История одного рабовладельца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Перепетуйя
26.11.2019 - 00:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Короче, сбылась мечта идиота, купил себе жену, такую как хотел, и при этом в ЗАГС идти не надо и полная гарантия от алиментов, раздела имущества и т.п.
Если бы от лица америкоса было бы написано, да лет 20 назад, то девушка была бы филиппинка...
ну а тут - таджичка. И всего за 1000 долларов. А скоро еще и сестра приедет - вообще за бесплатно.
это не просто влажные фантазии, это уже прямо руководство к действию - мужики, подсоберите денег и айда в тур по средней азии, там купите себе правильных жен... пусть эти наши меркантильные твари локти себе потом грызут!
И, кстати, а в Москве, среди дворников не дешевле было подобрать?

Это сообщение отредактировал Перепетуйя - 26.11.2019 - 00:21
 
[^]
ЛексКекс
28.11.2019 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
Цитата (Перепетуйя @ 26.11.2019 - 00:17)
Короче, сбылась мечта идиота, купил себе жену, такую как хотел, и при этом в ЗАГС идти не надо и полная гарантия от алиментов, раздела имущества и т.п.
Если бы от лица америкоса было бы написано, да лет 20 назад, то девушка была бы филиппинка...
ну а тут - таджичка. И всего за 1000 долларов. А скоро еще и сестра приедет - вообще за бесплатно.
это не просто влажные фантазии, это уже прямо руководство к действию - мужики, подсоберите денег и айда в тур по средней азии, там купите себе правильных жен... пусть эти наши меркантильные твари локти себе потом грызут!
И, кстати, а в Москве, среди дворников не дешевле было подобрать?

Еще раз.
Такие жены нарожают маленьких таджиков.
Вы готовы их видеть в качестве СВОИХ детей ?
Я лично - нет.
 
[^]
алекс1776
28.11.2019 - 13:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 1265
Цитата (Reborn44 @ 8.11.2019 - 19:09)


Ну и последнее – когда мы уже в России жили, она сказала такую фразу – «Я удивляюсь вашим женщинам. Они какие-то глупые – ссорятся с мужчинами, спорят, угождать не хотят. И мужчины от этого злые делаются и не хотят с такими жить. В моей стране так ведут себя только распутные женщины и «уличные жены». И вот действительно, почему так получается?


Я так понимаю, ради этого абзаца ты и придумал весь рассказ.
Можно поздравить Кочета с рождением очередного внука

Это сообщение отредактировал алекс1776 - 28.11.2019 - 13:57
 
[^]
Перепетуйя
7.12.2019 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Цитата (ЛексКекс @ 28.11.2019 - 10:34)
Цитата (Перепетуйя @ 26.11.2019 - 00:17)
Короче, сбылась мечта идиота, купил себе жену, такую как хотел, и при этом в ЗАГС идти не надо и полная гарантия  от алиментов, раздела имущества и т.п.
Если бы от лица америкоса было бы написано, да лет 20 назад, то девушка была бы филиппинка...
ну а тут - таджичка. И всего за 1000 долларов. А скоро еще и сестра приедет - вообще за бесплатно.
это не просто влажные фантазии, это уже прямо руководство к действию - мужики, подсоберите денег и айда в тур по средней азии, там купите себе правильных жен... пусть эти наши меркантильные твари локти себе потом грызут!
И, кстати, а в Москве, среди дворников не дешевле было подобрать?

Еще раз.
Такие жены нарожают маленьких таджиков.
Вы готовы их видеть в качестве СВОИХ детей ?
Я лично - нет.

Таки и я нет, и я - девачка!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33760
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх