Ничего себе призыв: Ущипнули за попку? Не молчите, всех мочите

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ELEA
11.12.2019 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4766
"я ответила, что если б это было так, он бы уже убил меня за клевету" - т.е. в доказательство невиновности она одобряет убийство за клевету? Я правильно понял?
 
[^]
arariel
11.12.2019 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 2089
Цитата (19Andrey1981 @ 17.10.2019 - 15:06)
Я как то одной дуре углом папки в очко тыкнул (наверное)
Стою я значит спиной к ней она спиной ко мне и держимся за поручни...у меня в руке папка с бумагами.
Но тут человек сидящий предо мной начинает вставать, я полуразворачиваюсь что бы его пропустить и отвожу руку с папкой.
Тут чувствую что то меня брыкает локтем в бок...и что то пис...ит
Еще же и страшная что война ...нервная вся такая...с недо_бу наверное.

Отакой от харасмент. Так шо аккуратней в транспорте) ато засудят)

Это не страшно. Я вот один раз из электрички выходил, а народу уйма набилось. Ну и протискиваюсь левым бочком... В левой руке держу сумку перед собой, а правую руку не прижал к себе а держал за собой на уровне поп. И тут товарищ который меня пропустил - обратно подался, и значит припер мою ладонь к жопе какого-то молодого парня. Да так сильно прижал... Короче я думал что парень счас как врежет мне, но у него глаза у самого испуганные были)))

А было мне 18ть. Шел я быстро по улице. Передо мною шли -девушка с матерью. Я загляделся в сторону а они внезапно остановились. И получилось что я махая в такт движения правой рукой - ударил девушку по попке. У меня аж рука заболела! Девушка обернулась - лицо красное, а из глаз чуть ли не слёзы...
С тех пор идя по улице - руки в карманах держу.
 
[^]
BigJew
11.12.2019 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6231
Цитата (anikifya @ 17.10.2019 - 14:56)
Цитата (par9 @ 17.10.2019 - 14:53)
А когда за член трогают, это как называется?

Выдумки gigi.gif

фантазии.. gigi.gif
 
[^]
asa145
11.12.2019 - 14:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.18
Сообщений: 256
Отвертку пердуну под кадык, а не пощечину.
Старый овцеёб решил что переломы рук быстро заживают?
Найти гондона по фотке даже в Москве реально, а дальше...
Полет фантазии :)
 
[^]
BigJew
11.12.2019 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6231
Сам видел такую картину раз 5 в метро..только две высказались в адрес обидчика, другие просто отошли подальше.
 
[^]
Alevpi
11.12.2019 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2502
Куда мир катится, скоро землякам Тахиры даже козы будут отказывать...
 
[^]
Олюхенций
11.12.2019 - 14:57
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 773
Как то была подобная ситуация в автобусе. Девушка закричала и за это от урода получила пинка причем никто его не остановил. А вы ржете. Странный народ....
 
[^]
Олюхенций
11.12.2019 - 14:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 773
Цитата (BigJew @ 11.12.2019 - 14:51)
Сам видел такую картину раз 5 в метро..только две высказались в адрес обидчика, другие просто отошли подальше.

Просто боятся или не совсем понимают, что произошло
 
[^]
4ertRka
11.12.2019 - 15:00
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 27
На самом деле лично для меня тема абсолютно несмешная, помню себя в 17 лет, совсем ребенок, стоя еле как в вагоне метро, я ростом 155 см, со всех сторон жмет народ, не могу пошевелиться, в какой-то момент мне показалось, что кто-то меня касается, но я решила, что просто кто-то нечаянно задел, и так несколько раз, когда я всё-так вытолкнулась из этого ада, я обнаружила растегнутой мою ширинку, это было очень унизительно и страшно....
Я уже молчу про мужчин, которые начинают сзади тереться, себе ширинку растегивать, ремень растегивать и т.д. Самое ужасное, что да, не охота привлекать внимание к себе, кричать и т.д., а вдруг показалость - а в итоге человека обидишь, и ты стоишь и терпишь...Вам это всё смешно, а для меня- это настолько унизительно и оскорбительно, вы хоть раз подумайте, что то же самое сделают с Вашей сестрой, мамой, дочерью!
 
[^]
Saw70
11.12.2019 - 15:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 503
Возвращайся на Родину!
Пусть тебя там трогают! cool.gif
 
[^]
ELEA
11.12.2019 - 15:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4766
А фотку ее уже нашли? А то мордокника из источника заблокирована.
 
[^]
Бeнeдикт
11.12.2019 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3980
А фотку этой Али можно? Что-то мне подсказывает, что там крокодил тот еще. Эдакий способ поднять себе самооценку, рассказывая по соцсетям и подругам: "Вах, какой у миня попка, дажи в митро все потрогат стараюца!".

Просто со мной очень похожий случай был: еду в метро, толкучка, одной рукой держу рюкзак, второй висю на поручне. Рядом, со стороны рюкзака стоит...ну что-то такое, ростом метра полтора и шириной в талии примерно столько же. Короче, гном. Толкиеновский. И вдруг этот гном начинает орать, что я пиздец долбаный извращенец всю ее попку уже облапал, а теперь пытаюсь между ног ей залезть. На что пришлось вдумчиво разъяснить, что я не отношу себя ни к одному из подвидов свинообразных и посему возбудить меня она могла бы только в голодный год и только в качестве хорошего запаса сала, передвигающегося своим ходом.

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 11.12.2019 - 15:15
 
[^]
yaiztazika
11.12.2019 - 15:16
-2
Статус: Offline


Конь в тапочках

Регистрация: 11.07.19
Сообщений: 7813
а ведь могла и удачно выйти замуж
 
[^]
efi33
11.12.2019 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9408
Цитата (Бойцоваямышь @ 17.10.2019 - 14:56)
Цитата (Megatron2017 @ 17.10.2019 - 14:49)
Да ладно вам девушки, жалко что ль?

Так это был ты!

Нет, не он! Тот чурка, что стоял рядом с этим мужиком, почему-то очень быстро слинял... wub.gif
 
[^]
yaiztazika
11.12.2019 - 15:20
0
Статус: Offline


Конь в тапочках

Регистрация: 11.07.19
Сообщений: 7813
Едут в поезде страшная женщина и молодой человек . Едут, молчат. Тут поезд заезжает в тоннель.
Женщина (кокетливо): — Если вы меня поцелуете, я закричу.
Молодой человек: — Я тоже.
 
[^]
Santiy
11.12.2019 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 2016
пущай ехает нахуй в свой солнечный Карзинбайджан alik.gif
 
[^]
Yurich13
11.12.2019 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1693
«Тогда я повернулась и ударила его кулаком в лицо, прокричав ему, что он – безнравственный, невоспитанный и недостойный человек. Он пытался сказать, что не трогал меня, на что я ответила, что если б это было так, он бы уже убил меня за клевету», - пишет Т.Али в своем статусе.

Так и запишем - бешеных баб валить на месте.
 
[^]
maxel
11.12.2019 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14848
А что, девчонки, действительно всем знакомо это ощущение?)
 
[^]
ZanycH
11.12.2019 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Предлагаю запилить опрос:
- Щипали ли вас за джёппу с общественном транспорте?
Мужикам голосовать низзя. Хоть это и дискриминация. gigi.gif
 
[^]
StSoton
11.12.2019 - 15:30
3
Статус: Offline


Злой бульбашЪ.

Регистрация: 12.10.19
Сообщений: 0
Х.З., у нас прямо на работе все мужики постоянно хватают всех баб за сраки. И ничего, всё происходит с писком, хихиканьем и шутками-прибаутками.
Мы что, совсем дикие? rulez.gif
 
[^]
Cyberaxe77
11.12.2019 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Бабоньки "за 45" тяжко вздыхают и думают: "Тут бы хоть кто нибудь выебал ущипнул, а эта шалашовка малолетняя целку из себя корчит. Совсем зажралась!111 Хер за мясо не считает!!!!111111одинодин".
 
[^]
Colds
11.12.2019 - 15:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1812
Цитата (Tural @ 17.10.2019 - 14:45)
Движение под хештэгом #Susma (не молчи) набирает обороты в соцсетях, и сегодня пользователь «Фейсбука» Тахира Али рассказала историю о домогательстве в метрополитене, призывая не молчать о подобных ситуациях.

Девушка, поделившаяся фотографией того, кто посмел ущипнуть ее, весьма эмоционально рассказала о том, что произошло.

По ее словам, утром в метро она почувствовала, как один из пассажиров дотронулся до нее. Сначала она решила, что ей показалось, ведь в метро в час пик – столпотворение. Однако ей уже было неприятно - любая женщина знает это мерзкое ощущение, когда тебя пытаются незаметно «потрогать» в транспорте.
Девушка сдержалась, чтобы не выглядеть скандалисткой, и кроме того, ей не хотелось привлекать к себе повышенное внимание, зная особенности местного менталитета. Она просто отодвинулась от мужчины, который ей показался подозрительным. Однако тот вновь дотронулся до нее, на этот раз весьма ощутимо ущипнув ее за ягодицу.

«Тогда я повернулась и ударила его кулаком в лицо, прокричав ему, что он – безнравственный, невоспитанный и недостойный человек. Он пытался сказать, что не трогал меня, на что я ответила, что если б это было так, он бы уже убил меня за клевету», - пишет Т.Али в своем статусе.

В заключение Тахира Али пишет, что делится фотографией этого мужчины, чтобы его осудила общественность, и чтобы случившееся послужило ему уроком.

Утверждать, что этот мужчина – действительно опасный негодяй, и домогается в общественном транспорте женщин, мы не можем, поэтому не публикуем сделанную Т.Али фотографию в первозданном виде.

Однако тот факт, что подобным домогательствам в транспорте женщины подвергаются ежедневно, неоспорим. Поэтому мы лишний раз призываем женщин не молчать в аналогичных ситуациях. А настоящих мужчин, которые оказываются рядом, защищать женщин от подобных домогательств, а не делать вид, что они впали в анабиоз и реагировать могут только на девушек в мини или шортах.

Общественное порицание надо начинать не в соцсетях, а на месте происшествия, ведь именно отсутствие поддержки и страх того, что можно остаться с мерзавцем один на один, часто заставляют несчастных женщин, подвергающихся домогательствам в транспорте, молчать и не пытаться бороться с этим отвратительным явлением.

Так что - #Susma, не молчите!

источник

я понимаю, озабоченность, и все такое. не редкий случай на мили секунды приглянулась ее попа или сиси.
однако, только больной решиться ущипнуть незнакомую бабу (не важно где).

А можно ее фото? Может там действиельно, что то такое, ну не удержался мужик, понять и простить. А может крокодил какой, и на говаривает на мужика.
Может вообще кто то прикололся, ущипнул из за мужика, а ему по щам нахлыстали и всеобщая известность. Прикалывались так в школе.
Но возьму на заметку, если какая баба начнет на меня орать в общественном месте, сразу ей в еблет, что бы не подумали, что это я.
 
[^]
evil48
11.12.2019 - 15:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (ТэКа @ 17.10.2019 - 14:51)
Блять, живите вы в своих кишлаках, носите мешки на башке, ебитесь с козами и баранами. Нахуя вы в другой, чуждый вам мир прётесь? Ни я, ни мои родственники, которых я знаю, в аулы не ездят. И ещё - ни разу не видел, чтобы русские парни к бабам-чуркам на улице доёбывались. Наоборот - постоянно.
Блять, одну бы такую - в 80-е и Икарус "гармонь".

не гони я доёбывался танцевать при своей жене к не славянке конкретно к чернявой армянка грузинка х.з. там два гоных чела рядом сидели она на танцполе а они мужики .оне не танцуют а лизгинка этон е танец ? .. я пытался приобнять танцевать .. мне пох я пьяный . был и было это в адлере лет 5-7 назад .. и я жив и мне пох и тогда и щас .. dont.gif
 
[^]
evil48
11.12.2019 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (Yurich13 @ 11.12.2019 - 15:22)
«Тогда я повернулась и ударила его кулаком в лицо, прокричав ему, что он – безнравственный, невоспитанный и недостойный человек. Он пытался сказать, что не трогал меня, на что я ответила, что если б это было так, он бы уже убил меня за клевету», - пишет Т.Али в своем статусе.

Так и запишем - бешеных баб валить на месте.

всё правльно учили как в советской школе кгб и пионерии .. девочек не трогать . но если девочка пытается тебя пиздить это уже не девочка а противник отклонись в сторону приисядь и сделай хук снизу
 
[^]
GoldyVixen
11.12.2019 - 15:41
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12586
Меня лет 10 тому назад как-то бухой мужичок в метро за сиську хватанул, я ему нос разбила. Считаю, что права.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39975
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх