Почему французские мужчины не ищут женщин младше себя: 4 причины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Адвокат1967
10.04.2019 - 20:43
5
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30745
Цитата
Роль «папиков» французов не вдохновляет.

Жаднее франузов никого нет.
Цитата
Много ли в России мужчин, которые в 50 для повторного брака ищут ровесницу?

Зачем 50летнему, разведенному мужику в России второй брак ?
Мало что ли было первого ?
 
[^]
MadeinUSSR
10.04.2019 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5667
Цитата (kazyava25 @ 10.04.2019 - 21:13)
То есть для женщины когда ее дерёт жухлое пузо пивное это круто?

Если взять в рандомном месте России сотню рандомных людей и отпустить молодых, то среди оставшихся, дамы будут в большинстве жирные, а мужчины - сухие. Такова наша природа в современной России. В Азии в основном и те и те будут сухие.
 
[^]
aleksounder
10.04.2019 - 21:08
2
Статус: Offline


Неформал

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 4649
Цитата
1.
Хотят, чтобы у жены был общий с ними культурный контекст, а для этого важно быть из одной эпохи. Французы в первую очередь ищут в женщине близкого по духу человека и единомышленницу, личность со схожими ценностями.

2.
В среде обычных, среднестатистических, французов не принято выпендриваться. Всем по барабану, какая у вас машина, плитка в ванной или модель телефона. Все опираются исключительно на собственные вкусы, возможности и ценности. Снобизм, пафос и показуха осуждаются. Соответственно, нет цели жениться на молодой всем на зависть.

3.
Французы любят соревноваться только в спорте и играх. А вот доказывать что-то кому-то, мол, смотри, раз со мной такая молодая, значит, я ‒ орёл, у большинства из них нет потребности. Они ищут в близком человеке искренние чувства.


Вот эти три пункта мне очень нравятся. Видимо, в душЕ я француз hz.gif
 
[^]
Stebar
10.04.2019 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 4582
Цитата (Kira2402 @ 10.04.2019 - 11:52)
в писят поеду во Францию, увижу Париж.

Правильно писать ПарЫж dont.gif
 
[^]
TimonSX
10.04.2019 - 21:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 306
А что-то в этом есть, найти напарника, а не куклу для траханья

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Apizdulator
10.04.2019 - 21:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 546
Цитата (abeverde @ 10.04.2019 - 20:40)
про саркози и панина было?

панин разве старше саркази?
 
[^]
Demet
10.04.2019 - 21:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 752
Не знаю как во Франции, но у меня в отделе из 5 мужиков, только у одного жена моложе его лет на 5. У двоих ровесницы (в т.ч. и у меня), у двоих старше года на 3-4. У большинства друзей тоже разница в возрасте между супругами минимальна +- год-два.
 
[^]
vovanza
10.04.2019 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8692
Цитата (Mashoulia @ 10.04.2019 - 20:07)
Во Франции всть поговорка - В старом горшке получится лучший суп.
На это одна мадам 70 лет от роду мне с удовольствием парировала - Но с молоденькой морковкой!

- C'est dans les vieux pots que l'on fait la meilleure soupe
- Mais avec des carottes nouvelles

Если вы это намекаете на размножение,
то уже и сами поняли, что "суп" со старухой получится херовый,
не зависимо от того, какая "морковка"
Если вообще получится. dont.gif
 
[^]
vovanza
10.04.2019 - 21:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8692
Цитата (Demet @ 10.04.2019 - 21:28)
Не знаю как во Франции, но у меня в отделе из 5 мужиков, только у одного жена моложе его лет на 5. У двоих ровесницы (в т.ч. и у меня), у двоих старше года на 3-4. У большинства друзей тоже разница в возрасте между супругами минимальна +- год-два.

Удивительно.
А вот у нас, у всех мужчин жены моложе.
Только один молодой дибилушка-дитинушка с розовыми щечками женился на тёте на 10 лет его старше (наверно, первая она у него). На потеху всем. lol.gif
 
[^]
dirtyjohnny
10.04.2019 - 21:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 331
пиздеж голимый
позволю себе спиздить с другого сайта обсуждение той же темы:
1
Расскажу историю своей подруги, она была замужем за французом 5 лет.
Мы вместе учились в институте, это было начало двухтысячных, она почему-то не верила в светлое будущее на Родине и целенаправленно искала себе жениха именно во Франции. В клубе Че, был такой, познакомилась со своим первым французом, который ввел ее в тусовку в Москве. Они тогда открывали кофейню Волконский и какой-то французский универмаг еды на Тверской (забыла название, вроде Фушон). В итоге одна из подруг пригласила ее пожить во Франции на каникулах, где она познакомилась с будущим мужем-ровесником и через 4 месяца вышла замуж.

Реальность:
1. Несмотря на то, что она иностранка, у них был раздельный бюджет - в кино, кафе, отпуск. Ее до развода в 25 лет содержали родители.
2. Она понимала, что требуется образование, поэтому поступила в Сорбонну, это бесплатно. Причем у нее родители в госдуме были чиновники, поэтому наша шарага РГГУ ей тоже диплом выдала. В общем с 2 дипломами и адским обучением (не как у нас) она не смогла устроиться на работу. Максимум - продавец в Зару, вещи по размерам развешивать. Сказала, что белой иностранке без шанса устроиться на работу, берут негров или местных. А у нее вид на жительство только.
3. Путешествовали они много, но жили в основном в палатках и хостелах. Так там принято. Учитывая, что в начале нулевых было много денег в РФ и все ровесницы отдыхали красиво в хороших отелях. Я помню свою зарплату в 2005, это было 2000 долларов. Ее под конец такой отдых страшно раздражал.
4. Жуткая экономия французов и непонятный менталитет. Если пригласили 5 гостей - значит будет 5 пироженок. Если придет неожиданно 6 гость - останется без пироженки.
5. Если родить ребенка - он 100% гражданин Франции и в случае развода его никто матери не отдаст.
6. Кольцо помолвочное подарил хорошее, с бриллиантиками в сердечках. Очень это ее воодушевило в начале.
7. Ее страшно бесили негры в Париже. Говорит, это настоящие обезьяны, которые только наркотой торгуют и прохожих грабят. Ее муж был искренне убежден, что белые неграм что-то должны (так как эксплуатировали) и не хотел говорить на эту тему. Говорит, что мозги капитально промыты.
8. Французы в те года страшно рвались в Россию, так как им как экспатам предоставляли квартиры в центре и платили хорошие зарплаты. Во Франции они жили сильно скромнее и очень боялись возвращения.
9. Во Франции все восхищаются всякими графьями и баронами, очень престижно иметь друзей с титулом, хотя они могут быть рвань рванью. Почему-то перед ними надо преклоняться.

Вообщем в 25 лет она вернулась, вышла замуж за местного парня и живет счастливо. Туда можно ехать только если сам можешь себя обеспечить, устроиться там иностранцу даже с образованием нереально.

2
Забавно такие статейки читать особенно из Франции.
По моим наблюдениям тут 4 типа мужчин
1. Европейский наиболее нормальный со стандартными предпочтениями по жизни. Семья, дети, дом. Самый малочисленный, вымирающий тип
2. Потомки приезжих, много детей, жена в парандже, свой уклад.
3. Метросеки разных возрастов, стильный шмот, поцелуйчики в щечку, не женатый/детей нет и не надо
4. Деграданты: наркоманы, алкоголики, постаревшие панки, рейверы и тп, кто еще живой остался.

Вот в принципе основные типы мужчин.

источник
https://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=37&t=60648&start=120
 
[^]
kazyava25
10.04.2019 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5228
Цитата (MadeinUSSR @ 10.04.2019 - 20:48)
Если взять в рандомном месте России сотню рандомных людей и отпустить молодых, то среди оставшихся, дамы будут в большинстве жирные, а мужчины - сухие. Такова наша природа в современной России. В Азии в основном и те и те будут сухие.

Я даже не знаю что сказать. В тех рандомных местах, где бываю я мужиков за сорок стройняшек не встречаю как-то... у всех пузо отвисает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
хартманннн
10.04.2019 - 22:14
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (kazyava25 @ 10.04.2019 - 19:09)
Цитата (MadeinUSSR @ 10.04.2019 - 20:48)
Если взять в рандомном месте России сотню рандомных людей и отпустить молодых, то среди оставшихся, дамы будут в большинстве жирные, а мужчины - сухие. Такова наша природа в современной России. В Азии в основном и те и те будут сухие.

Я даже не знаю что сказать. В тех рандомных местах, где бываю я мужиков за сорок стройняшек не встречаю как-то... у всех пузо отвисает.

Прекратите посещать шаурмячные,сходите наконец таки в бассейн.Там пузанов совсем мало.
 
[^]
Аритэ
10.04.2019 - 22:19
0
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29681
Цитата (хартманннн @ 10.04.2019 - 22:14)
Цитата (kazyava25 @ 10.04.2019 - 19:09)
Цитата (MadeinUSSR @ 10.04.2019 - 20:48)
Если взять в рандомном месте России сотню рандомных людей и отпустить молодых, то среди оставшихся, дамы будут в большинстве жирные, а мужчины - сухие. Такова наша природа в современной России. В Азии в основном и те и те будут сухие.

Я даже не знаю что сказать. В тех рандомных местах, где бываю я мужиков за сорок стройняшек не встречаю как-то... у всех пузо отвисает.

Прекратите посещать шаурмячные,сходите наконец таки в бассейн.Там пузанов совсем мало.

Тожи так себе выборка, достаточно просто посмотреть на улицах, хватает и пузатых и дрыщей, при чом откормленные уже в достаточно молодом возрасте, бабы так же, при этом тоже молодых пухленьких становица с каждым годом больше
 
[^]
йдыбыщь
10.04.2019 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1339
Цитата (vovanza @ 10.04.2019 - 13:02)
Да они там мамсики потому что (как и итальяшки).
Вот они и ищут тётю постарше, "мамку", которая и пожрать сготовит и постирает и тумака волшебного пропишет и от негров защитит.


Яркий пример - Макрон. Мужчина, который женился на такой старухе (на 25 лет старше его) - психически не здоров 100 %

Сготовит? Это, блядь, как?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шишига66
10.04.2019 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4568
Цитата (sharicoff @ 10.04.2019 - 18:56)
Цитата (zealwonz @ 10.04.2019 - 12:02)
Уровень жизни, медицина, качество продуктов и т.д. во Франции все таки лучше, чем в РФ. Наверное и дамы в свои 40+ сохраняются лучше, но это не точно.

Не сомневайся. Это точно. А еще достойные пенсии, которые они тратят на уход за собой, иногда, конечно перегибая. И щеголяющие на пляжах новенькими сиськами на показ бабули порой напрягают

Да во Франции на пенсию выходят когда? Я забыла, лет в 67? Там уже не до сисек новых, а вы по привычке думаете, что мадам ( как раньше наши) в 55 лет на пенсию? Так то 55-летних видите и думаете, пенс? Хренушки..
 
[^]
Adler1965
10.04.2019 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 1571
Этот Венсан знатный старухоёб.
 
[^]
ApueH
10.04.2019 - 23:10
0
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата
Вообщем в 25 лет она вернулась, вышла замуж за местного парня и живет счастливо. Туда можно ехать только если сам можешь себя обеспечить, устроиться там иностранцу даже с образованием нереально.

...Буквально вчера. в нашей местной прессе, прошла новость о молдавском художнике, учившимся и жившим с родителями в Лиссабоне, где он позгнакомился с девушкой из России Динарой и уехали нах в её Нижнекамск, где женились и живут себе...Не раз уже рассказывал о том, как подруга матушки. отправляет своим детям во Францию раз в неделю. продуктовые посылки, после того, как она, будучи у них в гостях и зайдя в местный магаз за капустой, оффигела от ценника 3-м евро за кило (у нас в Молдове. в 20-ь раз дешевле)...Да и молдаване, которые уже давно проторили дорожку в Европу, которые без проблем могут получить румынское гражданство, да и итальянский - испанский - французский - португальский, одна группа языков с молдавским - румынским и легально трудиться в ЕС, в большинстве своём. едут в Россию...Почему?...Да потому, что они в России - "свои", один менталитет, одина вера, одно образование и знание языка...И в России, любой молдаванин, может сделать приличную карьеру, если обладает знаниями и способностями...В Европе же - жопомой!
 
[^]
NorthernG
10.04.2019 - 23:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Удивили. Во всех европейских странах так. Только у нас мужчины в большинстве своём наивно почему-то полагают (видимо, подзабыв, что пошла уже демографическая яма 90х, и даже 30-летнюю симпатичную незамужнюю и без детей найти сложно), что они в свои 40-50 выглядят на 30 и всем нужны.

Не нужны. Если только не богатые актёры и бизнесмены, как Венсан Кассель. Эти плейбои всегда исключение. Так и находят они себе непростых мадмуазель.

А нормальные европейцы строят отношения с ровесницами. И это абсолютно нормально.
 
[^]
Кузьбушкин
10.04.2019 - 23:24
0
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
хуй ровесников не ищет dont.gif
 
[^]
svsrazor
10.04.2019 - 23:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7960
Я понял, что я не француз, увы sad.gif
 
[^]
хартманннн
10.04.2019 - 23:27
3
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Аритэ @ 10.04.2019 - 19:19)

Тожи так себе выборка, достаточно просто посмотреть на улицах, хватает и пузатых и дрыщей, при чом откормленные уже в достаточно молодом возрасте, бабы так же, при этом тоже молодых пухленьких становица с каждым годом больше

Эта...Давай всеж про бассейн спорить не будем,лады?Я про занимающихся там,а не дуроплясов ходящих раз в месяц и пиздящих у бортика.Ну реально там люди держат себя в тонусе и брюхатых китов нету.В подбесило заявление что "все сорокалетние мужики-пузаны".Ну хуйня же,согласись?
 
[^]
Шишига66
10.04.2019 - 23:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4568
Цитата (Kostuha @ 10.04.2019 - 19:28)
Может просто наши женщины в 40 с потухшими глазами, заебаные хлопотами : дети, готовка, стирка, жарка-парка. Какой там следить за собой, тем более нашим российским обществом принято считать за 40-50 это уже все, финита ля комедия. Ну вечно трындят, что надо рожать рано и т.п., мол потом ты нах никому не нужна будешь. А пока молодая, успей продать себя подороже. Ну а у французов, думаю, совсем наоборот- после 40 начинают жить, человек достиг какого-то статуса, утвердился на работе, ну и за собой думаю следят лучше, хоть каждый день замуж бегай, если конечно здоровье позволяет. ИМХО

Ну вот, сами, мужчины, признаёте, что женщины у нас "заёбаные" бытом. Нет бы, делить всё абсолютно пополам, даже декрет на двоих в той же Норвегиии и прочих, ага, херушки
"Не мудрено, что ты вянешь до времени,
Всевыносящего русского племени
Многострадальная мать!"
Некрасов, позапрошлый век,1862–1863 если вспомнили...
 
[^]
a3atbb
10.04.2019 - 23:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 403
Французы самая жадная нация на свете.
Зачем напрягаться и обеспечивать молодуху, когда старухи по деньгам ничего не стоят?
 
[^]
хартманннн
10.04.2019 - 23:31
2
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (NorthernG @ 10.04.2019 - 20:17)


А нормальные европейцы строят отношения с ровесницами. И это абсолютно нормально.

Совершенно нормальные европейцы выписывают себе таек,филиппинок,малазиек и прочих по 500 евро в месяц и не парятся.Раньше эту нишу занимали славянки,да приелись уже.
 
[^]
Шишига66
10.04.2019 - 23:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4568
Цитата (Rattmann @ 10.04.2019 - 20:09)
всё верно сказано. французы ищут равного партнёра, а русские бабы и на пенсии ищут себе спонсора. платить счета 50/50 не согласны. тогда смысл брать старую. 10-15 лет минимум младше. пися и сиси не такие морсклявые :)

Мужчина , судя по данным профиля, 47 лет, и почему-то употребляет достойные дегенератов словечки "пися" и "сися", это первое! второе - неужели мужчина 47 лет достиг такой степени обнищания, мелочности, несостоятельности ( в материальном плане, имею ввиду я), что может считать, кто, за что, сколько готов платить.. и еще гнилое слово "брать", которое вы к месту и не к месту употребляете - это, пардон, от быков девяностых пошло? Взял тачку, взял экскурсию, взял тур по Европе, взял себе жену? Феодалы ебаные..ну или обезьяны ...

Это сообщение отредактировал Шишига66 - 11.04.2019 - 00:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45218
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх