Личная-публичная, где таких ТП делают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котофея
26.02.2013 - 13:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 165
Короче, исходя из комментов и наблюдений, получается 2 варианта:
1. "рай в шалаше", зарабатывание бабла самой и только самой, неприятие подарков и нежелание их;
2. меркантильная особа, получающая подарки и желающая от мужчины только денег.

Хочется третий вариант, конечно. Или богатых можно любить только за деньги, а бедных - непременно за их неимоверно уникальное внутреннее содержание?..
 
[^]
serg406
26.02.2013 - 14:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 658
В маршрутку в шубах это : пять и еще в МакДак в вечерних платьях gigi.gif
 
[^]
Snaut1
26.02.2013 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Автор сего рассказа рассказал на суд остальных. Недалеко дойти и до сидения на лавке с бабками и разговорами с нами "А я в советские времена.. УУУУУ".... Тема стара как мир, ничего нового.
 
[^]
Котофея
26.02.2013 - 14:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 165
Цитата (prophetkat @ 26.02.2013 - 14:57)
"Молчишь-умнее выглядишь".

..и платье красивое при этом на хорошей фигуре. И стрельба глазами постоянная. И игривая улыбка. Во-во, я уже близка к разгадке вопроса века "Как получить автомобиль на восьмое марта" rulez.gif
 
[^]
WoF
26.02.2013 - 14:01
3
Статус: Offline


Вредная панда!

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 644
evadamova
Цитата
Собственно вы своими коментариями и доказываете все сучность породы женской...всю негативность внутреннего мира...злость ..зависть...сплетничиство...указывая на норму жизни других которая идет в разрез с вашей.... осуждением...))попуститесь честные вы наши "моралисты".Klusha Вы юбки хоть иногда одеваете..??))


Да нет, это ты рассуждаешь глупо, и всех под одну гребенку ровняешь. А тебе еще раз скажу, ты не все)))


 
[^]
blondex
26.02.2013 - 14:01
2
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20994
evadamova
Цитата
Вы юбки хоть иногда одеваете..??))

да, а чаще - платье..... wub.gif
брюки(джинсы) - редко...
а Вы ?
 
[^]
Котофея
26.02.2013 - 14:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 165
Lotockiy
Добавлял 5000-то?)
 
[^]
kd2k9
26.02.2013 - 14:02
0
Статус: Offline


Я - Линкольн, мне всё пох

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 253
WoF
Цитата
это ее проблемы

у неё вроде как проблем нету )
кстати, что такое "просто нормальная", вы столько всего отбросили (меркантильность, фригидность, бла бла бла, +100500). А что остаётся в сухом остатке можете расписать?
 
[^]
Lisana
26.02.2013 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (blondex @ 26.02.2013 - 14:01)
evadamova
Цитата
Вы юбки хоть иногда одеваете..??))

да, а чаще - платье..... wub.gif
брюки(джинсы) - редко...
а Вы ?

а я джинсы люблю и майки с декольте sm_biggrin.gif
 
[^]
blondex
26.02.2013 - 14:07
0
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20994
Цитата
и майки с декольте  sm_biggrin.gif

Lisana , ну и правильно,тем более,что у тебя есть, на чём это декольте носить.... smile.gif

Это сообщение отредактировал blondex - 26.02.2013 - 14:11
 
[^]
evadamova
26.02.2013 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (NellKa @ 26.02.2013 - 14:54)
Цитата (evadamova @ 26.02.2013 - 14:41)
Цитата (WoF @ 26.02.2013 - 13:39)
Цитата
Я не такая жду трамвая.....все девушки женщины любят побрякушки.. вещи ..обувь ...так как любят наряжаться и хорошо выглядеть...И НЕ НАДО ЛИЦЕМЕРИТЬ тошнит не тошнит...просто не можете это признать так как боитесь что про вас будут думать....НО про вас в любом случаи будут думать кляча то же не вариант?)) ..И мужчинам нравятся ухоженные ..хорошо выглядящие женщины...Если женщине ничего не нужно в плане внимания со стороны мужчины значит у нее его нет...и не скоро будит.)



Хоспаде, да не все любят ваши побрекушки, я вообще например золото терпеть не могу, и не ношу ничего кроме крестика, даже уши не проколоты, и кольцами как цыганка тоже не увешиваюсь...Хватит обьеденять всех под одну гребенку, если вы сичтаете, тебя маркантильной ТП и говорите что все бабы одинаковые, и причисляете себя к большенству, то пж-та. Но вот меня и других, туда запихивать не надо, да я не такая, и жду трамвая и горжусь этим!!!

P.S. в каждом топе уже, все бабы меркантильные ТП, вы на себя сначала посмотрите, а потом других судите. И предумайте уже что то поостроумнее чем ТП, и запомните люди все разные, и девушки тоже все разные..как кому повезет, и кто на кого нарвется.

Я золото желтое не ношу...ношу белое и у меня даже уши проколоты...)))и еще обувь люблю ..еще люблю клубнику ..мороженное..теплый ветер..лето...да я меркантильная как большенство женщин но не ТП как вам хотелось бы.Если вам не че не надо может это вы ТП..

Йопт, ты вот только объясни, с какой стороны тут меркантильность по отношению к мужчинам? Ты сама не можешь заработать на одежду, обувь и мороженое с клубникой, или думаешь, что остальные женщины этого не могут? Среди женщин на ЯПе, по-моему вообще нет не работающих, все работают и зарабатывают. Вот ты просто пальчиком покажи в женщину, которая сидит на шее у мужа, и разводит его на золото-брильянты, я тоже на нее посмотреть хочу, просто из любопытства.

Простите вы тупая...??Я не знаю как другие..и что с ними...я пишу за себя..Я зарабатываю сама Но у меня есть 1 мч ..который мне помогает хорошо выглядеть..тратит деньги не потому что я так хочу..а потому что ему нравится это делать для меня...и мне это льстит .Что не понятного..?))меркантильно по вашему ..?ну их...с вами))называете это проституцией да и на здоровье))
 
[^]
NoFL
26.02.2013 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Так ведь "котя" сам олень, что ведется.
Надеюсь, Америку не открыл.
 
[^]
evadamova
26.02.2013 - 14:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (WoF @ 26.02.2013 - 15:01)
evadamova
Цитата
Собственно вы своими коментариями и доказываете все сучность породы женской...всю негативность внутреннего мира...злость ..зависть...сплетничиство...указывая на норму жизни других которая идет в разрез с вашей.... осуждением...))попуститесь честные вы наши "моралисты".Klusha Вы юбки хоть иногда одеваете..??))


Да нет, это ты рассуждаешь глупо, и всех под одну гребенку ровняешь. А тебе еще раз скажу, ты не все)))

Ну так и вы не все))глупо отрицать о наличие таких ..если вы не такая...)
 
[^]
WoF
26.02.2013 - 14:11
2
Статус: Offline


Вредная панда!

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 644
kd2k9
Да легко, нормальная это добрая, милая, хорошая, с чувством юмора, готовить умею, книжки читать люблю, я не поверннутая на деньгах девушка, и мне не нужен 5 айфон, я не жду принца, я самостоятельная, и деньги зарабатываю и если что гвоздь прибить могу. Я человек, мне тоже бывает плохо, и хорошо, и и смеюсь и плачу, бывает иногда и злюсь. А что самое главное я умею чувствовать, и уж что что я знаю что не в побрякушках счастье, и не в туфлях новых. Я еще верю в любовь и семью, и что всречу своего человека, с такими же тараканами как и у меня, и надесь они подружаться( тараканы всмысле)
 
[^]
Котофея
26.02.2013 - 14:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 165
Цитата (WoF @ 26.02.2013 - 15:11)
kd2k9
Да легко, нормальная это добрая, милая, хорошая, с чувством юмора, готовить умею, книжки читать люблю, я не поверннутая на деньгах девушка, и мне не нужен 5 айфон, я не жду принца, я самостоятельная, и деньги зарабатываю и если что гвоздь прибить могу. Я человек, мне тоже бывает плохо, и хорошо, и и смеюсь и плачу, бывает иногда и злюсь. А что самое главное я умею чувствовать, и уж что что я знаю что не в побрякушках счастье, и не в туфлях новых. Я еще верю в любовь и семью, и что всречу своего человека, с такими же тараканами как и у меня, и надесь они подружаться( тараканы всмысле)

Все больше убеждаюсь, что такие мало кому нужны и часто очень одиноки. Как правило, после таких слов мужчины любят хлопать по плечу и сетовать: "Какая молодец! Эх, не был бы я женат...". Затем идет в бар, напивается и жалуется друзьям: "Моя такая стерва - вытянула все деньги, весь в кредитах.. Но красивая, зараза, люблю ее. Да и не сможет без меня - не самостоятельная любимая глупышка". Как парень в одном из комментов выше.

Это сообщение отредактировал Котофея - 26.02.2013 - 14:16
 
[^]
WoF
26.02.2013 - 14:16
3
Статус: Offline


Вредная панда!

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 644
evadamova
Цитата

Ну так и вы не все))глупо отрицать о наличие таких ..если вы не такая...)


Я не орицаю наличие таких как эти 2 автобусные селедки, много таких, не спорю. Но и ты не ори что все бабы меркантильные, если ты такая то пж-та, твое право. Но тебе никто не давал права меня называть меркантильной, и говорить что я такая же как ты. А если мое мнение не совпадает с твоим, то орать что все дженщины лицемерки.

Это сообщение отредактировал WoF - 26.02.2013 - 14:17
 
[^]
blondex
26.02.2013 - 14:16
3
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20994
Цитата (WoF @ 26.02.2013 - 15:11)
kd2k9
Да легко, нормальная это добрая, милая, хорошая, с чувством юмора, готовить умею, книжки читать люблю, я не поверннутая на деньгах девушка, и мне не нужен 5 айфон, я не жду принца, я самостоятельная, и деньги зарабатываю и если что гвоздь прибить могу. Я человек, мне тоже бывает плохо, и хорошо, и и смеюсь и плачу, бывает иногда и злюсь. А что самое главное я умею чувствовать, и уж что что я знаю что не в побрякушках счастье, и не в туфлях новых. Я еще верю в любовь и семью, и что всречу своего человека, с такими же тараканами как и у меня, и надесь они подружаться( тараканы всмысле)

мужики,вы где ?
такая девушка, и не пристроена...blink.gif
 
[^]
evadamova
26.02.2013 - 14:16
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (Klusha @ 26.02.2013 - 14:50)
evadamova
Ваниль и запах кофе, ага.

Как бэ блядь она и есть блядь. Если руководствоваться логикой, то все бляди - женщины, но из этого как бэ не следует, что все женщины - бляди. С тем, что многие любят различные побрякушки, одежду и прочее - тоже самое. Любовь к побрякушках не у всех ведет к продаже собственного тела за них. Да, вы можете сказать, что раз женщина встречается с мужчиной, то он будет дарить ей подарки - и это автоматически сделает ее продажной. Ну по такой же логике, если мама/папа/сестра/друзья мне что-нибудь подарят из того, что я люблю - я прямо-таки обязана переспать с ними - ибо я продаюсь за подарки.

Не ТП говорите? Ню-ню. Только идиот не понимает логических выражений и связей.

Вы че несете..?у вас жар.Вас что то попутало .
 
[^]
WoF
26.02.2013 - 14:18
2
Статус: Offline


Вредная панда!

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 644
Котофея
Цитата
Все больше убеждаюсь, что такие мало кому нужны и часто очень одиноки. Как правило, после таких слов мужчины любят хлопать по плечу и сетовать: "Какая молодец! Эх, не был бы я женат...". Затем идет в бар, напивается и жалуется друзьям: "Моя такая стерва - вытянула все деньги, весь в кредитах.. Но красивая, зараза, люблю ее. Да и не сможет без меня - не самостоятельная любимая глупышка". Как парень в одном из комментов выше.


Да глупости все это, просто мне еще не повезло))
 
[^]
Lisana
26.02.2013 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (WoF @ 26.02.2013 - 14:18)
Котофея
Цитата
Все больше убеждаюсь, что такие мало кому нужны и часто очень одиноки. Как правило, после таких слов мужчины любят хлопать по плечу и сетовать: "Какая молодец! Эх, не был бы я женат...". Затем идет в бар, напивается и жалуется друзьям: "Моя такая стерва - вытянула все деньги, весь в кредитах.. Но красивая, зараза, люблю ее. Да и не сможет без меня - не самостоятельная любимая глупышка". Как парень в одном из комментов выше.


Да глупости все это, просто мне еще не повезло))

всему свое время девочки wub.gif cheer.gif
 
[^]
Bazinga
26.02.2013 - 14:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 723
Я че то не понимаю, мужики на кой вы так тратиесь на своих половинок и тем самым избаловывая а?. Я вот своей раз в месяц дарю цветы с киевского за 500-1000р, ну там на праздники могу мелоч породить символическую, на ДР конечно что то дороже от 3 до 6 кило рублей , в ресторанах зачастую счет поплам ибо и я и она зарабатываем, нет я не скряга я просто не вижу смысла чего то доказывать дорогими подарками, если хочешь полностью завоевать сердце девушки так делать это надо словом и делом, а не валютой. Мужики адумайтесь
 
[^]
kd2k9
26.02.2013 - 14:23
1
Статус: Offline


Я - Линкольн, мне всё пох

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 253
WoF
брррр, притормозим.
мы сейчас говорим о нормальности так сказать "сферической в вакууме", а не о ваших качествах, которые, несомненно, заслуживают восхищения.
давайте по пунктам: милая, хорошая, с ч\ю, готовит, книжки любит читать, не хочет пятый айфон, не ждёт принца, самостоятельная, умеет чувствовать, верит в любовь, семью, судьбоносную встречу с дружественными тараканами.
ничо не забыл?
 
[^]
blondex
26.02.2013 - 14:24
0
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20994
Цитата
Да глупости все это, просто мне еще не повезло))

извиняйте за оффтоп , но пользуясь случаем хочу передать привет напомнить,
что у нас тут темка есть соответствующая,
а вдруг rulez.gif
http://www.yaplakal.com/forum14/st/0/topic...l#entry12549487

 
[^]
Ferraz
26.02.2013 - 14:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 270
Цитата (blondex @ 26.02.2013 - 15:16)
Цитата (WoF @ 26.02.2013 - 15:11)
kd2k9
Да легко, нормальная это добрая, милая, хорошая, с чувством юмора, готовить умею, книжки читать люблю, я не поверннутая на деньгах девушка, и мне не нужен 5 айфон, я не жду принца, я самостоятельная, и деньги зарабатываю и если что гвоздь прибить могу. Я человек, мне тоже бывает плохо, и хорошо, и и смеюсь и плачу, бывает иногда и злюсь. А что самое главное я умею чувствовать, и уж что что я знаю что не в побрякушках счастье, и не в туфлях новых. Я еще верю в любовь и семью, и что всречу своего человека, с такими же тараканами как и у меня, и надесь они подружаться( тараканы всмысле)

мужики,вы где ?
такая девушка, и не пристроена...blink.gif

Активный промо-режим )
Еще умеет обращаться с молотком, тоже звоночек )
 
[^]
котатиныч
26.02.2013 - 14:26
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 163
Цитата (blondex @ 26.02.2013 - 13:38)
Syawa , надеешься, кто-то прочтёт ? gigi.gif

Я прочитал.

с огромным удовольствием, согласно кивая на каждое предложение

очень грамотный текст, настоящее исследование

имхо bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60378
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх