ГИБДД «Кущевки» разводит едущих в Крым по платной М4 «Дон»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Света91
5.06.2018 - 16:43
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 591
Кущевский пост -это отдельная песня. везли из Московской области станок в Краснодар. Документы в порядке, состояние машины тоже, водитель идеален. Так эти уроды полезли в личные вещи - нашли в корзинке с едой кухонный ножик маленький (достебались -это холодное оружие), начали разматывать всю туалетную бумагу- ИСКАТЬ В НЕЙ НАРКОТИКИ.. и тут я не выдержала -предложила еще (пардон) в упаковке с женскими прокладками поискать. Все равно выцыганили 1000 на пустом месте
 
[^]
lion2006
5.06.2018 - 16:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16225
Цитата (Predatel @ 5.06.2018 - 16:32)

Между тем с года эдак 2009го езжу только за бугор, либо на машине, либо на месте в аренду авто берем, ни разу еще не было ни 1 вопроса ко мне со стороны европейских полицаев. Мистика прямо какая-то!

Та же ерунда - в загнивающем шенгене ни разу не останавливали. Да и по Балканам мотался, где далеко не везде шенген - то же самое, ни одной остановки.
И это норма. Не нарушил и нафиг ты никому не интересен, и пофиг на каких ты номерах. Остановки только на таможне. Правда про дойчланд пишут, что бывают недалеко у границ скрытые патрули, выборочно могут тормознуть. Но сам опять же не видел, значит их нету :)

Это сообщение отредактировал lion2006 - 5.06.2018 - 16:48
 
[^]
С2H5OH
5.06.2018 - 16:45
2
Статус: Offline


Восставший из бана-2

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1913
Цитата (5700137 @ 5.06.2018 - 15:25)
Цитата
Armelias
Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 736
Вова, у тебя в регионе беззаконие и беспредел творится, а ты ебалом торгуешь


....В дагестан съеди-вообще охуеешь:)))

Ездил в том году на питерских номерах. Остановили ровно 2 раза. Проверка доков. Ну еще охуел от чуть ли не таможенного поста на границе с Дагестаном. Ощущение что в другую страну вьезжаешь, долгая проверка паспортов (у пассажиров тоже), проход через 3 рамки.
В Даге не останавливали ни разу..Хз, может они чет попутали lol.gif
 
[^]
PaulSitter
5.06.2018 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 1999
Цитата (Armelias @ 5.06.2018 - 14:23)
Вова, у тебя в регионе беззаконие и беспредел творится, а ты ебалом торгуешь

Ему глубоко насрать на судьбы холопов!
 
[^]
igafum
5.06.2018 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1611
народ, по трассе Дон чью симку взять лучше по покрытию? Так вроде глянул 4г у мтс и еле2 по картам не плохо покрыто.
 
[^]
shvo1983
5.06.2018 - 16:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 57
"Регик" в машине от такого защитит?
 
[^]
MambaUmba
5.06.2018 - 16:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 354
Цитата (St6por @ 5.06.2018 - 16:13)
Цитата (censored80 @ 5.06.2018 - 15:53)
Я вот вообще не понимаю тех, кто прётся на Курорты Краснодарского и Крымского Края. Вы же по времени только Краснодар будете дольше объезжать, чем займёт перелёт в Турцию, Грецию, Болгарию! А ещё в пробках на подъезде к морю стоять, по деньгам и дорога и отдых дороже получается чем слетать в те же заграницы, сервис гавно, море в прямом смысле говно с морской водой! И вы всё равно прётесь! Вы либо тупые, либо мазохисты!

Двое тупых минусанули, наверное уже забронировали нумера на ККК.

Есть много нюансов, огульно глупо рассуждать. Например - люди которые не летают, люди которым нельзя лететь, люди которые не любят пузячий отдых, а любят покатушки на машинах Сколько там арендное авто в болгариях турцияях и прочее? люди у которых нет денег на болгарию турцию. И не надо сказок что там дешевле или столько же, беря алинклюзив 4х звезд, забывая про загран паспорт на 4рых для средней семьи, отсутствие столовок где на 4х можно дешево поесть и прочее... куча народу едет экономя на всем чтоб детям море показать. И тут уже ваши туры чартеры и прочее рядом не валялись.

Кстати, по поводу "показать детям море". А оно им надо? Мне вот показали в детстве море, и что? В детстве детям вообще, наверно, фиолетово, где отдыхать-то. Мне вот наши местные озера в детстве гораздо больше нравились, чем черное море tongue.gif
 
[^]
RA133
5.06.2018 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1089
Цитата (Predatel @ 5.06.2018 - 16:41)
Цитата (RA133 @ 5.06.2018 - 16:34)
Цитата (MisClerical @ 5.06.2018 - 16:30)
Цитата
Ну ты мне объясни, как это протокола досмотра у тебя не будет? А как иначе твоя запертая машина откроется? Совершают в отношении тебя противоправные действия - вызывай старшего, звони на горячую линию.

Так не будет. Просто тебя отпихнут и пороются где надо. Сам откроешь машину или покатаешься по 19.3 в РОВД вместо моря. Узвонись на любые горячие линии, тебе ютуба мало, как звонят и либо не дозваниваются (ой, сюрпризик), либо отвечают "Выполняйте распоряжения сотрудника, потом на него жалобу напишете".
Перестаньте нести ересь, что мусора боятся какого-то взыскания, наказания и горячих линий. Твои жалобы пойдут максимум его начальнику, горячая линия может сработать только в каком-нибудь мегаполисе (в лучшем случае), а приехавший старший просто поможет истерящего тебя в уазик засунуть. Как дети, ей-богу, надежда на правовое поле, честь мундира и закон о полиции. В сказки все верите.

Тебя конкретно отпихивали и вламывались в машину?
К твоим друзьям или знакомым?
И вы, конечно же, написали в прокуратуру заявление по этому поводу и взыскания с сотрудников не последовало и вы готовы выложить сканы вышеуказанных документов сюда?

Хоть чем-нибудь подкрепи свои фантазии, пожалуйста.
Я просто бл8ть искренне не понимаю, как мне надо себя вести чтобы со мной такое произошло и каким надо быть лохом, чтобы с тобой такое происходило.

То есть надо быть быдлом 2 на 2 метра с образованием юриста, чтоб стало безопасно ездить по дорогам? Охуенная логика! Просто шикарно bravo.gif

Погнали.
1. Я не быдло, у меня есть высшее техническое образование, еще есть музыкальное и я в совершенстве владею английским языком.
2. Мой рост 176 см, вес 78 кг.
3. Я не нарушаю ПДД так как имею гоночную лицензию РАФ, которая требует от обладателя неукоснительного соблюдения ПДД.
4. Я не юрист, как указал выше, но знаю законы и умею ими пользоваться.
5. Да, я вполне безопасно чувствую себя на дороге в присутствии сотрудников ГИБДД. Провокации с их стороны пресекаю незамедлительно.
6. Да, с логикой у меня всё в порядке.

Вопрос - откуда вы такие беретесь?)))
 
[^]
RA133
5.06.2018 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1089
Цитата (Predatel @ 5.06.2018 - 16:42)
Цитата (IСанчесI @ 5.06.2018 - 16:38)
Цитата
Схема многократно описана в интернете, поэтому расскажу кратко. Вас останавливают, потом просят выйти из автомобиля и неожиданно начинают досмотр машины по беспределу — без понятых и без оформления. В моем случае гаишник просто начал лазать по бардачку, пока второй отвлекал меня подозрениями,

в чем проблема, если и выходишь на посту, перед этим закрыть окна, а сразу после как вышел, двери на сигналку/ключ?

Вокруг расставить ограждения с колючей проволокой, противопехотные мины разложить, противотанковые ежи и не забыть еще тигра на веревке к двери привязать lol.gif

Ты передергиваешь. Он просто спросил тебя, в чём проблема закрыть машину.
Про колючую проволоку и противопехотные мины ни слова.

Так в чём проблема закрыть машину выходя из неё?

Я не могу просто минусить и плюсовать, у меня лимит дневной исчерпан, так что буду много писать))
 
[^]
lion2006
5.06.2018 - 16:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16225
Цитата (MambaUmba @ 5.06.2018 - 16:49)
Цитата (St6por @ 5.06.2018 - 16:13)
Цитата (censored80 @ 5.06.2018 - 15:53)
Я вот вообще не понимаю тех, кто прётся на Курорты Краснодарского и Крымского Края. Вы же по времени только Краснодар будете дольше объезжать, чем займёт перелёт в Турцию, Грецию, Болгарию! А ещё в пробках на подъезде к морю стоять, по деньгам и дорога и отдых дороже получается чем слетать в те же заграницы, сервис гавно, море в прямом смысле говно с морской водой! И вы всё равно прётесь! Вы либо тупые, либо мазохисты!

Двое тупых минусанули, наверное уже забронировали нумера на ККК.

Есть много нюансов, огульно глупо рассуждать. Например - люди которые не летают, люди которым нельзя лететь, люди которые не любят пузячий отдых, а любят покатушки на машинах Сколько там арендное авто в болгариях турцияях и прочее? люди у которых нет денег на болгарию турцию. И не надо сказок что там дешевле или столько же, беря алинклюзив 4х звезд, забывая про загран паспорт на 4рых для средней семьи, отсутствие столовок где на 4х можно дешево поесть и прочее... куча народу едет экономя на всем чтоб детям море показать. И тут уже ваши туры чартеры и прочее рядом не валялись.

Кстати, по поводу "показать детям море". А оно им надо? Мне вот показали в детстве море, и что? В детстве детям вообще, наверно, фиолетово, где отдыхать-то. Мне вот наши местные озера в детстве гораздо больше нравились, чем черное море tongue.gif

А это смотря где жить. У нас в СЗ регионе я уж и не помню, когда оно было то, это лето. Поэтому с детьми на море, только не на Черное.
 
[^]
Чумазоид
5.06.2018 - 16:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4948
Зима 2017-2018.За два месяца командировки мотались мимо этой балки туда сюда херову тучу раз. Может не сезон, а может грязная буханка не сильно выделяеццо, но ни разу не были остановлены. Номера не Москва.
 
[^]
АзъЕсмь
5.06.2018 - 16:54
9
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (greyserge @ 5.06.2018 - 14:23)
аналогично попадал так же у кубаноидов, после этого забил хуй на наши "курорты" и больше туда ни ногой.

И что же это вас таких забивших хуй на кубаноидских курортах каждый год более чем до хуя? Сервис говно, цены бешеные, менты злые, кубаноиды крохоборы, хачей полно и один хрен на пляжах летом не протолкнуться. и М4 трасса забира машинами явно не с кубаноидскими номерами. Впечатление что все ваши мегаохуенные турции, ебибты и тайланды с грециями где вас обслуживают на уровне римских патрициев за копейки это история около кота с лампой.
 
[^]
MisClerical
5.06.2018 - 16:54
2
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (RA133 @ 5.06.2018 - 16:34)
Цитата (MisClerical @ 5.06.2018 - 16:30)
Цитата
Ну ты мне объясни, как это протокола досмотра у тебя не будет? А как иначе твоя запертая машина откроется? Совершают в отношении тебя противоправные действия - вызывай старшего, звони на горячую линию.

Так не будет. Просто тебя отпихнут и пороются где надо. Сам откроешь машину или покатаешься по 19.3 в РОВД вместо моря. Узвонись на любые горячие линии, тебе ютуба мало, как звонят и либо не дозваниваются (ой, сюрпризик), либо отвечают "Выполняйте распоряжения сотрудника, потом на него жалобу напишете".
Перестаньте нести ересь, что мусора боятся какого-то взыскания, наказания и горячих линий. Твои жалобы пойдут максимум его начальнику, горячая линия может сработать только в каком-нибудь мегаполисе (в лучшем случае), а приехавший старший просто поможет истерящего тебя в уазик засунуть. Как дети, ей-богу, надежда на правовое поле, честь мундира и закон о полиции. В сказки все верите.

Тебя конкретно отпихивали и вламывались в машину?
К твоим друзьям или знакомым?
И вы, конечно же, написали в прокуратуру заявление по этому поводу и взыскания с сотрудников не последовало и вы готовы выложить сканы вышеуказанных документов сюда?

Хоть чем-нибудь подкрепи свои фантазии, пожалуйста.
Я просто бл8ть искренне не понимаю, как мне надо себя вести чтобы со мной такое произошло и каким надо быть лохом, чтобы с тобой такое происходило.

faceoff.gif
И снова возвращаемся к моему первому тезису - "Со мной лично такого не было, значит, этого нет".

А если это не лично со мной? А если это не лично с моими друзьями?
Встречный вопрос: подкрепи свои фантазии тем, что этого нет. Гугл тебе в помощь. Мне кагбэ бл8ть без разницы границы твоего воображения и категории лоховства в твоем понимании. Но ты не собираешься никого слушать - у тебя позиция "Я 176 см ростом, я знаю законы, я всё пресекаю, а вы все лохи". Тебе тупо везет пока, не обольщайся.

Заодно можешь прокатиться по указанному маршруту и потестить свое "знание законов и умение ими пользоваться" на практике. Потом расскажешь. Я же предпочту просто не нарываться и не ездить туда.
 
[^]
Trabolopolis
5.06.2018 - 16:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 2242
Цитата (DemonFM @ 5.06.2018 - 15:06)
Много наслышан про этот пост лет 10 назад от друзей и родственников: и про досмотр без протокола, и про пописать в баночку, и про бесцеремонный шмон личных вещей - но вроде ничего не подкидывали. Хотя разводили на деньги. Сам в далеком 2009 поехал на море с ребенком на московских номерах. Итого: развод на права на Воронежском и Ростовском посту - но я тогда был молод и горяч, прав было не жалко, справедливости хотел. После фразы: "Выписывайте протокол, забирайте права. А я вместо моря к прокурору." Мне старший поста в чине то ли майора, то ли капитана (давно было) швырнул со словами: "Совсем зажрались москали".
А Цукерову балку по пути на море я объехал через Азов (через станицы, оно красивее, да и с ружьем не хотел глаза мозолить). Все-равно на первом посту тормознул меня радостный сотрудник ДПС. И под смешки коллег, вместо шмона и развода, пошел на пост за кипятком для грудного ребенка cool.gif . Обратно ехал через балку, никому ты нафик не нужен - денег то нет.
В 2017 году опять же не стал рисковать и проезжал через Азов и станицы (и машин меньше и пейзаж лучше)

Вот! Правильно, объезжать эту Цукеровку Балку через Азов.
 
[^]
JimmyV
5.06.2018 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10953
вышел, машину сразу закрыл на сигналку и болтай с ними сколько влезет.
 
[^]
Шлюз
5.06.2018 - 16:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Краснодарский край - это такой край, что крайнее уже некуда. Там всех полицаев, прокуратуру, судей надо увольнять, всех, от мала до велика - иначе там по-другому никак. Беспредел полный.
 
[^]
PaulSitter
5.06.2018 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 1999
Цитата (igafum @ 5.06.2018 - 16:47)
народ, по трассе Дон чью симку взять лучше по покрытию? Так вроде глянул 4г у мтс и еле2 по картам не плохо покрыто.

Теле2
 
[^]
АзъЕсмь
5.06.2018 - 16:59
0
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (Шлюз @ 5.06.2018 - 16:57)
Краснодарский край - это такой край, что крайнее уже некуда. Там всех полицаев, прокуратуру, судей надо увольнять, всех, от мала до велика - иначе там по-другому никак. Беспредел полный.

ага, зато в Москве всё заебись с уровень жизни как в Эмиратах для местного населения
 
[^]
PaulSitter
5.06.2018 - 16:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 1999
Цитата (Trabolopolis @ 5.06.2018 - 16:54)
Правильно, объезжать эту Цукеровку Балку через Азов.

По асфальтовым волнам))))
 
[^]
RA133
5.06.2018 - 17:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1089
Цитата (MisClerical @ 5.06.2018 - 16:54)
Цитата (RA133 @ 5.06.2018 - 16:34)
Цитата (MisClerical @ 5.06.2018 - 16:30)
Цитата
Ну ты мне объясни, как это протокола досмотра у тебя не будет? А как иначе твоя запертая машина откроется? Совершают в отношении тебя противоправные действия - вызывай старшего, звони на горячую линию.

Так не будет. Просто тебя отпихнут и пороются где надо. Сам откроешь машину или покатаешься по 19.3 в РОВД вместо моря. Узвонись на любые горячие линии, тебе ютуба мало, как звонят и либо не дозваниваются (ой, сюрпризик), либо отвечают "Выполняйте распоряжения сотрудника, потом на него жалобу напишете".
Перестаньте нести ересь, что мусора боятся какого-то взыскания, наказания и горячих линий. Твои жалобы пойдут максимум его начальнику, горячая линия может сработать только в каком-нибудь мегаполисе (в лучшем случае), а приехавший старший просто поможет истерящего тебя в уазик засунуть. Как дети, ей-богу, надежда на правовое поле, честь мундира и закон о полиции. В сказки все верите.

Тебя конкретно отпихивали и вламывались в машину?
К твоим друзьям или знакомым?
И вы, конечно же, написали в прокуратуру заявление по этому поводу и взыскания с сотрудников не последовало и вы готовы выложить сканы вышеуказанных документов сюда?

Хоть чем-нибудь подкрепи свои фантазии, пожалуйста.
Я просто бл8ть искренне не понимаю, как мне надо себя вести чтобы со мной такое произошло и каким надо быть лохом, чтобы с тобой такое происходило.

faceoff.gif
И снова возвращаемся к моему первому тезису - "Со мной лично такого не было, значит, этого нет".

А если это не лично со мной? А если это не лично с моими друзьями?
Встречный вопрос: подкрепи свои фантазии тем, что этого нет. Гугл тебе в помощь. Мне кагбэ бл8ть без разницы границы твоего воображения и категории лоховства в твоем понимании. Но ты не собираешься никого слушать - у тебя позиция "Я 176 см ростом, я знаю законы, я всё пресекаю, а вы все лохи". Тебе тупо везет пока, не обольщайся.

Заодно можешь прокатиться по указанному маршруту и потестить свое "знание законов и умение ими пользоваться" на практике. Потом расскажешь. Я же предпочту просто не нарываться и не ездить туда.

Я когда что-то заявляю, опираюсь на ЛИЧНЫЙ опыт. как и большинство адекватных людей. Я личным опытом подкрепляю то, что проблемы с ментами на пустом месте не возникают.
А ты говоришь о том, что на этом посту беспредел потому что ты где-то от кого-то что-то слышал. А сам не видел, ну и пофиг. Ты привык верить другим. Но не мне, почему-то.

Катаюсь по Краснодарскому краю только, потому что тут жижу, в разные города.
Видимо я очень везучий, правда.
Или всё же другие невезучие?
Или не невезучие, а вызывающе и подозрительно себя ведут и вызывают подозрение сотрудников?

Я блин не хочу оправдывать ментов, но видимо наша страна уже забыла недалекие 90е. Вот где был беспредел.
А сейчас цивилизация.

 
[^]
TrackDriver
5.06.2018 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
http://www.yaplakal.com/forum3/st/50/topic1795910.html

Ломать надо эту систему товарищи! Ломать через колено. И делать как у пиндосов.
 
[^]
safralex
5.06.2018 - 17:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1202
Тоже когда до Крыма ехал, меня в Тальяти так же по беспределу и без понятых шманали.
 
[^]
MisClerical
5.06.2018 - 17:07
3
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (RA133 @ 5.06.2018 - 17:00)
Цитата (MisClerical @ 5.06.2018 - 16:54)
Цитата (RA133 @ 5.06.2018 - 16:34)
Цитата (MisClerical @ 5.06.2018 - 16:30)
Цитата
Ну ты мне объясни, как это протокола досмотра у тебя не будет? А как иначе твоя запертая машина откроется? Совершают в отношении тебя противоправные действия - вызывай старшего, звони на горячую линию.

Так не будет. Просто тебя отпихнут и пороются где надо. Сам откроешь машину или покатаешься по 19.3 в РОВД вместо моря. Узвонись на любые горячие линии, тебе ютуба мало, как звонят и либо не дозваниваются (ой, сюрпризик), либо отвечают "Выполняйте распоряжения сотрудника, потом на него жалобу напишете".
Перестаньте нести ересь, что мусора боятся какого-то взыскания, наказания и горячих линий. Твои жалобы пойдут максимум его начальнику, горячая линия может сработать только в каком-нибудь мегаполисе (в лучшем случае), а приехавший старший просто поможет истерящего тебя в уазик засунуть. Как дети, ей-богу, надежда на правовое поле, честь мундира и закон о полиции. В сказки все верите.

Тебя конкретно отпихивали и вламывались в машину?
К твоим друзьям или знакомым?
И вы, конечно же, написали в прокуратуру заявление по этому поводу и взыскания с сотрудников не последовало и вы готовы выложить сканы вышеуказанных документов сюда?

Хоть чем-нибудь подкрепи свои фантазии, пожалуйста.
Я просто бл8ть искренне не понимаю, как мне надо себя вести чтобы со мной такое произошло и каким надо быть лохом, чтобы с тобой такое происходило.

faceoff.gif
И снова возвращаемся к моему первому тезису - "Со мной лично такого не было, значит, этого нет".

А если это не лично со мной? А если это не лично с моими друзьями?
Встречный вопрос: подкрепи свои фантазии тем, что этого нет. Гугл тебе в помощь. Мне кагбэ бл8ть без разницы границы твоего воображения и категории лоховства в твоем понимании. Но ты не собираешься никого слушать - у тебя позиция "Я 176 см ростом, я знаю законы, я всё пресекаю, а вы все лохи". Тебе тупо везет пока, не обольщайся.

Заодно можешь прокатиться по указанному маршруту и потестить свое "знание законов и умение ими пользоваться" на практике. Потом расскажешь. Я же предпочту просто не нарываться и не ездить туда.

Я когда что-то заявляю, опираюсь на ЛИЧНЫЙ опыт. как и большинство адекватных людей. Я личным опытом подкрепляю то, что проблемы с ментами на пустом месте не возникают.
А ты говоришь о том, что на этом посту беспредел потому что ты где-то от кого-то что-то слышал. А сам не видел, ну и пофиг. Ты привык верить другим. Но не мне, почему-то.

Катаюсь по Краснодарскому краю только, потому что тут жижу, в разные города.
Видимо я очень везучий, правда.
Или всё же другие невезучие?
Или не невезучие, а вызывающе и подозрительно себя ведут и вызывают подозрение сотрудников?

Я блин не хочу оправдывать ментов, но видимо наша страна уже забыла недалекие 90е. Вот где был беспредел.
А сейчас цивилизация.

Стоп-стоп-стоп, роднуля. Ты свои фантазии за мои слова мне же пытаешься сейчас выдать. А ты говоришь о том, что на этом посту беспредел потому что ты где-то от кого-то что-то слышал. А сам не видел, ну и пофиг. Ты привык верить другим. Но не мне, почему-то. Это где я что-то про этот пост говорил? Это кто тебе сказал, что я привык верить кому-то, но не тебе? У тебя на этом посту работает родственник, что ты так вскинулся? Перечитай, что я писал, а потом пытайся доебаться, музыкант с английским в совершенстве. Если ты не понял, о чем я говорю - перечитай второй раз.

И в третий раз тебе говорю (я понимаю, что не по-английски, а по-русски всего лишь, но ты поднапрягись): Чтобы опираться на ЛИЧНЫЙ опты, нужно чтобы все возможные случаи произошли с тобой ЛИЧНО. А ты опираешься на изначально неверную предпосылку "Со мной не было - этого нет". Мне тоже не подкидывали наркоту и патроны - этого нет? Меня не пиздили в РОВД - этого нет? Я же, блядь, опираюсь на ЛИЧНЫЙ, сцуко, опыт!Я даже в ДТП никогда не попадал! А ты? Ты тоже не попадал? Ну все, ДТП - это миф, я же не могу не поверить тебе!

Это сообщение отредактировал MisClerical - 5.06.2018 - 17:10
 
[^]
Wait
5.06.2018 - 17:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 646
Цитата (RA133 @ 5.06.2018 - 16:07)
Цитата (MisClerical @ 5.06.2018 - 15:44)
Цитата (Sever38 @ 5.06.2018 - 14:32)
4 раза ездил на море с сибирскими номерами. Ни разу там не останавливали!

А по поводу подкинутого в машину, в протоколе изъятия делается запись о желании сделать смывы с рук, на наличие следовых остатков. И также желании сохранности упаковки для производства генетической экспертизы! Кроме того снимать все на камеру, если вы не причём, то ни какого дела не будет!
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ни разу не остановили - значит, это все вранье?
Систематическая ошибка выжившего.

А по поводу подкинутого в машину - никакого протокола не будет. Ни досмотра, ни осмотра. И понятых не будет. И камеры не будет, телефон или разобьется, или потеряется. А прикормленные "врачи" напишут справочку какую надо. И на опьянение, и на наркотики, и любую другую. Не будь наивным, эти пидорги не первое десятилетие там шкурят всех подряд.

Ну ты мне объясни, как это протокола досмотра у тебя не будет? А как иначе твоя запертая машина откроется? Совершают в отношении тебя противоправные действия - вызывай старшего, звони на горячую линию. Нахер ты нужен подбрасывать тебе что-то, и без тебя хватает тех, у кого уже лежит и подбрасывать не надо. Или вы хотите, чтобы никого не было на постах? И чтоб никого не шмонали? Так нет, вы же когда цыгане героин начнут на самосвалах возить будете вопить, что за ними никто не смотрит!
Вот выше другой комментатор, которому в салон фонариком посветили чувсвует себя неловко, бедолага, а в соседней ветке где американский коп электрошокером бабу фигачит все кричат Во в Америке круто, вот бы у нас так.

Вы сами-то определитесь.
Мне что-то подсказывает, что в Америке всё может быть в точности как в Цукеровой балке с выворачиванием всех вещей, только ты бы еще на земле под стволом при этом лежал и не возникал.

Повторюсь - в целом к ментам у меня есть вопросы, но жути нагонять не стоит.

да х.з. обычно те кто едут со стороны юга подозрительные, ну как бы там вся движуха, горы близко, моря океаны ну и т.д. и машины едущие со стороны юга надо вытряхивать, ну по логике, а на юг кроме бабла что еще везти) конечно туда едут с баблом, а обратно нет. так что на счет того что и без туристов хватает не убедительно. Это называется здравомыслие. А семейных москвичей трясти, ну много ума не надо. Москвичи дикие до такого произвола, отвыкшие, только кто деньги будет туда везти.

Это сообщение отредактировал Wait - 5.06.2018 - 17:11
 
[^]
Medarin
5.06.2018 - 17:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 707
Цитата (АзъЕсмь @ 5.06.2018 - 16:54)
Цитата (greyserge @ 5.06.2018 - 14:23)
аналогично попадал так же у кубаноидов, после этого забил хуй на наши "курорты" и больше туда ни ногой.

И что же это вас таких забивших хуй на кубаноидских курортах каждый год более чем до хуя? Сервис говно, цены бешеные, менты злые, кубаноиды крохоборы, хачей полно и один хрен на пляжах летом не протолкнуться. и М4 трасса забира машинами явно не с кубаноидскими номерами. Впечатление что все ваши мегаохуенные турции, ебибты и тайланды с грециями где вас обслуживают на уровне римских патрициев за копейки это история около кота с лампой.

Потому, что дураков на Руси, на несколько веков припасено. Поэтому и прутся в этот гадюшник под названием ККК.
Никто не говорит, что заграница дёшево. Но там хоть понимаешь, за что платишь деньги.

Это сообщение отредактировал Medarin - 5.06.2018 - 17:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 136435
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх