А у нас всё хорошо!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (64) « Первая ... 61 62 [63] 64   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Solace
8.10.2019 - 07:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2065
Цитата (nitida @ 7.10.2019 - 14:43)
Я объясню, почему баб за измену прощать лучше не стоит: если мужик изменяет, то вероятность того, что баба будет воспитывать не своего ребёнка и не знать об этом равна нулю, а вот мужиков, которые растят чужих и думают, что это их дети - дофига.

Спасибо всем за комменты. Я всё и не читала - некогда было, но муж прочёл, местами поржал от комментов. Он у меня человек разумный и ему хватает мозгов не реагировать на то, что пишут в интернетах совершенно не знакомые нам люди. Мы вас не знаем и никогда не узнаем, так что высказывайтесь смело.

Вот забанили - обидно немного.Сиси УГ назвали. Ну да, по сравнению с тётками из браззерс они действительно УГ, smile.gif

Муж у меня всё же хороший. Он и был всегда хороший, потом просто в один момент поломался, но быстро починился. Я только так его поступок для себя трактую.
Нет, мы не бухающие дауншифтеры, с алкоголем у нас всё нормально. Да и некогда пить особо-то.
Просто на фоне того, как у некоторых возникают проблемы в отношениях, которые казалось бы крепче не куда, буквально на ровном месте и как люди пишут об этом, захотелось написать, что у нас всё хорошо. Так сказать разбавить ложкой мёда бочку с дёгтем. Была проблема - решили и проглотили. Живём дальше.

На некоторые выпады хочется ответить: я не унижаю себя и не чувствую униженной из-за того, что делаю всё возможное для близкого человека, с которым я планирую стареть и проводить остаток жизни. Боюсь ли я что опять меня выгонит - нет, не боялась и не боюсь. Мне есть куда идти. Только вот поняла, что не хочу никуда уходить от того образа жизни, что имеем сейчас и от этого человека, с которым поистине интересно общаться каждый день. Ну и я стараюсь , чтоб и ему было интересно со мной.

То, что Ваш сожитель всё прочёл, но ничего не пишет — лишний раз подтверждает, что он Вас стесняется и держит за привычную мебель. Другие отношения у него не сложились, видимо, потому что подруга им побрезговала в итоге (ну а какая бы иначе причина у него её ненавидеть?), а Вы — просто ближайший запасной аэродром.

А где-то тяжёлый и безрадостный быт ведут Ваши мама и дочка, которым Вы действительно нужны, и которых Вы бросили. Чего стоят Ваши умения, если Вы не можете применить их во благо родных.

Нахуй такое счастье.
 
[^]
Курвавроде
8.10.2019 - 08:17
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7099
Цитата (Solace @ 08.10.2019 - 07:32)
То, что Ваш сожитель всё прочёл, но ничего не пишет — лишний раз подтверждает, что он Вас стесняется и держит за привычную мебель. Другие отношения у него не сложились, видимо, потому что подруга им побрезговала в итоге (ну а какая бы иначе причина у него её ненавидеть?), а Вы — просто ближайший запасной аэродром.

А где-то тяжёлый и безрадостный быт ведут Ваши мама и дочка, которым Вы действительно нужны, и которых Вы бросили. Чего стоят Ваши умения, если Вы не можете применить их во благо родных.

Нахуй такое счастье.

Все правильно.
Мало хорошего про ТС сказали, надо еще контрольными добить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Badsurfer
8.10.2019 - 08:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 12024
Да все у ТС хорошо Она просто метанием бисера занимается

Все примеряют ситуацию на себя а это очень индивидуально

Муж в принципе правильно что не писал ничего - если только троллей кормить
 
[^]
Дэниэлс
8.10.2019 - 11:21
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Перепетуйя
Цитата
но заново зарегалась и снова пришла в тему, что бы что-то тут, всем присутствующим, доказать. Что бы мы поверили в ее счастье?

вы то что в тему всё время возвращаетесь, счастливые? lol.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 8.10.2019 - 11:22
 
[^]
kcekce
8.10.2019 - 12:42
10
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1284
Цитата (Дэниэлс @ 8.10.2019 - 11:21)
Перепетуйя
Цитата
но заново зарегалась и снова пришла в тему, что бы что-то тут, всем присутствующим, доказать. Что бы мы поверили в ее счастье?

вы то что в тему всё время возвращаетесь, счастливые? lol.gif

Наверное у каждого по-разному, но меня например возмущает, что ТС "несет в массы" модель абьюзивных отношений как образец счастья. Бабам в подобных отношениях и без этого сложно восстановить самооценку и прекратить бесплодно надеяться, что "на этот раз все будет по-другому", а она выставляет осознание себя "никем и ничем" верхом блаженства, а мужа своего - лапочкой.

Тут многие фокусируются только на факте измены как на нерешимой проблеме или, как ТС, как на моментном "было-прошло". Я лично нифига не ревнивый человек и считаю, что измены бывают в большинстве семей, далеко не всегда разрушая брак. То, что я считаю проблемой в данном случае, это отсутствие элементарного уважения. Насколько я понимаю, лимитчица жила у них, тоесть муж с ней спивался и трахался буквально под носом у жены, совершенно начхав на ее чувства. Далее - в селе с десятком жителей он полез на первую приезжую и резко решил, что жена ему больше не нужна. Так что я сильно сомневаюсь, что он дорожит ТСихой и что ему с ней "интересно". И под конец - после девяти лет сожительства тупо выставить за порог будь то и бывшую любимую женщину, с ультиматумом выкинуть ее вещи на улицу и дав на сборы не более месяца (как я поняла из текста, дело было зимой, а съехать он наказал до Нового года - итого самый долгий срок получается с 1 по 31 декабрь) - это как-то даже не по-дружески. Причем после всего этого ТС хает одних только баб и признает некую "обоюдную вину" в произошедшем, называя себя "ничем". Тут и уважения со стороны мужа нет, и самоуважение жены стопталось под ноль.

Уважение - основа здоровых и дружеских, и интимных отношений. И таким вот образом оно не "чинится", сколько бы ТС ни твердила, что муж был только временно "поломан". Он не починился - он сломал ТС, научил ее, что она ничего не стоит и никому больше не нужна - а она еще и радуется faceoff.gif Кайфует, что достаточно ему удобна и что ведет себя достаточно хорошо, чтобы он ее не бил. С ним совместно винит во всем "баб-козлов" и себя в том числе. Это никак не здоровые отношения, увы. Это мыльный пузырь в сферическом вакууме села, который, лопнув, еще неизвестно во что выльется.

Это сообщение отредактировал kcekce - 8.10.2019 - 12:48
 
[^]
Waldemares
8.10.2019 - 13:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 500
Евпатория совсем ебанулась!
 
[^]
Берданка
8.10.2019 - 13:40
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 528
Ааа! ТС мужу сама дала читать тему! Что-то я этот момент упустила. Я думала, что она хитренько запостила и ненароком ему подсунула "забытой страничкой на компе".

Вот это даааа! Делать тему и поднимать срач ради того, чтобы муж "местами поржал с комментов". Нашего ЯПовского мнения. И корону себе поправил заодно.
Расходимся нас наебали. ТСиха ЯП использовала чтоб мужика ужержать.


"Я хуею, дорогая редакция, пишет вам 3х летняя Маша из г. Москва." faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Берданка - 8.10.2019 - 13:43
 
[^]
kcekce
8.10.2019 - 14:20
6
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1284
Цитата (Берданка @ 8.10.2019 - 13:40)
Ааа! ТС мужу сама дала читать тему! Что-то я этот момент упустила. Я думала, что она хитренько запостила и ненароком ему подсунула "забытой страничкой на компе".

Вот это даааа! Делать тему и поднимать срач ради того, чтобы муж "местами поржал с комментов". Нашего ЯПовского мнения. И корону себе поправил заодно.
Расходимся нас наебали. ТСиха ЯП использовала чтоб мужика ужержать.


"Я хуею, дорогая редакция, пишет вам 3х летняя Маша из г. Москва." faceoff.gif

А нахуя такого удерживать, спрашивается?

Поломанная самооценка налицо. "Живу, чтобы муж не ушел от меня. Для сего и в тырнетах похвалю его/себя, и сиськи покажу, чтоб ему дали понять, что хорошие-же сиси-то. Почитай, радость, брось мне кутак косточку".

Фу... А хуже всего, что сама ТС вызывает симпатию, на позитиве вроде такая, не тупая, без комплексов - но сама себя впихнула в какой-то сельский домострой и другим советует.
 
[^]
Берданка
8.10.2019 - 14:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 528
Цитата (kcekce @ 8.10.2019 - 14:20)
Цитата (Берданка @ 8.10.2019 - 13:40)
Ааа! ТС мужу сама дала читать тему! Что-то я этот момент упустила. Я думала, что она хитренько запостила и ненароком ему подсунула "забытой страничкой на компе".

Вот это даааа! Делать тему и поднимать срач ради того, чтобы муж "местами поржал с комментов". Нашего ЯПовского мнения. И корону себе поправил заодно.
Расходимся  нас наебали. ТСиха ЯП использовала чтоб мужика ужержать.


"Я хуею, дорогая редакция, пишет вам 3х летняя Маша из г. Москва."  faceoff.gif

А нахуя такого удерживать, спрашивается?

Поломанная самооценка налицо. "Живу, чтобы муж не ушел от меня. Для сего и в тырнетах похвалю его/себя, и сиськи покажу, чтоб ему дали понять, что хорошие-же сиси-то. Почитай, радость, брось мне кутак косточку".

Фу... А хуже всего, что сама ТС вызывает симпатию, на позитиве вроде такая, не тупая, без комплексов - но сама себя впихнула в какой-то сельский домострой и другим советует.

Дык она не советует, а почти в каждом посте своем обсерает других женшин. Все пидорасы, а я Дартаньян Все у нее Кармены, а она Пенелопа.
 
[^]
Olegolos
8.10.2019 - 14:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 1533
Вернулся перечитать тему. Там, на первой странице, были фото молочных желез. То, что они удалены модератором, меня не удивило. Но вот то, что эти посты в минусах, заставило усомниться в собственных глазах.
Вообще, топикстартерша - огонь: и рассказ у нее складный вышел и стандартные подкаты "отшила" на взлете. Но вот с оценками засада какая-то вышла. Несправедливо как-то. Черной завистью попахивает cool.gif
 
[^]
kcekce
8.10.2019 - 15:03
2
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1284
Цитата (Берданка @ 8.10.2019 - 14:36)
Цитата (kcekce @ 8.10.2019 - 14:20)
Цитата (Берданка @ 8.10.2019 - 13:40)
Ааа! ТС мужу сама дала читать тему! Что-то я этот момент упустила. Я думала, что она хитренько запостила и ненароком ему подсунула "забытой страничкой на компе".

Вот это даааа! Делать тему и поднимать срач ради того, чтобы муж "местами поржал с комментов". Нашего ЯПовского мнения. И корону себе поправил заодно.
Расходимся  нас наебали. ТСиха ЯП использовала чтоб мужика ужержать.


"Я хуею, дорогая редакция, пишет вам 3х летняя Маша из г. Москва."  faceoff.gif

А нахуя такого удерживать, спрашивается?

Поломанная самооценка налицо. "Живу, чтобы муж не ушел от меня. Для сего и в тырнетах похвалю его/себя, и сиськи покажу, чтоб ему дали понять, что хорошие-же сиси-то. Почитай, радость, брось мне кутак косточку".

Фу... А хуже всего, что сама ТС вызывает симпатию, на позитиве вроде такая, не тупая, без комплексов - но сама себя впихнула в какой-то сельский домострой и другим советует.

Дык она не советует, а почти в каждом посте своем обсерает других женшин. Все пидорасы, а я Дартаньян Все у нее Кармены, а она Пенелопа.

Ну вот и я о том-же - ТС вписала себя в олимпийские соревнования за кутак такого "хорошего" мужа и ровняет с землей всех баб поголовно, дабы отхватить хоть бронзовую медальку... Любимая мужем жена не станет одновременно хвалить свою "полезность в хозяйстве" и называть себя "ничем" - это борьба за место под кутаком стопудово. Только вот со стоячими-то сисями и работающими мозгами человеку с нормальной самооценкой нахуй не всралось бороться за такое.

* Кстати, чет мне думается, что кутак станет тут на форуме неким идиоматичным понятием - это мне как лингвисту просто интересно;)
 
[^]
Берданка
8.10.2019 - 15:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 528
Цитата (Olegolos @ 8.10.2019 - 14:41)
Вернулся перечитать тему. Там, на первой странице, были фото молочных желез. То, что они удалены модератором, меня не удивило. Но вот то, что эти посты в минусах, заставило усомниться в собственных глазах.
Вообще, топикстартерша - огонь: и рассказ у нее складный вышел и стандартные подкаты "отшила" на взлете. Но вот с оценками засада какая-то вышла. Несправедливо как-то. Черной завистью попахивает  cool.gif

Я уже дважды спрашивала в этой теме:
"Чему завидовать?". Почитай если не совсем лень.

Никто внятно не ответил. Может ты откроешь секрет ее Счастья? А то я уже заипалась споашивать lol.gif

ТС у нас загадка. Счастлива но куй его знает из-за чего.

Это сообщение отредактировал Берданка - 8.10.2019 - 15:07
 
[^]
Берданка
8.10.2019 - 15:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 528
Цитата (kcekce @ 8.10.2019 - 15:03)
Цитата (Берданка @ 8.10.2019 - 14:36)
Цитата (kcekce @ 8.10.2019 - 14:20)
Цитата (Берданка @ 8.10.2019 - 13:40)
Ааа! ТС мужу сама дала читать тему! Что-то я этот момент упустила. Я думала, что она хитренько запостила и ненароком ему подсунула "забытой страничкой на компе".

Вот это даааа! Делать тему и поднимать срач ради того, чтобы муж "местами поржал с комментов". Нашего ЯПовского мнения. И корону себе поправил заодно.
Расходимся  нас наебали. ТСиха ЯП использовала чтоб мужика ужержать.


"Я хуею, дорогая редакция, пишет вам 3х летняя Маша из г. Москва."  faceoff.gif

А нахуя такого удерживать, спрашивается?

Поломанная самооценка налицо. "Живу, чтобы муж не ушел от меня. Для сего и в тырнетах похвалю его/себя, и сиськи покажу, чтоб ему дали понять, что хорошие-же сиси-то. Почитай, радость, брось мне кутак косточку".

Фу... А хуже всего, что сама ТС вызывает симпатию, на позитиве вроде такая, не тупая, без комплексов - но сама себя впихнула в какой-то сельский домострой и другим советует.

Дык она не советует, а почти в каждом посте своем обсерает других женшин. Все пидорасы, а я Дартаньян Все у нее Кармены, а она Пенелопа.

Ну вот и я о том-же - ТС вписала себя в олимпийские соревнования за кутак такого "хорошего" мужа и ровняет с землей всех баб поголовно, дабы отхватить хоть бронзовую медальку... Любимая мужем жена не станет одновременно хвалить свою "полезность в хозяйстве" и называть себя "ничем" - это борьба за место под кутаком стопудово. Только вот со стоячими-то сисями и работающими мозгами человеку с нормальной самооценкой нахуй не всралось бороться за такое.

* Кстати, чет мне думается, что кутак станет тут на форуме неким идиоматичным понятием - это мне как лингвисту просто интересно;)

Кутак уже въелся в мой мозг за эти несколько дней. Как и 45см, котолампа и медведь из кустов, кажи сиськи у новорежец.... на ЯПе это классика.
Кутак думаю, приживется тоже.

Будем новорегам говорить: "Ану кажи кутак! Без кутака проблему не решим".



 
[^]
kcekce
8.10.2019 - 15:21
1
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1284
Цитата (Берданка @ 8.10.2019 - 15:05)
Цитата (Olegolos @ 8.10.2019 - 14:41)
Вернулся перечитать тему. Там, на первой странице, были фото молочных желез. То, что они удалены модератором, меня не удивило. Но вот то, что эти посты в минусах, заставило усомниться в собственных глазах.
Вообще, топикстартерша - огонь: и рассказ у нее складный вышел и стандартные подкаты "отшила" на взлете. Но вот с оценками засада какая-то вышла. Несправедливо как-то. Черной завистью попахивает  cool.gif

Я уже дважды спрашивала в этой теме:
"Чему завидовать?". Почитай если не совсем лень.

Никто внятно не ответил. Может ты откроешь секрет ее Счастья? А то я уже заипалась споашивать lol.gif

ТС у нас загадка. Счастлива но куй его знает из-за чего.

Дык ответили же - было не очень, сделали хуже, вернули обратно. Все, ура, щастье gigi.gif

Популярная модель абьюзивных отношений - один из пары не ждет лучшего, а борется до седьмого пота, чтобы не было плохо. А второй, походу, ждет следующую лимитчицу на селе, которая лучше под него подстроится, но перебивается пока с уже "дрессированной" женой, хоть и поднадоела;) Кутак-то надо куда-то пристроить для поддержания мужского здоровья, а тут и бонусы - механика машину поправить не надо, яйца и гусиный пухххх cool.gif

Кстати, вполне возможно, что проживут вот так вот до старости вместе (в силу годиков "хорошего мужа" и изолированности среды), но на психике ТС этот постоянный настрой "не буди лиха" еще аукнется.
 
[^]
Берданка
8.10.2019 - 16:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 528
Это шедевры:

"бегает у меня один такой рогатый "котик" по имени Лем, в честь моего любимого писателя. Но речь не об том."

( я Лема тоже люблю. За что его козлом обозывать? Точнее козлика Лемом. Станислав нам "Солярис" подарил. Еще бы Пушкиным барана, а гусей Лермонтовым, Достоевским, Есениным... нарекла)

"Все свои слёзки ещё в детстве выплакала, когда мама на горох в угол ставила, на коленки"
(Понятно. Мама ТС на горох ставила, и за это она на нее повесила свою дочь-инвалида. Мстя)

"Я рада, что случилась измена"
(Уписяться от счастья)

"мою бывшую подругу и провальную разлучницу ненавидим оба и осуждаем"
(Обсуждать и ненавидеть того, кого ты называла подругой, а муж ее еб - себя унижать. Вы сами выбрали с кем ебстить и дружить. Подобное к подобному, как говорится)

"О, у нас есть теперь общий враг!"
(Нашлась крайняя)

"кутак у него большой и всегда готов, как пионэр!"
(Кутак - это новый хит. Чиркаши Маронюха тещи тут прижились. А кутак войдет тоже в аННалы ЯПа.)

"Если мой муж решил днём поспать, то я могу только тихонько сдохнуть, но не тревожить его"
(А я или муж просто в другую комнату уходим иногда, если сон не идет. Чтобы не будить, если одному не хочется спать. Можно тихо поспать в гостинной, а не сдыхать)

"А знаете, как мы друг друга называем? - "Радость". Не знаю, откуда и как повелось, но он меня не по имени, а "Радость" говорит. Ну и я его так же."
(А я догадываюсь. Одним именем проше всех баб называть. Мне так клиент во время стрижки говорил. Мне лет 20ть было. Был шок от такого откровения. Просто ему три "зайки" за время стрижки позвонили. "

"Бабы - это твари мерзкие!"
(А ты кто? Не баба?)

Это сообщение отредактировал Берданка - 8.10.2019 - 16:18

А у нас всё хорошо!
 
[^]
kcekce
8.10.2019 - 16:32
3
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1284
Цитата (Берданка @ 8.10.2019 - 16:09)
"Все свои слёзки ещё в детстве выплакала, когда мама на горох в угол ставила, на коленки"
(Понятно. Мама ТС на горох ставила, и за это она на нее повесила свою дочь-инвалида. Мстя)

Да не думаю, что только мстя;) Это еще и с детства привитая модель подчинения и боязни наказания + "любит, потому и делает больно, мне надо исправиться, чтобы было нормально". А от дочери ушла жить на всю катушку, ибо собственные подростковые года не прожиты надлежащим образом. Типа "дочь взрослая уже, а я-то в ее года..." не знаю что там дальше после троеточия, свержение империй или работа на заводе, но подростковых беззаботных радостей точно мало было. Ну а мама, которая сию подростковую беззаботность не обеспечила, пускай работает над собой с внучкой, поправляя карму;)
 
[^]
Дэниэлс
8.10.2019 - 17:09
2
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
а судьи кто?

одна разведенка, которой мужик вообще не нужен, т.к. без него ей по всем фронтам легче, считай не шибко за семейные ценности.

другая вообще в отношениях с муслимом, при неудачном развитии которых у неё могут быть повороты сильно хлеще, чем у ТС. а до этого уже два брака, что как бы намекает. deg.gif

зато обе знают, как надо, и психологический портрет уже составили. cool.gif
 
[^]
kcekce
8.10.2019 - 17:16
1
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1284
Цитата (Дэниэлс @ 8.10.2019 - 17:09)
а судьи кто?

одна разведенка, которой мужик вообще не нужен, т.к. без него ей по всем фронтам легче, считай не шибко за семейные ценности.

другая вообще в отношениях с муслимом, при неудачном развитии которых у неё могут быть повороты сильно хлеще, чем у ТС. а до этого уже два брака, что как бы намекает.  deg.gif

зато обе знают, как надо, и психологический портрет уже составили.  cool.gif

Я из личного опыта знаю, как НЕ НАДО делать, по этому и сужу. ТС только что не цитирует мои стихи с моего периода жертвенной любви к кутаку мудаку gigi.gif

Плохо, что таким промытым мозгам хрен чего вдолбишь - там любофф, щастте и все дела. Пока кукуха конкретно не закукарекает, такая "счастливица" сама будет защищать свой маленький ад. Я посему и пишу в третьем лице, что по себе знаю, что с ТС напрямую спорить бесполезно. Другим уроки оставляю;)

Это сообщение отредактировал kcekce - 8.10.2019 - 17:20
 
[^]
Дэниэлс
8.10.2019 - 17:17
2
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
kcekce
Цитата
Я из личного опыта знаю, как НЕ НАДО делать, по этому и сужу.

как не надо делать, ТС уже знает. она же с мужиком, а ты нет. cool.gif
 
[^]
kcekce
8.10.2019 - 17:21
-1
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1284
Цитата (Дэниэлс @ 8.10.2019 - 17:17)
kcekce
Цитата
Я из личного опыта знаю, как НЕ НАДО делать, по этому и сужу.

как не надо делать, ТС уже знает. она же с мужиком, а ты нет. cool.gif

Ты-то сам с мужем или с кутаком наперевес? gigi.gif
 
[^]
Берданка
8.10.2019 - 17:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 528
Цитата (kcekce @ 8.10.2019 - 17:21)
Цитата (Дэниэлс @ 8.10.2019 - 17:17)
kcekce
Цитата
Я из личного опыта знаю, как НЕ НАДО делать, по этому и сужу.

как не надо делать, ТС уже знает. она же с мужиком, а ты нет. cool.gif

Ты-то сам с мужем или с кутаком наперевес? gigi.gif

Это муж ТМ нарисовался lol.gif
 
[^]
ab80
8.10.2019 - 17:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Дэниэлс @ 8.10.2019 - 17:09)
а судьи кто?

одна разведенка, которой мужик вообще не нужен, т.к. без него ей по всем фронтам легче, считай не шибко за семейные ценности.

другая вообще в отношениях с муслимом, при неудачном развитии которых у неё могут быть повороты сильно хлеще, чем у ТС. а до этого уже два брака, что как бы намекает. deg.gif

зато обе знают, как надо, и психологический портрет уже составили. cool.gif

абьюзеры эти еще кругом токсичные lol.gif. бля, тсиха хочет своего мужика, течет с него, пусть живет как ей хочетсч того, но нет мужик абьюзер и недостоин.
 
[^]
Берданка
8.10.2019 - 18:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 528
Пошла узнавать что такое абьюзер
 
[^]
Solace
8.10.2019 - 19:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2065
Цитата (Дэниэлс @ 8.10.2019 - 17:09)
а судьи кто?

одна разведенка, которой мужик вообще не нужен, т.к. без него ей по всем фронтам легче, считай не шибко за семейные ценности.

другая вообще в отношениях с муслимом, при неудачном развитии которых у неё могут быть повороты сильно хлеще, чем у ТС. а до этого уже два брака, что как бы намекает. deg.gif

зато обе знают, как надо, и психологический портрет уже составили. cool.gif

Как я уже писала в другой теме, всем нам нужен вменяемый мужик. xD
Есть некая градация. Мужик с царём в голове лучше, чем тупой мужик и чем отсутствие мужика. Мужик без царя в голове хуже, чем одной.
 
[^]
Дэниэлс
8.10.2019 - 23:16
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (kcekce @ 8.10.2019 - 17:21)
Цитата (Дэниэлс @ 8.10.2019 - 17:17)
kcekce
Цитата
Я из личного опыта знаю, как НЕ НАДО делать, по этому и сужу.

как не надо делать, ТС уже знает. она же с мужиком, а ты нет. cool.gif

Ты-то сам с мужем или с кутаком наперевес? gigi.gif

с какой целью интересуемся? rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53643
0 Пользователей:
Страницы: (64) « Первая ... 61 62 [63] 64  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх