Что происходит с храмами, которые забирает РПЦ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХеррЙобст
26.03.2017 - 11:45
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (gluk35 @ 26.03.2017 - 08:24)
Цитата (ХеррЙобст @ 26.03.2017 - 01:04)

У попов, в своё время эти здания поотбирали, потом какие снесли, какие изуродовали до неузнаваемости, имущество комиссары растащили, самих попов зарывали массово. Так что Бог им простит.

Пиздёж. большевики массово никого не зарывали. Слабо предоставить пруфы на данное действие?
Даже главпопа который развязал гражданскую никто не не посадили не закопал. сдох в своей постели

Да валяй ещё, ты тут среди своих, в этой теме можно ничего не стесняться biggrin.gif
 
[^]
gluk35
26.03.2017 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (ХеррЙобст @ 26.03.2017 - 11:45)
Цитата (gluk35 @ 26.03.2017 - 08:24)
Цитата (ХеррЙобст @ 26.03.2017 - 01:04)

У попов, в своё время эти здания поотбирали, потом какие снесли, какие изуродовали до неузнаваемости, имущество комиссары растащили, самих попов зарывали массово. Так что Бог им простит.

Пиздёж. большевики массово никого не зарывали. Слабо предоставить пруфы на данное действие?
Даже главпопа который развязал гражданскую никто не не посадили не закопал. сдох в своей постели

Да валяй ещё, ты тут среди своих, в этой теме можно ничего не стесняться biggrin.gif

Ну дык, Тебя попросили предоставить доказательства, заместо этого сразу плакать. свободу слова зажимают. Пруфы то где?
 
[^]
Flukostat
26.03.2017 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
Цитата (installerlow @ 25.03.2017 - 19:45)
Цитата (gentlemaniak @ 25.03.2017 - 19:40)
Цитата
Вам то всем насрать на соборы, церкви, вам бы отработать баблишко выделенное на это госдепом пиндостана.

Мне моссад платит. Только что 85 рублей за топик на карточку упали. Пойду пилить еще десяток, деньги нужнв.

У Алёшки Анального попроси, он добрый, подкинет тебе нищеброду баблишка faceoff.gif

Иди освежись, или подлежи задницы своим попам и правительству, даун dont.gif
 
[^]
ХеррЙобст
26.03.2017 - 12:39
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (gluk35 @ 26.03.2017 - 11:49)
Цитата (ХеррЙобст @ 26.03.2017 - 11:45)
Цитата (gluk35 @ 26.03.2017 - 08:24)
Цитата (ХеррЙобст @ 26.03.2017 - 01:04)

У попов, в своё время эти здания поотбирали, потом какие снесли, какие изуродовали до неузнаваемости, имущество комиссары растащили, самих попов зарывали массово. Так что Бог им простит.

Пиздёж. большевики массово никого не зарывали. Слабо предоставить пруфы на данное действие?
Даже главпопа который развязал гражданскую никто не не посадили не закопал. сдох в своей постели

Да валяй ещё, ты тут среди своих, в этой теме можно ничего не стесняться biggrin.gif

Ну дык, Тебя попросили предоставить доказательства, заместо этого сразу плакать. свободу слова зажимают. Пруфы то где?

Ты главное не волнуйся, всё хорошо. Большевики никого не зарывали, они по всей земле цветочки сажали и бездомных котиков кормили осетриной. Тебе пруф какой, обычный или на палочке?
 
[^]
ХеррЙобст
26.03.2017 - 13:02
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (Staryigeolog @ 26.03.2017 - 01:11)
Вот дня не проходит, чтобы не вылезло на ЯПе очередное унылое говно несколько на тему какие православные священники плохие. И тут же опосредованно, но чётко прослеживаются наезды на православие - один из последних оплотов российского общества.

Любопытно, почему наши либерасты какой-то животной ненавистью ненавидят православие? Может быть потому что среди верующих людей креативная гомоориентация встречается значительно реже? Или по грантам разнарядку спустили?

Ведь каковы были цели интеллигентов-безбожников прошлого, таковы же цели безбожных интеллигентов настоящего (и вероятно, они не изменятся в будущем) - это разрушение. Разрушение всего - государства, общественных устоев, семьи, Церкви (для них это самое вкусненькое).

Знаю, что говорю, ибо тоже принадлежу к интеллигенции и долгое время безбожие было моим уделом.

Таков их убогий удел. Кому не дал Бог способности создавать хоть что-то, те стараются в разрушении, это проще и даёт немедленное удовлетворение. Это не детей растить, не дома строить.
 
[^]
Stalin174
26.03.2017 - 13:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 282
faceoff.gif

Что происходит с храмами, которые забирает РПЦ
 
[^]
rexozavr
26.03.2017 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1782
Да когда ж у попов морда треснет? Или ждут пока помогут моде треснуть?
 
[^]
firehors
26.03.2017 - 13:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 399
Думается, что с этим покончить не сложно, но воли нет у государства. Надо всего-то налоги заставить церковь платить.
 
[^]
gluk35
26.03.2017 - 13:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (ХеррЙобст @ 26.03.2017 - 12:39)

Ты главное не волнуйся, всё хорошо. Большевики никого не зарывали, они по всей земле цветочки сажали и бездомных котиков кормили осетриной. Тебе пруф какой, обычный или на палочке?

Пиздобол задушевник.
Котреарх тихон, главнок православной церквипризывающий убивать большевиков почему то не был ни посажен ни расстрелян. Сдох в своей постельке. Так кого жыстоко убивали большевики? За какую веру. Жду ответа.
 
[^]
шуринатор
26.03.2017 - 14:48
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1
Цитата (Staryigeolog @ 26.03.2017 - 01:11)
Вот дня не проходит, чтобы не вылезло на ЯПе очередное унылое говно несколько на тему какие православные священники плохие. И тут же опосредованно, но чётко прослеживаются наезды на православие - один из последних оплотов российского общества.

Любопытно, почему наши либерасты какой-то животной ненавистью ненавидят православие? Может быть потому что среди верующих людей креативная гомоориентация встречается значительно реже? Или по грантам разнарядку спустили?

Ведь каковы были цели интеллигентов-безбожников прошлого, таковы же цели безбожных интеллигентов настоящего (и вероятно, они не изменятся в будущем) - это разрушение. Разрушение всего - государства, общественных устоев, семьи, Церкви (для них это самое вкусненькое).

Знаю, что говорю, ибо тоже принадлежу к интеллигенции и долгое время безбожие было моим уделом.

Ни в коей мере не хочу принижать вклад церкви в историю, даром, что ли, 1000 лет уже, но, наблюдаемое ныне внушает уныние и раздражение
 
[^]
iisysQQ
26.03.2017 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4686
Цитата (ХеррЙобст @ 26.03.2017 - 12:39)
Цитата (gluk35 @ 26.03.2017 - 11:49)
Цитата (ХеррЙобст @ 26.03.2017 - 11:45)
Цитата (gluk35 @ 26.03.2017 - 08:24)
Цитата (ХеррЙобст @ 26.03.2017 - 01:04)

У попов, в своё время эти здания поотбирали, потом какие снесли, какие изуродовали до неузнаваемости, имущество комиссары растащили, самих попов зарывали массово. Так что Бог им простит.

Пиздёж. большевики массово никого не зарывали. Слабо предоставить пруфы на данное действие?
Даже главпопа который развязал гражданскую никто не не посадили не закопал. сдох в своей постели

Да валяй ещё, ты тут среди своих, в этой теме можно ничего не стесняться biggrin.gif

Ну дык, Тебя попросили предоставить доказательства, заместо этого сразу плакать. свободу слова зажимают. Пруфы то где?

Ты главное не волнуйся, всё хорошо. Большевики никого не зарывали, они по всей земле цветочки сажали и бездомных котиков кормили осетриной. Тебе пруф какой, обычный или на палочке?

А вот мне тоже пруф интересен... А еще мне интересно откуда такие как ты лезут. Чем же тебе, убогому, так не угодили большевики? Плохие "красные" посмели расстрелять часть представителей эксплуататорских классов (жаль не всех) и ввести такую х-ню как всеобщее образование и КЗоТ. Вот же пидарасы... Теперь изза них такие "товарищи" как Вы, сударь, вынуждены ностальгировать о том "славном времени" где вы, товарищ долбоеб, были бы на полурабском положении. Или вы у нас из потомком дворян и попов?
 
[^]
kotobog
26.03.2017 - 16:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.16
Сообщений: 137
Сцуко-я хуею с вашей РПЦ! Мне в принципе по хуй-я типа жидо-масон-атеист-но когда умер отец пришли из Автокефальной УПЦ(Украина) отпели и все такое-я им 500гр.-а они мне-*Мы дар даром получили и даром даем*
 
[^]
сергей31
26.03.2017 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5724
Цитата (gluk35 @ 26.03.2017 - 13:40)
Цитата (ХеррЙобст @ 26.03.2017 - 12:39)

Ты главное не волнуйся, всё хорошо. Большевики никого не зарывали, они по всей земле цветочки сажали и бездомных котиков кормили осетриной. Тебе пруф какой, обычный или на палочке?

Пиздобол задушевник.
Котреарх тихон, главнок православной церквипризывающий убивать большевиков почему то не был ни посажен ни расстрелян. Сдох в своей постельке. Так кого жыстоко убивали большевики? За какую веру. Жду ответа.

У нас в городе в 18 были растреляны 3 попа. По приговору суда. Они во время молитв призывали сопротивлятся большевикам и подерживали высадку интервентов в Архангельск.
Что творили интервенты на нашем севере легко ищется в инете. Тысячи убитых граждан, вывоз имущества на миллионы.
Следовало растреливать этих паскуд?
Надо аплодировать нынешней рпц. Они собствеными руками уничтожают следы своего присутствия в истории. Жалко конечно исторических зданий. Да и хрен на них раз попы сами себя как клопы дустом выводят. Поделом им, по заслугам. bravo.gif

Это сообщение отредактировал сергей31 - 26.03.2017 - 19:42
 
[^]
samsic
26.03.2017 - 22:04
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 669
лучще уж РПЦ, чем муслимам!!!
 
[^]
gluk35
26.03.2017 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (сергей31 @ 26.03.2017 - 19:39)

У нас в городе в 18 были растреляны 3 попа. По приговору суда. Они во время молитв призывали сопротивлятся большевикам и подерживали высадку интервентов в Архангельск.
Что творили интервенты на нашем севере легко ищется в инете. Тысячи убитых граждан, вывоз имущества на миллионы.
Следовало растреливать этих паскуд?
Надо аплодировать нынешней рпц. Они собствеными руками уничтожают следы своего присутствия в истории. Жалко конечно исторических зданий. Да и хрен на них раз попы сами себя как клопы дустом выводят. Поделом им, по заслугам. bravo.gif

Про контрреволюцию я знаю, причём тут они были уничтожены не за то что они верят, а по совсем другой причине.
Я хочу получить пруфы, когда были бедные попы, верили, а их за веру в застенки тащили
 
[^]
gluk35
26.03.2017 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (samsic @ 26.03.2017 - 22:04)
лучще уж РПЦ, чем муслимам!!!

Ога, пусть в жопу ебут по пятницам а не по субботам. Так ведь гораздо легче не так ли?
А я вообще не хочу ни мусликов ни попов, ни раввинов. Как с этим быть?
Тем более то что хочу я, согласно конституции.
 
[^]
Shaliron
27.03.2017 - 04:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 385
Ничто так не должно "оскорблять чувства верующих", как действия самой РПЦ. Эх жалко, никто не подаст в суд, на РПЦ, за оскорбление и принижение здравого смысла))
 
[^]
elbarto79
27.03.2017 - 04:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2795
Цитата (Avidus @ 26.03.2017 - 01:33)
Нужно больше золота.

напомнило

Что происходит с храмами, которые забирает РПЦ
 
[^]
captaiemo
27.03.2017 - 05:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 157
Цитата (Daimond1984 @ 25.03.2017 - 19:38)
не люблю попов.
уже во все свой нос суют, это не дело!

Лучше бы двигатель еще раз или два проверили. А то если ракета упадет, не знают что соврать, как объяснить. Скоро уже говорить будут: "Забыли освятить...".

Что происходит с храмами, которые забирает РПЦ
 
[^]
ХеррЙобст
28.03.2017 - 17:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (gluk35 @ 26.03.2017 - 13:40)
Цитата (ХеррЙобст @ 26.03.2017 - 12:39)

Ты главное не волнуйся, всё хорошо. Большевики никого не зарывали, они по всей земле цветочки сажали и бездомных котиков кормили осетриной. Тебе пруф какой, обычный или на палочке?

Пиздобол задушевник.
Котреарх тихон, главнок православной церквипризывающий убивать большевиков почему то не был ни посажен ни расстрелян. Сдох в своей постельке. Так кого жыстоко убивали большевики? За какую веру. Жду ответа.

Ты всё таки разволновался... говорил я тебе, при твоей болезни главное покой и ещё раз покой.
На вот тебе, перед сном почитай: http://kuz3.pstbi.ru/bin/code.exe/frames/m/ind_oem.html/ans
 
[^]
ХеррЙобст
28.03.2017 - 18:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (iisysQQ @ 26.03.2017 - 15:36)
Цитата (ХеррЙобст @ 26.03.2017 - 12:39)
Цитата (gluk35 @ 26.03.2017 - 11:49)
Цитата (ХеррЙобст @ 26.03.2017 - 11:45)
Цитата (gluk35 @ 26.03.2017 - 08:24)
Цитата (ХеррЙобст @ 26.03.2017 - 01:04)

У попов, в своё время эти здания поотбирали, потом какие снесли, какие изуродовали до неузнаваемости, имущество комиссары растащили, самих попов зарывали массово. Так что Бог им простит.

Пиздёж. большевики массово никого не зарывали. Слабо предоставить пруфы на данное действие?
Даже главпопа который развязал гражданскую никто не не посадили не закопал. сдох в своей постели

Да валяй ещё, ты тут среди своих, в этой теме можно ничего не стесняться biggrin.gif

Ну дык, Тебя попросили предоставить доказательства, заместо этого сразу плакать. свободу слова зажимают. Пруфы то где?

Ты главное не волнуйся, всё хорошо. Большевики никого не зарывали, они по всей земле цветочки сажали и бездомных котиков кормили осетриной. Тебе пруф какой, обычный или на палочке?

А вот мне тоже пруф интересен... А еще мне интересно откуда такие как ты лезут. Чем же тебе, убогому, так не угодили большевики? Плохие "красные" посмели расстрелять часть представителей эксплуататорских классов (жаль не всех) и ввести такую х-ню как всеобщее образование и КЗоТ. Вот же пидарасы... Теперь изза них такие "товарищи" как Вы, сударь, вынуждены ностальгировать о том "славном времени" где вы, товарищ долбоеб, были бы на полурабском положении. Или вы у нас из потомком дворян и попов?

О, да у нас тут товарищ куевлянин (подозреваю, не один). Это, кстати, по манерам видно, можно и в профиль не глядеть. Вот собственно и ответ откуда ты и тебе подобные лезут на русскоязычный развлекательный портал и пытаются его засрать, в соответствии с зовом своей прекрасной души. Срут, а взамен просят какие-то "пруфы", и так настойчиво, как цыганята денежку - мчудаки! Что впрочем нормально - попрошайничество у вас там основа всего, и политической доктрины и экономической.
Одного только не улавливаю - у вас там от всего советского принято чесоткой страдать, а тут из под свидомого большевичок проглядывает? А как же голодомор?
Ну рассказами про бесценный дар куманистов - всеобщее образование, КЗОТ, и про то как там кого-то на конюшне пороли целыми днями, и про хруст французской булки, нас не удивишь - все карты в вашей колоде нам ведомы. Не так уж их и много.
Кстати о пруфах. Думаю они тебе не помогут. Ясность в основных вопросах исторических событий того периода у меня формировалась не по "пруфам" (тьфу...) и не в один день. Поэтому не представляю какими пруфами (тьфу...) можно озарить твоё, покрытое тяжким сумраком, сознание.
Тут вот одному твоему единострадальцу кинул уже, на и ты пососи. Только не кусай, а соси потихоньку, а то знаю я вас dont.gif
http://kuz3.pstbi.ru/bin/code.exe/frames/m/ind_oem.html/ans

P.S.: Если пруф (твою мать, что за слово!), не понравится, все вопросы задавай вот этому дядьке, он умный, он всё знает.

Что происходит с храмами, которые забирает РПЦ
 
[^]
ХеррЙобст
28.03.2017 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (iisysQQ @ 26.03.2017 - 15:36)
А вот мне тоже пруф интересен... А еще мне интересно откуда такие как ты лезут. Чем же тебе, убогому, так не угодили большевики? Плохие "красные" посмели расстрелять часть представителей эксплуататорских классов (жаль не всех) и ввести такую х-ню как всеобщее образование и КЗоТ. Вот же пидарасы... Теперь изза них такие "товарищи" как Вы, сударь, вынуждены ностальгировать о том "славном времени" где вы, товарищ долбоеб, были бы на полурабском положении. Или вы у нас из потомком дворян и попов?

Кстати, господа модераторы, у нас пункт первый правил отменили что ли?
Статья 1: Оскорбления пользователей, пропаганда расовой и религиозной вражды, пропаганда гомосексуализма, размещение материалов, запрещенных законодательством РФ;
 
[^]
kototkot
28.03.2017 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (gentlemaniak @ 25.03.2017 - 20:36)
Цитата (Фотини @ 25.03.2017 - 20:10)
Достали.  Идут там службы на праздники. Как и было исторически. Паствы там не было и нет сейчас, так как вокруг гостиницы пятизвёздочные.  Ни за что церковь  не платит. И на бюджете города собор не висит, музей содержит. 300 тысяч тонн на болотистой почве. Должен быть настоящий хозяин. Народ трижды выходил на митинги многотысячные против передачи РПЦ. Хватит уже раскачивать лодку.

У меня вообще впечатление, что РПЦ занята уничтожением культурного наследия. Одна запрещенная в РФ организация в Сирии занимается тем же, кстати.

А вот не скажи. У меня на малой Родине есть храм, в советское время использовался, как склад. С гордой табличкой на фасаде: "Памятник архитектуры 18 века. Охраняется государством".Правда государство его так охраняло, что состояние здания можно было охарактеризовать двумя словами: " после артобстрела". После передачи останков храма РПЦ, началась его реставрация и сейчас он во вполне презентабельном виде.
 
[^]
Hit0kiri
28.03.2017 - 20:38
-1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (kototkot @ 28.03.2017 - 18:31)
Цитата (gentlemaniak @ 25.03.2017 - 20:36)
Цитата (Фотини @ 25.03.2017 - 20:10)
Достали.  Идут там службы на праздники. Как и было исторически. Паствы там не было и нет сейчас, так как вокруг гостиницы пятизвёздочные.  Ни за что церковь  не платит. И на бюджете города собор не висит, музей содержит. 300 тысяч тонн на болотистой почве. Должен быть настоящий хозяин. Народ трижды выходил на митинги многотысячные против передачи РПЦ. Хватит уже раскачивать лодку.

У меня вообще впечатление, что РПЦ занята уничтожением культурного наследия. Одна запрещенная в РФ организация в Сирии занимается тем же, кстати.

А вот не скажи. У меня на малой Родине есть храм, в советское время использовался, как склад. С гордой табличкой на фасаде: "Памятник архитектуры 18 века. Охраняется государством".Правда государство его так охраняло, что состояние здания можно было охарактеризовать двумя словами: " после артобстрела". После передачи останков храма РПЦ, началась его реставрация и сейчас он во вполне презентабельном виде.

Восстановить праведный домик в мухосранске и под это якобы благое дело отжимать херову тучу земли и зданий, по всей стране, под непонятными предлогами. С какого хера отжали лютеранские церкви? Там не было православия, нахера они РПЦ? А чё РПЦ мечети не отжимает?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48730
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх