Как растаться с девушкой без соплей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vintyra
11.01.2015 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7588
Цитата (OldRebel @ 10.01.2015 - 17:12)
Больше всего жаль времени потраченного на таких.

Потраченное время-бесценный опыт. dont.gif
 
[^]
Школьница
11.01.2015 - 00:04
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8449
как весело люди живут)))
мдя.... жизнь проходит мимо!)))
 
[^]
vanrock
11.01.2015 - 00:06
1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12461
Фантазии подкаблучника. Какие же вы жалкие, пиздострадальцы.
Если баба портит жизнь - так нахуй ее, дольше проживешь. Хотя и сам недалекий, раз взял ее с бонусом.
Сам не будешь себя в этой жизни уважать, так никто не будет, не говоря уже о спутнице жизни.
 
[^]
RADO58
11.01.2015 - 00:09
2
Статус: Offline


ROCK'N'ROLLA

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 2359
Рассказ из разряда "...а потом проснулся и пошел в туалет..."
 
[^]
Иванович1
11.01.2015 - 00:22
-2
Статус: Offline


Ланистер

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 1
Цитата (Blyaduin @ 10.01.2015 - 17:09)
Речь пойдёт о моём двухлетнем проклятии, а вернее о пьяном апогее нашего последнего вечера. Снимали жильё, отдавал ей душу, но все было мало: и хуй кривой, и яйца перепелинные, и зарабатываю недостаточно по её требованиям, и бывшие её в путешествия возили, а ты мудак из Мухосранска не можешь мне шубку и машину купить, Задрала эта семерка. Выносила мозг регулярно, потом хлопала дверью и уебывала до мамы, которая живёт в паре км обсуждать какой он говнюк, не может решить мои проблемы. Мама из того же теста-мужа замордовала так, что тот инвалид 3группы с остервенением хуячит полы тряпкой, готовит ужин и смотрит телевизор, когда разрешают. Ах, да, у неё ребёнок от первого брака: семилетний бутуз, в котором я души не чаю и который невпирался родному папе. Дикий компот и не спрашивайте как вляпался в это дерьмо. Любовь зла.
В очередной раз ушла перед НГ, а обратно никто не позвал. Потому что боялся, что если появится втащу ей с порога. Несмотря на то что женщина.
Появилась на Рождество. В красивом платье-ябывдул, чуть-чуть под шафе и с жаждой потрахаться в глазах. Сели покурить под навесом. На наши голоса пришла соседка.
-Ребятки, пойдёмте ко мне, накатим за праздник. Муж как раз на заводе хуячит, а мне одной скучно.
- А пойдем, почему бы и нет?
Если б я знал.....
Думаю мужики поймут. Два часа слушал какие мужчины козлы, как просят быть экономнее и т.д. Вобщем они нашли друг друга. Узнал о себе много нового. Мда... Молча набирался, уставившись кровавыми глазами в стенку. Боль и обида , боль и обида. К концу вечера у них была любовь, даже цифрами обменялись. Пришёл муж, накатил с нами и сказал прямым текстом своей, чтобы сегодня её ноги здесь не было. И тут меня осенило: раз моя кричит за столом мало знакомым людям, что я дерьмо, что жить со мной не будет, то почему бы не исполнить тему в стиле Бендера Остапа? Беру за руку эту соседку(важное уточнение: слышал что она шлюха) веду в свой дом, закрываю дверь изнутри, облакачиваю на стиральную машинку, поднимаю подол, отодвигаю трусы и всаживаю по самые помидоры. Ебал её остервенело. Как-будто мстя моей Жене за все. Да так оно и было. А она стояла под входной дверью, слышала стоны и кричала, что порвет нас. Это были лучшие слова в моей жизни. Как-будто ангел на небесной арфе играет.
На этом все и кончилось. Ту муж выгнал как и обещал. Моя у мамы. Пишет гневные смс. Я один. И мосты сожжены, и все получилось как хотел. Только вот вкус дерьмового поступка застрял во рту и врядли скоро смоется

А трипос уже подлечил?

Добавлено в 00:22
Цитата (vanrock @ 11.01.2015 - 00:06)
Фантазии подкаблучника. Какие же вы жалкие, пиздострадальцы.
Если баба портит жизнь - так нахуй ее, дольше проживешь. Хотя и сам недалекий, раз взял ее с бонусом.
Сам не будешь себя в этой жизни уважать, так никто не будет, не говоря уже о спутнице жизни.

И не говори
 
[^]
бедняк
11.01.2015 - 00:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 476
Цитата (Evgeny1973 @ 10.01.2015 - 17:18)
Я не понял, муж ее пришел, а ты ее повел к себе и далее по тексту?

А потом автор открыл дверь и затащил на швейную машинку мужа соседки.Где повторил с ним всё тоже самое gigi.gif
 
[^]
Zarr
11.01.2015 - 00:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 130
Ебать ты олень......
 
[^]
SerjMSK
11.01.2015 - 00:47
-4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 555
Цитата (GOSHA555 @ 10.01.2015 - 17:13)
Зря ты так. Просто бы на хуй послал.

Да, с соседкой перебор. У самого эпопея длится 2 года, хотя деньги, моря, машины шубы все есть... Все ее друзья и родственники (включая тещу) за меня. А ей все что-то не так! То посуду не мою, то по дому не помогаю, и тд. и тп. Хотя сама сидит дома.
 
[^]
vusov1957
11.01.2015 - 00:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 1884
Ну, до того. как появилась соседка еще можно верить аффтару. А потом началось время ахуитительных историй По дальнейшей фабуле этой истории жена уединилась с соседкой на швейной машинке и так стонала, что муж зашел и фдул им обеим, а потом зашел муж соседкии фдул им всем троим. Ой, блять, что я говорю. Нет , не так было! Зашел сосед и вдул жене афффтара. И жили они щастливо много-много лет А потом, как говорит RADO58....а потом проснулся и пошел в туалет..."подро..поссать
 
[^]
chetvertveka
11.01.2015 - 00:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
а мне история понравилась АГОНЬ ))) . ...весело и по житейски ! ....автору удачи в жизни !
 
[^]
OpenUp
11.01.2015 - 00:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 566
Цитата (SerjMSK @ 11.01.2015 - 00:47)
Цитата (GOSHA555 @ 10.01.2015 - 17:13)
Зря ты так. Просто бы на хуй послал.

Да, с соседкой перебор. У самого эпопея длится 2 года, хотя деньги, моря, машины шубы все есть... Все ее друзья и родственники (включая тещу) за меня. А ей все что-то не так! То посуду не мою, то по дому не помогаю, и тд. и тп. Хотя сама сидит дома.

То есть теще ты уже жаловался?
Иди, обниму disgust.gif
 
[^]
Crowner
11.01.2015 - 00:59
0
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3351
Сочинение с кучей логических неувязок.
 
[^]
SerjMSK
11.01.2015 - 01:02
-2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 555
Цитата (OpenUp @ 11.01.2015 - 00:55)
Цитата (SerjMSK @ 11.01.2015 - 00:47)
Цитата (GOSHA555 @ 10.01.2015 - 17:13)
Зря ты так. Просто бы на хуй послал.

Да, с соседкой перебор. У самого эпопея длится 2 года, хотя деньги, моря, машины шубы все есть... Все ее друзья и родственники (включая тещу) за меня. А ей все что-то не так! То посуду не мою, то по дому не помогаю, и тд. и тп. Хотя сама сидит дома.

То есть теще ты уже жаловался?
Иди, обниму disgust.gif

Мы жили с ней долго. У нас общие друзья, бухаю и гуляю с ними. С "тещей у нас общее дело, она глав. бух. (лучше иметь своего человека) cool.gif
 
[^]
naemnik611
11.01.2015 - 01:09
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 371
Цитата (MTV10 @ 11.01.2015 - 03:02)
А я минусану. Не исподтишка, как любят, а поясню, за что.

Вот честно, от этого прочитанного дерьма рыгать хочется. Вот реально, как гопники. Что ТС, что баба его, что соседка. Вы нашли и стоите друг друга. И следующая баба твоя будет ровно такой же, как и предыдущая, только, может, без прицепа (аборт вовремя сделала, радуйся, ага).
Ни любви, ни уважения, ни понимания, ни нежности, ничего, из чего состоят обычные отношения у нормальных людей, в этом рассказе нет. Только наебалово, бухалово, ебля, и никаких принципов.

ты просто сцуко дартаньян получаеться)идеальный человек бля((да поверь не такое еще бывает moderator.gif

Добавлено в 01:12
Цитата (SerjMSK @ 11.01.2015 - 03:47)
Цитата (GOSHA555 @ 10.01.2015 - 17:13)
Зря ты так. Просто бы на хуй послал.

Да, с соседкой перебор. У самого эпопея длится 2 года, хотя деньги, моря, машины шубы все есть... Все ее друзья и родственники (включая тещу) за меня. А ей все что-то не так! То посуду не мою, то по дому не помогаю, и тд. и тп. Хотя сама сидит дома.

тебе есть над чем задуматься pray.gif
 
[^]
OpenUp
11.01.2015 - 01:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 566
Цитата (SerjMSK @ 11.01.2015 - 01:02)
Цитата (OpenUp @ 11.01.2015 - 00:55)
Цитата (SerjMSK @ 11.01.2015 - 00:47)
Цитата (GOSHA555 @ 10.01.2015 - 17:13)
Зря ты так. Просто бы на хуй послал.

Да, с соседкой перебор. У самого эпопея длится 2 года, хотя деньги, моря, машины шубы все есть... Все ее друзья и родственники (включая тещу) за меня. А ей все что-то не так! То посуду не мою, то по дому не помогаю, и тд. и тп. Хотя сама сидит дома.

То есть теще ты уже жаловался?
Иди, обниму disgust.gif

Мы жили с ней долго. У нас общие друзья, бухаю и гуляю с ними. С "тещей у нас общее дело, она глав. бух. (лучше иметь своего человека) cool.gif

То есть ты оправдываешься даже перед виртуальным ником?
Тебе есть о чем задуматься, правда.
 
[^]
Ololoenko
11.01.2015 - 01:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 271
Цитата (SerjMSK @ 11.01.2015 - 00:47)
Цитата (GOSHA555 @ 10.01.2015 - 17:13)
Зря ты так. Просто бы на хуй послал.

Да, с соседкой перебор. У самого эпопея длится 2 года, хотя деньги, моря, машины шубы все есть... Все ее друзья и родственники (включая тещу) за меня. А ей все что-то не так! То посуду не мою, то по дому не помогаю, и тд. и тп. Хотя сама сидит дома.

Сидение дома на мужниных доходах, одноклассники, гляденье камеди и его отпрысков (в рыло не ебу название телеканала, но провод от ноутбука даю на отсечение, что днями вдупливает в это говно), пиздежь по телефону с подруженциями (счета посмотри ради прикола)...

Сказать, о чем они по три часа помелом вращают или сам догадаешься, какое ты говно? :)

Утешаться "теща за меня, кореша за меня, кот за меня" это как рубль пиздячит вниз, цены вверх, ты нищаешь за пару дней процентов на 40, но ведь президент за меня! Он в телевизоре так сказал! Да, сказал. Жрать что? Так и ты, кого ебет, кто там за кого, твоя жена, ТВОЯ. Сам за себя будь наконец, выпизди ее работать, не плати ей за мобилу, запароль комп к хуям, заставь приготовить пожрать и вымыть окна, в общем ты понял.

Это сообщение отредактировал Ololoenko - 11.01.2015 - 01:41
 
[^]
1alexsandra1
11.01.2015 - 01:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 58
Цитата (Ololoenko @ 11.01.2015 - 01:41)
Цитата (SerjMSK @ 11.01.2015 - 00:47)
Цитата (GOSHA555 @ 10.01.2015 - 17:13)
Зря ты так. Просто бы на хуй послал.

Да, с соседкой перебор. У самого эпопея длится 2 года, хотя деньги, моря, машины шубы все есть... Все ее друзья и родственники (включая тещу) за меня. А ей все что-то не так! То посуду не мою, то по дому не помогаю, и тд. и тп. Хотя сама сидит дома.

Сидение дома на мужниных доходах, одноклассники, гляденье камеди и его отпрысков (в рыло не ебу название телеканала, но провод от ноутбука даю на отсечение, что днями вдупливает в это говно), пиздежь по телефону с подруженциями (счета посмотри ради прикола)...

Сказать, о чем они по три часа помелом вращают или сам догадаешься, какое ты говно? :)

Утешаться "теща за меня, кореша за меня, кот за меня" это как рубль пиздячит вниз, цены вверх, ты нищаешь за пару дней процентов на 40, но ведь президент за меня! Он в телевизоре так сказал! Да, сказал. Жрать что? Так и ты, кого ебет, кто там за кого, твоя жена, ТВОЯ. Сам за себя будь наконец, выпизди ее работать, не плати ей за мобилу, запароль комп к хуям, заставь приготовить пожрать и вымыть окна, в общем ты понял.

Один живешь? lol.gif
 
[^]
Scorpio2139
11.01.2015 - 02:22
-2
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Цитата
но все было мало: и хуй кривой, и яйца перепелинные, и зарабатываю недостаточно по её требованиям, и бывшие её в путешествия возили, а ты мудак из Мухосранска не можешь мне шубку и машину купить, Задрала эта семерка.
Гнать в шею сцаными тряпками такую королеву.
Цитата
Выносила мозг регулярно, потом хлопала дверью и уебывала до мамы
Сюткин уже едет,диктуй адрес...
Цитата
Мама из того же теста-мужа замордовала так, что тот инвалид 3группы с остервенением хуячит полы тряпкой, готовит ужин и смотрит телевизор, когда разрешают.
Прежде чем женицо,всегда смотри внимательно на будущую тёщу,жена будет такой же.
Цитата
Ах, да, у неё ребёнок от первого брака: семилетний бутуз
Разведёнка с прицепом+бабья яма=адская смесь,пообщайся с бывшим мужем,много интересного узнаешь
Цитата
В очередной раз ушла перед НГ, а обратно никто не позвал.
Правильно сделал и больше не зови
Цитата
Появилась на Рождество. В красивом платье-ябывдул, чуть-чуть под шафе и с жаждой потрахаться в глазах. Сели покурить под навесом.
А вот это ты зря,припёрлась только для того чтоб проерить не ослаб ли у тебя ошейник,а то вдруг снимать начал...
Цитата
Два часа слушал какие мужчины козлы, как просят быть экономнее и т.д. Вобщем они нашли друг друга. Узнал о себе много нового.
А вот это хорошо,может до тебя дойдёт что твоя лямур думает что ты стал совсем прикроватным ковриком и можно при тебе,тебя же мазать говном
Цитата
И тут меня осенило: раз моя кричит за столом мало знакомым людям, что я дерьмо, что жить со мной не будет, то почему бы не исполнить тему в стиле Бендера Остапа?
Ура,лёд тронулся господа присяжные,до оленя дошло что его давно имели...Ну и красавчик что отпердолил соседку. bravo.gif Только теперь будь аккуратнее и не кушай с рук бывшей жены и тёщи,может и травануть,даже ртутью.
Цитата
Только вот вкус дерьмового поступка застрял во рту и врядли скоро смоется
Не парься,через пол года будеш новым человеком и вспоминать и думать что сделал всё правильно. За Ц.У добро пожаловать в личку.
 
[^]
nilf
11.01.2015 - 02:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Цитата (Kapralidze @ 10.01.2015 - 18:39)
Я бывшую за год свозил в две страны Европы, помог купить ей авто и все что нужно(музыка, сигналки, шиповка, тонировка и тп) купил и установил, всякие мелкие совместные поездки типа в Казань на выходные даже не упоминаю. Жили в коттедже в пригороде, расстались 3-4 месяца назад - представляю как она пилит своего нынешнего, простого работяну на девятке)))

зачем вы хвастаетесь что кому купил?
типа круто рассказать что я дэбил, отдал какой-то курице за ее пизду мешок денег?

хз, но как по мне - это даже немного стыдно, осознавать что вместо головы у тебя работал хуй и деньги ты спускал не головой а хуем.
 
[^]
tarantin
11.01.2015 - 02:30
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 533
Да сделал и сделал. Бабы могут охуеть как заебать. Дуры блять ебанутые. Не отпиздил и хорошо. Я может тоже хотел бы к хуям порвать. Но уже ребенок. Сын. Как сына бросить. Тьфу блять..
 
[^]
ARTJEDAY
11.01.2015 - 02:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 49
СУКА, КАК В ЗЕРКАЛО ГЛЯЖУ))))))))))))) МОЙ ПЕРВЫЙ БРАК) ТОЛЬКО КАК СОСЕДКУ ЕБАЛ, ПОДРУГА РАССКАЗАЛА banan.gif СЕЙЧАС С НОРМАЛЬНОЙ, 9 ЛЕТ УЖЕ, ДУШИ НЕ ЧАЮ)) С ДОЧКОЙ ( ПРИЁМНОЙ))) ОТ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ ОБЩАЕМСЯ ПРЕКРАСНО.....ВОТ КАК ТО ТАК БРАТАН.. ВСЁ БУДЕТ СУПЕР, ЕЩЁ БУДЕШЬ ВСПОМИНАТЬ И ПЛЕВАТЬСЯ
 
[^]
Scorpio2139
11.01.2015 - 02:35
3
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Цитата (viksvik @ 10.01.2015 - 17:43)
в очередной раз скажу, видели глазки что выбирали ешьте хоть повылазьте

Как же вы достали с этими словами. faceoff.gif Вначале все,ВСЕ бабы мимикрируют и косят под нормальных,это называется дэмо версия млять.Работает она до тех пор пока баба не начинает проверять как там? норм,оделся ошейник и туго ли сидит?,убедившись что всё гуд,такая баба начинает показывать истинное лицо,только мужику уже от этого не тепло и не холодно,потому что уже полюбил,привык,притерся,прикипел-нужное подчеркнуть.

Добавлено в 02:38
Цитата (ARTJEDAY @ 11.01.2015 - 02:33)
СУКА, КАК В ЗЕРКАЛО ГЛЯЖУ))))))))))))) МОЙ ПЕРВЫЙ БРАК) ТОЛЬКО КАК СОСЕДКУ ЕБАЛ, ПОДРУГА РАССКАЗАЛА banan.gif СЕЙЧАС С НОРМАЛЬНОЙ, 9 ЛЕТ УЖЕ, ДУШИ НЕ ЧАЮ)) С ДОЧКОЙ ( ПРИЁМНОЙ))) ОТ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ ОБЩАЕМСЯ ПРЕКРАСНО.....ВОТ КАК ТО ТАК БРАТАН.. ВСЁ БУДЕТ СУПЕР, ЕЩЁ БУДЕШЬ ВСПОМИНАТЬ И ПЛЕВАТЬСЯ

А чё разоралсо то?,Капс заклинило? gigi.gif Ну молодец,чо.Главное не сглазь,тук-тук-тук,тьфу-тьфу-тьфу cool.gif
 
[^]
Brue
11.01.2015 - 02:48
2
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6462
Как же все таки интересно люди живут... Прямо обзавидовалась. Аффтар тебе романы писать нужно, Джаки Коллинз может покурить в стороне. Ну, а если это правдивая любовь, то ты пиши продолжение, что там у вас дальше будет. Она ведь вернется к тебе. Таких не бросают надолго. Пошляется и поймет, что никто так как ты , ее содержать не будет. И потом чужие дети обычно никому не нужны.
 
[^]
Travolda
11.01.2015 - 03:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Это был момент истины. Многие жизнь проживают чужую и лишь за сутки до смерти понимают, что жили по чужому сценарию и не для своей Души.

P.S. с повзрослением и просветлением!
 
[^]
Scorpio2139
11.01.2015 - 03:22
-1
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Цитата (Brue @ 11.01.2015 - 02:48)
Прямо обзавидовалась. Аффтар тебе романы писать нужно, Джаки Коллинз может покурить в стороне.

У меня даже её автограф есть,лично мне подписала когда кофе пили в одном ресторанчике,классная мадам rulez.gif

Как растаться с девушкой без соплей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85366
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх