Нашествие — не наша тема

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dizno1d
24.06.2016 - 06:52
3
Статус: Offline


Добренький

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1465
Вы как хотите, а я вот так ...
Был последние 2 года на Нашествии - вообще культурно-массовое мероприятие с батутами для детей, авиашоу и рестоврациями с пляжным волейболом. Про настолки я вообще молчу ..

Кто говорит про грязь - не были на последнем фесте, даже по сравнению с 14м годом - там всё вылизывалось просто до блеска. Видели бы фанку во время открытия на первое выступление - газоны в москве выглядят хуже ...

Ну и вот такое я ни на что не поменяю:
https://new.vk.com/videos1435422?z=video143...2Fpl_1435422_-2

Это сообщение отредактировал Dizno1d - 24.06.2016 - 06:56

Нашествие — не наша тема
 
[^]
DEAN56
24.06.2016 - 08:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1661
Цитата
А т.к. у нас сапог нет, то прибавляем еще пару тысяч руб. на самый эконом-вариант.

Ну если от Кельвина Кляйна, то да. Я купил себе пару за 180 рублей в охотничьем магазине.
 
[^]
Klayton91
24.06.2016 - 08:22
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 337
господи, как будто кто-то кого-то заставляет куда-то идти. 30 тыщ это не деньги вообще, когда речь идет об отдыхе. К слову, слетать на какой-нибудь burning man что бы "побродить по пустыне и пожить в палатках" простому русскому человеку обойдется примерно в 250 тыщ рублей, на одно рыло. вот это расходы, это фестиваль и уровень. поныть, что денег нет, ну, это ваши проблемы. люди же как-то находят и посещают мероприятие, и не говорите мне, что это патлатые говнари - миллионеры и бизнесмены. обычные люди. просто не ноют.
 
[^]
AzZure
24.06.2016 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
На любителя, в общем.

Это сообщение отредактировал AzZure - 24.06.2016 - 08:23
 
[^]
KurL33T
24.06.2016 - 08:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 46
а ничего, что Нашествие это не совсем семейный отдых? туда надо ехать командой друганов, тогда и палатка и парковка уже не так дорого выходят. едут туда за атмосферой, а не чтоб под кондеем олинклюзив потребять, поэтому дошик и пиво самое то.

а вообще там есть и семьи таких вот постаревших рокеров, которым рай в шалаше, под любимую музыку и атмосферу праздника

 
[^]
BobPirat
24.06.2016 - 08:33
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 759
Цитата (vini78 @ 23.06.2016 - 20:31)
что "Нашествие", что "Наше Радио" - давно уже не торт... why.gif
Рок-н-ролл мертв, кaмрады, его место занял шоубиз

Рок-н-рол не умрет до тех пор, пока есть старая гвардия с коллекциями винила, бобин и собственными сборниками на других носителях. Пока есть люди, знающие, кто такие Янка и Саня Башлачев, кто наизусть знает всего Цоя. Те, кому в кайф поорать под пивком Чайфа, ГО и Чижа.

Пы.Сы. ТС, ты с отдыхом не в тот кипяток собрался. Но больших сейшенах устаеш как на работе, о каком отдыхе ты говориш? Тем более тащить ребенка туда, где рулят алкоголь, трава и прочие не легальные зелья.На фест едут жечь, отрываться и предаваться прочим непотребствам.
 
[^]
Egoskren
24.06.2016 - 08:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 282
Цитата (Nanusha @ 23.06.2016 - 23:17)
nemixalich я за те же деньги, что могла бы потратить на Нашествии, съезжу на три других феста, и у меня будет уже 9 дней драйва, музыки, общения, классного отдыха с песнями у костра и нормальной едой.

А Я, ая, ая... А Я на эти деньги накуплю водкпряников, и буду дома целый год праздновать gigi.gif

Я смотрю у Вас уважаемая, есть умысел отговорить наивных людишек не ехать на Нашествие? Отчего такая аллергия на него? Вам там сделали плохо?
 
[^]
Nanusha
24.06.2016 - 08:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 56
Klayton91 30 тыщ На выходные — не деньги? Это ж какая у тебя зарплата быть должна, чтобы так заявлять, попукивая в диван?

Добавлено в 08:49
Я езжу на фесты 3-4 раза за сезон, а те, которые меня тут учить пытаются, как надо отрываться на фестах, почему нельзя брать ребенка, и вообще, что такое панк-рок фест, наверняка в большинстве своем один раз в жизни скатались на Нашествие, и уже ощущают себя ох...нными специалистами и оолдскульными рок-н-рольщиками.
Сами мы с усами. Плавали-знаем. И сколько еще плавать будем.
Пост именно потому, что я знаю, с чем сравнивать. И хочу другим рассказать, что есть другие отличные фесты без задранных ценников и охреневших оргов.

Это сообщение отредактировал Nanusha - 24.06.2016 - 08:42
 
[^]
ОренБерг
24.06.2016 - 08:59
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 198
Под Самарой несколько лет подряд проводился однодневный рок-фестиваль "Рок над Волгой". По-моему, с 2010 по 2013, если не ошибаюсь. Вход- бесплатный, но через рамки и копов ессесно, территория огорожена, Пиво-мороженое-хавчик раза в два дороже, чем в магазинах, но оно того стоило. Последний раз посещаемость составила около 600 тысяч человек. И- да, там действительно было весело и культурно. Помимо наших товарищей, типа Арии, Алисы, БГ и прочего приезжали Пёплы, Раммштайн, Тарья Турунер и неизменный фейерверк по окончании сего действа. Только тёплые воспоминания. А сейчас эту круть отменили....
 
[^]
Egoskren
24.06.2016 - 09:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 282
Уважаемая ТС, что ты муть то разводишь, продай ты эти билеты на авито, и не рви себе душу. А на..уя Вы кстати выигрывали эти билеты, чтоб потом вот так "спасибо" организаторам конкурса сказать?
 
[^]
Nanusha
24.06.2016 - 09:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 56
Egoskren участвовали, потому что от друзей слышали, что фест крутой. И ребенок по радио услышал конкурс (других участников) и захотел поучаствовать, тем более фесты он любит, и Наше радио постоянно в машине включено.
Я хорошо отношусь к Нашему радио, но о фесте поменяла свое мнение, тщательно все изучив.
Билеты уже слила.
Душу не рву, просто всем рекомендую тоже изучить вопрос и съездить на парочку других фестивалей, где не менее круто и гораздо дешевле.
Вдруг на Нашествие не понапрется тогда туева хуча народу, и орги что-то улучшат, снизят цены, например... Утопия, каэшн, но вдрух?
 
[^]
nike13
24.06.2016 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1168
Я конечно любитель послушать рок, но именно по организации и по атмосфере мне как то ближе AFP. Понятно, что не каждому по вкусу, но именно как отдых, это лучшее, что я видел.

Нашествие — не наша тема
 
[^]
madroot
24.06.2016 - 09:20
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 545
ааацтоооой...
rock-in-rio - вот куда б я поехал...
 
[^]
Joker052
24.06.2016 - 09:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 147
по аналогичным причинам не катаюсь на нашествие уже 5 лет, ценник с каждым годом становится всё более неадекватным sad.gif
 
[^]
adrastea
24.06.2016 - 09:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 318
Мы были на нашествии на старом месте, когда оно проводилось там в первый раз.
Нельзя было НИЧЕГО. Никакой подозрительной еды, воды. У народа отбирали палки для палаток. Единственное дерево на поле было разобрано руками на палки. Костры жгли, потому что иначе никак. Пиво по адским деньгам было дико разбодяженное. Туалеты в никакущем состоянии. Грязь.
Подпольный спирт. Выходить нельзя.
Жара, потом дождь. Вокруг одна сплошная грязь. Денег на билет домой уже не было.
Нам было по 17.

Нашли девочку лет 15. Без спроса приехала с подружкой из вологды на попутке с незнакомыми парнями и потерялась. Привезли ее в москву, помыли, дали позвонить матери и купили билет на поезд. Еще пришлось дать денег проводнице, потому что девочка была без паспорта. До сих пор считаю, что ей очень повезло.

Сейчас там тоже самое, только дороже. Ну нафиг

 
[^]
punkrad
24.06.2016 - 09:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 91
Эгей! кто едет на Нашествие!? надо организовать кемпинговое место Япа!!!
Вроде в том году можно было урвать хорошие места тем кто большой компанией едет..
 
[^]
graber451
24.06.2016 - 09:50
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 994
бывалые люди не тратят там такие огромные деньги. достаточно приобрести парковку. а там и бухло и еда привезённая с собой. это только пишут, что многого нельзя, надо знать где и куда проходить мимо кардонов. единственный минус парковки, так это 20 минут идти пешком до сцены, но бешенной собаки это совсем не долго )) да и фото не с нашествия, не утрируйте. месиво как вы говорите у сцены только. я поеду и уложусь в этом году в 3-4 косаря. да это потолок, даже с покупным за 150 рублей пивком
 
[^]
longmaster
24.06.2016 - 09:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 211
Я про Нашествие каждый год слушаю по нашему радио и читаю в инете. Мероприятие безусловно клёвое и крутое. Ды, бывают накладки, но орги не забивают хер, а год от года совершенствуют всё.
Насчет цен и вообще затрат... Да, по описанным суммам - не дешево. Но пока год от года они собирают всё больше людей - значит оно того и стоит.
Сам съездить не успел. Пока мне были интересны такие массовые мероприятия - как-то не сложилось. А сейчас они мне уже не так интересны, мне интереснее в тесной дружеской компании время провести.
Но если дети подрастут, захотят туда поехать и меня, старпера smile.gif, с собой взять - вот тогда и поеду.
 
[^]
Nanusha
24.06.2016 - 09:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 56
graber451 это что, с учетом еды, транспорта, билетов и парковки? Спать три дня в машине штоле, буквой "Зю"?
 
[^]
Andariel
24.06.2016 - 10:02
-1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
В жопу "Нашествие")) Приезжайте к нам на Мотоярославец))
 
[^]
YoMan78
24.06.2016 - 10:02
4
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5313
Сформулирую так: если ты душой недостаточно молод чтобы не ныть за эти неудобства, то все, рок-фестивали для тебя окончены. Садись перед телеком, доставай пиво/вязание/газетку/тапочки и не мешай молодым развлекаться.

И да, ездить на рок-фестивали с ребенком все равно что ходить срать за алтарь. Абсолютно неуместно.
 
[^]
Lamborg
24.06.2016 - 10:04
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 25
Знаете почему мне хочется блевать от этого вы...повествования автора?
Я человек, который поедет на Нашествие 9 раз. Первый раз я был в 2001 в Раменском (еще 13 летним), а потом каждый год с 2009.
Все эти "доводы" я слышу из года в год: дорого, бухать нельзя, палатку не поставишь нормально, места нет, задрали, ребенок и т.д.

Нет, нафиг таких товарищей.Я не хочу распинаться и что-то расписывать, но лично по мне фестиваль стал слишком комфортным.И Вип-зона не нужна.Все остальное - да.
вы просто скучные унылые зануды. Признайте это.

Самые клевые ребята на прошлогоднем в вск. Сразу после дождя. Почему они не жалуются на комфорт, а?!

Нашествие — не наша тема
 
[^]
motya
24.06.2016 - 10:06
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Цитата (Nanusha @ 24.06.2016 - 09:58)
graber451 это что, с учетом еды, транспорта, билетов и парковки? Спать три дня в машине штоле, буквой "Зю"?

это уж у кого какая машина

Цитата
  Сформулирую так: если ты душой недостаточно молод чтобы не ныть за эти неудобства, то все, рок-фестивали для тебя окончены. Садись перед телеком, доставай пиво/вязание/газетку/тапочки и не мешай молодым развлекаться.

стопудняк agree.gif
и еще более подтверждают эти слова мои свекры, которые тоже ездят с нами уже лет 7
 
[^]
Nanusha
24.06.2016 - 10:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 56
Andariel постараемся сегодня домчать! Как там обстановочка?
 
[^]
graber451
24.06.2016 - 10:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 994
Цитата (Nanusha @ 24.06.2016 - 09:58)
graber451 это что, с учетом еды, транспорта, билетов и парковки? Спать три дня в машине штоле, буквой "Зю"?

без проезда и без билетов. мы брали белеты до НГ, то есть до подорожаний всех. фан+ парковка выходит 4 000 рублей. спать будем на парковке в палатке. там в четверг и в пятницу гоняют всех за палатки, ибо нельзя, а потом плют на это дело. это не возможно физически сделать. мы даже шашлыки жарим там в пятницу вечером и не мы одни такие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34743
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх