Не спешите хоронить Украину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7thday
27.02.2015 - 12:08
5
Статус: Offline


убиваю логикой

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1554
мне интересно опять Россию в голодоморе обвинят?
 
[^]
toha8080
27.02.2015 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 2724
Сдаётся мне,что скакуны свалят с неньки и к нам в том числе и будут давать советы тем,кто остался.
 
[^]
tigroid
27.02.2015 - 12:15
9
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (7thday @ 27.02.2015 - 12:08)
мне интересно опять Россию в голодоморе обвинят?

А как же. Путин расшатал гривну и пожрал всю гречку в АТБ shum_lol.gif
Больше ведь некому. Сама порой охуеваю в каком кровавом режиме мы живем, утром в зеркало смотреть боишься - вдруг там тоже Путин? lol.gif
 
[^]
Баррикелло
27.02.2015 - 12:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 245
Можете меня считать злым и не гуманным, но я рад, что на Украине вот так. И надо бы ещё похуже. Тогда посмотрим, просветления будут или нет.
 
[^]
RUSDEN
27.02.2015 - 12:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 586
Цитата (Gahan68 @ 27.02.2015 - 04:08)
Мля, скорей бы уже эти дегенераты свою стену построили.

Думаю строить передумали,через стену на наши приграничные поля за зерном,трудно будет набеги совершать.
 
[^]
жульбан
27.02.2015 - 12:53
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3583
Цитата (toha8080 @ 27.02.2015 - 17:13)
Сдаётся мне,что скакуны свалят с неньки и к нам в том числе и будут давать советы тем,кто остался.

Самые свидомые живут давно заграницей, и дают советы как жить тем кто остался, даже на ЯПе такие есть!
 
[^]
Bumchik
27.02.2015 - 13:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Я твой НБУ шатал...
Путин.
 
[^]
Тротил
27.02.2015 - 13:07
2
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (ROBERT37 @ 27.02.2015 - 03:54)
"Схватил мешок сахара, но пока ехал с ним к кассе, он уже подорожал", — сетует покупатель из Николаева.


Вот это наверное и есть настоящая перемога.
Или покращення? gigi.gif
 
[^]
Gurin707
27.02.2015 - 13:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (Брахмапутра @ 27.02.2015 - 09:23)
Цитата (wowa @ 27.02.2015 - 04:15)
Цитата (Gahan68 @ 27.02.2015 - 03:02)
Ссылка не открывается ... Чё там пишут?

цитата
Терпите, блин! Будет еще хуже, но терпите и не мешайте тем, кто на
передовой: в АТО, у власти и т.п. Предателей - к суду! А если вы не
видите успеха у власти сейчас, то откуда ему взяться!?

Мы переможемо, я так вам скажу!!!! J Україна буде вільною і жити буде краще, може, нашим дітям, але я б і цього хотів!!!

конец цитаты

градус упоротости только повышается.
хотя здравые мысли в каментах тоже есть

блин, мне реально не хочется ,что б всех живущих на Украине, ассоциировали с такими вот дегенератами..кто то на майдане скакал..а кто то на работу ходил..кто то хотел ЖИТЬ ПО НОВОМУ..а кое кого и по старому очень даже устраивало..
В ОСНОВНОМ ХОХЛЫ (то бишь мы) АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ..просто сейчас не время адекватных..сейчас время быдла..которому нечем и не зачем думать..которому открыли черепушку ..налили туда каши из телевизора..и там эта каша варится..

В России в 90-е годы такая же история была. Это как банку перевернули,и весь осадок, муть, наверху оказались. И их было видно, они рулили.
Требуется время, чтобы очистилось, что бы вот эти подонки на свое место, на дно опустились.
А пока украинцев по таким вот судят, потому что они видны, здесь ничего не поделаешь. Ничего, время вылечит.
 
[^]
неходос
27.02.2015 - 13:16
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7516
5-6 за рубль ничего не напутали, счетоводы!?
 
[^]
mrmypp
27.02.2015 - 13:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 0
В Украине массовый продуктовый психоз: напуганные падением гривны украинцы разметают продукты в магазинах. Паника началась во Львове и Тернополе, где галичане чуть не убивали друг друга за бутылку постного масла. Потом продуктовая истерия перекинулась на Киев: вчера город тоннами закупал муку, сахар, гречку, консервы. Водка тоже в тренде. Брали все нужное и ненужное, вспомнив голодные 90-е. Особой популярностью пользовались относительно дешевые маркеты АТБ и Ашан, после налета покупателей их полки сияют девственной чистотой.

Зато на хамон, итальянскую пасту, оливки и элитные сыры спроса не было, они так и остались «тосковать» на прилавках. Эксперты говорят, что цены на украинские продукты выросли больше курса доллара и стоимости бензина. Кто-то обесцененные гривны вкладывает в туалетную бумагу, кто - то-в детское питание, памперсы и бытовую химию: импортные товары после введения дополнительного сбора подскочили в цене на 20%.

25 февраля Петр Порошенко провел экстренное заседание с экономическим блоком Кабмина и руководством Нацбанка. Волевым усилием Президент и его кума Гонтарева в полтора раза опустили доллар (в обменниках сегодня за 1 бакс дают 28-29 гривен), но вернуть продукты в магазины не смогли.

Наблюдатели отмечают, что цены на украинские продукты уже обскакали и заоблачный курс доллара и стоимость бензина, но Кабмин Яценюка по прежнему все списывает на несознательность населения и спекулянтов из торговых сетей. Раньше главными виновными были валютчики возле обменок, теперь в панике на продуктовом рынке обвиняют алчных руководителей крупных маркетов. Однако, народ этими рассказами не накормишь.

Поэтому на встречу «экономического блока» был срочно вызван глава Госрезерва Украины Владимир Жуков. От него потребовали «раскрыть закрома» и выложить на пустующие полки муку, сахар, консервы, гречку, которыми запасался Госрезерв. В ответ, хранитель стратегических запасов Родины открыл Порошенко и Яценюку страшную военную тайну: закрома родины давно опустошены.

Вряд ли для премьера это стало новостью: еще в январе он потребовал разбронировать ценности госрезерва, в том числе лекарственные средства и медпрепараты. Однако, уже на тот момент в Госрезерве из медикаментов были только походные аптечки и просроченные (еще с 60-х годов прошлого века) перевязочные материалы, вата, бинты, шприцы, от которых в свое время отказались даже страны Африки, хотя Украина их «дарила» бесплатно.

Кроме того, с началом боевых действий из Госрезерва доставили и отправили на фронт все, что можно: листы стали, солярку, запчасти для бронемашин, палатки, буржуйки, матрасы. Все это «накопила» злочинная банда Януковича, но «пригодился» стратегический запас родины уже хунте. В последний раз закрома родины тотально подчищали после взрыва на ЧАЭС: из Госрезерва на аварийную станцию отгружали листовое железо, дизтопливо, а также противогазы и комплекты биозащиты, медикаменты и продовольствие. Причем, основная «спасательная продукция» шла из Донецка, с комбината «Новый», который сейчас находится на территории, подконтрольной ДНР. В других запасниках, например в Харькове, хранятся запасы муки, в Черниговской области - нефти и дизтоплива. Но весь бензин и авиакеросин откачали из Госрезерва еще полгода назад. Медикаменты выгребли в январе, якобы с целью гуманитарной помощи жителям Донбасса.

Теперь очередь дошла до продуктовых складов, чтобы успокоить разбушевавшихся киевлян и не допустить продовольственных бунтов. Если из-за курса доллара НБУ штурмуют вкладчики и депозитчики, то отсутствие муки и соли может спровоцировать и штурм Кабмина, и снос АП. Требование майданных зрелищ, которыми вдоволь кормили патриотов новые власти, сменилось требованиями хлеба, которого у хунты банально нет. Весь урожай прошлого года практически продали за рубеж, площади новых посевов сократились на 30%.. Оставалась последняя надежда- на закрома родины.

Например, в Киеве есть большой продуктовый склад на окраине города, где хранятся запасы мороженного мяса, масло, консервы, сахар. Между прочим, этот довоенный еще склад, первым бомбили немецкие самолеты во время ВОВ: фашисты намеревались сразу же уничтожить стратегические запасы продовольствия в Киеве. Украинская хунта обошлась без налетов авиации: уже через год после прихода к власти и смены нескольких руководителей Госрезерва, стратегические запасы были исчерпаны, да и попросту украдены и проданы.

Хотя экс-премьер Азаров под завязку набил Госрезерв китайской гречкой, за что в свое время получил вагон критики, а один из бывших руководителей Агентства, регионал Лелюк провел в ведомстве реформы, переоснастив устаревшие комбинаты, и наполнив закрома мукой, сухим молоком, мясными и рыбными консервами, сахаром и бензином. Однако, в «час Ч» доставать из запасников оказалось нечего: все продуктовые запасы «ушли на фронт», ведь армия также частично снабжается из Госрезерва, склады МО и Госрезерва были объединены.

Узнав о пустых полках не только в магазинах, но и в Госрезерве Украины, президент, говорят, был в шоке. Он топал ногами и требовал от руководства ведомства найти хоть что-нибудь и кинуть киевлянам успокоительные «хлебные пилюли». Арсений Яценюк сохранял ледяное спокойствие: он больше знал о настоящем положении вещей, поскольку Госрезерв находится под «патронатом» правительства и входит в состав КМ, руководимого наглым Кроликом. В общем, руководство страны было поставлено перед жутким фактом: Госрезерв исчерпал свои резервы, запасники пусты, никаких припасов на «черный день», который уже наступил, нет.



Подробнее: http://antifashist.com/item/poroshenko-uzn...ezerv-pust.html
 
[^]
DJO
27.02.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 53
Цитата (Касатка @ 27.02.2015 - 04:18)
Цитата (сверчек @ 27.02.2015 - 04:11)
Цитата (Zeddicus @ 27.02.2015 - 05:10)
Цитата
Даже в нищих Бангладеш, Гане и Замбии получают на 4 доллара больше.

а ведь там тепло и биоресурсы доступны круглый год и можно экономить на отоплении и питании

ниче страшного,порошенко завтра издаст указ что бы у них тоже тепло всегда было и бананы росли rulez.gif

На указы он горазд! Вон выдумал Русь-украину gigi.gif
Прям так князь Владимир и завещал, мол повелеваю lol.gif
Реально стыдоба, не за укров, а в общем масштабе, эт же надо такое говорить. Хотя порось из запоя не выходит видимо... А по пьяни море по колено, мало трупов, порось, кидай в котел людей! Вот же ублюдочный конфетный...
Пристрелите уже его, доколе алканафт будет народом управлять?

Ему теперь надо Киев в Москву переименовать и заживут! brake.gif
 
[^]
MmeМэндилип
27.02.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 69
Опа! Опа! А мы начнем сначала!


Это сообщение отредактировал MmeМэндилип - 27.02.2015 - 13:56
 
[^]
radoj
27.02.2015 - 13:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 530
Скакуны вы мои скакуны © :)

А как они радовались когда у нас курс "взлетел", весь цензор прям "ссал кипятком" от счастья. Ну чо бля, теперь вместе посмеемся?
 
[^]
Дима687
27.02.2015 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (tigroid @ 27.02.2015 - 13:15)
Цитата (7thday @ 27.02.2015 - 12:08)
мне интересно опять Россию в голодоморе обвинят?

А как же. Путин расшатал гривну и пожрал всю гречку в АТБ shum_lol.gif
Больше ведь некому. Сама порой охуеваю в каком кровавом режиме мы живем, утром в зеркало смотреть боишься - вдруг там тоже Путин? lol.gif

У... Это вы только год прожили! И ничего не знаете! Или уже начали медведей завозить и реакторы ставить?
Шепотом: "Почем стекломой берете?" lol.gif
 
[^]
Брахмапутра
27.02.2015 - 14:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
Цитата (alxstruk @ 27.02.2015 - 09:29)
Брахмапутра
Так и не все такие. Я вот лично ходил на работу и жить по новому не хотел. Но, увы приходится.
Януковичу оставался год... А потом бы могли выбирать кого угодно. Но нужна была стычка, так как из украинцев в школах взращивали агрессивных , мало думающих националистов. И продолжают до сих пор. Только за мою учебу в школе учебник по истории переписывался 2 раза.

Но вернемся к Януковичу. Прикиньте что этот "ворюга" за 4 года президентства не смог сделать того что нынешняя власть сделала за год.... ЦЭ ПЭРЕМОГА faceoff.gif

Так вот резонный вопрос. Если бы всех скачущих перенести на год назад, а лучше на полтора. Делали ли они бы такое?

я не знаю, дело в том, что когда все "скакали" я пыталась спорить ..пыталась доказывать..пыталась ..но меня никто не услышал..моя знакомая мне в глаза кричала..ЯЦЕНЮК-УМНЕЙШИЙ МУЖИК.. а щас я ее встречаю..и она мне ..ОЙ ..ЧТО ТВОРИТЬСЯ ЧТО ТВОРИТЬСЯ..а я ей..ОЙ..А КАК ЖЕ "УМНЕЙШИЙ МУЖИК"???оказался слишком умным..да не в ту сторону???


большинство скорее всего нет..не делали б..но есть такие , кто до сих пор уверен в том, что все это ПРОИСКИ ПУТИНА..и только когда Путин умрет..у нас все наладится..и таких ,кстати, тоже не мало.
согласитесь..в нашей стране СМИ свои деньги отрабатывают.
 
[^]
Gahan68
27.02.2015 - 14:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (radoj @ 27.02.2015 - 13:58)
Скакуны вы мои скакуны © :)

А как они радовались когда у нас курс "взлетел", весь цензор прям "ссал кипятком" от счастья. Ну чо бля, теперь вместе посмеемся?

А я хорошо помню, когда Россия в шальные 90-е при уральском синяке, реально была на краю пропасти, а Хохлома наоборот была на подъёме, и как эти шароварники откровенно злорадствовали нашим бедам.
Эффект бумеранга он такой.
 
[^]
skript
27.02.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 3
Цитата (tigroid @ 27.02.2015 - 12:15)
Цитата (7thday @ 27.02.2015 - 12:08)
мне интересно опять Россию в голодоморе обвинят?

А как же. Путин расшатал гривну и пожрал всю гречку в АТБ shum_lol.gif
Больше ведь некому. Сама порой охуеваю в каком кровавом режиме мы живем, утром в зеркало смотреть боишься - вдруг там тоже Путин? lol.gif

На цензоре уже обсосали это))))

Patriot2015
А может быть, что российские банки как-то влияют на курс?
Например, играя на межбанке всю гривню "в бой" бросают, завышая курс...плюс газ...(Нефтегазу нужны доллары)
27.02.2015 02:50
Ответить
Мне нравится 1
Прохожый
Ну а сам как думаешь? Россия объявила Украине необъявленную (гибридную) войну. По правилам гибридных войн (то есть войн без правил) - обрушение финансовой системы, экономики противника является основной целью, и естественно достигается любыми средствами. Хуйло готовился к этой войне точно больше 10 лет. Он за это время про главную цель мог подумать? А если нет - то нахера тогда начинать? В войне победить вроде хотят, так вот победа как раз оно и есть, чтобы обрушить экономику и финансовую систему...
 
[^]
гризлик
27.02.2015 - 15:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 183
Цитата (skript @ 27.02.2015 - 18:23)
Цитата (tigroid @ 27.02.2015 - 12:15)
Цитата (7thday @ 27.02.2015 - 12:08)
мне интересно опять Россию в голодоморе обвинят?

А как же. Путин расшатал гривну и пожрал всю гречку в АТБ shum_lol.gif
Больше ведь некому. Сама порой охуеваю в каком кровавом режиме мы живем, утром в зеркало смотреть боишься - вдруг там тоже Путин? lol.gif

На цензоре уже обсосали это))))

Patriot2015
А может быть, что российские банки как-то влияют на курс?
Например, играя на межбанке всю гривню "в бой" бросают, завышая курс...плюс газ...(Нефтегазу нужны доллары)
27.02.2015 02:50
Ответить
Мне нравится 1
Прохожый
Ну а сам как думаешь? Россия объявила Украине необъявленную (гибридную) войну. По правилам гибридных войн (то есть войн без правил) - обрушение финансовой системы, экономики противника является основной целью, и естественно достигается любыми средствами. Хуйло готовился к этой войне точно больше 10 лет. Он за это время про главную цель мог подумать? А если нет - то нахера тогда начинать? В войне победить вроде хотят, так вот победа как раз оно и есть, чтобы обрушить экономику и финансовую систему...

это как это? blink.gif или чел реально перекурил, прочитал 4 раза так и не понял что он этим хотел сказать
 
[^]
Arhymag
27.02.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Я тихонько сползаю под стол:
Цитата

Viktor Lukashev
Можешь нас не лечить, здесь каждый лучше тебя знает как может быть.Мы это всё проходили в 90-х. Доллар доходил до миллионов. Ничего,пережили.Если раша перестанет на нас нападать, всё быстро станет на место, люди заставят правительство работать. И не США у нас забрали Крым,напали на Украину и убивают наших людей. Так что мир не нужен прежде всего раше,чтоб не дай бог мы лучше не зажили чем она. а басни про сша, которые мы пока никак не допросимся вмешаться и помочь хоть чем то, рассказывай рашистам.
26.02.2015 23:12
Ответить
Мне нравится  4


Какие люди зомбированные! Или это тролли?
 
[^]
Андрей62
27.02.2015 - 16:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 38
5) добиться полного списания долгов и выдачи беспроцентных долгосрочных (от 10-ти лет минимум) кредитов


из плана восстановления украины. Вот уж неистребимая хохляцкая тяга к халяве.
 
[^]
Olga654
27.02.2015 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8169
Цитата (ililtp @ 27.02.2015 - 03:57)
http://censor.net.ua/news/326381/nbu_ustan...page/1#comments
читаем комменты злорадствуем

Меня даже передёрнуло от вашего предложения позлорадствовать. Злорадство - удел мелких душ. Как-то гаденько это. Сильные не злорадствуют. Или проявляют равнодушие, или жалеют.
На Украине - люди. Просто люди, что не принимают никаких решений. Униженные, с начисто промытыми мозгами, многократно обобранные, от этого обозлённые. Смотрят вокруг и уже ничего не понимают. Где ложь, а где правда, где гибель, а где надежда.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 27.02.2015 - 16:38
 
[^]
Брахмапутра
27.02.2015 - 16:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
Цитата (skript @ 27.02.2015 - 15:23)
Цитата (tigroid @ 27.02.2015 - 12:15)
Цитата (7thday @ 27.02.2015 - 12:08)
мне интересно опять Россию в голодоморе обвинят?

А как же. Путин расшатал гривну и пожрал всю гречку в АТБ shum_lol.gif
Больше ведь некому. Сама порой охуеваю в каком кровавом режиме мы живем, утром в зеркало смотреть боишься - вдруг там тоже Путин? lol.gif

На цензоре уже обсосали это))))

Patriot2015
А может быть, что российские банки как-то влияют на курс?
Например, играя на межбанке всю гривню "в бой" бросают, завышая курс...плюс газ...(Нефтегазу нужны доллары)
27.02.2015 02:50
Ответить
Мне нравится 1
Прохожый
Ну а сам как думаешь? Россия объявила Украине необъявленную (гибридную) войну. По правилам гибридных войн (то есть войн без правил) - обрушение финансовой системы, экономики противника является основной целью, и естественно достигается любыми средствами. Хуйло готовился к этой войне точно больше 10 лет. Он за это время про главную цель мог подумать? А если нет - то нахера тогда начинать? В войне победить вроде хотят, так вот победа как раз оно и есть, чтобы обрушить экономику и финансовую систему...

вот жешь дебилы..
 
[^]
mtiger
27.02.2015 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Цитата (сверчек @ 27.02.2015 - 04:11)
ниче страшного,порошенко завтра издаст указ что бы у них тоже тепло всегда было и бананы росли rulez.gif

Ага, шоколадные бананы lol.gif С брендом "рошен".
 
[^]
Diana21
27.02.2015 - 16:50
1
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (Андрей62 @ 27.02.2015 - 16:19)
5) добиться полного списания долгов и выдачи беспроцентных долгосрочных (от 10-ти лет минимум) кредитов


из плана восстановления украины. Вот уж неистребимая хохляцкая тяга к халяве.

Хренассе расклад у хохлов - у меня тут такое дело, в общем, я тебе твой старый долг не верну, про него можешь забыть. И это - еще малёхо не подкинешь по старой дружбе, лет через 10 точно верну, бля буду.
Кто-нибудь бы одолжил такому?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21603
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх