Первый поход к урологу.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SamaelMS
30.03.2017 - 10:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 2017
Я когда почитал как берут секрет простаты чуть не охренел, сидел к врачу как девственница в очереди к гинекологу! Благо пронесло и не понадобилось брать)) Про ПЦР просто молчу)
 
[^]
срочник
30.03.2017 - 10:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15051
Евреи знают что без зубов прожить можно, а без пописить - никак)))
 
[^]
arma35
30.03.2017 - 10:37
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 938
Цитата (DreamArt @ 29.03.2017 - 22:16)
У тебя скорей всего не простатит, а камень из почек вышел.
Кровь потому, что стенки мочевыводящего канала поцарапал.

врача видно из далека!
ты правда думаешь что канал сделан из красной мягкой глины?

если бы шел камень и царапал стенки канала до крови, то владелец этого канала - орал бы и царапал стенки бетонные до арматуры

ппц блядь....
 
[^]
Lava2012
30.03.2017 - 10:51
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 779
Цитата (levi4 @ 30.03.2017 - 13:34)
Цитата
Цитата (Lava2012 @ 30.03.2017 - 08:23)
Я таки конечно извиняюсь. Но как обладатель абонемента в КВД, хотел бы уточнить, что узи простаты чаще всего делают ректально, и радости и смехуечков  как у ТСа  вызвать вобще ни как не может, если человек не ярый гомосексуалист и не получает от этого кайф.
Если посмотреть на очередь до кабинета узи и после, то хмурые сутулые мужики превращаются в стройных орлов с распрямленными крылями и горящими, безумными глазами полными боли, тоски и жажды мести. 

ТС- знатный Петросян. Ой, блин, что-то я повторяюсь. Балабол, короче. Диагноз у него до анализов, УЗИ простаты как для беременных. Хотя есть правдоподобный момент в том, что сейчас или антибиотики при выявленой инфекции используются или же всякие препараты на основе трав, иммуномодуляторы и диета. Ну и массаж простаты. Больше ничего не придумали.


Я, конечно, не знаю, кто там у вас знатный Петросян, позавчера мне делали УЗИ простаты, мочевого пузыря и почек. Ничего в анус не пихали, простату и мочевой пузырь смотрели внизу живота(как я понял, главное - чтобы мочевой пузырь был полным), почки смотрели со спины, сбоку. Чуть не обоссался. Может, у вас старые аппараты УЗИ или попадаются врачи-любители ректальных дел? Кстати, два года назад УЗИ проходило так-же, без анальных ужасов.
cool.gif

Так когда делают УЗИ почек, мочевого и простаты то делают трансабдоминальное УЗИ, а когда нужно посмотреть что там с простатой, делают трансректальное УЗИ, оно дают более высокое разрешение в отличие о первого, которое применяют при наружном сканировании, и позволяют визуализировать даже самые малые структурные изменения.
Уролог на моей памяти всех отправлял на трансректальное УЗИ. Но если не верите, можете сходить в Красноярскую КВД, по результатам отпишитесь обязательно.
Но все это фигня по сравнению с колоноскопией, вот где ад и израиль.
 
[^]
dmb52ru
30.03.2017 - 11:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 44
Цитата (aaaspbgold @ 30.03.2017 - 02:04)
Вот как раз про пописать после взятия мазка. Пошел я год назад провериться значит. Ну слышал, что процедура не из приятных, думаю ну и хрен с ним.Главное здоровье. Уролог позадовал мне вопросы(что, где,когда).А у меня жена чутко сидит за дверью.Ну и отвечаю- никто, нигде и никогда.Ну и грит -иди за ширму и готовься. Я пошел готовиться. Приготовился. Заходит он и приносит с собой эту х.. палочку с ватой. Я сейчас быстренько щелк и все(гад такой). Когда он мне ее засандалил-у меня помутнело в глазах, я ощутил всю прелесть этого момента(один, два, три, ... 21 блин). 21 секунду он там шурудил.
На ватных ногах я соскочил с кушетки и кое-как оделся. Грит, за анализами через недельку и может быть(сука) будет НЕМНОГО больно писать.
Я вышел молча , закурил. Жена хихикает, щебечет что то про гинекологов, но у меня была рана не только на пипиське, но и душевная рана!
Говорю ей поехали, я хочу выпить-ты за руль.
Думаете куда она меня привезла? Правильно - в паб.
Кружка, две, три... туалет. Хорошо, что имею привычку писать в унитаз и писсуары не признаю. Я орал, у меня второй раз за день помутнело в глазах, я описал всю кабинку, тк не в состоянии был держать этот шланг с углями, но и остановиться(как тот охотник из анекдота) не мог. Все засанцы и засранцы, оказавшиеся там со мной в WC молча меня проводили взглядом до выхода . Потом пил водку как обезболивающее закусывая бастурмой. Этот ад продолжался три дня.Просто было НЕМНОГО больно писать(

подтверждаю. раз был у уролога, мне 6 мазков брали и еще какую херню удалили. я неделю с кровью ссал, но и напор был как из пожарного шланга.
 
[^]
hilka
30.03.2017 - 11:02
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
блин, мужики, от ваших комментов упала под стол))) Вы там, это, берегите себя!
Вы еще женщинам нужны)))))
 
[^]
mrmike
30.03.2017 - 11:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 653
Если есть в моче кровь, то не дай Бог, возможно рак мочевого пузыря. Тесть от него умер.
 
[^]
stohuev
30.03.2017 - 11:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Цитата (klounnn @ 29.03.2017 - 22:00)

Потом решил обратиться к новым технологиям, сколковским разработкам. Оказывается массажеров хренова туча, и с подогревом и с блютузом и песню простате поставить смогут.

Смотри там осторожнее с массажерами. Привыкнешь - спать без них не сможешь gigi.gif
 
[^]
NikNike
30.03.2017 - 11:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 65
Цитата (levi4 @ 30.03.2017 - 09:34)
Я, конечно, не знаю, кто там у вас знатный Петросян, позавчера мне делали УЗИ простаты, мочевого пузыря и почек. Ничего в анус не пихали, простату и мочевой пузырь смотрели внизу живота(как я понял, главное - чтобы мочевой пузырь был полным), почки смотрели со спины, сбоку. Чуть не обоссался. Может, у вас старые аппараты УЗИ или попадаются врачи-любители ректальных дел? Кстати, два года назад УЗИ проходило так-же, без анальных ужасов.
cool.gif


Девственник ещё значит?

ТРУЗИ-трансректальное ультразвуковое исследование предстательной железы
 
[^]
Nordmann
30.03.2017 - 11:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2159
Цитата
но за 10 сеансов, он меня вылечит. Сеанс - 2 косаря. Таблетки - простагут, какая-то выжимка из пальм кои растут в Лимпопо. Стоимость - лютый пиздец.

Жена когда беременная была стала тоже на обследования ходить - ну посылают же в женской консультации. Так-то она раньше поликлиники стороной обходила. И там давай ей диагнозы ставить. То анализ не очень, то мазок какой-то странный, то на УЗИ шумы у них. Идите будьте любезны в платную клинику уточняйте, таблетки за 100500 миллионов покупайте, а то ребёнок - Даун, выкидышь, почечная недостаточность после родов и т.п. Ну она один раз для спокойствия пересдала анализы в платной клинике, там ничего не подтвердили, а на всё остальное слала лесом. Те врачи - просто суки какие-то, готовы были у беременной и эрозию выжигать и папилломы резать. Хорошо, что не дошло до этого, а то хер знает, что они ей там могли занести, жулики долбаные.
ЗЫ: Ни один диагноз потом не подтвердился, ребёнок здоровый.

Это сообщение отредактировал Nordmann - 30.03.2017 - 11:09
 
[^]
apruoru
30.03.2017 - 11:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 48
Был почти такой же случай , 21 год попадаю к урологу с температурой и выделениями . Уролог , произвел свои манипуляции и заявляет , простит , нужен массаж 100 $ один сеанс . я в акуе , иду домой , где деньги брать и вообще, что за херня в 21 год. Через четыре дня попадаю по скорой в больницу , с уже хроническим пиелонефритом и температурой 39 . Уролог в больнице ни какого простатита не нашел , а из за врача урода из поликлиники , который пытался заработать на мне , я приобрел хроническую болезнь на все жизнь .
 
[^]
Жирный
30.03.2017 - 11:16
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 18447
Вспомнил как меня тоже на простатит пытались в клинике развести. Мне тогда еще 30 не было. Как то аккурат перед корпоративом новогодним утречком почувствовал жжение при мочеиспускании и вроде даже как бы закапало с конца. Ну я конечно в ахуе, точно помню, что ни с кем не ебся, откуда думаю трипак?(был печальный опыт в юности, гандонов не хватило).
Ну делать нехуя, нашел в Москве платную клинику, записался, приехал. Взяли мазок из члена и сделали экспресс анализ на инфекции. Все чисто! Тогда доктор не долго думая говорит "Хуево дело, простатит у вас батенька, лечить надо долго, нудно и дорого. В том числе каждый день ко мне типа как на работу на массаж простаты". Я говорю ок, надо типа с мыслями собраться. Сам вылетел оттуда и на корпоратив махнул, радуясь, что не трипак и можно бухать!
Кароче оказалось типа уретрита что то, прошло дня через два.
Развод на бабло или доктор-извращенец! biggrin.gif
 
[^]
dmb52ru
30.03.2017 - 11:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 44
Цитата (apruoru @ 30.03.2017 - 11:10)
Был почти такой же случай , 21 год попадаю к урологу с температурой и выделениями . Уролог , произвел свои манипуляции и заявляет , простит , нужен массаж 100 $ один сеанс . я в акуе , иду домой , где деньги брать и вообще, что за херня в 21 год. Через четыре дня попадаю по скорой в больницу , с уже хроническим пиелонефритом и температурой 39 . Уролог в больнице ни какого простатита не нашел , а из за врача урода из поликлиники , который пытался заработать на мне , я приобрел хроническую болезнь на все жизнь .

Блин я не знаю откуда такой ценник. У нас в Нижнем есть НИКВИ, там можно провериться на все, что связано с кожей и зппп. Так вот с меня взяли (правда летт 5 назад) 3 тыс. рублей. предлагали леч к ним было бы вообще все бесплатно. В эту сумму входило: массаж простаты - 6 раз (делали через день 2 недели) и сдавал анализы на ВИЧ и на зппп.
 
[^]
Вахтунг
30.03.2017 - 11:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 857
Цитата (Manager77 @ 29.03.2017 - 22:31)
Цитата
вывалив своё 45 сантиметровой хозяйство

Цитата
Ссать по ночам не хожу, братишь стоит и по утрам 

Тут главное сидя не уснуть с таким братишем то, а то голову склонишь во сне, а по утру конфуз получится. shum_lol.gif

gigi.gif
 
[^]
apruoru
30.03.2017 - 11:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 48
Цитата (dmb52ru @ 30.03.2017 - 11:25)
Цитата (apruoru @ 30.03.2017 - 11:10)
Был почти такой же случай , 21 год попадаю к урологу с температурой и выделениями . Уролог , произвел свои манипуляции и заявляет , простит , нужен массаж 100 $ один сеанс .  я в акуе , иду домой , где деньги брать и вообще, что за херня в 21 год. Через четыре  дня попадаю по скорой в больницу , с уже хроническим пиелонефритом и температурой 39 . Уролог в больнице ни какого простатита не нашел , а из за врача урода из поликлиники  , который пытался заработать  на мне  , я приобрел хроническую болезнь на все жизнь .

Блин я не знаю откуда такой ценник. У нас в Нижнем есть НИКВИ, там можно провериться на все, что связано с кожей и зппп. Так вот с меня взяли (правда летт 5 назад) 3 тыс. рублей. предлагали леч к ним было бы вообще все бесплатно. В эту сумму входило: массаж простаты - 6 раз (делали через день 2 недели) и сдавал анализы на ВИЧ и на зппп.

Сорри , не написал год , 2001
 
[^]
Sergiost
30.03.2017 - 11:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13727
Цитата (kalbasa14 @ 29.03.2017 - 23:14)
Так-то настоем крапивы надо было примочки делать,а не жрать её в три горла!

Прибегает пациент к доктору, так мол и так, срать больно, что делать.
Доктор говорит:
- Так у вас геморрой. Я вам выпишу свечи, через пару дней все пройдет.
Через неделю к доктору врывается тот же пациент:
- Доктор, срать совсем невозможно стало, ни фига ваши свечи не помогают,
я за неделю сожрал пять пачек, есть противно, а толку нет.
Изумленный доктор:
- Так вы их ели?
Пациент, со злостью:
- А нет, бля, в жопу засовывал! shum_lol.gif
 
[^]
nanocook
30.03.2017 - 11:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 12
Это скорее камень шел, я свой даже заснял для истории...
 
[^]
dmb52ru
30.03.2017 - 11:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 44
Цитата (Stoneface @ 30.03.2017 - 08:35)
Мужики подскажите . 3х стаканный анализ мочи - ничего не нашли , инфекций никаких нет. А вот мазок уролог не смог взять . Я терпеть не могу всякие боли , а это очень больно было . Он сказал мучать не буду
Проблема такая - часто хочется поссать , но ссу нормальным количеством , то есть не по чуть чуть . Резей нет . Ночью только один раз встаю.
Уролог назначил свечи и ликопрофит . Пью их , вроде меньше стал ходить
Но он выписал антибиотик левофлоксацин . Очень сильный с побочками , мне его нельзя пить оказывается , из за проблем с центральной нервной системы.
Может действительно это не бактериальный простатит ??? Обойдусь свечами и БАДами

как бы тебе сказать. берут тонкую спицу с ваткой и вставляют а потом как будто смазывают там. Ощущения при этом .... даже не знаю как сказать,не то что больно, а не приятно, но само произвольно весь выгибаешься. Но то бы доктор этот мазок взять не смог я такого не слышал. вообще эти вещи медсестра делает. если у тебя не смогли взять значит тот кто брал просто рукожоп. Короче ни чего страшного в этом нет.
 
[^]
nanocook
30.03.2017 - 11:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 12
 
[^]
nanocook
30.03.2017 - 11:55
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 12
Вот он, купюра для масштаба...

Первый поход к урологу.
 
[^]
dmb52ru
30.03.2017 - 11:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 44
Цитата (popamag @ 30.03.2017 - 09:33)
Я бы таки сходил еще к одному независимому специалисту, в бесплатную поликлинику, потому что резь и красный цвет не сулят ничего хорошего...

мне врач (кстати уролог) знакомый говорит, если тебе поставил диагноз один врач, то сходи еще к двум, особенно если касается операций.
 
[^]
Dtaran611
30.03.2017 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (HellMagic @ 29.03.2017 - 22:18)
Гдет читал - простатит - развивается из-за застойных явлений. Если дрочить 2-3 раза в день - ни в жись никогда простатита не будет. И лечится теми же способами - колется какое-то лекарство и по 3-5 раз в день отдрачивать - выводить нахрен все.
А массаж простаты - это развод на бабло. Самый простой развод. Ибо суть такая - тебе в хуй заливают лекарство и просто ворочают в простате это лекарство, а потом с ним вся хуета и выходит.
Так что при дрочке тож самое. И дешевле и приятнее.

Вам оно виднее конечно, но... поебаться - не вариант? Нужно обязательно вручную?
 
[^]
tleu
30.03.2017 - 12:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Я вот тоже удивляюсь с цен которые говорят урологи, они себя что стоматологами мнят.
 
[^]
supremator
30.03.2017 - 12:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7609
Цитата (shooxer @ 29.03.2017 - 22:43)
Мой малыш с 45-и убежал до -15

Это как это,до миинус 15,внутрь тебя втянулся штоле? blink.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал supremator - 30.03.2017 - 12:05
 
[^]
Yasny77
30.03.2017 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Ну а что полицаи после 40 годков обязательно проходят. Как 40 годков исполнилось с собой перчатки несут.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76969
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх