Мужчины, согласны жить вместе с тещей?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МаркПатриций
28.04.2024 - 18:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 12005
Жил в квартире с тестем и тёщей когда первый ребёнок родился - специально переехали, чтобы супруге полегче было. Мотался на работу с шести утра.
Несколько лет.

Замечательные люди. Ни одного скандала или даже недопонимания.
Только сегодня поминал.
Очень жаль, что ушли, оба почти одновременно. Одни из лучших людей, что мне встречались в жизни.
Царствие Небесное.
 
[^]
sudz
28.04.2024 - 19:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 570
Нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯLisa
28.04.2024 - 21:14
0
Статус: Offline


Дочь офицера

Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 4730
Цитата (МаркПатриций @ 28.04.2024 - 18:14)
Жил в квартире с тестем и тёщей когда первый ребёнок родился - специально переехали, чтобы супруге полегче было. Мотался на работу с шести утра.
Несколько лет.

Замечательные люди. Ни одного скандала или даже недопонимания.
Только сегодня поминал.
Очень жаль, что ушли, оба почти одновременно. Одни из лучших людей, что мне встречались в жизни.
Царствие Небесное.

Ну временно пожить из за каких то обстоятельств это конечно можно. Но все же не желательно. Да и тещи не горят желанием.
У меня к слову прекрасный зять, у нас хорошие отношения, но жить ни с ним, ни с дочерью и даже внучкой я не хочу. И еще никогда не хотела, чтобы зять меня мамой называл. Слава богам, что он умный и воспитанный, поэтому только по имени отчеству и мне не пришлось с ним говорить на эту тему.

Это сообщение отредактировал ЯLisa - 28.04.2024 - 21:14
 
[^]
valerobus
28.04.2024 - 21:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 4000
Я вообще хочу жить один.
 
[^]
ШортПобери
28.04.2024 - 21:24
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.22
Сообщений: 110
Цитата (Алексашшка @ 28.04.2024 - 08:14)
У меня работал водитель. Так он свою тещу поёбывал периодически. С женой он развелся в итоге, но прикол в том, что теща дочке говорила - "разводись, он конченый")))))

У меня коллега по работе, товарищ, можно сказать... Женился, двое детей сделал... Потом к тёще перебежал, с ней сейчас живёт... Даже по "пьяни", когда с ним пивка пьём не спрашиваю, почему и зачем... Дико выглядит со стороны... Не моё это дело, его, пусть так... Но, бля, жутко интересно, как так то? cool.gif
 
[^]
oish73
29.04.2024 - 03:05
0
Статус: Offline


ХохмачКА

Регистрация: 3.05.22
Сообщений: 994
Цитата (МаркПатриций @ 28.04.2024 - 18:10)
И кот

И пёс для равновесия, чтоб уж всё по фен-шую ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sergun555
29.04.2024 - 03:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.18
Сообщений: 12
Можно тещи фото в одноклассниках?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zima2022
29.04.2024 - 03:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.22
Сообщений: 607
у папы с моей бабушкой маминой мамой тбыли хорошие отношения...но у нас бабушка была мировая и по моим детским воспоминаниям бабушка относилась к папе моему как к сыну и не делила моего папу своего сына и мою маму все были ее детьми может и отношения так складывались ...т.к. папина мама к нему так не относилась и столько для него не сделала как мамина мама а все потому что старалась чтобы у дочери все хорошо было в семье и такие подарки как теща гараж машина квртира родная мама отцу не делала хоть и имела финансовые возможности лучше чем его теща)))
 
[^]
CherryBone
29.04.2024 - 03:27
1
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1634
почти 10 лет прожила вместе с семьей дочери, отношения с зятем отличные, сбежала от них в начале пандемии, потому что реально переживала, что с их высокой мобильностью они и сами заболеют и меня заразят... пожила одна, потом не совсем одна, сейчас уже совсем не одна... и, наверное правильно, каждая семья должна жить желательно рядом, но своим домом (квартирой) потому что с возрастом уже хочется покоя, а у молодых сплошной движ, который начинает напрягать... но вот во вкусностях я никогда не откажу любимому зятю и если он позвонит и попросит борща, холодца или еще каких разносолов, я метнусь до них и буду мартенить столько сколько надо!
вообще в любом вопросе я на стороне зятя, он у меня бриллиантовый, дочь сделала правильный выбор в жизни...
 
[^]
kensajou
29.04.2024 - 03:30
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30672
Цитата (CherryBone @ 29.04.2024 - 05:27)
почти 10 лет прожила вместе с семьей дочери, отношения с зятем отличные, сбежала от них в начале пандемии, потому что реально переживала, что с их высокой мобильностью они и сами заболеют и меня заразят...  пожила одна, потом не совсем одна, сейчас уже совсем не одна... и, наверное правильно, каждая семья должна жить желательно рядом, но своим домом (квартирой) потому что с возрастом уже хочется покоя, а у молодых сплошной движ, который начинает напрягать... но вот во вкусностях я никогда не откажу любимому зятю и если он позвонит и попросит борща, холодца или еще каких разносолов, я метнусь до них и буду мартенить столько сколько надо!
вообще в любом вопросе я на стороне зятя, он у меня бриллиантовый, дочь сделала правильный выбор в жизни...

От покалеченного зятя бы ещё версию услышать))) А то ж ты, Вишня, та ещё феминистка чёртова)))

Родители непременно должны жить рядом, но отдельно! Чтобы мы всегда могли им помочь, но чтобы они никогда и ни при каких условиях не имели решающего голоса в уже не их семье.

Это сообщение отредактировал kensajou - 29.04.2024 - 03:31
 
[^]
ААК65
29.04.2024 - 03:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13872
Жил у тещи несколько лет, как поженились.
СССР был ещё, снять квартиру был целый квест.
Потом съезали, сначала на съёмную, потому купили, сейчас теща у меня живет, потому что старенькая, опасно одну оставлять.

Ругались с ней, бывало, конечно, но с женой я чаще ругался
 
[^]
kensajou
29.04.2024 - 03:35
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30672
Цитата (ААК65 @ 29.04.2024 - 05:32)
Жил у тещи несколько лет, как поженились.
СССР был ещё, снять квартиру был целый квест.
Потом съезали, сначала на съёмную, потому купили, сейчас теща у меня живет, потому что старенькая, опасно одну оставлять.

Ругались с ней, бывало, конечно, но с женой я чаще ругался

Тёщи - зло. Свекрови - добро. Иногда это одна и та же шизофреническая женщина, которую нужно понять и простить
 
[^]
kensajou
29.04.2024 - 03:37
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30672
Цитата (valerobus @ 28.04.2024 - 23:16)
Я вообще хочу жить один.

Импотент! Нефертильный! Ты неинтересен! Ты, наверное, ненавидишь женщин! Ишь, чего захотел! Бесишь!
 
[^]
CherryBone
29.04.2024 - 03:39
1
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1634
Цитата (kensajou @ 29.04.2024 - 03:30)
Цитата (CherryBone @ 29.04.2024 - 05:27)
почти 10 лет прожила вместе с семьей дочери, отношения с зятем отличные, сбежала от них в начале пандемии, потому что реально переживала, что с их высокой мобильностью они и сами заболеют и меня заразят...  пожила одна, потом не совсем одна, сейчас уже совсем не одна... и, наверное правильно, каждая семья должна жить желательно рядом, но своим домом (квартирой) потому что с возрастом уже хочется покоя, а у молодых сплошной движ, который начинает напрягать... но вот во вкусностях я никогда не откажу любимому зятю и если он позвонит и попросит борща, холодца или еще каких разносолов, я метнусь до них и буду мартенить столько сколько надо!
вообще в любом вопросе я на стороне зятя, он у меня бриллиантовый, дочь сделала правильный выбор в жизни...

От покалеченного зятя бы ещё версию услышать))) А то ж ты, Вишня, та ещё феминистка чёртова)))

Родители непременно должны жить рядом, но отдельно! Чтобы мы всегда могли им помочь, но чтобы они никогда и ни при каких условиях не имели решающего голоса в уже не их семье.

чтойта покалеченного??
он в малиннике живет с женой, дочерьми и кошкой с собакой тоже женского пола))

ни разу я не феминистка, мне очень нравится, когда мне дверку открывают, руку подают и не дозволяют носить тяжелые сумки... ну и там пальто помогают надеть))
 
[^]
CherryBone
29.04.2024 - 03:41
1
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1634
ААК65
Цитата
сейчас теща у меня живет, потому что старенькая, опасно одну оставлять.


ну это нормально не оставлять близких и родных людей на произвол судьбы... а то вот так живет одиноко старый человек, никто не интересуется из родственников, а потом полуразложившийся труп в квартире и запах на весь подъезд((
 
[^]
kensajou
29.04.2024 - 03:41
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30672
Цитата (CherryBone @ 29.04.2024 - 05:39)
чтойта покалеченного??
он в малиннике живет с женой, дочерьми и кошкой с собакой тоже женского пола))

ни разу я не феминистка, мне очень нравится, когда мне дверку открывают, руку подают и не дозволяют носить тяжелые сумки... ну и там пальто помогают надеть))

Эгоистка чёртова))) А чтобы ты делала, коли б зять был молчалив? Представь, работяга такой, двух слов связать не может, но красив и герой.
 
[^]
CherryBone
29.04.2024 - 03:45
1
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1634
Цитата (kensajou @ 29.04.2024 - 03:35)
Цитата (ААК65 @ 29.04.2024 - 05:32)
Жил у тещи несколько лет, как поженились.
СССР был ещё, снять квартиру был целый квест.
Потом съезали, сначала на съёмную, потому купили, сейчас теща у меня живет, потому что старенькая, опасно одну оставлять.

Ругались с ней, бывало, конечно, но с женой я чаще ругался

Тёщи - зло. Свекрови - добро. Иногда это одна и та же шизофреническая женщина, которую нужно понять и простить

свекрови тоже разные, вот моя - не просто добро, а сама мудрость, доброта, внимание, и еще много-много самых хороших слов и эпитетов... 89 лет в этом году будет, хочется чтобы пожила подольше, чтобы мои внуки запомнили свою прабабушку ...
а вот дочери повезло с мужем, но не повезло со свекровью... очень показательно говорит за нее то, что у своих трех детей она в черном списке(((
 
[^]
ААК65
29.04.2024 - 03:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13872
Цитата (CherryBone @ 29.04.2024 - 03:45)
Цитата (kensajou @ 29.04.2024 - 03:35)
Цитата (ААК65 @ 29.04.2024 - 05:32)
Жил у тещи несколько лет, как поженились.
СССР был ещё, снять квартиру был целый квест.
Потом съезали, сначала на съёмную, потому купили, сейчас теща у меня живет, потому что старенькая, опасно одну оставлять.

Ругались с ней, бывало, конечно, но с женой я чаще ругался

Тёщи - зло. Свекрови - добро. Иногда это одна и та же шизофреническая женщина, которую нужно понять и простить

свекрови тоже разные, вот моя - не просто добро, а сама мудрость, доброта, внимание, и еще много-много самых хороших слов и эпитетов... 89 лет в этом году будет, хочется чтобы пожила подольше, чтобы мои внуки запомнили свою прабабушку ...
а вот дочери повезло с мужем, но не повезло со свекровью... очень показательно говорит за нее то, что у своих трех детей она в черном списке(((

Теще моей тоже 89 будет летом.
Но ещё бодренькая, правда жалуется, что хуже соображать стала
 
[^]
zima2022
29.04.2024 - 03:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.22
Сообщений: 607
могу сказать так среди свекровей монстров больше чем среди тещ)) в традициях нашей семьи тещи всегда мировые и зятя в семью принимают как сына тесть и теща горой за мужа дочери а вот со свекровками нам не везет из поколения в поколение..не знаю где мы так провнились, но у моей бабушки свекровь ее гнобила и прощение попросила когда туда собралась и у моей мамы со свекровью не очень гладко все складывалось хотя трое детей крепкая семья и теперь у меня со свекровью никак отношения хотя тоже с мужем живем в любви и согласии
 
[^]
CherryBone
29.04.2024 - 03:48
1
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1634
Цитата (kensajou @ 29.04.2024 - 03:41)
Цитата (CherryBone @ 29.04.2024 - 05:39)
чтойта покалеченного??
он в малиннике живет с женой, дочерьми и кошкой с собакой тоже женского пола))

ни разу я не феминистка, мне очень нравится, когда мне дверку открывают, руку подают и не дозволяют носить тяжелые сумки... ну и там пальто помогают надеть))

Эгоистка чёртова))) А чтобы ты делала, коли б зять был молчалив? Представь, работяга такой, двух слов связать не может, но красив и герой.

не могу даже представить такого((
наверное описанный тобой никогда не смог бы завоевать сердце моей дочери...
ну и как бы красота для мужчины не самый важный плюс...
у тебя, кстати, же тоже дочки подрастают, зятьев сам выбирать станешь или доверишься своим чадам?
 
[^]
CherryBone
29.04.2024 - 03:53
1
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1634
ААК65
Цитата
Теще моей тоже 89 будет летом.
Но ещё бодренькая, правда жалуется, что хуже соображать стала


мою очень ковид подкосил(( мы все молились чтобы жива осталась, слава богу вытащили врачи... она две недели самостоятельно лечилась, всех уверяя, что и раньше болела и ничего страшного... выздоровеет...
но тоже бодренькая, живут с дедом в частном доме, готовка, уборка, стирка - все самостоятельно, продукты сын привозит, раньше очень любила со мной по магазинам рынкам проехаться, сейчас уже тяжело говорит ходить долго...
много раз предлагали ей человека приходящего нанять, но она не в какую, не любит чужих людей в доме...
 
[^]
kensajou
29.04.2024 - 04:22
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30672
Цитата (CherryBone @ 29.04.2024 - 05:48)
Цитата (kensajou @ 29.04.2024 - 03:41)
Цитата (CherryBone @ 29.04.2024 - 05:39)
чтойта покалеченного??
он в малиннике живет с женой, дочерьми и кошкой с собакой тоже женского пола))

ни разу я не феминистка, мне очень нравится, когда мне дверку открывают, руку подают и не дозволяют носить тяжелые сумки... ну и там пальто помогают надеть))

Эгоистка чёртова))) А чтобы ты делала, коли б зять был молчалив? Представь, работяга такой, двух слов связать не может, но красив и герой.

не могу даже представить такого((
наверное описанный тобой никогда не смог бы завоевать сердце моей дочери...
ну и как бы красота для мужчины не самый важный плюс...
у тебя, кстати, же тоже дочки подрастают, зятьев сам выбирать станешь или доверишься своим чадам?

Меня Господь с одной стороны миловал, наградив двумя сыновьями, но и тут же наказал, подарив дочку, самую красивую на свете девчушку! Талантливую рисовальщицу, придумщицу, креативщицу - вся кухня её рисунками оклеена, я показывал. А ещё она чемпионка уже четырёхкратная по спортивной аэробике. Ох, я ссу. Ох, ссу!
 
[^]
Melok81
29.04.2024 - 04:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7237
Да пусть парень поживёт, пока не женаты. Быстро поймёт, нужна ли ему вся эта канитель в принципе.
 
[^]
maxxel
29.04.2024 - 07:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6749
вот спрашивается НАХУЯ!?

ну живи ты себе в удовольствие
нахуй лезть к молодым в постель
они ещё не женились
дай им поебаться пожить для себя
появятся внуки они сами попросят
потерпи дура старая
 
[^]
ykosss
29.04.2024 - 09:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 9518
Тьфу,блядь.
Нахера?
Теща хочет жить с молодыми,ну заебись...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37429
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх