Бесовская квартира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zatrollme
21.12.2015 - 16:08
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 440
Цитата (Predator6168 @ 21.12.2015 - 10:51)

Вот честное слово, когда подобная хрень творилась о том чтобы снимать что-то на телефон меньше всего думал, смешно конечно, но первым делом я брал с собой пневмат)))) Хотя он бы явно меня не спас в такой ситуации, но с ним было спокойнее!

Я бы поставила в такой квартире камеру, хотя бы одну для начала, чтобы писалось все, что происходит, Потом бы уже просматривала и делала выводы. А показалось/мелькнуло - ну это у меня в детстве осталось, когда боялась бабайки под кроватью. Свет, музыка, телевизор - это скорее всего проблемы с проводкой или перебои с электричеством. У родителей в частном доме раньше такое бывало, пока не поставили общий бесперебойник на ведь дом. Теперь тишь и благодать. Про посуду вообще смешно.
 
[^]
UlyanaLeyana
21.12.2015 - 22:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 199
жутковатая история конечно
рассуждать на тему "Почему квартира бесовская и мать сошла с ума?" - бесполезно :) Ответа не найдем :D
 
[^]
barmaley111
22.12.2015 - 01:39
0
Статус: Offline


Регистрация: 3.09.09
Сообщений: -2
гораздо спокойней не знать и не видеть подобных событий.
Не дай Бог нарваться на такое - можно лишиться рассудка или кони двинуть, если сердце слабое.
 
[^]
angelglow
22.12.2015 - 02:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 1125
Чет мне стремно как то стало
 
[^]
barmaley111
22.12.2015 - 02:35
0
Статус: Offline


Регистрация: 3.09.09
Сообщений: -2
до некоторого времени я был твердо убеждён, если ты не веришь в чушь, то ничего случиться не может. Однако жизнь меня крепко разубедила, вне зависимости от твоих взглядов и веры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57959
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх