Кто не курит и не пьёт?, Доклад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KartmanE
31.10.2012 - 12:53
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 438
Цитата (Бензоед @ 30.10.2012 - 21:37)
скажу честно, мне искренне похуй на ваше уважение. пишу для того, чтоб малолетки не приняли вашу тему как сигнал к действию.
мне 30. я никогда не пил алкоголь. никакой. НИКОГДА! и не курил. не принимал наркотики. просто никогда не хотелось.
я учился на ошибках других. когда мои одногодки после первых попоек рыгали в кустах, я занимался спортом. когда одноклассники возомнили себя крутыми и курили за школой, я... делал уроки и шел на тренировку.
в итоге еще в школе я играл в первой лиге в волейбол, а саму школу закончил с медалью. но я не задрот и никогда им не был.
дальше университет. скажу честно, присутствовал лишь на одном мероприятии -- на пьянке по случаю первого сентября на первом курсе. и все. больше не было желания смотреть на этот цирк. а это реально цирк.
проблема пьянства в наших широтах от неумения пить. от того, что никто не может вовремя остановиться. это разве хорошо? кому нравится прокуренная, бухая девушка? мне нет.
пока мои сокурсники бухъали и наслаждались (с ваших слов) всеми прелестями пьянки, я открыл фирму и начал работать.
знаете, мне не нужно спать с гомиками, чтоб понять, что это мне нравится. так и с алкоголем и с сигаретами.
а вам я пожелаю здоровья и скорейшего выздоровления.

А бензоед-то гомосек судя по высказыванию.... Что только подтверждает что совсем не пьющие в принципе не нормальны
 
[^]
Shpanazamosk
31.10.2012 - 12:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4040
Не было бы такой массовости явления, не было бы и утверждений. За норму принимается большинство, а тот кто в меньшинстве-тот "какой-то не такой", "против всех".
Этот стереотип привел к плохим последствиям, надоело это наблюдать. Во дворе, где я жила умерли от пьянки ВСЕ парни начала 70-х годов рождения. Это ахуеть как весело.
 
[^]
Asmodes
31.10.2012 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 2476
Цитата
Так как же быть? Ну... Это вопрос к тем, кто совсем осуждает все проявления алкоголя, сигарет, наркотиков. Что делать-то? Без обезболивания я не протяну. Чем травиться-то лучше? Наркотики или алкоголь? Нестероидные я во внимания не беру - умру до того, как узнаю ответ...


А что общего у медицины и алкашни? Не стоит сравнивать медицинское применение и социальное. Одно дело обеззараживание и обезболивание (в том числе в полевых условиях), и совсем другое - регулярное употребление с целью ужраться в хлам.

Цитата
А бензоед-то гомосек судя по высказыванию.... Что только подтверждает что совсем не пьющие в принципе не нормальны


Без комментариев. Такое наверное реально на полном серьезе только "наш" может сказать. Выводы очевидны.

Это сообщение отредактировал Asmodes - 31.10.2012 - 12:59
 
[^]
Shpanazamosk
31.10.2012 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4040
А с сигаретами тоже не лучше, ведь даже бросив ты подсознательно остаешься курящим, не знаю как это вытравить из головы. Да лучше б я никогда не пробовала.
 
[^]
kuguar9000
31.10.2012 - 13:07
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 173
проблема не в алкоголе или табаке. Проблема в мозгах.
ну и как говаривал Парацельс - все яд и все лекарство - главное доза.

100 грамм вина, 50 крепкого - универсальный адаптоген. т.е помогает организму боротся со стрессом. как в мозгах - определенное раслабление, снятие спазмов ссс , так и мышечных болей после нагрузок.

никотин 1-2 раза в сутки - улучшение микроциркуляции, в.т.ч мозга, снижение холестерина.

Так что: хорошие качественные напитки (коньяки, виски, настойки) в небольших количествах, ну и трубка или сигара вечером - не только вредено, но и полезно.
Малость перефразируя И.Губермана:
'Известно даже недоумку,
как дух и тело укрепить.
за миг до супа выпить рюмку,
а вслед за супом - повторить
 
[^]
KartmanE
31.10.2012 - 13:07
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 438
Всем кто пишет алкоголики и нарколыги советую внимательно вчтитаться в текст. Речь не о том чтоб курить и бухать, а о том, что если в предмете не разбираешся то нечего свое мнение на окружающих изливать - держи при себе.
 
[^]
deffto
31.10.2012 - 13:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
а я через 4 часа закончу работу, дойду до магазина и возьму бутылку вкусного пива. И выпью на морозе, дыша свежим воздухом. А потом и сигаретку закурю. И будут на меня смотреть непьющие-некурящие, как на алкаша, хотя выгляжу прилично. А мне похуй. Я считаю, что мне можно, и я заслужил, ибо хорошо поработал для тех, кто на меня смотрит. Это мое здоровье, и в данный момент организм хочет пива.

А потом я засуну в рот жвачку, чтобы не пахло алкоголем, сяду в общественный транспорт и доеду до дома.. А у дома возьму еще пива и воблу.. Ибо хоккей сегодня, а хоккей без пива - фигурное катание.

Дома меня будет ждать любимая жена и горячий обед. Я с удовольствием поем и открою пиво. Первые глотки после сытного обеда - просто утолить жажду, потом уже можно и посмаковать. Я схожу на кухню и возьму прикольный коллекционный бокал, плесну жене немного, много пива она не любит. Потом почищу рыбку, оторву самую вкусную часть и отдам жене, так всегда. Я включу хоккей и буду наслаждаться матчем, а жена, наверное, будет читать книгу. Электрический камин будет создавать уют, как и плед.

Когда мы допьем пиво, мы посмотрим друг на друга и спросим: "Может еще по одной?" Подумаем, и решим замутить зеленого чайку вкусного... и будем довольные-предовольные. Возможно, поздно вечером я передумаю, и открою еще бутылку под орешки.. ведь завтра на работу только вечером, можно себе позволить.

А те, кто говорит, что я живу неправильно - идите нахуй.


 
[^]
пицца
31.10.2012 - 13:17
0
Статус: Offline


бугагаш

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 976
Цитата
Прежде чем написать, я прочитал кучу комментариев.


Алкоголь известный анестетик, вопрос в том сколько его надо выпить чтобы снять острую боль. Мне чтобы снять боль от ожога, надо было 2 стакана, боль остается, но где-то на фоне, можно спать хотя бы (сварил руку в бане ).
Что будет через пол года с такими дозами каждый день? Хз, наверно алкоголик... есть ли выбор, вот в чем вопрос.

А так, не пью и не курю уже 2 года и заебись! Смотришь на эти пьянки теперь faceoff.gif Зря когда-то начинал это неблагодарное дело.

Это сообщение отредактировал пицца - 31.10.2012 - 13:20
 
[^]
Kipu
31.10.2012 - 13:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 126
С бухлом завязал и не жалею,а курить не брошу
 
[^]
nareez
31.10.2012 - 13:38
-2
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (KartmanE @ 31.10.2012 - 14:07)
Всем кто пишет алкоголики и нарколыги советую внимательно вчтитаться в текст. Речь не о том чтоб курить и бухать, а о том, что если в предмете не разбираешся то нечего свое мнение на окружающих изливать - держи при себе.

О том и речь, бухаешь - отъебись от окружающих и бухай сам, помалкивая. А не еби мозги окружающим со своими "я вас не уважаю" и "что может быть охуеннее чем бухать?"
 
[^]
GerandosX
31.10.2012 - 13:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 939
Фейспалм, товарищи.

Быдлотопик.
 
[^]
scssmak
31.10.2012 - 13:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 52
Самое главное здесь - сделать последнее телодвижение, а именно бросить это все.
А так согласен с автором.
 
[^]
Vyatich
31.10.2012 - 14:05
2
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
По мне, так автор загнался слегка. Был у меня знакомый, по своей воле не пил и не курил, несмотря на всё его окружение. Пиздец, он не достоин уважения. Товарищ всегда вёл себя адекватно, но при этом был душой компании, никогда не чурался нас, пьяненьких друзей. Блин, и после этого человека уважать можно?
И такой знакомый есть у каждого.
А есть такие, что не могут травить свой организм из-за болезни. Язва там, мгновенная рвота от спиртного и прочее. Ещё один знакомый блевал сразу же после первой затяжки. НА пятолй попытке до него дошло, что курение - не его. Ни от одного человека не слышал столько дерьма про табак. При этом пьёт он много.
А по факту, каждый выбирает то, что ему нравится. Если ты их не понимаешь, это не повод к неуважению. Главное, чтобы напоказ не выставлял, ибо больше буду уважать умного и успешного гомосека, не выносящего особенности своей личной жизни напоказ, чем мегаобщительного человека, орущево про кайф синьки
 
[^]
albinos
31.10.2012 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 13968
...Курить начал с 15 лет, (раньше бросал легко и начинал так же, сейчас уже бросить тяжеле ,но дело не этом). Как и все ребята по вечерам ходили на турники. Только вот после занятий опять садились покурить Родопи, или круто было Мальборо (на пачку скидывались всем гуртом), и по домам...Кстати сейчас вижу то же самое - ребята играют в футбол, иду обратно, они пьют пивасик, перекуривают, кто-то дальше играет.
Алкоголь попробовал в 7-8 классе пиво тогда школьниками не продавали, но можно было купить "Солодок", ощущения были не приятные - одноклассник, хозяин квартиры, рыгал в ванной до позеления... Позже когда, уже было 14 лет - отец пришел домой, посадил перед телеком, налил шампанского - после как выпил, сказал: Вот смотри - тебе уже 14 лет, и ты несешь ответственность за какие-то действия, проступки...Усвоил это на долго, только хватило лет до 22-х.
...Сейчас, когда хочеться поесть чего-нибудь вкусненького, или кусок жаренного жирного мяса, когда совсем нет настроения, или не могу заснуть (во что одеть обуть детей, чем завтра комить? Чем их занять на праздники? Сколько денег выслать папе-маме, дяде надо на лечение - ну хоть чуток прислать...и т.д. и т.п.) Я не буду пить лекарство, для печени, для сварения пищи ,от изжоги, антидепрессанты, успокоительные перед сном - один хер как мёртвому припарка, наоборот преператы начинают дейсвовать на следующий день, уже на работе....
Так вот я лучше выпью 250-350гр. водки ,выду на балкон покурю 2-3 сигареты...И на утро проснусь как "камень с плеч"...
А то, что ребята и девчата начинают курить - всё это начинается от влияния окружающих, кто-то хочет сделать как лучше, кто наоборот, напакостить!
Еще одно - жил долго в Средней Азии - сделал вывод, кто не пьёт, тот курит ganja.gif(нюхает ,ширяется), и вторая половина- все остальные не пьющие не курящие!
Среди больных аликом и нариком очень много нездоровых в психическом плане людей, согласен! Но вы посмотрите с другого конца - ничуть не меньше их и среди "трезвенников и язвенников"!!! Опять таки - всё зависит от нашего с вами окружения! (В смысле начать и бросить)
П.С. Всё это чисто моё мнение - сколько людей, столько мнений! Никого обидеть и оскорбить не собирался!

Это сообщение отредактировал albinos - 31.10.2012 - 14:19
 
[^]
nester193
31.10.2012 - 14:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 1003
напомнило... из анекдота про Вовочку..
"Если не пить и не курить, то в яйцах заведутся черви"... gigi.gif
 
[^]
Ruzar
31.10.2012 - 14:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Негативное отношение оно правильное, потому что бухать и курить это возведено в норму жизни в "обычный отдых" это нормальных людей реально раздражает.
По логике вещей чтобы иметь негативное отношение к наркотикам - надо сначала слезть с иглы?
 
[^]
Романтик
31.10.2012 - 14:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 305
Именно так, в конце 70-х, из поворотников от Восхода, довелось по молодости пить водку, когда помогли одному парню на мотоцикле в поле, на деревенской дороге заклеить пробитое колесо. Это наверное классика у многих, кто ездил в те времена на такой технике.
У меня тогда Ковровец был. После этого много было выпито и выкурено за 30 с лишним лет. Во всем нужно знать меру. Сейчас пью очень редко, раз в месяц, по 100-150гр. и то, только коньяк. Курю много, шишка работает и сердце на шалит пока.
Был один приятель, который вообще не пил и не курил НИКОГДА за свои 40 с лишним лет. У него мать была алкоголичка. Только у этого приятеля начались проблемы сначала в отношениях с людьми, потом с головой. Иногда снимать стресс алкоголем, просто необходимо, но еще раз, всему есть мера.
Курить, однозначно вредно.
 
[^]
Lames
31.10.2012 - 14:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 29
За 20лет ни разу не пробовал водку, пиво, сигареты, энергетики.
Никогда никого не учил и не хвастался, мол ты нарколыга, а я святой и т.п. Мне как то фиолетово, пьет человек, курит или нет (если эт кнешн не девушка), главное чтобы до меня не до#бывался с фразами аля - "попробуй, че не мужик чтоли?".
Я итак получаю достаточную дозу дыма, перегара и других "полезных" веществ, стоя на остановке.
Что со мной не так? Я многое потерял?
п.с. ищу девушку с такими же привычками wub.gif

Это сообщение отредактировал Lames - 31.10.2012 - 15:14
 
[^]
tritutik333
31.10.2012 - 14:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 469
Цитата (Наборбукв @ 30.10.2012 - 21:21)
И таки да, я послал всю эту хуйню нахуй.

Добавлю
 
[^]
tritutik333
31.10.2012 - 14:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 469
Такое

Кто не курит и не пьёт?
 
[^]
SlegSpirt
31.10.2012 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
"если человек не пьет, не курит, женщинами не увлекается возникает вопрос, а не сволочь ли он?" ©
 
[^]
Ruzar
31.10.2012 - 14:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (deffto @ 31.10.2012 - 14:11)
а я через 4 часа закончу работу, дойду до магазина и возьму бутылку вкусного пива. И выпью на морозе, дыша свежим воздухом. А потом и сигаретку закурю. И будут на меня смотреть непьющие-некурящие, как на алкаша, хотя выгляжу прилично. А мне похуй. Я считаю, что мне можно, и я заслужил, ибо хорошо поработал для тех, кто на меня смотрит. Это мое здоровье, и в данный момент организм хочет пива.

А потом я засуну в рот жвачку, чтобы не пахло алкоголем, сяду в общественный транспорт и доеду до дома.. А у дома возьму еще пива и воблу.. Ибо хоккей сегодня, а хоккей без пива - фигурное катание.

Дома меня будет ждать любимая жена и горячий обед. Я с удовольствием поем и открою пиво. Первые глотки после сытного обеда - просто утолить жажду, потом уже можно и посмаковать. Я схожу на кухню и возьму прикольный коллекционный бокал, плесну жене немного, много пива она не любит. Потом почищу рыбку, оторву самую вкусную часть и отдам жене, так всегда. Я включу хоккей и буду наслаждаться матчем, а жена, наверное, будет читать книгу. Электрический камин будет создавать уют, как и плед.

Когда мы допьем пиво, мы посмотрим друг на друга и спросим: "Может еще по одной?" Подумаем, и решим замутить зеленого чайку вкусного... и будем довольные-предовольные. Возможно, поздно вечером я передумаю, и открою еще бутылку под орешки.. ведь завтра на работу только вечером, можно себе позволить.

А те, кто говорит, что я живу неправильно - идите нахуй.

Молодец, бухло, мат, курево - настоящий интеллегент... хотя тебеж пох.. ) Синячат там в женой вдвоем и считают что это норма жизни:/

Это сообщение отредактировал Ruzar - 31.10.2012 - 15:02
 
[^]
MIshkinasevere
31.10.2012 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Наверное гомосеки так же рассуждают, мол попробуй с начало, а потом критикуй. gigi.gif
 
[^]
Ruzar
31.10.2012 - 15:04
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (MIshkinasevere @ 31.10.2012 - 15:59)
Наверное гомосеки так же рассуждают, мол попробуй с начало, а потом критикуй. gigi.gif

Все правильно, критиковать гомосятину можешь только тогда, когда попробуешь САМ! )
 
[^]
onag
31.10.2012 - 15:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 389
Пей, кури, еби гусей! В жизни надо попробовать самому все! Выебать змею, дупло, белочку, кошечку, тараканчика и черепашку (ведь те кто не пробовал не поймут) а я такой весь из себя мудрый, Я горд что бросил это а все кто не пробовал просто говно не достойное упоминания! А пить и курить с отцом - это просто верх совершенства, вставая в коалицию против матери. Афигеть! Я совсем не так воспринимал свою жизнь! В семье никогда не ругались матом, отец никогда не курил (мама, рассказывала, что была у него такая привычка до моего рождения) и пристрастия к спиртному не испытывал. Я никогда не видел своих родителей пьяными, не в потребном состоянии или сильно ругающимися, поэтому я глубоко уважаю своих родителей. А те кто пробовал.. Ну что сказать..У нас скоро перенаселение.. Пробуйте дальше..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48210
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх