«У них постоянно плохое настроение». Что шокировало американку на Дальнем Востоке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RusLandiya
19.12.2018 - 09:16
5
Статус: Online


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29751
Цитата (krylov @ 18.12.2018 - 19:03)
"Радостная - новогоднее настроение сейчас так и витает в воздухе. Чем ближе Новый год, тем ярче и красивее украшаются улицы. Люди любят Новый год, кажется, это самый важный праздник в России, как Рождество в Америке"

9 мая - главный праздник в России!
и нехуй приезжать когда зима на носу.

Схуяли С чего бы?
Новый год был и есть главный наш праздник.
9 мая дата конечно архиважная, но не так как НГ.

Хорошая девушка, адекватная. Поживет с нами немного и тоже начнет хамить незнакомым людям rulez.gif
 
[^]
kznorth
19.12.2018 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 2743
Цитата (arariel @ 18.12.2018 - 18:42)
Цитата (ПостоянноПью @ 18.12.2018 - 17:54)

О русской кухне
Я ненавижу сало. Оно отвратительно.

Э да я её за это!!!
Да как можно! Да сало это всё!!!
Сало поперчённое! С кусочком лука! Да ещё 100 грамм горилочки...

А почему она пишет, что мы едим сало сырым?! Неправда же.
Сало мы едим: солёным( со специями и без), сырокопченым, варенокопченым, иногда просто варёным.
Может ещё в каком виде, добавляйте!
Ну уж никак не в сыром виде.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Lankinbox
19.12.2018 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (sam21 @ 19.12.2018 - 08:56)
Цитата (Itna @ 18.12.2018 - 18:02)
А мне бы в Калифорнию окунуться!!!!! Я тоже хочу новых ощущений!! rulez.gif

В Калифорнии нормально, вот только их хвалёное вино - полное говно. А вот где хорошо во всех отношениях (лично для меня) - так это в Испании, особенно - Каталония и Андалусия.

завидую белой завистью, я за границу ни разу в жизни не выезжал
 
[^]
Lankinbox
19.12.2018 - 09:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (kznorth @ 19.12.2018 - 09:26)
Цитата (arariel @ 18.12.2018 - 18:42)
Цитата (ПостоянноПью @ 18.12.2018 - 17:54)

О русской кухне
Я ненавижу сало. Оно отвратительно.

Э да я её за это!!!
Да как можно! Да сало это всё!!!
Сало поперчённое! С кусочком лука! Да ещё 100 грамм горилочки...

А почему она пишет, что мы едим сало сырым?! Неправда же.
Сало мы едим: солёным( со специями и без), сырокопченым, варенокопченым, иногда просто варёным.
Может ещё в каком виде, добавляйте!
Ну уж никак не в сыром виде.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а еще на сальце можно картошечку пожарить .. мммммм
 
[^]
kznorth
19.12.2018 - 09:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 2743
Цитата (Greymin @ 18.12.2018 - 23:40)
Цитата (ПостоянноПью @ 18.12.2018 - 17:54)
Русские мало улыбаются, и вообще они менее дружелюбны по отношению к незнакомцам в сравнении с американцами.

Может, всё - таки, не менее дружелюбны, а менее лицемерны? И, в отличии от американцев, улыбаются незнакомым людям, когда в этом есть смысл, а не когда повелел "Карнеги, Великий и Ужасный" ( т.е.- всегда. Что по адекватной логике, должно вызвать совершенно оправданные сомнения в психическом здоровье "дружелюбного" ).
И насчёт горячей воды "понравилось". Девочка что, никогда не слышала термин "техническое обслуживание с остановкой оборудования" ( не важно чего - автомобиля, водопровода, дороги ) или в штатах, этого никто и никогда не делает? До идеи централизованного водоснабжения ( и горячего, в том числе, правда, недалеко и не всем ), додумались ещё древние римляне. Кто - ж виноват, что "Великая Америка" и тут пошла своим путём ( ну, точнее путём "исторической родины" - Британии ), предпочтя индивидуальные приборы для нагрева воды, у каждого её пользователя, с индивидуальной - же оплатой и самой воды, и энергии.
С холодом - та же история. Что ей мешало перед поездкой, поковыряться в инете ( а не просто покрутить "глобус Америки" ), на предмет выяснения особенностей климата "в гостях"? Ну, или хотя - бы, просто прикинуть географическую широту и, сс-но, погоду, в предполагаемых для посещения городах и сравнить с похожими местами в Канаде, например ( уж условия у непосредственных соседей, наверное, проще выяснить ).
Ну а вообще... Каждый видит то, что хочет и то, что в состоянии увидеть. В стране, в людях, в погоде.
"В одно окно смотрели двое...
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое..."©Н.Козлов(?)

Тут про одного испанца уже вчера писали. На лисапеде решил проехаться по Якутии до Байкала. В декабре! Я пока читал, инеем покрылся от сопереживания,потому что сам недалеко от тех мест жил, представляю его культурный и физический шок.
И эта девочка почему-то удивляется погоде и климату на ДВ в декабре. Что-то с образованием у них на Западе явно, если они не могут нужную информацию почерпнуть хотя бы из интернета и проанализировать. Знают только один сайт- Фейсбук, куда строчат свои заметки?!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
imaex
19.12.2018 - 09:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 3607
На 1-ой странице (первонахи, да?) какие-то дегенераты комментировали.
 
[^]
nureddin
19.12.2018 - 09:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (ПостоянноПью @ 18.12.2018 - 17:54)
В России можно услышать много английских слов, таких как "респект", “must-have”, "шопинг" и многие другие. Они встречаются даже на рекламных щитах, хотя мы находимся в России. В Америке (если это, конечно, не Лос-Анджелес, не Нью-Йорк или не русский квартал какой-нибудь) ты не увидишь рекламу на других языках.

Вот это да. Это есть в людях.
Какая то скрытая ненависть к родному языку, к языку своих предков, к самому себе и к своим предкам.
 
[^]
Romvel
19.12.2018 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 1563
Вот так они видят РОССИЮ!!! Какого тогда выё... если считают сильной?
 
[^]
Neuromance
19.12.2018 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
Цитата (kznorth @ 19.12.2018 - 12:35)
Цитата (Greymin @ 18.12.2018 - 23:40)
Цитата (ПостоянноПью @ 18.12.2018 - 17:54)
Русские мало улыбаются, и вообще они менее дружелюбны по отношению к незнакомцам в сравнении с американцами.

Может, всё - таки, не менее дружелюбны, а менее лицемерны? И, в отличии от американцев, улыбаются незнакомым людям, когда в этом есть смысл, а не когда повелел "Карнеги, Великий и Ужасный" ( т.е.- всегда. Что по адекватной логике, должно вызвать совершенно оправданные сомнения в психическом здоровье "дружелюбного" ).
И насчёт горячей воды "понравилось". Девочка что, никогда не слышала термин "техническое обслуживание с остановкой оборудования" ( не важно чего - автомобиля, водопровода, дороги ) или в штатах, этого никто и никогда не делает? До идеи централизованного водоснабжения ( и горячего, в том числе, правда, недалеко и не всем ), додумались ещё древние римляне. Кто - ж виноват, что "Великая Америка" и тут пошла своим путём ( ну, точнее путём "исторической родины" - Британии ), предпочтя индивидуальные приборы для нагрева воды, у каждого её пользователя, с индивидуальной - же оплатой и самой воды, и энергии.
С холодом - та же история. Что ей мешало перед поездкой, поковыряться в инете ( а не просто покрутить "глобус Америки" ), на предмет выяснения особенностей климата "в гостях"? Ну, или хотя - бы, просто прикинуть географическую широту и, сс-но, погоду, в предполагаемых для посещения городах и сравнить с похожими местами в Канаде, например ( уж условия у непосредственных соседей, наверное, проще выяснить ).
Ну а вообще... Каждый видит то, что хочет и то, что в состоянии увидеть. В стране, в людях, в погоде.
"В одно окно смотрели двое...
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое..."©Н.Козлов(?)

Тут про одного испанца уже вчера писали. На лисапеде решил проехаться по Якутии до Байкала. В декабре! Я пока читал, инеем покрылся от сопереживания,потому что сам недалеко от тех мест жил, представляю его культурный и физический шок.
И эта девочка почему-то удивляется погоде и климату на ДВ в декабре. Что-то с образованием у них на Западе явно, если они не могут нужную информацию почерпнуть хотя бы из интернета и проанализировать. Знают только один сайт- Фейсбук, куда строчат свои заметки?!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А можете привести цитату, где девочка удивляется погоде и климату на ДВ в декабре?
А то может мы с вами разные статьи читаем? ???? в упор такого не вижу
 
[^]
gorbus
19.12.2018 - 09:53
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 703
У них зато реднеки обоссанные на вечном позитиве ходят.
 
[^]
Hammaburg
19.12.2018 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 3586
Цитата (ПостоянноПью @ 18.12.2018 - 17:54)
А еще я слышала жуткую вещь: что иногда в России на несколько недель отключают горячую воду. Ее просто нет, и с этим надо как-то жить несколько недель.

Сразу вспомнил у Винокура про бригаду рабочих, которым запретили матом ругаться. Собрались они у прорванной трубы и руки так заламывают:

- Вау... вау...

Это сообщение отредактировал Hammaburg - 19.12.2018 - 09:55
 
[^]
Petrovich04
19.12.2018 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3700
Цитата
К сожалению, вынуждена признать, что русские достаточно грубы с незнакомцами.

Зато не лицемеры, как они. Везде "Хау а ю", а всем похер что у тебя.
 
[^]
Neuromance
19.12.2018 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
Цитата (Petrovich04 @ 19.12.2018 - 12:54)
Цитата
К сожалению, вынуждена признать, что русские достаточно грубы с незнакомцами.

Зато не лицемеры, как они. Везде "Хау а ю", а всем похер что у тебя.

Это называется вежливость. Я тоже,когда о чем то с кем то начинаю говорить, здороваюсь..Хотя мне чаще всего пофигу на их здоровье)
 
[^]
dafasd
19.12.2018 - 10:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 516
Цитата (Tortilla257 @ 18.12.2018 - 17:58)
А что ж в Россию то сразу?
Съедила бы на Гавайи- все привычно: фастфуд,язык и тепло :)

Да, вначале лучше везде по Америке проехать, от Детройта до Аляски.
А потом уже по России, от Москвы до окраин.

«У них постоянно плохое настроение». Что шокировало американку на Дальнем Востоке
 
[^]
laotzy
19.12.2018 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (CustomWing @ 18.12.2018 - 18:03)
Хорошее у неё лицо.

А мне ещё сиськи понравилмсь, такие... Ну... Хорошие сиськи rolleyes.gif
 
[^]
stepabuka
19.12.2018 - 10:11
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 1380
А хуйца русского ты пробовала? От русского Ивана никуда бы ни уехала после этого))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ъ42
19.12.2018 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2754
Терпеть не могу говнюков, которые не разуваются дома. А в чужом доме тем более надо разуваться - нехуй тащить грязь туда, где кто то убирает.
 
[^]
Malenkaja
19.12.2018 - 10:38
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 174
Нормальное объективное мнение , без неуместных восторгов и без поливания дерьмом . Хорошо , что она в реале общается , а ЯП не читает . Хоть заминуситесь , но с какого перепугу на нее большинство ополчилось? Насчет неприветливости она ой , как права . Я в магазине работаю , угораю , как некоторые товарисчи на ,,Добрый день" отвечают ,,Чё?"
 
[^]
index11
19.12.2018 - 10:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 296
Кто всё это пишет? Ни одного личного наблюдения, которому можно доверять - одни штампы, как под копирку. И под разными соусами одно и то же, но типа "по-разному": от лиц как бы иностранного женского пола), от любителей советского прошлого с фантастическими благоглупостями, от как бы эмигрантов, и прочая и прочая)

Это сообщение отредактировал index11 - 19.12.2018 - 10:46
 
[^]
usedhead
19.12.2018 - 11:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 895
Надо видимо как вы долбоебы вечно с фальшивой лыбой ходить и спрашивать у каждого встречного как у него дела? biggrin.gif hi.gif
 
[^]
GenaStroitel
19.12.2018 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 4067
Что за тупая привычка иностранцев приезжать в Россию зимой - уже сколько таких репортажей было. Приедь в июне, в Сибирь, в Красноярск, порви шаблон - +30. девки в топиках, пальмы на улицах (да-да, это не шутка - настоящие пальмы) и ни одного медведя с балалайкой (ну разве что в Роевом ручье)

«У них постоянно плохое настроение». Что шокировало американку на Дальнем Востоке
 
[^]
Trutneffsky
19.12.2018 - 11:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5200
Цитата (silverwing @ 18.12.2018 - 18:25)
...

5. Плохое настроение? Забери, девочка, к себе в Америку всю эту "команду эффективных управленцев" во главе с ВВП, и я посмотрю, какое у тебя будет настроение через несколько лет.

Кстати, тогда же и исчезнут английские слова из оборота.
 
[^]
komar77
19.12.2018 - 11:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 578
Цитата (GenaStroitel @ 19.12.2018 - 11:21)
Что за тупая привычка иностранцев приезжать в Россию зимой - уже сколько таких репортажей было. Приедь в июне, в Сибирь, в Красноярск, порви шаблон - +30. девки в топиках, пальмы на улицах (да-да, это не шутка - настоящие пальмы) и ни одного медведя с балалайкой (ну разве что в Роевом ручье)

Зимой тоже прикольно и девок в топиках можно увидеть
А вот ранняя весна и поздняя осень это да, та еще жесть cool.gif

Это сообщение отредактировал komar77 - 19.12.2018 - 11:34

«У них постоянно плохое настроение». Что шокировало американку на Дальнем Востоке
 
[^]
Petrovich04
19.12.2018 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3700
Цитата
Цитата (Petrovich04 @ 19.12.2018 - 12:54)
Цитата
К сожалению, вынуждена признать, что русские достаточно грубы с незнакомцами.

Зато не лицемеры, как они. Везде "Хау а ю", а всем похер что у тебя.

Это называется вежливость. Я тоже,когда о чем то с кем то начинаю говорить, здороваюсь..Хотя мне чаще всего пофигу на их здоровье)

Вежливость это другое. У американцев больше показуха и реальное лицемерие. Я жил год среди этих товарищей и знаю о чем говорю. Это как маска, а на деле оказывается все не так
 
[^]
Maymay
19.12.2018 - 11:49
2
Статус: Offline


словоблуд

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 651
ничего нового она не сказала.
а про обувь уличную я давно подметила из американских фильмов - как в хлеву живут, не снимая ботинок и уличной одежды в домах.
про серьезные лица ржу прям, каждый раз когда слышу - а хули лыбиться всем подряд, как умственнотсталые?
хотя среди офисного планктона встречается такое, самые лицемерные твари так делают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70359
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх