там шофером или маляром подрабатывал (они в плену или при шухере все моментально делаются невиновными и непричастными).

Какая решительность и целеустремленность на пути к истине, я восхищен вами! Но, пардон, мон шер, как же мне мочить без разбору всех атошников, включая маляров и штукатуров, зная, что у вас Ахеджакова цела и невредима?
Вы ведь её на рею тоже не вздернули?..
P.S. Да! Вот еще диссонанс, насчет "оприделитесь с кем вы" - у меня по материнской линии родня с Западной, а по отцу - Ю.В. (Собственными глазами видел прабабушку(!), и где же? в Судже, Курская обл.) Крестная - русская (пенсионерка Норникеля). (Данные эти чистые, без котов.) Есть родня в Киеве, Днепропетровске. Подскажите дураку, как быть?

Это сообщение отредактировал vlad178 - 25.07.2016 - 08:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19496
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх