Пнул слегка ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Afonea
28.07.2015 - 06:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 263
Цитата (МедЪведЪ @ 27.07.2015 - 18:13)
Цитата (Копейчанин @ 27.07.2015 - 18:44)
не знаю байка или правда, но вот:

едет в автобусе мамаша с ребенком лет 3-4, напротив сидит бабуля, ребенок долбит ногой ей по колену... бабуле надоело, она делает замечание мамаше - та отвечает: "мол мы воспитываем ребенка по какой-то там системе, короче когда ребенку никогда ничего не запрещают"... рядом в автобусе сидит парень, видит эту картину, встает, достает пожованную жвачку изо рта и клеет ее мамаше на лоб, та ОХУЕВАЕТ от такого развития событий, - а он ей спокойно - "я по той же системе воспитывался"...

Ну,бро,ты меня поражаешь просто!
Ты разве не знал, что в этом автобусе пол-ЯПа ехало?
А у тех, кто не ехал, свидетелем был знакомый/брат/жена/тесть.
У меня лично там 2 друга были и сестра напротив сидела. gigi.gif

да не.. это же в маршрутке было.
Маршрутка потом вся лежала
 
[^]
Inot
28.07.2015 - 06:24
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 692
Мамаш надо приучать что дети это не только счастье но и ответственность.
Ведет себя ребенок плохо из-за лени матери нормально его воспитывать?
Замарал вещь чужого человека? айда мамаша состернуть и погладить майченку пока все празднуют. Может тогда начнет думать что лучше воспитывать чем все время извиняться и исправлять за ним.

Мать отвечает за ребенка - это значит собирает землю обратно в горшки , вытирает блевотину, переклеивает обои, покупает посуду, компенсирует разрушенное. Он еще глупенький но ты то при нем на что?

И ведь эта лень она идет все дальше и дальше, в самолетах мамы не маргинального слоя делают что угодно что бы не мешать окружающим, ходят укачивают по салону , не спят , читают книги, а люмпены "ЯЖЭМАТЬ" начинают говорить о неких методах воспитания , при которых сейчас ей надо сидеть в айфончике и игнорить ребенка - так и хочется сказать , нахер ты быдло выродило с 90% вероятностью еще одно быдло?

Кстати аналогично мужчина отвечает за женщину, и тот мужчина который ленится себя правильно позиционировать в обществе и не может обуздать задиристую, скандальную, истеричную женщину - рискует выхватить за нее в табло. При неадекватном женском поведении всегда спрашиваю у ее мужчины его ли эта женщина и пусть успокоит , так как он за нее в ответе.
 
[^]
asali
28.07.2015 - 06:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
ну ох##енно, пацана уложил, молодец, че. нашел чем гордиться))))
 
[^]
ghettogirl
28.07.2015 - 06:54
0
Статус: Offline


Настенька

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 1905
Молодец, тс, конечно четырехлетка всё понял!
Чужих детей бить нельзя! Родители обоснованно его защищали, но будь тс умнее, после первого предупреждения в адрес мамы или папы должен был им узор на одежде арбузный оставить, а не малыша пинать! Его вины в том, что родители уроды нет.
 
[^]
asali
28.07.2015 - 06:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Цитата (Twisted2 @ 28.07.2015 - 00:59)
если бы моего чётырехлетнего ребёнка пнули я б пинавшему ебало разбил, а потом бы поговорили, разобрались.
Напомню малых детей руками и ногами бить нельзя, боли мало, а по внутренних органах может дать сильно, вот ремень или розга эт нормально, думаем головой в следущий раз.

да еще плохой пример. лучше словами отругать или по жопе. Тогда будет ясно кто взрослый, а кто ребенок. А так ТС с ним какбэ наравного, как они в саду с такими же 4х летними дерутся, пинаются.

Добавлено в 07:00
Цитата (Lalia @ 27.07.2015 - 23:56)
Если чужой ребенок безобразит, то обращусь к родителям или сделаю аналогичное действие в его сторону. Кинул песком - получи так же, плюнул в меня - я в тебя плюну. Обычно понимают с первого раза, редко со второго, с третьего.. ни разу таких не встречала.

если отвечать ребенку тем же, он воспринимает как игру, типа ты раз тоже бросил в него песок, то рад с ним поиграть в бросание песком и значит теперь его очередь бросать песок. Ребенка надо отругать как взрослый человек, объяснить, что так нельзя, в крайнем случае дать по попе. dont.gif
 
[^]
вещьсчий
28.07.2015 - 07:00
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 585
чужих детей пиздить -табу.представь если, кто твоего ребёнка пиздит.......слегка
 
[^]
dimsonmaster
28.07.2015 - 07:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
У меня тож случай был. Заехал к коллеге документы отдать,она пока просматривала я на кухне сидел.Подбегает ее шкет лет пяти и пальчиком так манит, типа иди че на ухо скажу. Я нагибаюсь к нему и получаю мокрой тряпкой по физиии))) Я аж оторопел от такого. Единственное что я сказал с улыбкой и вроде как с укором "Ах ты засранец". Этот мелкий пакостник бежит к маме и орет как резаный "Мама он меня засранцем обозвал". Мамаша конечно не влетела как фурия,но так с напрягом -"Зачем ты мое чадо обзываешь?"
Не,ну нормально? Эт она подумала,что взрослый мужик ребенка может просто так назвать засранцем. Бля,да это самое мягкое что может сделать человек в данной ситуевине. А надо было как следует шлепка по жопе уебать. А все от того что детям в жопу дуют много,она мать одиночка пытающаяся устроить свою личную жизнь, а сынишка у родителей и те в нем души не чают и балуют как могут.
Я с женой частенько поругиваюсь из за воспитания младшего сына. Ему пять лет будет и когда он со мной то пацан нормальный, а как жена рядом то не пацан а нытик, да еще норовит старшую сестру задеть, получить по жопе и бежать жаловаться к маме т.к. от меня защиты за такое искать бесполезно и он это знает.
Так что ТС, в семье твоего друга воспитанием ребенка отец не занимается и потом будет охать почему у него сынок гандоном шкодливым вырос.

Добавлено в 07:03
Цитата (вещьсчий @ 28.07.2015 - 07:00)
чужих детей пиздить -табу.представь если, кто твоего ребёнка пиздит.......слегка

Если моему кто то ввалит,НО за дело, то я только руку тому пожму.
Ребенок должен усвоить,что вести себя нормально должен не только в присутствии родителей.

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 28.07.2015 - 07:05
 
[^]
OlyN
28.07.2015 - 07:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.09
Сообщений: 292
дети разные бывают, со мной девочка училась, у нее был брат, так родители их не били, пытались быть для них друзьями, в итоге девочка маму в свои 12 лет называла строго ТВАРИНА, а сын с кулаками кидался, в результате выжили мать из дома, отца в психушку сбагрили, дом и квартиру на себя переписали, и им было абсолютно насрать, где живет мать, они даже ее искали, слухи ходили, что она умерла, а деткам было по фигу, так что детям надо леща вламывать, моя до 14 лет по одной половице ходила, ща социум быстро мозги ей промыл, задолбалась звездочки в глазах считать, а ей всего то 17 лет, хотя всегда ее одергивала за ее закидоны, учила уважать старших, ща напрочь друзья у нее из головы стерли, нельзя с детьми сопли жевать, иначе если воспитывать их как друзей, то в свои 14 лет родителей пошлют, что слесарям стыдно станет
 
[^]
buduma
28.07.2015 - 07:16
2
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3296
Купила я как-то свитерок ажурной вязки. Через пару дней на работе дочь коллеги (заскочила по пути из школы) зонтиком сделала мне на рукаве затяжку. Погрозила ей пальчиком, затяжку расправила. Девочке (8 лет, к слову) понравилось, и она уже прицельно сделала еще одну, посерьезнее. И я тут я чисто по-женски: ааааххх, мой новый свитерок, да что ж деется-то, (маме ее)--все, ты разорена, ты знаешь, сколько он стоит?(делаю страшные глаза). Мама девочки в панике отбирает у нее зонт, шлепает ее этим зонтом по жопе, неистово извиняется падает в ноги, срочно ищет выход. Я удаляюсь в подсобку и аккуратно расправляю затяжку крючком. С этого дня ее дочка, приходя к маме на работу, сидела на попе ровно и ничем не размахивала больше:))
 
[^]
Alimofo
28.07.2015 - 07:19
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 460
ну чтобы ребёнок не сделал если не твой то бить точно не стоит‚ а так бы ты товарищ подошёл и высказал другу про его чадо‚ если бы ты моему ребёнку так сделал то там же отхватил пиздюлей‚ друг бля.
 
[^]
asali
28.07.2015 - 07:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Цитата (buduma @ 28.07.2015 - 07:16)
Купила я как-то свитерок ажурной вязки. Через пару дней на работе дочь коллеги (заскочила по пути из школы) зонтиком сделала мне на рукаве затяжку. Погрозила ей пальчиком, затяжку расправила. Девочке (8 лет, к слову) понравилось, и она уже прицельно сделала еще одну, посерьезнее. И я тут я чисто по-женски: ааааххх, мой новый свитерок, да что ж деется-то, (маме ее)--все, ты разорена, ты знаешь, сколько он стоит?(делаю страшные глаза). Мама девочки в панике отбирает у нее зонт, шлепает ее этим зонтом по жопе, неистово извиняется падает в ноги, срочно ищет выход. Я удаляюсь в подсобку и аккуратно расправляю затяжку крючком. С этого дня ее дочка, приходя к маме на работу, сидела на попе ровно и ничем не размахивала больше:))

Вот именно, по жопе по-взрослому самое то. А если бы ты ей "дала сдачу" как ТС, например сделала бы ей затяжку на ее кофте, девочка бы точно ничего не поняла. Кроме того, что во-первых, ты ей ровня, во-вторых никакой разницы между взрослыми и детьми, в-третьих, что нужно мстить бесконечно.
 
[^]
kottt69
28.07.2015 - 07:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 2469
-Взял кусок арбуза и дурашливо улыбаясь повторил ту же процедуру с мамашкиной майкой/кофтой/блузой.
-Взял кусок арбуза и засунул за шкирку мелкому.
-Взял арбуз и одел мамашке на голову.
-Снял майку и отдал другу на постирушки.

Выбирай, комбинируй. Не благодари.
 
[^]
asali
28.07.2015 - 07:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Цитата
Добавлено в 07:03
Цитата (вещьсчий @ 28.07.2015 - 07:00)
чужих детей пиздить -табу.представь если, кто твоего ребёнка пиздит.......слегка

Если моему кто то ввалит,НО за дело, то я только руку тому пожму.
Ребенок должен усвоить,что вести себя нормально должен не только в присутствии родителей.


Надо вваливать, чтобы было понятно, что это наказание ребенку за проступок от взрослого человека. А опускаться до уровня его 4х-летних однокашников, как сделал ТС. Иначе, у ребенка вся картина мира взрослые-дети смоется в одну кашу. В понимании ребенка то, что его пнули - это не наказание, это его обидели. Надо было надавть по жопе.
 
[^]
Диимма81
28.07.2015 - 07:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 881
Думаю не будет он огребать,чуть что,и сразу эт не я ,а Вася Батарейкин!С мамашей такие фишки проходят,а подрастет поднаберется опыта на этом поприще.....и вуаля.....БЫДЛО
 
[^]
Рыжуля
28.07.2015 - 07:46
0
Статус: Offline


Кукуйопта!!!

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 2605
Была уже похожая тема Ты дебила вырастил

Это сообщение отредактировал Рыжуля - 28.07.2015 - 08:27
 
[^]
Petrovi468
28.07.2015 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 2795
Дети отражение своих родителей. В этой ситуации я думаю лёгкий шлепок пошёл бы малому на пользу. Пинать ногой пусть и слегка явный перебор. Ну и обращение к родителям по поводу поведения их ребёнка могло бы поставить точку в конфликте. Если родители адекватные конечно. Но у вас же нет не адекватных друзей? (из серии скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты )
 
[^]
Рыжуля
28.07.2015 - 07:55
1
Статус: Offline


Кукуйопта!!!

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 2605
Цитата (ghettogirl @ 28.07.2015 - 06:54)
Молодец, тс, конечно четырехлетка всё понял!
Чужих детей бить нельзя! Родители обоснованно его защищали, но будь тс умнее, после первого предупреждения в адрес мамы или папы должен был им узор на одежде арбузный оставить, а не малыша пинать! Его вины в том, что родители уроды нет.

Побояню
Цитата
Цитата (insaider @ 20.09.2014 - 12:20)
А вот затем девчушка стала отжигать. Она попеременно билась в истерике лежа на полу, хватала маму за волосы в гневе из-за того, что мама что-то ей не дала, залезала на спинку(!) сидения и лупила ногами мужика на заднем сидении, т.е создавала праздник окружающим.

Цитата
Мы были на детском дне рождении. Компания 6 взрослых, 8 детей. Один "онжеребёнок" носится по 1 комнатной квартире, как заведённый и переодически начинает визжать ПРОСТО ТАК , что барабанные перепонки не выдерживают faceoff.gif . Мой спиногрыз с тоскою и слезами на глазах смотрит на меня: "Мам, когда ж это кончится?..."
В этот же момент "онажемать" умиляется и подбадривает своего: "Давай, давай, милый. Нельзя свои желания сдерживать"   wub.gif
Увещевания, просьбы, мольбы к обоим - как об стенку горох. Пришлось поймать мальца и свистящим шепотом на ухо сказать: "Если не угомонишься - полбашки отгрызу! Или тебе, или маме твоей." devil.gif
Остаток вечера пацан вместе с остальной мелкотой радостно играл в игрушки и даже салатом за столом перестал кидаться.

И мне не стыдно. Мне этот ребенок дорог так же, как и остальные семеро, включая собственного.
Ситуация может сложицца так, что мамы рядом не будет.
А малец огребёт от чужих по самое небалуй alik.gif
Детей, особенно мальчиков с детства надо учить отвечать за свои слова и поступки. Иначе будешь сам во всем виноват.

Это сообщение отредактировал Рыжуля - 28.07.2015 - 08:02
 
[^]
Tualatin
28.07.2015 - 08:01
0
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
бить нельзя, но толкнуть на что-нить мягкое - можно!
но это - если он задолбает твоих домашних животных!
крайние случаи - крайние меры, чё.

Это сообщение отредактировал Tualatin - 28.07.2015 - 08:02
 
[^]
Wanrell
28.07.2015 - 08:02
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 85
Ну не знаю, у нас все дети и свои и гостевые сразу предупреждаются- есть только за столом, во избежание порчи одежды и имущества, ибо это дурная привычка бегать по всему дому с едой. Из родителей, кстати, никто не возражает, так же как на счет выдачи воспитательных пенделей своим и чужим (в хорошем смысле).
 
[^]
Поршивец
28.07.2015 - 08:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 585
ТС, вспомни, всегда есть задиры, которые получают по хлебалу, они нужны, чтобы нормальные пацаны в подростковом возрасте научились драться, научились бить, чтобы потом могли себя отстоять))) так что, не переживай, это просто очередная груша для биться. И папашке расскажи о ЯПе, если тот не в курсе, может еще есть время заняться правильным воспитанием сына, а то мамашки дел натворят, а тому жить потом чмом
 
[^]
Рыжуля
28.07.2015 - 08:04
1
Статус: Offline


Кукуйопта!!!

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 2605
Цитата (Wanrell @ 28.07.2015 - 08:02)
Из родителей, кстати, никто не возражает, так же как на счет выдачи воспитательных пенделей своим и чужим (в хорошем смысле).

gigi.gif
"Значит мы шлёпали только моих...Значит теперь вы должны мне двоих!!!"

 
[^]
XSHKIPERX
28.07.2015 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 2658
Нормально ответил, получил свои первые пиздюли. Если друг и жена до трех лет не вложили озы, то и не вложат. Хуле друг молчал не понятно, сам бы мог отвесить подсрачников.
 
[^]
Xellak
28.07.2015 - 08:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 659
Нах вообще сидеть в таких гостях, где ребенок арбузом по спине лупит и его родители это одобряют. Пздц

Встал и ушел, делов то.
 
[^]
Igoridza
28.07.2015 - 08:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 44
Была ситуация, когда сидя в гостях на ДР у приятеля, его дочка 7-8 лет со мной сначала играла, а потом решила меня покормить. Брала нарезанный апельсин кольцами и со словами "ешь" с размаху пыталась засунуть мне их в рот.
Пару раз у неё получилось заехать мне по морде этим самым апельсином.
НА что я стал сдерживать её руки и не давать ударить себя. При этом я спокойно говорил, что так делать нельзя, так дети с взрослыми не играют.. и т.д.
Сидит рядом отец- приятель, смотрит. Я спрашиваю, ты смотреть то долго будешь? может скажешь чего или сделаешь?
Он ответил: вот такая она у нас непослушная, сложный характер.. ничего не можем сделать :) Я был в шоке..
Но в итоге увёл её, пропесочил ей мозг.. я благополучно покинул место действий
 
[^]
Mangustoid
28.07.2015 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Это не воспитание, а его отсутствие.

А бить или не бить - это даже не вопрос. Просто предупреждать надо )) и соизмерять силу...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40943
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх