День Нарисуй Мухаммеда 2015, Свобода Слова против Ислама.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asteris
4.05.2015 - 13:34
7
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6248
Решили десять тридварасов жить вместе,купили дом и установили такие правила - кто без тапок,того ебут.
Жили,поживали и все у них было замечательно,но троим тапок постоянно не хватало,а жопа уже болеть начала.

И вот приходишь ты к себе домой,а там сидят эти трое на твоем диване.
Ты у них так толерантно спрашиваешь - "а что же Вы,любезные, без приглашения?"
А они тебе , - "А что это ты без тапок?" и вые6ли тебя.

Ты на улицу - "Караул!" - кричишь - "ебут!".
А люди тебе - "правильно ебут! " Нехуй у себя дома в их присутствии без тапок ходить,надо уважать их традиции. Не надо было их провоцировать.

Это сообщение отредактировал Asteris - 4.05.2015 - 13:38
 
[^]
olegsib
4.05.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 0
Цитата (meganeal @ 4.05.2015 - 13:28)

Простите, это о какой стране написано? biggrin.gif

Про ту где власти принимают всякую шваль, не думая о последствиях. В этом смысле Россия, Америка или скажем Германия практически идентичны. Поэтому я не стал ограничиваться одним названием.
 
[^]
hess
4.05.2015 - 13:35
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 339
Цитата (MiguelBarbuda @ 4.05.2015 - 13:26)
Цитата (Nemo1001 @ 4.05.2015 - 13:19)

            Это что я такое должен был накосорезить, чтобы вызвать  такую ярость со стороны " бывшего друга" ? Наверно, по меньшей мере расстрелять его детей, за то, что пороху взрывали на опушке - баловались, а мне вот померещилось, что на меня и на мою семью косились, так что ли?
          Ты адекватные примеры приводи , если можешь.

Пример абсолютно адекватен ситуации. Сам же начал про друзей и сало. Вот тебе и ответ.
И резать именно за то, что ты ешь свинину и подшучиваешь над религией. Что, никак толерастический ум не может принять такую ситуацию? Тогда ждите. Они уже идут к вам.

Вот ведь то, что описано в стартпосте: художники рисуют карикатуры на пророка, в ответ муслимы, которых никто не затаскивал на это действо силой, ришли с автоматами убивать. Не нарисовали в ответ карикатуры, не рассказали смешную историю про глупых неверных. ОНИ ПРИШЛИ УБИВАТЬ. Но виноваты оказываются художники. Провокация, все дела. Да и похуй. Спровоцировали - ответь равнозначно. Но вечно обиженные мусульмане такого не признают. Так что, кто в данной ситуации ублюдки - понятно любому адекватному человеку. Хотя среди верующих таких очень мало, я понимаю, что вам не дано.

еще вопрос - а кто ты такой, чтобы судить? ты прожил уже лет 80-90 и видел всё?
 
[^]
tserg
4.05.2015 - 13:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4905
Цитата (hess @ 4.05.2015 - 13:34)
  так и воинствующие атеисты как ты.
Схуяли он воинствующий?
Ты в его руках автомат видел?

Это сообщение отредактировал tserg - 4.05.2015 - 13:36
 
[^]
prkr
4.05.2015 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 2230
Цитата (diegoLunes @ 4.05.2015 - 08:50)
Цитата (Dux @ 4.05.2015 - 08:45)
Цитата (лесепе @ 4.05.2015 - 12:39)
Ну а зачем? Запрещает религия изображения пророка, дык нафиг троллить?

Потому что рисующие не исповедуют эту религию. На них этот запрет не распространяется.
В чём проблема?

А нах они его рисуют? Как это им поможет в жизни? Пусть лучше нарисуют Мю-мезон или антикварк какой.
Уж лучше их физики ядерщики аннигилируют. Все какая то польза для человечества. biggrin.gif
В Швейцарии прошла выставка карикатур на Бозон Хиггса. Дефрагментированно 56 художников.

Сначала обьясни как помогает в жизни убийства неверующих?
 
[^]
hess
4.05.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 339
Цитата (tserg @ 4.05.2015 - 13:36)
Цитата (hess @ 4.05.2015 - 13:34)
  так и воинствующие атеисты как ты.
Схуяли он воинствующий?
Ты в его руках автомат видел?

Пиздит дохуя - а нахуя? Че он пиздежом изменит?
 
[^]
Eihwaz
4.05.2015 - 13:40
4
Статус: Offline


Бродяга

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 314
Цитата (hess @ 4.05.2015 - 17:35)
Цитата (MiguelBarbuda @ 4.05.2015 - 13:26)
Цитата (Nemo1001 @ 4.05.2015 - 13:19)

            Это что я такое должен был накосорезить, чтобы вызвать  такую ярость со стороны " бывшего друга" ? Наверно, по меньшей мере расстрелять его детей, за то, что пороху взрывали на опушке - баловались, а мне вот померещилось, что на меня и на мою семью косились, так что ли?
          Ты адекватные примеры приводи , если можешь.

Пример абсолютно адекватен ситуации. Сам же начал про друзей и сало. Вот тебе и ответ.
И резать именно за то, что ты ешь свинину и подшучиваешь над религией. Что, никак толерастический ум не может принять такую ситуацию? Тогда ждите. Они уже идут к вам.

Вот ведь то, что описано в стартпосте: художники рисуют карикатуры на пророка, в ответ муслимы, которых никто не затаскивал на это действо силой, ришли с автоматами убивать. Не нарисовали в ответ карикатуры, не рассказали смешную историю про глупых неверных. ОНИ ПРИШЛИ УБИВАТЬ. Но виноваты оказываются художники. Провокация, все дела. Да и похуй. Спровоцировали - ответь равнозначно. Но вечно обиженные мусульмане такого не признают. Так что, кто в данной ситуации ублюдки - понятно любому адекватному человеку. Хотя среди верующих таких очень мало, я понимаю, что вам не дано.

еще вопрос - а кто ты такой, чтобы судить? ты прожил уже лет 80-90 и видел всё?

О, второй убийственный аргумент - "а кто ты такой, чтобы их судить".
Мы - люди, у нас тоже есть права. Если мне захочется нарисовать пророка, я это сделаю. Если мусульманину захочется нарисовать меня, как-угодно, хоть голым - пускай рисует. Есть законные инструменты - вот это можно, вот это нельзя, и все. Религия не закон, религия - это твои собственные тараканы в голове, которые не должны никого волновать. Когда твои тараканы из головы вылезают, и пытаются влезть в головы другим людям, тебя надо законным образом обязать своих тараканов держать при себе. И никто мне не может запретить дихлофос - "как же так, ведь это не ваши тараканы, какое право вы имеете их травить?"
 
[^]
DonnaRoza
4.05.2015 - 13:40
2
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3825
Цитата (diegoLunes @ 4.05.2015 - 08:39)
Лучше бы они мировое турне со своей выставкой устроили.

По арабским мусульманским странам, желательно - ведь именно там насаждается "порок", именно там людям надо открывать глаза на "правду"!

Много лет прожила в Иордании.
НУ НЕТ ТАМ никаких моджахедов! Обычные люди - живут, работают, рожают детей, радуются жизни. Никого они не хотят взрывать и убивать - им просто ЛЕНЬ!

Все это Большой Брат воду мутит - а мы ведёмся и ненавидим друг друга непонятно за что.
 
[^]
hess
4.05.2015 - 13:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 339
Цитата (Eihwaz @ 4.05.2015 - 13:40)
Цитата (hess @ 4.05.2015 - 17:35)
Цитата (MiguelBarbuda @ 4.05.2015 - 13:26)
Цитата (Nemo1001 @ 4.05.2015 - 13:19)

            Это что я такое должен был накосорезить, чтобы вызвать  такую ярость со стороны " бывшего друга" ? Наверно, по меньшей мере расстрелять его детей, за то, что пороху взрывали на опушке - баловались, а мне вот померещилось, что на меня и на мою семью косились, так что ли?
          Ты адекватные примеры приводи , если можешь.

Пример абсолютно адекватен ситуации. Сам же начал про друзей и сало. Вот тебе и ответ.
И резать именно за то, что ты ешь свинину и подшучиваешь над религией. Что, никак толерастический ум не может принять такую ситуацию? Тогда ждите. Они уже идут к вам.

Вот ведь то, что описано в стартпосте: художники рисуют карикатуры на пророка, в ответ муслимы, которых никто не затаскивал на это действо силой, ришли с автоматами убивать. Не нарисовали в ответ карикатуры, не рассказали смешную историю про глупых неверных. ОНИ ПРИШЛИ УБИВАТЬ. Но виноваты оказываются художники. Провокация, все дела. Да и похуй. Спровоцировали - ответь равнозначно. Но вечно обиженные мусульмане такого не признают. Так что, кто в данной ситуации ублюдки - понятно любому адекватному человеку. Хотя среди верующих таких очень мало, я понимаю, что вам не дано.

еще вопрос - а кто ты такой, чтобы судить? ты прожил уже лет 80-90 и видел всё?

О, второй убийственный аргумент - "а кто ты такой, чтобы их судить".
Мы - люди, у нас тоже есть права. Если мне захочется нарисовать пророка, я это сделаю. Если мусульманину захочется нарисовать меня, как-угодно, хоть голым - пускай рисует. Есть законные инструменты - вот это можно, вот это нельзя, и все. Религия не закон, религия - это твои собственные тараканы в голове, которые не должны никого волновать. Когда твои тараканы из головы вылезают, и пытаются влезть в головы другим людям, тебя надо законным образом обязать своих тараканов держать при себе. И никто мне не может запретить дихлофос - "как же так, ведь это не ваши тараканы, какое право вы имеете их травить?"

есть права - делай согласно законодательства и конституции, зачем сраться друг с другом?
 
[^]
olegsib
4.05.2015 - 13:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 0
Цитата (hess @ 4.05.2015 - 13:34)

у верующих, особенно мусульман, другой образ мышления, и ты вряд ли им запретишь где жить, как жить, у них есть своя книга - она для них закон, как для меня, тебя и других - конституция.

С образом мышления, отличным от человеческого надо жить в зоопарке, или у себя в ауле , среди таких же альтернативно одаренных. Проживание вот таких особенных среди людей несет опасность людям с человеческим мышлением. Поэтому нефиг этих малахольных тащить в цивилизацию. Ну или раз притащили, за каждое проявление нечеловеческого образа мышления делать как в Америке не зассав всяких там диаспор.

Это сообщение отредактировал olegsib - 4.05.2015 - 13:44
 
[^]
Tasika
4.05.2015 - 13:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 584
Цитата (Eihwaz @ 4.05.2015 - 16:30)
Цитата (Nemo1001 @ 4.05.2015 - 17:19)
Цитата (MiguelBarbuda @ 4.05.2015 - 12:57)
Цитата (Nemo1001 @ 4.05.2015 - 12:49)

                 Представьте, что ваш друг -верующий( довольно серьёзно) мусульманин, волею случая, пришел к вам в гости в дом и вы, вообщем -то, достаточно хорошо осведомлены о его вкусах ,вере и табу.
Если вы его уважаете или любите то, наверняка, не станете метать на стол сало- свинину в разных вариациях под самогон - водочку и пиво, и трепать скабрезные анекдоты о пророке и его женах.

А теперь представьте, что вы с семьёй в своём доме сидите, кушаете сало, свиные отбивные, запивая вином и подшучивая над глупостью веры в сверхъестественные существа, а тут к вам врывается ваш приятель и начинает резать всех подряд. Это норма? Останется ли он вам другом?


А вот с чего, извините, моему приятелю врываться в мою хату и резать, как вы говорите, всех подряд?
Это что я такое должен был накосорезить, чтобы вызвать такую ярость со стороны " бывшего друга" ? Наверно, по меньшей мере расстрелять его детей, за то, что пороху взрывали на опушке - баловались, а мне вот померещилось, что на меня и на мою семью косились, так что ли?
Ты адекватные примеры приводи , если можешь.

Слушайте, давайте не будем про "невинность мусульман", ладно? Для меня одна школа в беслане способна поставить крест на любых попытках их оправдывать, пускай спасибо скажут, что это я не врываюсь в их дома их резать - это оттого, что я понимаю, что они скорее всего к бесланской трагедии отношения не имеют. У них же такого понимания нет.

А почему вы решаете за всех мусульман, есть у них это понимание или нет? С час назад видела бабульку в завязанном по-татарски платке, ее за что оскорблять? Может она и не убила никого в жизни и не собирается... Мусульмане разные бывают, не все убийцы и радикалы...
 
[^]
hess
4.05.2015 - 13:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 339
Цитата (olegsib @ 4.05.2015 - 13:43)
Цитата (hess @ 4.05.2015 - 13:34)

у верующих, особенно мусульман, другой образ мышления, и ты вряд ли им запретишь где жить, как жить, у них есть своя книга - она для них закон, как для меня, тебя и других - конституция.

С образом мышления, отличным от человеческого надо жить в зоопарке, или у себя в ауле , среди таких же альтернативно одаренных. Проживание вот таких особенных среди людей несет опасность людям с человеческим мышлением. Поэтому нефиг этих малахольных тащить в цивилизацию. Ну или раз притащили, за каждое проявление нечеловеческого образа мышления стрелять как бешенных собак. Что и сделали в Америке не зассав всяких там диаспор.

ты же понимаешь чем это закончится по большому счету?
 
[^]
techNICK
4.05.2015 - 13:45
-1
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13064
Asteris
Цитата
Ты ведь не с Москвы и не с Питера? Да?

А это тут каким боком? Мусульман у нас в Югре хватает. Мало того, два соседа на площадке из мусльман, и что? Они ко мне не лезут с нравоучениями, я к ним не лезу. Здороваемся по-соседски. А если включить дуру, то я должен, по логике устроителей конкурса, завешать весь подъезд карикатурами на их пророка. Иными словами, реализовать свои права smile.gif Мне оно нах не надо. Нужны им тараканы религиозные в мозгах? Да ради Иеговы, меня не парит. Правда до тех пор, пока он не будет пытаться вести свою пропаганду среди меня. И то, я ему просто скажу, чтоб отвял с этой темой.
Eihwaz
Цитата
Мусульмане же решили проецировать свои запреты на всех вообще.
С чего вдруг-то? В Штатах или России их большинство? Нет. В школах, где учатся их дети, они всех заставляют носить паранджу? Нет. Только своих детей. И, заметьте, они имеют на это право, ибо законом это не регламентируется. А им запрещают. Ну, и кто тут редиска? smile.gif
Хотя некая норма существует и они ей следуют.

Цивилизованный человек должен уметь договариваться. А мы частенько видим, что цивилизованных нет ни там, ни тут.
 
[^]
Eihwaz
4.05.2015 - 13:47
3
Статус: Offline


Бродяга

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 314
Цитата (Tasika @ 4.05.2015 - 17:43)
Цитата (Eihwaz @ 4.05.2015 - 16:30)
Цитата (Nemo1001 @ 4.05.2015 - 17:19)
Цитата (MiguelBarbuda @ 4.05.2015 - 12:57)
Цитата (Nemo1001 @ 4.05.2015 - 12:49)

                 Представьте, что ваш друг -верующий( довольно серьёзно) мусульманин, волею случая, пришел к вам в гости в дом и вы, вообщем -то, достаточно хорошо осведомлены о его вкусах ,вере и табу.
Если вы его уважаете или любите то, наверняка, не станете метать на стол сало- свинину в разных вариациях под самогон - водочку и пиво, и трепать скабрезные анекдоты о пророке и его женах.

А теперь представьте, что вы с семьёй в своём доме сидите, кушаете сало, свиные отбивные, запивая вином и подшучивая над глупостью веры в сверхъестественные существа, а тут к вам врывается ваш приятель и начинает резать всех подряд. Это норма? Останется ли он вам другом?


А вот с чего, извините, моему приятелю врываться в мою хату и резать, как вы говорите, всех подряд?
Это что я такое должен был накосорезить, чтобы вызвать такую ярость со стороны " бывшего друга" ? Наверно, по меньшей мере расстрелять его детей, за то, что пороху взрывали на опушке - баловались, а мне вот померещилось, что на меня и на мою семью косились, так что ли?
Ты адекватные примеры приводи , если можешь.

Слушайте, давайте не будем про "невинность мусульман", ладно? Для меня одна школа в беслане способна поставить крест на любых попытках их оправдывать, пускай спасибо скажут, что это я не врываюсь в их дома их резать - это оттого, что я понимаю, что они скорее всего к бесланской трагедии отношения не имеют. У них же такого понимания нет.

А почему вы решаете за всех мусульман, есть у них это понимание или нет? С час назад видела бабульку в завязанном по-татарски платке, ее за что оскорблять? Может она и не убила никого в жизни и не собирается... Мусульмане разные бывают, не все убийцы и радикалы...

Вы видимо не с начала читали тему, я разделяю понятия "умеренные мусульмане" и "радикальные мусульмане" (вроде ваххабитов), и говорю именно о последних, просто каждый раз писать "радикальные" задалбывает. Почему казахи, например, не страдают такой херней? Потому что они умеренные мусульмане.
 
[^]
бугенгагаген
4.05.2015 - 13:48
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 133
Прими Ислам, чтоб вдуть ослам.
 
[^]
Tasika
4.05.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 584
Цитата (techNICK @ 4.05.2015 - 16:45)
Asteris
Цитата
Ты ведь не с Москвы и не с Питера? Да?

А это тут каким боком? Мусульман у нас в Югре хватает. Мало того, два соседа на площадке из мусльман, и что? Они ко мне не лезут с нравоучениями, я к ним не лезу. Здороваемся по-соседски. А если включить дуру, то я должен, по логике устроителей конкурса, завешать весь подъезд карикатурами на их пророка. Иными словами, реализовать свои права smile.gif Мне оно нах не надо. Нужны им тараканы религиозные в мозгах? Да ради Иеговы, меня не парит. Правда до тех пор, пока он не будет пытаться вести свою пропаганду среди меня. И то, я ему просто скажу, чтоб отвял с этой темой.
Eihwaz
Цитата
Мусульмане же решили проецировать свои запреты на всех вообще.
С чего вдруг-то? В Штатах или России их большинство? Нет. В школах, где учатся их дети, они всех заставляют носить паранджу? Нет. Только своих детей. И, заметьте, они имеют на это право, ибо законом это не регламентируется. А им запрещают. Ну, и кто тут редиска? smile.gif
Хотя некая норма существует и они ей следуют.

Цивилизованный человек должен уметь договариваться. А мы частенько видим, что цивилизованных нет ни там, ни тут.

Урал. Вокруг татарских деревень куча, Башкирия рядом, ну не мешают они мне, зачем я буду их чувства оскорблять? Хотя "радикалы" и у нас появляться начали, но сторонников в основном из приезжих вербуют... Но это пока...
 
[^]
Eihwaz
4.05.2015 - 13:53
3
Статус: Offline


Бродяга

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 314
Цитата (techNICK @ 4.05.2015 - 17:45)
Цитата
Мусульмане же решили проецировать свои запреты на всех вообще.
С чего вдруг-то? В Штатах или России их большинство? Нет. В школах, где учатся их дети, они всех заставляют носить паранджу? Нет. Только своих детей. И, заметьте, они имеют на это право, ибо законом это не регламентируется. А им запрещают. Ну, и кто тут редиска? smile.gif
Хотя некая норма существует и они ей следуют.

Цивилизованный человек должен уметь договариваться. А мы частенько видим, что цивилизованных нет ни там, ни тут.

Я смотрю вы мастак передергивать :)
Во-первых, уставы большинства школ запрещают находиться на уроке в головном уборе. Паранджа, бейсболка, кеппи - неважно. Но почему-то именно для паранджи надо сделать исключение, не смотря на то, что устав - это документ, с печатью министерства образования, это не просто бумажка.
Ну и насчет "только своим детям" - вы не забыли, что мы обсуждаем тему, в которой мусульмане пришли на выставку с автоматами, потому, что там другие люди (немусульмане) рисовали картинки с пророком?
А завтра вот ваш ребенок решит сделать какую-то историческую диораму с пророком. Красиво же? Что вы станете делать? Вот придет к вам мусульманин, увидит эту диораму, и вернется с автоматом - ваши действия?
 
[^]
vict30
4.05.2015 - 13:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 0
Американцы - молодцы, не дают баранам распоясаться, не бздят стрелять как собак
никакой толерастии!
Нам бы так

Это сообщение отредактировал vict30 - 4.05.2015 - 13:56
 
[^]
olegsib
4.05.2015 - 13:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 0
Цитата (hess @ 4.05.2015 - 13:43)

ты же понимаешь чем это закончится по большому счету?

Да. Это закончится нормальной обстановкой в стране. Как было в СССР. Как сейчас в Австралии, где власти открыто выступили против хотелок муслимов. А те кто ждет пробуждения понимания у "детей неразумных" постоянно получают теракты и укрепление террористических группировок.
А ты можешь привести пример как после потакания муслимам они стали белыми и пушистыми?
 
[^]
MiguelBarbuda
4.05.2015 - 13:57
7
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (hess @ 4.05.2015 - 13:34)

ты наверное не догоняешь.
у верующих, особенно мусульман, другой образ мышления, и ты вряд ли им запретишь где жить, как жить, у них есть своя книга - она для них закон, как для меня, тебя и других - конституция.
это ты, я понимаешь, что есть закон,а вот пойди объясни им.
это первое, второе, ты че, умный самый, хуями кидаешься, да еще с незнакомым тебе человеком?
третье, это такое же ИХ государство, как и твоё, читай конституцию. насчёт психоаналитиков - убеди хотя бы одного, а я поржу над вами обоими.
в четвертых, в нормальных государствах есть регулирующие органы, которые занимаются вопросами религии и веры. все вопросы и предложения - туда.
в общем и целом - для законы как и всякого рода фанатики религиозные равны, так и воинствующие атеисты как ты.

Это ты не догоняешь. Граждане равны независимо от религиозной и национальной принадлежности. Потому для всех существует только одна книга. И никаких "своих" быть не может. Сам себе противоречишь.
Я то объясняю, ты не переживай.
Но главное, кто должен это всё объяснять - это правоохранительные органы. В религиозных конфликтах в светском государстве виноваты последователи религии. И никак иначе. Веришь - сиди тихо и не рыпайся. Обряды выполняй в специально отведённых для этого местах и не выёбывайся на тех, кто занимается более полезными делами.

Это первое, а второе - я может и не самый умный, но ума хватает не поклоняться мифическим существам. А с недалёкими только хуями и можно разговаривать - так для них понятнее.

Третье: это государство ВНЕ РЕЛИГИИ, а значит мне плевать, кто там и что там себе оскорбился на религиозной почве, если мои действия не противоречат закону.

В четвёртых: никаких органов по надзору за фавнами, нимфами и прочими гномами в светском государстве быть не должно.

В общем и целом, уже сказал - хочешь верь, но не лезь со своей верой к другим. И не указывай, какие картинки мне можно рисовать. Воинствующими бывают как раз верующие. Ибо в отсутствие доказательств их верований никаких иных доводов, кроме насилия не находят.
 
[^]
sibirtosha
4.05.2015 - 13:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 205
потом опять ныть будут,когда муслимы отстрел начнут
 
[^]
olegsib
4.05.2015 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Eihwaz @ 4.05.2015 - 13:47)
Почему казахи, например, не страдают такой херней? Потому что они умеренные мусульмане.

Я вам больше скажу, не существует даже радикальных белорусов, не говоря уже об эстонцах фанатиках!
 
[^]
tserg
4.05.2015 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4905
Вот еще один "понаехавший" с "иным мировооззрением и воспитанием", считает что его горячая кровь дает ему право размахивать кулаками в стране, принявшей его
Цитата
Американский футболист Бассель Саад убил судью во время матча.

Американский футболист Бассель Саад убил судью во время матча, чтобы не получить красную карточку, передает Yahoo.Sports.

По информации источника, убийство произошло в американском городе Ливония во время матча мичиганской футбольной лиги. Саад ударил 44-летнего судью Джона Беневича, когда тот собирался удалить его с поля. Через два дня арбитр скончался в местной больнице. Причиной смерти стал тупой удар в область шеи с левой стороны.

Отметим, что убийца проведет в тюрьме лишь 15 лет — изначально ему грозило пожизненное заключение. Более того, по истечении восьми лет заключения Саад получит право на условно-досрочное освобождение.

Получивший тюремный срок на 15 лет, по истечении восьми лет заключения Саад будет иметь право на условно-досрочное освобождение. После отбытия наказания экс-футболист может быть депортирован за пределы США.

Сааду 36 лет. Он эмигрировал в США из Ливана.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1061914.html

Это сообщение отредактировал tserg - 4.05.2015 - 14:04
 
[^]
musaget
4.05.2015 - 14:05
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1076
1. карикатуры на пророка - это провокация над символом веры, специальная попытка осквернения религии. Как, например, танцы пуссирайтов в православной церкви. Спусти с рук, и во что церковь со временем превратится?
2. попробовали бы эти "свободные художники" нарисовать что-то, посягающее на вдалбливаемые догмы холокоста, живо бы поняли, что свобода слова, не означает свободу любого слова.
3. что вы ведетесь на размежевание по типу "христиане-мусульмане"? разве не ясно, кто готовит радикальных мусульман и с какой целью? Все равно, что увидев рыжего бандита, объявить бандитами всех рыжеволосых. И пока люди в своей стране будут истреблять рыжеволосых, заокеанские кукловоды приберут страну к рукам.
 
[^]
vict30
4.05.2015 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 0
Цитата (sibirtosha @ 4.05.2015 - 13:59)
потом опять ныть будут,когда муслимы отстрел начнут

это не Россия, там коррупции во власти и в полиции в 100 раз меньше
так что, в случае чего, начнется массовый отстрел баранов и ныть будут рни
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20725
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх