Невзоров снова показал, какой он тролль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kombrig68
18.10.2019 - 09:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15752
Цитата (nefarius @ 17.10.2019 - 13:40)
Ну кстати, да. Уткин-то о профессиональной деятельности и хобби говорил, а Квакделаки сразу про какую-то грязь околопостельную. Что ж, видимо таков и есть ее интеллектуальный и культурный уровень.

Как говорится в начальной школе - "Он первый начал". Какого хрена Уткин приплёл Канделаки в совершенно нейтральной ситуации? Какого хрена впрягся Неврозов в разговор двух людей? И если следовать логике неврозова - то у него самого присутствует латентная любовь к Путину, так как он не может не приплести его к любому событию. Это свидетельствует о желании заслужить расположение (ну, например, в роли гуру телевидения, "заслуженного интеллектуала республики", и т.д.), и об обиде за отсутствие этого расположения ( я же такой умный, интеллектуальный, практически гений - ну почему я пезжу только на ехе москвы?))

И если вы обзываете Канделаки Квакделакой, то называйте Уткина - Шмуткиным, или Залупкиным, будьте равноудалены )
 
[^]
xps
19.10.2019 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1603
Цитата (Yanssen @ 17.10.2019 - 06:39)
К сожалению, одинокий мужчина в возрасте чаще всего или нетрадиционной ориентации, или просто импотент.© Т. Канделаки. В день рождения В. Путина.

=
Невзоров зараза. lol.gif

...

Невзоров снова показал, какой он тролль
 
[^]
Участнег
19.10.2019 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Цитата (359 @ 17.10.2019 - 04:48)
А по мне так это глупость и низость - присоединяться к глупому и низкому конфликту двух отцветающих (и в профессиональном, и в физическом плане) людей. Какое-то грязное, плоское ощущение. Через неделю Вася будет говорить о ее обвисшей груди, а она - о его маленьком члене, не видном из-пол пуза. Медийным личностям, пусть и мелкого масштаба, надо уметь держать себя в рамках базовых социальных приличий

...и еще 70 человек понятия не имеют, как всех достал непрофессионализм этой хуйбалы и увольнение из команды канала всех кто не собирался плясать под ее дудочку. Вася единственный кто открыто уже много лет выражает мнения об этой бесполезной селедке что уничтожает спорт в стране. Вася на кон ставит свою репутацию, за такое я и еще тысячи спортивных любителей еще больше начали его уважать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41007
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх