Cамый мерзкий тип родителей!, когда гордиться больше нечем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DigitalBlade
20.06.2015 - 19:59
1
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
у нас говорят - есть же похуй. и не заморачиваются.
 
[^]
баронесса
20.06.2015 - 20:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Митолизд
Да ладно. Ручку татуированную приложили. И хорошо. А эти дуры только сериалы штампованные смотрят и выводы делают. Прости господи моих сестер, но куриц хватает. Я вне строя.
 
[^]
bonbonito
20.06.2015 - 20:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 57
Да уш, частенько нынешние родители, особенно мамаши, жгут. У меня на работе начальница такая мамашка. Задрала уже разговорами и рассказами про своего ребенка и про стоимость велосипедов, спортивных абонементов и тряпок для него. Забыли люди, что гордыня - смертный грех.
 
[^]
Даниэль22
20.06.2015 - 20:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2958
Можете меня минусить, но выскажусь. От части автор вполне таки прав. Лишь часть с тонким троллингом меня не вдохновила...Ребенок однажды услышав такие слова, может потерять интерес ко всему. И именно с этого момента начнется точка невозврата детской травмы. Каждый ребенок сам по себе тоже хочет быть лучше всех и это заложено в нашей человеческой природе. Для каждой мамы мы всегда маленькие и самые лучшие дети! Написано очень красиво, но сам рассказ мне не понравился. ТС еще хуже тех мамаш на площадке, так как от каждого слова просто воняет негативом и желчь роторвотная течет из каждой фразы. Извините, может я и не права, но у такой мамы будет просто действительно отреченный ребенок с кучей комплексов, а в последствии зависть и неполноценность. Наше общество довольно жестоко, о иногда ради своего будущего и будущего детей нужно идти на хитрости, но это не значит, что нужно просто плеваться змеиным ядом, это вам не поможет..

Это сообщение отредактировал Даниэль22 - 20.06.2015 - 20:19
 
[^]
EternalFox
20.06.2015 - 20:16
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 149
Ржачно написано:)))) ржали вдвоем)))
 
[^]
баронесса
20.06.2015 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Даниэль22
Чаще всего жестоки дети, родители не всегда умны и не одергивают отпрысков. Это уже идет от внутренней культуры родителей, тут воспитание бессильно. Стрельнет всё равно рано или поздно Се ля ви.
 
[^]
RoMih
20.06.2015 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3521
Да всем насрать. Просто мамашам языками прочесть охота. А какие темы кроме детей в голову с ходу придут? Лечи самооценку лучше и борись с комплексами
 
[^]
KabutoTakinado
20.06.2015 - 20:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
я тут просто это оставлю
Немного про другое, но главное - суть


Это сообщение отредактировал KabutoTakinado - 20.06.2015 - 20:26
 
[^]
loban0668
20.06.2015 - 20:29
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 38
Тщеславие, путь к саморазрушению!
 
[^]
Feniks55
20.06.2015 - 20:41
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 318
Думаю очень в тему
"Сыновья" В.А. Осеева
Две женщины брали воду из колодца. Подошла к ним третья. И старенький старичок на камушек отдохнуть присел.

Вот говорит одна женщина другой:

- Мой сынок ловок да силен, никто с ним не сладит.

- А мой поёт, как соловей. Ни у кого голоса такого нет, - говорит другая.

А третья молчит.

- Что же ты про своего сына не скажешь? - спрашивают её соседки.

- Что ж сказать? - говорит женщина. - Ничего в нём особенного нету. Вот набрали женщины полные вёдра и пошли. А старичок - за ними. Идут женщины, останавливаются. Болят руки, плещется вода, ломит спину.

Вдруг навстречу три мальчика выбегают.

Один через голову кувыркается, колесом ходит - любуются им женщины. Другой песню поёт, соловьём заливается - заслушались его женщины. А третий к матери подбежал, взял у неё вёдра тяжёлые и потащил их.

Спрашивают женщины старичка:

- Ну что? Каковы наши сыновья?

- А где же они? - отвечает старик. - Я только одного сына вижу!
 
[^]
Neznauskas
20.06.2015 - 20:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1460
Цитата (NykNat @ 20.06.2015 - 10:48)
Бредятина, даже дочитывать не стала.

наверно потому что сама такая
 
[^]
Feniks55
20.06.2015 - 20:43
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 318
А по факту тут не только мамаши, но и бабули жару дают. Мою хлебом не корми, дай меня со всеми соседскими детьми посравнивать. Причем моим родителям пофиг, а бабуля свою шарманку: а вот на первом этоже девочка... а вот у бабы Лиды внучка... тьфу, самой противно.

Это сообщение отредактировал Feniks55 - 20.06.2015 - 20:44
 
[^]
шопесдетс
20.06.2015 - 20:49
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 268
Да нет.
Это не то что автор вот прям зациклился на мамашах на площадке.
Вот я например,с детьми гулять куда могу пойти?
Да я понимаю,цирк,театр,кино,аттракционы...
Но чаще всего это детские площадки,парк,придомовая территория и детский сад.
И если вы считаете что адекватных мамаш больше,то нет. Их меньшинство. И чтобы не засорять свою голову и голову ребенка "вещизмом", тоже ищут места без "куриц". Я просто не одну такую мамашу знаю.
Дети уже в саду хвастаются.
Моя попросила купить машинку,я купила,Стоила она 97р.Я ж незнала что это Робокар из мультика,но упрощенная версия,не складывается,не трансформируется,просто так сказать отлитая форма на колесиках.
Моя в садик ее взяла.Без задней мысли. Не было разговоров,типа: "Я в саду покажу". Они все в сад таскают.От киндер игрушек до кукол и машинок.
Так мою те же дети и "засрали". Она у тебя не раскладывается,не трансформируется. Короче"выгнали ее из песочницы,где все играли,так моя на лавке одна и сидела.Воспитатель сказала,разбирайтесь сами(детям).
После нового года вообще атас был в раздевалке сада.И это только младшая группа. "Мне планшет подарили!","Мне Беби-Бон","Мне пони говорящую", и все в таком же духе.
А моя у Деда Мороза попросила миску для свой любимой плюшевой собаки,которую она везде с собой таскает с рождения.
Правда ей Дед Мороз подарил еще электрическую железную дорогу и красивую куклу похожую на ребенка, а не на пластиковую пародию.Но рада она была именно миске.
Вот вам и дети,блин.
Просто идет какая то "шмоточная" деградация общества.
Вещи и гаджеты теперь решают все. Если раньше ребенка уважали во дворе за то что он к примеру учился хорошо,или мог сам что то спаять или собрать,к примеру тот же велосипед, то теперь растет стадо потребителей.Элементарно не умеющих ничего сделать своими руками.
У меня сестра,к примеру,всю жизнь носит свои штаны и джинсы подшивать в ателье.Она даже может не купить брюки,если они ей не подходят по длине.Их же подшивать надо. Говорит:"Брюки стоят столько то,да еще подшить ателье столько то.Дороговато выходит".
Если я ей не подошью,так и потащит ателье.
И двое дете у нее,точно такие же.Причесать на выпускной-я,стенгазета в школу-я,сделать поделку в садик-я.Просто я росла при советском союзе,тогда детей учили все делать самих.Хвастаться было стыдно.Стыдно было
ничего не уметь.
А сейчас это не выгодно.
Купил-понтуйся.
Вся жизнь уходит чтобы заработать деньги и купить вещь для понтов.
Впустую.Пустая жизнь пустышек.

Это сообщение отредактировал шопесдетс - 20.06.2015 - 20:53
 
[^]
Mari54
20.06.2015 - 20:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1323
У нас этих "мамашек" с детьми днем с огнем не сыщешь.Ребенку поиграть не с кем.Он хоть и маленький,но радуется,когда видит других детишек.Мамы просто гуляют парами или по одной.
Ну подойдет мама,ну задаст вопрос,что от этого осыплюсь что ли?!У автора статьи походу комплексы.
 
[^]
Даниэль22
20.06.2015 - 20:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2958
баронесса
Само собой очень важно воспитание, но оно идет с улицы... Не полностью, нет конечно, но во многом сильно влияет. Одни родители вкладывают все силы в духовное развитие и воспитание детей, другие ограничиваются материальным достатком. Тут надо не детей воспитывать, а общество... Я надеюсь, что в скором времени люди осознают что разрушает умы наших детей, да и родителей в частности. Но такие топики в частности еще раз показывают неспособность зреть в корень проблемы..
 
[^]
stavork
20.06.2015 - 20:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Цитата (bikeonline @ 20.06.2015 - 19:57)
Суккуб - это демон женщина, пожирающий силу мужчины...
Инкуб - мужчина демон, пожирающий илу других.
В мифологии этот демон зовётся либо Вил, Либо Ен. А имя вилен объединяет этих двоих...

Получается что имя ВИЛЕН - это не Владимир Ильич Ленин, как нам обьясняли в детстве? А некая хрень, пожирающая всех вокруг?

 
[^]
ziiz
20.06.2015 - 21:13
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3249
Цитата (шопесдетс @ 20.06.2015 - 20:49)
Да нет.
Это не то что автор вот прям зациклился на мамашах на площадке.
Вот я например,с детьми гулять куда могу пойти?

Позеленила. На сей момент единственная.
Есть другая сторона вопроса.
Как я хочу избежать вот этого хвастовства барахлишком.. Благо в наш сад запрещено носить игрушки, а так же угощения на День рождения. Казалось бы прекрасно, но.
В группе есть девочка Вика, которая крупнее всех остальных, больно бьет, синяковые следы зубов на щеке у сына (типа она так его любит). Еще и оказалось что если всем нельзя, то Вика дочь заместителя заведующей садика, и ей немного всего больше. И при явно большей комплекции, дающей и так фору, тут оказывается что День рождения Виктории празднуется с великой помпой, где вокруг этой дамы водят хороводы, которые репетируют уже более двух недель, детям раздают вкусняшки во имя Вики.
Всем нельзя, но Вике надо. Праздник.
А потом мы удивляемся, откуда коррупция, всякая прочая фигня. Даже воспитатель в садике выпучивается, насколько это возможно.
Пойду спать, чтобы не лопнуть.

Это сообщение отредактировал ziiz - 20.06.2015 - 21:23
 
[^]
Voвка
20.06.2015 - 21:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 701
по сути эти выкрики----- а у меня, а мой, а я----- отражение потреблятского настроя нашего общества. В моем детстве все были примерно равны, в детстве моей дочери в саду, одна мамочка дарила новогодний подарок своему ребенку после утренника, в раздевалке, т.е. у всех детей одинаковые подарки от деда мороза, и вдруг голос---- всем внимание, сейчас я подарю Витеньке подарок на новый год, и дарит, сука, ор был знатный, как им в 3-4 года объяснить, что тётя вброс сделала? А то , что творится сейчас, это продолжение кредитных шуб и машин, поездок в Египет в кредит, зато мы ого-го, а вы нет.
 
[^]
Daykiri
20.06.2015 - 21:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
У автора куча комплексов и странная реакция.
Мамашкам реально интересно кто, куда, во сколько, до минут... Тем для разговоров практически нет, а потрещать оч хочется, ибо декрет - вакуум для нормального человеческого общения. Потом отпускает, годам к 1,5-2 м... Да и забывается, в каком часу, какого числа твое сокровище поссикало в горшок первый раз
upset.gif
 
[^]
ViKViKa
20.06.2015 - 21:42
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 148
Это 100% про наш гребанный двор. Именно по этой причине я редко стала тут гулять. Постоянное сравнение и каверзные вопросы про кто что уже умеет. Узнав что моя дочь спортсменка подтягивается 20 раз, соседка дрочит свою, которая ровесница нашей. На прогулках заставляет ее подтягиваться и требует чтобы получалось каждый раз больше.

Это сообщение отредактировал ViKViKa - 20.06.2015 - 21:45
 
[^]
vanrock
20.06.2015 - 22:05
2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12462
Цитата (rockyrock @ 20.06.2015 - 12:16)
копипаста, а слабо просто им ответить А МНЕ ПОХУЙ?

Поверь, в таком случае тебе должно быть реально похуй, ибо реакция последует неебическая lol.gif
 
[^]
СараБараБу
20.06.2015 - 22:08
7
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5319
Цитата (Kotausi @ 20.06.2015 - 17:06)
Девятипалый а вот представьте, долгие попытки зачатия, очень хочется ребенка, ЭКО, врачи, больницы... А потом-раз, и две полоски на тесте. Кем себя будет считать женщина, конечно героем, ведь она смогла, смогла оправдать свое жизненное предназначение.

Вы меня конечно извините, я женщина, мать мальчика и девочки, но считать, что родив я выполнила свое предназначение или что это самое большое достижение мое в жизни... ну глупо как то вам не кажется? # оправдать свое жизненное предназанчение#? По моему среди нас овуляшка...
 
[^]
Fairy76
20.06.2015 - 22:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 67
Цитата (одинизмногих @ 20.06.2015 - 12:19)
Мамашки-то ладно, им положено какое-то время с атрофированным мозгом от пережитого быть, но вот когда подобным образом на площадке для детского выгула ведет себя дед, который к рождению внука или внучки имеет как-бы опосредственное отношение - вот где ужасть настоящщая.  rulez.gif

Это называется Слепая родительская любовь. Все носятся с одним ребёнком, хвалят его и хвалятся им, а потом удивляются, что он растёт эгоистом. Сама мама, из-за разных восхищающихся родственников, а особенно, бабушек и дедушек, потом приходится ставить дочку на место, объяснять ей, что она не пуп Земли и ни кто ни чего ей не должен. Иначе вырастет махровой эгоисткой(((...
Большинство детей уверены в своей исключительности и значимости... Родители, думайте головой, когда превозносите своих детей до небес...
 
[^]
densmith
20.06.2015 - 22:31
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 121
Есть такое...
Я однажды на реплику "а вот наш....", ответил громко и нарочито зевая "да и хуй с ним". Всё, вылечились все мамки и бабки близсидящие!
 
[^]
баронесса
21.06.2015 - 00:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Даниэль22
Корня никогда не будет. Будут всегда плохие и хорошие люди.
Семья может дать какой-то тормоз. Я считаю, что Папа с мамой должны привить какие-то элементарные нормы, а дальше ступай сам - я рядом. И даже остановить от дурного поступка можно при доверительных отношениях. Эмоции удел детей, наш удел - разум и контроль. Но разумный


Добавлено в 01:05
Ну и салют. Я подпрыгиваю до со сих пор. Хренелло охренелло . Мощно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57835
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх