Познер о приговоре по делу Соколовского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Henk
16.05.2017 - 02:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
И уж если совсем по чесноку, то попы должны были на суде выступить на стороне защиты этого дуралея. Встать и сказать , что продают все грехи его. Уж если сам Иисус простил тех кто предал его и распял, то эти товарищи тем более должны были это сделать. Милосердию библия тоже учит. Ну а дальше все по закону, если мы все ещё светское государство. А я сомневаюсь, что представители церкви так поступили, на суде то наверно не были даже.
Удивляет жестокость некоторых верующих, в отношении согрешивших против их церкви людей. За малейшей проступок сами распять готовы кого угодно.
А вывод первых трёх страниц, такой: все нормально, Познер еврей.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Henk - 16.05.2017 - 03:02
 
[^]
Жидовка
16.05.2017 - 03:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Насчет бытия божия я не имею никакого мнения и не задумываюсь над этим. Мне ни жарко ни холодно, что есть, что нет. Я агностик. Я не отрицаю и не опровергаю, а лишь игнорирую концепцию, которая, судя по эмпирическим данным, не подтверждена и не опровергнута.

Адепты подтверждения и/или опровержения вредят моему душевному спокойствию гораздо сильнее.
 
[^]
144476
16.05.2017 - 03:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 59
Цитата (Stavka100 @ 16.05.2017 - 01:15)
Цитата
За последние годы количество педофилов среди католических священников возросло. И именно потому что они начали говорить об этом ,а не скрывать. Да хрен с ними. Я хотел всего лишь сказать, что этому парню но до было 120 часов исправительных работ, и штраф родителям. Но не уголовное на него вешать.
Где то христианское всепрощение? Ведь даже Иисус простил Иуду. А у нас то Преподобного ковры попачкали, он иск выдвигает, то парню условно, хорошо что так, дают. Скоро что, если без креста выйдешь сжигать будут? Утрирую конечно, но кто его знает с такими тенденциями.


Ты реально не в теме пидарасни и Папства, так что заткнись и не отсвечивай.
Или мну тут начнет портянки выкладывать, а в итоге окажется что ты склонен к тому же и являешься продуктом ихней пропаганды.

Бог с тобой какая пропаганда. И зачем переходить на оскорбления? Поверь я не защищаю никого. Ты думаешь Православных кадрах такого нет? Да не хочу продолжать это бессмысленной действо. Ты агрессивен и ни один довод или новая мысль , не проникнет в твой одурманеный разум.

Я все это время говорил о том, что негоже за виртуальное оскорбление, пусть так, виртуального индивидуума, сроки реальные давать, в светском государстве. А насчет всего остального, учи язык русский, и старайся излагать свои мысли логично и грамотно. А то про портянки твои, что то непонятно было. Весь мир в носках ходит уже. Пару могу переслать ,вместе с азбукой и грамматикой. Про синтаксис и пунктуацию, лучше помолчу, дабы не перегружать твой мозг.
 
[^]
powwow
16.05.2017 - 03:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 260
пидор этот соколовский ещё тот, гавно и мразь, да и всё! moderator.gif
 
[^]
144476
16.05.2017 - 03:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 59
Цитата (Henk @ 16.05.2017 - 02:59)
И уж если совсем по чесноку, то попы должны были на суде выступить на стороне защиты этого дуралея. Встать и сказать , что продают все грехи его. Уж если сам Иисус простил тех кто предал его и распял, то эти товарищи тем более должны были это сделать. Милосердию библия тоже учит. Ну а дальше все по закону, если мы все ещё светское государство. А я сомневаюсь, что представители церкви так поступили, на суде то наверно не были даже.
Удивляет жестокость некоторых верующих, в отношении согрешивших против их церкви людей. За малейшей проступок сами распять готовы кого угодно.
А вывод первых трёх страниц, такой: все нормально, Познер еврей.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Правильно Henk. А чего мелочиться. Распять его на Манежной. У нас тут свисти, кто брусья, кто гвозди, кто молоток... принесут.
 
[^]
144476
16.05.2017 - 03:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 59
Цитата (Aresko34 @ 16.05.2017 - 01:33)
Цитата (144476 @ 16.05.2017 - 01:19)
И еще. Те кто ходит в церковь, Вы не задумывались почему свечи серые?? Во. Воск пчелиный желтого цвета.
Пришел я тут в Храм. Поставил свечи за упокой отца, двух бабушек, тестя. Только зажег прибегает местная бабка с цинковый ведром, и начинает все свечи пальцами тушить в ведро сваливать.Ладно огранки,  или как того требует традиция прогоревшие на треть, так она и мои только зажженные, туда же. Я вежливо попросил оставить, на что услышал много о себе, о потоке народа, что не хватает мест на аналое.  А по сути все просто. Фитиль выдернуть,  воск переплавят  и будут новые свечи. А из за сажи вся эта переплавка серая. Новые, из чистого воска желтые. Только такие и берите. А мне она сказала так, ты зажег, все дескать, тебя услышали. А свечки я взял по 50см,... нет мне не жаль, но как-то не по Божески. Один бизнес у них там. Я был в Иерусалиме,  зажег несколько пучков свечей от огня в Кувукле. Затушил. Вообще считается , что огонь зажженные вновь от таких свечей благодатный. Так меня с женой выгнать хотели с ними, НЕ  У НАС КУПЛЕНЫ . Вот так.

И поэтому в храме надо ловить покемонов и ебстись?
Логика - уровень бог.)))))

Уровень Бог? Оскорбление чувствую верующих. Присваивать уровень Бога живому человеку. Играем далее в этот театр абсурда?
Да. И кто такие покемоны? Надо повестку по делу им выслать, равно как и ответчику, которого оскорбили. А если ответчика кто то представляет в суде, то доверенность нотариально заверенную.

Это сообщение отредактировал 144476 - 16.05.2017 - 03:34
 
[^]
Aresko34
16.05.2017 - 07:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
Цитата (144476 @ 16.05.2017 - 01:53)
Цитата (Aresko34 @ 16.05.2017 - 01:33)
Цитата (144476 @ 16.05.2017 - 01:19)
И еще. Те кто ходит в церковь, Вы не задумывались почему свечи серые?? Во. Воск пчелиный желтого цвета.
Пришел я тут в Храм. Поставил свечи за упокой отца, двух бабушек, тестя. Только зажег прибегает местная бабка с цинковый ведром, и начинает все свечи пальцами тушить в ведро сваливать.Ладно огранки,  или как того требует традиция прогоревшие на треть, так она и мои только зажженные, туда же. Я вежливо попросил оставить, на что услышал много о себе, о потоке народа, что не хватает мест на аналое.  А по сути все просто. Фитиль выдернуть,  воск переплавят  и будут новые свечи. А из за сажи вся эта переплавка серая. Новые, из чистого воска желтые. Только такие и берите. А мне она сказала так, ты зажег, все дескать, тебя услышали. А свечки я взял по 50см,... нет мне не жаль, но как-то не по Божески. Один бизнес у них там. Я был в Иерусалиме,  зажег несколько пучков свечей от огня в Кувукле. Затушил. Вообще считается , что огонь зажженные вновь от таких свечей благодатный. Так меня с женой выгнать хотели с ними, НЕ  У НАС КУПЛЕНЫ . Вот так.

И поэтому в храме надо ловить покемонов и ебстись?
Логика - уровень бог.)))))

Как странно у Вас работает логика. Про покемонов и совокупление в храме, чего я тоже не одобряю, это одно. Тут речь о соответствии правонарушение - наказание.
А насчет свечек это уже другая тема: ООО РПЦ , или Давно уж Бог там не живет. Чисто бизнес. (

В этой истории церковь выглядит как пострадавший субъект и поэтому если доказать или хотя бы накинуть на вентилятор, что церковь плохая и, например, не даёт ставить свои свечки, то вроде как и пацана надо отпускать.
По вашей логике если сосед плохой человек, то у него в саду можно яблоки пиздить, допускается, раз он плохой?))))
Так вот, уважаемый, эта логика называется просто - еврейские штучки.
Как раз у евреев можно обманывать и грабить гоев и это не считается грехом.
Поэтому, когда вы включаете эту вашу логику и рассказываете про свои "походы" в церковь, а также вбрасываете что церковь это бизнес, вы меряете ситуацию чисто по-еврейски.
Причём как и обвиняемый вы считаете что можно ругать именно православную русскую церковь.
Все про вас ясно уважаемый))))))))
 
[^]
tsarPeter
16.05.2017 - 09:16
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 132
Выдернул цитату из контекста и целую теорию развил. В приговоре речь не об отрицании, а о способах отрицания.

Не журналист, а позор какой-то...
 
[^]
Арет
16.05.2017 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8985
Цитата
Более того наука вышла из религии


Куда вышла?

Цитата
и сегодня имеется некая глобальная проблема в отсутствии другого взгляда.


Какого взгляда и на что? Наука не монолитный камень, на который есть 1 взгляд.

Цитата
Все, в свете чего мы мыслим вышло из религии и уже там есть как результат, хуле вату катать.


А из какой именно религии вышло?
Вот у русских, японцев, амеров - все из одной религии куда-то вышло?
 
[^]
БатракАбрама
16.05.2017 - 10:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4966
Цитата (TolikTolik @ 15.05.2017 - 21:41)
Всё верно. Гундяев - пидорас.

Ой, бля, под статьёй хожу.

Разглашение государственной тайны?

Познер о приговоре по делу Соколовского
 
[^]
DragoIvan
16.05.2017 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1483
Цитата (Атмосферный @ 15.05.2017 - 21:42)
Мне очень не нравится Познер, как ведущий! Могу ли я забежать на его передачу и устроить там чехарду во время съёмок!?

ну и по какой статье за это тебя судить надо?
 
[^]
Saladine
16.05.2017 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Всем очень интересно мнение этого мудака!
 
[^]
ViktorE
16.05.2017 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Бог есть и он в ахуе.
 
[^]
КарБид
16.05.2017 - 10:54
2
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
Если посмотреть на проблему с другой стороны, то это очень зачетный приговор.
Им можно не только гордиться но и вероятно использовать в каких то своих целях.
Ведь что там написано - оскорбление чувств верующих «Через отрицание существования бога, отрицание существования основателя христианства и ислама Иисуса Христа и Мухаммеда». Отсюда получается, что Соколовский - первый, юридически подтвержденный атеист.. Человек, чьи убеждения признаны судом как некий объективный и не подлежащий сомнению факт. А это уже серьезно.
И уж если наш суд признает атеизм как элемент объективной реальности, оказывающий определенное и определяемое dont.gif воздействие на социальные, моральные и юридические нормы общества, то можно опираясь на постановление данного суда, требовать законодательного подтверждения и утверждения неотъемлемых прав определенной группы граждан, то есть атеистов. И в отличии от размытого понятия - верующий, в постановлении суда содержится четкое определение того, кто и что есть атеист. gigi.gif

Это сообщение отредактировал КарБид - 16.05.2017 - 10:58
 
[^]
Henk
16.05.2017 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (КарБид @ 16.05.2017 - 10:54)
Если посмотреть на проблему с другой стороны, то это очень зачетный приговор.
Им можно не только гордиться но и вероятно использовать в каких то своих целях.
Ведь что там написано - оскорбление чувств верующих «Через отрицание существования бога, отрицание существования основателя христианства и ислама Иисуса Христа и Мухаммеда». Отсюда получается, что Соколовский - первый, юридически подтвержденный атеист.. Человек, чьи убеждения признаны судом как некий объективный и не подлежащий сомнению факт. А это уже серьезно.
И уж если наш суд признает атеизм как элемент объективной реальности, оказывающий определенное и определяемое dont.gif воздействие на социальные, моральные и юридические нормы общества, то можно опираясь на постановление данного суда, требовать законодательного подтверждения и утверждения неотъемлемых прав определенной группы граждан, то есть атеистов. И в отличии от размытого понятия - верующий, в постановлении суда содержится четкое определение того, кто и что есть атеист. gigi.gif

Ха-ха 5 баллов, жаль у нас не прецедентное право, а то юристы тролли поглумились бы))
 
[^]
Crash71
16.05.2017 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5381
Цитата (sarmatian @ 15.05.2017 - 21:48)
Верующие такие обидчивые люди. Этак скоро будут обижаться, что я ем мясо в пост.

Сам атеист, но ранее поглубже интересовавшийся всякими религиозными обычаями, сказками, легендами, тостами....
По понятиям законам библии существует определённая группа категорий граждан, которым можно есть мясо в пост. Ну там типа "дети, больные инвалиды, беременные".... и вполне здоровые мужики, если они на рудниках кайлом вьЙОбывают так, что если мясо не сожрут, то сами "откинутся", что их хоронить придётся.
 
[^]
kilikia
16.05.2017 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1645
Цитата (ben905 @ 15.05.2017 - 22:13)
я вот смотрю,пощли валом посты про нехороших верующих. но вот в чем заковыка- христианству 2000 лет, и первых христиан отдавали на растерзание львам, и сжигали за веру, и в тюрьмах гноили совсем недавно- а религия все равно остается. Так что мне смешно на все эти потуги-вы все умрете,а церковь останется. Сам атеист,кстати.

а теперь обиженки-бородачи мстят - так получается why.gif
про прощение - нет, не знали pop.gif
 
[^]
срочник
16.05.2017 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15051
Нихера тебе Певзнер не будет... А вот если вякнешь про придуманный евреями холокост-разорвут без суда)))
 
[^]
Xedr
16.05.2017 - 20:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 585
Познер пидр такой же как и это мелкое чмо соколовский который такое же как и большое кирилл
 
[^]
Shifter
17.05.2017 - 14:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 469
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9803
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх