Кто глумится над смертью Задорнова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eln13
12.11.2017 - 11:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
Кто такой Задорнов знаю и уважаю этого человека, а вот кто такие эти люди, первый раз слышу. Данная болезнь может коснуться всех и грешных, и без грешных. Жизнь рассудит, Задорнов хоть и умер от тяжелой болезни, он прожил достойные 70 лет, а для мужчины это не мало.
 
[^]
Kobanew
12.11.2017 - 11:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 230
Цитата (IronKat @ 12.11.2017 - 11:15)
Цитата (Kobanew @ 12.11.2017 - 11:07)
Цитата (IronKat @ 12.11.2017 - 10:55)
Люди, он конечно для вас герой, патриот и все такое, но давайте подумаем..

На своих шоу он рассказывал в основном спижженные с анекдот.ру и прочих сайтов из интернетика, истории, которые для него добывала его команда, откровенно подмахивал действующей власти... стал популярным, обозвав целую нацию "ну тууупые", унижал русский народ...
ну не знаю... плясать на костях не стоит, но и возводить в культ его личность тоже..

"нацию"? ну-ну. интересно - чем вот лично тебя он унизил? мне кажется что ты сейчас сам себя унижаешь тем, что до тебя так и не дошло, что он хотел донести до всех нас!

ну просвети, пожалуйста, милчеловек, какой такой сакральный смысл он хотел донести до нас?

чем унижал? - мнимостью величия России, возводил идиотизм в героизм, превозносил унижение российского народа

К сожалению, если ты не понял этого, то мне это сделать не удастся!
А начинать вести тебе нравоучения нет ни желания, да и не вижу ни какого смысла - в данном случае бесполезно!
За сим откланиваюсь и желаю удачи!

Это сообщение отредактировал Kobanew - 12.11.2017 - 11:26
 
[^]
Ignorantia
12.11.2017 - 11:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 321
честно говоря, от майданной публики иного и не ожидалось. Уже не раз выказывали свое дикарство. Невдомек им, что цивилизованный человек даже смерти вооруженного врага на поле боя, представьте, не радуется. Он сожалеет, что этот человек сам впал в грех убийства и защищающегося к тому вынудил. Но то - цивилизованный человек...
 
[^]
IronKat
12.11.2017 - 11:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1044
Цитата (Kobanew @ 12.11.2017 - 11:22)
Цитата (IronKat @ 12.11.2017 - 11:15)
Цитата (Kobanew @ 12.11.2017 - 11:07)
Цитата (IronKat @ 12.11.2017 - 10:55)
Люди, он конечно для вас герой, патриот и все такое, но давайте подумаем..

На своих шоу он рассказывал в основном спижженные с анекдот.ру и прочих сайтов из интернетика, истории, которые для него добывала его команда, откровенно подмахивал действующей власти... стал популярным, обозвав целую нацию "ну тууупые", унижал русский народ...
ну не знаю... плясать на костях не стоит, но и возводить в культ его личность тоже..

"нацию"? ну-ну. интересно - чем вот лично тебя он унизил? мне кажется что ты сейчас сам себя унижаешь тем, что до тебя так и не дошло, что он хотел донести до всех нас!

ну просвети, пожалуйста, милчеловек, какой такой сакральный смысл он хотел донести до нас?

чем унижал? - мнимостью величия России, возводил идиотизм в героизм, превозносил унижение российского народа

К сожалению, если ты не понял этого, ты мне это сделать не удастся!
А начинать вести тебе нравоучения нет ни желания, да и не вижу ни какого смысла - в данном случае бесполезно!
За сим откланиваюсь и желаю удачи!

ну спасибо, я вот ждала пояснений, может и мнение свое бы изменила о нем частично, а ты слился
 
[^]
mimimimimimi
12.11.2017 - 11:28
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 100
Этот "Дядя Миша" - кусок говна. Еще помню те кадры, где этот "юморист" с теннисной ракеткой хер у бори сосет.
 
[^]
volonter8
12.11.2017 - 11:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2014
Господи ,да ему уже 70 лет было ,у меня куча родных и знакомых даже близко не дожили до такого возраста ,а эти глумятся .так будто сами лично спровадили его на тот свет , или может они думают что смерть обойдет их стороной ?)) нет не обойдет ,никого не обойдет , ни одну ТП ,ни одну журнашлюху ,ни одного олегарха, или президента ,она уровняет всех , костлявой плевать на милионы на счетах , или корону на голове , прийдет за всеми , когда пробьет их час..
 
[^]
bender376
12.11.2017 - 11:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
А я его запомнил как доброго и оптимистичного человека. И таких людей как я намного больше, чем этого шакалья пляшущего на костях. И я уверен, ТАМ это обязательно учтут и все у Задорнова ТАМ будет хорошо.
 
[^]
Aleks174VVVV
12.11.2017 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Цитата (mimimimimimi @ 12.11.2017 - 11:28)
Этот "Дядя Миша" - кусок говна. Еще помню те кадры, где этот "юморист" с теннисной ракеткой хер у бори сосет.

Ты когда пишешь хуй изо рта вынимаешь?

Пинать мертвеца.... Это просто низко.

Это сообщение отредактировал Aleks174VVVV - 12.11.2017 - 11:38
 
[^]
daemon99
12.11.2017 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 1
Дядя Миша, как никто другой, заслужил Звезду Героя.

Это сообщение отредактировал daemon99 - 12.11.2017 - 11:39
 
[^]
SIMFER
12.11.2017 - 11:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
Цитата (MadeInMoscow @ 11.11.2017 - 21:58)
Забей.Об этих ублюдках никто и не вспомнит,когда они сдохнут, а Задорнова будут помнить и любить миллионы людей ещё многие годы.

Вот именно,зря даже внимание на таких оленях заострять.Им имя-никто,и так и останется дальше.Сомневаюсь,что эти говноеды что-то смогут полезное для общества сделать.А вот Задорнов смог,поэтому его ещё очень долго люди помнить и уважать будут.
 
[^]
syshell
12.11.2017 - 11:50
3
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
От Лебединского ничего другого и не ожидал - он упоротый свидомый хохол. Это диагноз. Что касается остальных - обычные говноеды.
Задорнова будут помнить, а эти подохнут и ни слова про них никто не скажет. Ни цветов на могилу положить, ни - прости Джа - даже поссать на неё - и то будет некому.
 
[^]
AnGolus
12.11.2017 - 12:00
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 840
Я ведь недавно все его концерты пересматривал.. Эх, дядя Миша, рано ты ушёл.. Человечище!!!
 
[^]
AlHighlander
12.11.2017 - 12:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27558
Цитата (schultz1967 @ 11.11.2017 - 23:02)
Этого Сотника на ютубе полно. Строит из себя принципиального репортера и судя по его репортажам свою родину он мягко говоря не уважает.

Как тогда назвать тех, кто смотрит это г@вно, подписывается на него и ставит лайки.

Видео русского марша - 10 тысяч просмотров.
Видео, где тупая 3.14зда надевает трусы на голову - 1,4 миллиона просмотров.
Вот это и есть перспективы России...

 
[^]
Hedgehog24
12.11.2017 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13791
Я надеялся, что выкарабкается... Жаль.
 
[^]
R0ME0
12.11.2017 - 12:17
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: -1

Пр.Лебединский, якобы, занял нейтральную позицию. "Не печалюсь, но танцевать на костях не собираюсь. Нехорошо воевать с мёртвыми"
.... И это ооооочень не понравилось кастрюлеголовым. Сразу пошли комменты от них - "ЗАШКВАРИЛСЯ ЛЕБЕДИНСКИЙ!!! ПУТИНУ ОЧКО ЛИЖЕТ!!!!"
 
[^]
maximus20727
12.11.2017 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 21036
Задорнов издевался над гражданами единственной сверхдержавы. Нехорошими словами их называл. За что и поплатился.
 
[^]
RUIronMan
12.11.2017 - 12:35
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (krendel13 @ 12.11.2017 - 08:39)
Минусящим.
Ещё вот потопчусь на костях... Кто нибудь из фанатов, опубликуйте список бессмертных шедевров гения. Один шедевр я тут опубликовал, причём всю книгу в одном посте...
А то может я чего то не то слышал и читал, да и недопонял гения сатиры?

Так я не понял, что тебе не нравится? Ты просишь тебя минусить, потом возмущаешься, глумишься над покойником и искренне удивлён минусам, пишешь глупости и опять тебе не нравится реакция - уж не тролль ли ты часом?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Piko
12.11.2017 - 12:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Я вижу много анальной боли. И ненависти, направленной во все стороны.

Маленькая заметочка на полях: я тут подписан на один известный российский сайт по барыженью электрическими книгами (ну да, грешен, считаю, что ценимым авторам не грех деньгу занести) и оттель приходит спам третьего дня: в сабже "умер Михаил Задорнов", в письме предложение купить что-то там про "древнюю русь" со скидкой по случаю. Со скидкой. По случаю. Т.е. яростно скорбим, но бизнес не забываем.

С таким собственным отношением ненавидеть "хохлов" за глумление как-то глупо. Ну да вам виднее gentel.gif

 
[^]
RUIronMan
12.11.2017 - 12:42
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (IronKat @ 12.11.2017 - 11:27)

ну спасибо, я вот ждала пояснений, может и мнение свое бы изменила о нем частично, а ты слился

Ты правда считаешь, что если всю жизнь считала человека пидарасом, вот так с одного пояснения изменила бы своё мнение о нём? Себе-то не ври.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
TomCat63
12.11.2017 - 12:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Знать хорошим человеком был Михаил Николаевич и много полезного сделал своим словом , что всякая мразь даже после его смерти не уймется . Задорнова мы будем помнить как великого артиста и человека , как помним Высоцкого , Никулина и других оставивших яркий след в жизни . Вечная ему память!
 
[^]
RUIronMan
12.11.2017 - 12:49
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Piko @ 12.11.2017 - 12:38)
Я вижу много анальной боли. И ненависти, направленной во все стороны.

Маленькая заметочка на полях: я тут подписан на один известный российский сайт по барыженью электрическими книгами (ну да, грешен, считаю, что ценимым авторам не грех деньгу занести) и оттель приходит спам третьего дня: в сабже "умер Михаил Задорнов", в письме предложение купить что-то там про "древнюю русь" со скидкой по случаю. Со скидкой. По случаю. Т.е. яростно скорбим, но бизнес не забываем.

С таким собственным отношением ненавидеть "хохлов" за глумление как-то глупо. Ну да вам виднее gentel.gif

Ты правда считаешь, что с сайтов с платными книгами хоть рубль попадает к автору gigi.gif если это сайт издательства, то может быть, а так это бизнес - ничего личного. Я б, например, не стал электронную книгу покупать при смерти любимого писателя, а вот бумажными заполнил бы пробелы в библиотеке.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Zero17
12.11.2017 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3895
Цитата (IronKat @ 12.11.2017 - 12:27)
Цитата (Kobanew @ 12.11.2017 - 11:22)
Цитата (IronKat @ 12.11.2017 - 11:15)
Цитата (Kobanew @ 12.11.2017 - 11:07)
Цитата (IronKat @ 12.11.2017 - 10:55)
Люди, он конечно для вас герой, патриот и все такое, но давайте подумаем..

На своих шоу он рассказывал в основном спижженные с анекдот.ру и прочих сайтов из интернетика, истории, которые для него добывала его команда, откровенно подмахивал действующей власти... стал популярным, обозвав целую нацию "ну тууупые", унижал русский народ...
ну не знаю... плясать на костях не стоит, но и возводить в культ его личность тоже..

"нацию"? ну-ну. интересно - чем вот лично тебя он унизил? мне кажется что ты сейчас сам себя унижаешь тем, что до тебя так и не дошло, что он хотел донести до всех нас!

ну просвети, пожалуйста, милчеловек, какой такой сакральный смысл он хотел донести до нас?

чем унижал? - мнимостью величия России, возводил идиотизм в героизм, превозносил унижение российского народа

К сожалению, если ты не понял этого, ты мне это сделать не удастся!
А начинать вести тебе нравоучения нет ни желания, да и не вижу ни какого смысла - в данном случае бесполезно!
За сим откланиваюсь и желаю удачи!

ну спасибо, я вот ждала пояснений, может и мнение свое бы изменила о нем частично, а ты слился

О чем с Вами, дама, после слов "мнимости величия России", можно разговаривать, и что Вам можно объснить - с В ами все ясно.

Даже самый последний абориген в Африке, считает свою страну великой. А Вы заранее гадите на свою. О чем с Вами разговаривать? Сходите на джой - там Вас примут как свою - таких же, пляшущих на костях, плюющих желчью в Задорнова - там Вы и найдёте себе "единомышленников"

Это сообщение отредактировал Zero17 - 12.11.2017 - 12:56
 
[^]
Piko
12.11.2017 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 12.11.2017 - 12:49)

Ты правда считаешь, что с сайтов с платными книгами хоть рубль попадает к автору gigi.gif если это сайт издательства, то может быть, а так это бизнес - ничего личного. Я б, например, не стал электронную книгу покупать при смерти любимого писателя, а вот бумажными заполнил бы пробелы в библиотеке.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


В данном случае все очень просто: некоторых читаемых авторов я знаю лично и, соответственно, в полной мере владею информацией. Многие авторы в своих пабликах дают ссылки на электронные книги. Значит (ну, если прикинуть примитивно) зачем-то это им да нужно.

gigi.gif
 
[^]
Sadlygrov
12.11.2017 - 13:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 191
Цитата (nuhriy @ 12.11.2017 - 10:07)
Такое ощущение что Мишу убили,все кто выступает открыто против Америки ,докапывается до истиной истории России внезапно умирают от рака. Уго Чавис и т.д. Интересно его на радиацию проверяли ,очень похоже на облучение.

Не надо искать мирового заговора! Ничего он такого сверхъестественного не открыл одни домыслы которых тебе в любой общине родноверов навешают с мешок. Про власть есть люди которые хуесосят её только в путь и ничего живы-здоровы. Мне кажется что он наступил на теже грабли что Джобс, Краморов, Фриске.. Вот парадокс какой-то что-то не здоровое в здоровом образе жизни. Не спасают не миллионы-миллиарды, ни лучшее лечение.

Ну а про этих журнашлюх и блогеров. Кто все эти люди вообще? Хованского только в каком-то клипе видел что он пиво пьёт и его ничего не ебёт. Так скоро от цирроза печени скопытится и его никто и не вспомнит. Как и всех остальных.
А дядю Мишу будут помнить всегда!

Это сообщение отредактировал Sadlygrov - 12.11.2017 - 13:02
 
[^]
RUIronMan
12.11.2017 - 13:06
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Piko @ 12.11.2017 - 12:56)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 12.11.2017 - 12:49)

Ты правда считаешь, что с сайтов с платными книгами хоть рубль попадает к автору  gigi.gif если это сайт издательства, то может быть, а так это бизнес - ничего личного. Я б, например, не стал электронную книгу покупать при смерти любимого писателя, а вот бумажными заполнил бы пробелы в библиотеке.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


В данном случае все очень просто: некоторых читаемых авторов я знаю лично и, соответственно, в полной мере владею информацией. Многие авторы в своих пабликах дают ссылки на электронные книги. Значит (ну, если прикинуть примитивно) зачем-то это им да нужно.

gigi.gif

Ну если ты их знаешь, то можно же спросить? Мне, например, спросить некого, хотя я знаю вариант, при котором автор получает деньги - приложение в аппсторе и гугл плее. У нашего издательства контракт заключен, по условиям которого мы платим за подготовку приложения, а деньги с продаж идут нам.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57888
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх