Спасибо президенту Путину за наше счастливое, детство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (65) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sok3535
29.11.2014 - 03:32
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 819
Цитата (Горчаков @ 29.11.2014 - 04:23)
Цитата (аццкаястервь @ 29.11.2014 - 03:15)
Но зато наше государство поддерживает и без того богатую православную церковь!

Наши чинуши и олигархи вообще ничего не знают о настоящей жизни, как и о сопереживании. Вообще-то это признак шизофрении, отсутствие сочувствия. Наша власть глубоко больна. Их бы всем скопом в дурку посадить и не выпускать никогда.
Вопрос в том,что если теперешнюю власть свергнут извне, то ничего не измениться. У нас любят говорить о том, что США подняли страны Европы после войны. Но если бы не было СССР , стали бы они так жопу рвать? Они старались так, потому что им нужно было показать, что их строй лучше нашего. А теперь, если нас завоюют, им нечего будет никому доказывать. А значит нас будут только банально грабить и ничего больше. Как все развитые страны поступали со своими колониями? Деньги выкачивали, а население жило в жопе. Вот и мы тоже так будем жить.
Такое впечатление, что выхода вообще нет.

А с чего вы взяли, что наша власть - это что-то уникальное? Во всем мире так было, есть и будет. И у нас было, есть и будет - цари, генсеки, президенты, их прихлебатели - все одним миром мазаны. Ничего никогда не менялось и не изменится, пока каждый (КАЖДЫЙ БЛЕАТЬ!!!) человек не осознает себя личностью, а не сраным рабом и прекратит пресмыкаться перед говном, возомнившим себя выше других.
 
[^]
ЗлаяКакашка
29.11.2014 - 03:34
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (wedmack @ 29.11.2014 - 03:28)
Цитата (Bubuzon @ 29.11.2014 - 03:26)
Не путайте хер с пальцем, ща здесь в теме бум презика нового выбирать. Давайте сначала говно старого выгребем.

Да, согласен. Уводят тему разглагольствованиями по типу "ктожекромесолнцеликого".

раз про 85 рублей зацепились счас понесется- медвед балалайка таллоны на интернет. теперь им главное забить тему бессмыслием.
 
[^]
водомоторник
29.11.2014 - 03:34
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (wedmack @ 29.11.2014 - 03:26)
Цитата (Georgs @ 29.11.2014 - 03:20)
Не состою в фан-клубе Путина, да и к сожалению,
проживаю не в России, однако сомневаюсь в
возможностях президента любой страны иметь
суперспособности как у героев комиксов.
Должен ли президент заниматься всеми
делами в стране и ещё экономикой и
внутренней и внешней политикой и медициной
с образованием? Восьмиглавый семихер прям?
Да никакому смертному человеку это не по силам.
Ну поменяем Путина на другого и всё прям
сразу тыц и станет в шоколаде ? Да вот хунюшки.
Не станет. Неизвестно какой идиот может занять
его место и начать куралесить хуже прежнего.
Есть проблема - оформлять её надо к избранникам
народа в местных властях, не решает - гнать
из депутатов и избирать других.
Президентов менять - дело не хитрое, пиндосы
преуспели в этом, а хули толку.

Человек во главе иерархической пирамиды отвечает за всю пирамиду.
Так как именно он назначает людей на ключевые посты и руководит правилами, по которым эта система работает.

У тя в профиле 66 г.р., реально ??? Ты столько прожил, и ничему не научился??
"Отвечает за всю пирамиду"? - жжошь?
Да даже в советской армии, хлеборез полковнику подчинялся только в уставе, а внатуре - делал как считал нужным. А знаешь почему? Ему поважали и бойцы, и прапорщики, а офицеры материли и... не трогали.
Мож не в полковнике дело, а в тех кто пониже???
 
[^]
Горчаков
29.11.2014 - 03:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 626
Цитата (sok3535 @ 29.11.2014 - 03:32)
вы об этом счас? полиция США застрелила 14 подростков после убийства в Фергюсоне

Ой, да срать вообще на СШП, тем более, что из 14 человек грохнули лишь 6 ниггеров, а не 14 - несправедливо old.gif
 
[^]
Bubuzon
29.11.2014 - 03:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1161
Цитата (Алексий @ 29.11.2014 - 03:28)
Хз, у меня всё ровно и оленевод устраивает вполне, при таком ебанистическом бюджете Москвы с ним, возможно и показушные, но мне, как обывателю поебать, проекты мутят метро и эстакады на Дмитровке и Бусиново, а чего он ещё делает - фиолетово, мне метро и развязка важны и они достраиваются.
Про каких то казахов вапще не понял, огорчили кого, выдайте пиздюлей, если типы нафаршированные донельзя, просто убейте или сожгите в машине, если уж огорчили по серьёзному. Не вижу траблов. А врачи...хз, у меня своеобразное отношение к представителям этой профессии, поэтому без комментариев.

Ты только на ЯПе живешь? Да топ с этого почитай http://www.yaplakal.com/?act=Search&CODE=s...ьницы А казахам-миллионерам на откуп отдают все отжатое у московских больниц. Вместо этого будут элитные квартиры в центре, офисные центры или гостиницы.

Это сообщение отредактировал Bubuzon - 29.11.2014 - 03:39
 
[^]
водомоторник
29.11.2014 - 03:39
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (wedmack @ 29.11.2014 - 03:18)
Цитата (водомоторник @ 29.11.2014 - 03:12)
для орков - ты в деревне когда был крайний раз? Ты много детей там видел?
А сколько учителей с дипломами в школы пришло? Диплом получил, и адьё - в камедиклаб, а не в сельскую школу.

а эльфы как видно причинно-следственные связи не умеют видеть.
благодаря чему и кому в деревнях детей стало мало?
и благодаря чему и кому учителя вместо того чтоб учить в камеди клабы прутся?

в деревне у моих родителей закрыли последний на всю область техникум лесного хозяйства. И теперь всем после школы придётся переться в крупные города толпиться... хорошо это?

так потому и закрыли, что ты и такие как ты уехали в город.
Успогойся. Я тебя не осуждаю за это.
Но! Кого учить, если некого..
.Да и какое в монгольскую жопу - лесное хозяйство? Бесхозяйственности много.
 
[^]
wedmack
29.11.2014 - 03:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1798
Цитата (zoleg @ 29.11.2014 - 03:27)
а ты уверен что видишь вершину пирамиды?
И еще самостоятельно през ничего не может особенного, законодательно он может предложить кандидатуру, которую потом утверждают.
Он даже войну не может самостоятельно развязать, нужен совет федераций. Так что тут ты мимо про назначения.

По закону он на вершине.
и если не может на ней быть и управлять всей системой - значит ему там не место.
полномочий достаточно. он не просто предлагает, он именно назначает. и если три раза ему откажут он на хрен госдуру разгонит.
а про совет федераций - просто посмотри как он формируется и поймёшь, что там все подконтрольны.
так что далеко я не "мимо", а как раз точно.

Это сообщение отредактировал wedmack - 29.11.2014 - 03:52
 
[^]
uzhakss
29.11.2014 - 03:41
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
Цитата (Горчаков @ 29.11.2014 - 03:23)
А с чего вы взяли, что наша власть - это что-то уникальное? Во всем мире так было, есть и будет. И у нас было, есть и будет - цари, генсеки, президенты, их прихлебатели - все одним миром мазаны. Ничего никогда не менялось и не изменится, пока каждый (КАЖДЫЙ БЛЕАТЬ!!!) человек не осознает себя личностью, а не сраным рабом и прекратит пресмыкаться перед говном, возомнившим себя выше других.

Полностью согласна. А за последние месяцы я поняла, что надеяться на перемены бессмысленно. Максимум, что может произойти - очередная революция с выборами очередного тирана, который может еще хуже этого оказаться, только орать громче о патриотизме будет.
Никто не хочет, на самом деле, ничего менять. Даже за свои собственные личные интересы постоять не может. А если и выйдет один, то другие отвернуться и скажут - а у меня все нормально, меня это не касается.
 
[^]
Thirion
29.11.2014 - 03:42
3
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Так в итоге,давайте,на пару десятков минут, забудем о кремлеботах и белоленточниках.Давайте рассуждать как граждане(надеюсь) государства под названием Россия.Раз уж тему создал,то наверное хотел обсудить варианты выхода из данной ситуации, или в данном топике мы просто дружно плачемся о том ,как плохо стало жить,говорим заученными лозунгами?Ну так,чтобы определиться по поводу дальнейшего продолжения просмотра данного опуса и комментов.Предложите варианты выхода из данной ситуации: революция,гос.переворот,может реформы какие?Только поспешу Вас расстроить:всем хорошо жить все равно не получится,все равно будут недовольные,мир штука пиздец какая несправедливая.

Это сообщение отредактировал Thirion - 29.11.2014 - 03:45
 
[^]
wedmack
29.11.2014 - 03:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1798
Цитата (водомоторник @ 29.11.2014 - 03:39)
так потому и закрыли, что ты и такие как ты уехали в город.
Успогойся. Я тебя не осуждаю за это.
Но! Кого учить, если некого..
.Да и какое в монгольскую жопу - лесное хозяйство? Бесхозяйственности много.

тут ты ошибся - такие как я приезжают в деревню и покупают там дома для родителей, чтоб жили на природе.

какое лесное хозяйство в стране, где леса составляют бОльшую часть территории?? да ты явно не в курсе где мы живём. Вот чтоб не было бесхозяйственности и необходимо не закрывать учебные заведения, а наоборот создавать.

В итоге возвращаемся к тому, с чего я и начал:

при социализме школы открывали.
при нынешней власти их закрывают.


а нытьё про то, что некого там учить не катит - власть обязана создавать условия для развития страны и сельской местности в частности, а не уничтожать её.
 
[^]
Горчаков
29.11.2014 - 03:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 626
Цитата (Thirion @ 29.11.2014 - 03:42)
Так в итоге,давайте,на пару десятков минут, забудем о кремлеботах и белоленточниках.Давайте рассуждать как граждане(надеюсь) государства под названием Россия.Раз уж тему создал,то наверное хотел обсудить варианты выхода из данной ситуации, или в данном топике мы просто дружно плачемся о том как плохо стало жить,говорить заученными лозунгами?Ну так,чтобы определиться по поводу дальнейшего продолжения просмотра данного опуса и комментов.Предложите варианты выхода из данной ситуации: революция,гос.переворот,может реформы какие?Только поспешу Вас расстроить:всем хорошо жить все равно не получится,все равно будут недовольные,мир штука пиздец какая несправедливая.

Предлагаю охуительный вариант: въебать всем стратегическим оружием по всем наиболее вероятным противникам! Только нас (население) до события предупредить за пару-тройку минут - я хоть пойду в магаз сбегаю и ебну за такое дело водки/вискаря/че там быстрей будет купить. Или просто взять, а не купить)))
 
[^]
Plankin193
29.11.2014 - 03:50
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 413
Цитата (Горчаков @ 29.11.2014 - 02:26)
Цитата (Bubuzon @ 29.11.2014 - 02:20)
Цитата (Kopvin @ 29.11.2014 - 02:05)
ты не выбирал, другие выбрали....может это ты сидишь на попе ровно а нужно поднять ее и поискать возможности?

У меня все хорошо в 50 лет соточку получаю. Просто меня Мама с Папой (Царствие им небесное) так воспитали. Не переношу несправедливости.

Э, я в 34 пару соток имею, тоже вроде ок всё. Нахуй революцию и революционеров!

Всё конечно хорошо, но за МКАД-ом тоже жизнь есть, а тут полная жопа. Сокращают всех, в больницах зарплату копеечную убавили на половину, врачи разбегаются, кто куда может. Знаю точно жена брата в род доме работала, теперь бармен в ночной забегаловке. Со школами тоже непонятки творятся. И работать в жопе Ряз. обл. особенно негде. Нас по видиму готовят к платной медицине и школам.
Бабки есть ты на коне, бабок нету - подыхай безграмотным.
И мне похеру кто там сидит, Пу, Му, или зелёный человечек с планеты "КхуямБуям".Всё что мне надо: работу боле менее не рабскую и зарплату, что бы я мог семью прокормит, детей одеть, выучить и не бай бог заболеют - вылечить. А на остальное мне насрать большую кучу. Путь там эта верхушка хоть в жопы друг друга ебут золотыми хуями, это ихние проблемы и развлечения. И так думают 99% адекватных россиян.
 
[^]
wedmack
29.11.2014 - 03:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1798
Цитата (водомоторник @ 29.11.2014 - 03:34)
У тя в профиле 66 г.р., реально ??? Ты столько прожил, и ничему не научился??
"Отвечает за всю пирамиду"? - жжошь?
Да даже в советской армии, хлеборез полковнику подчинялся только в уставе, а внатуре - делал как считал нужным. А знаешь почему? Ему поважали и бойцы, и прапорщики, а офицеры материли и... не трогали.
Мож не в полковнике дело, а в тех кто пониже???

не, это ты ни хрена не понял.
твой хлеборез делал не так как ему нужно, а как устраивало систему и полковника в частности. еслиб хлеборез вышел за рамки отпущенного ему тем же полковником, то вылетел бы из хлеборезки как пробка.
 
[^]
Thirion
29.11.2014 - 03:51
0
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Цитата (Горчаков @ 29.11.2014 - 03:48)
Цитата (Thirion @ 29.11.2014 - 03:42)
Так в итоге,давайте,на пару десятков минут, забудем о кремлеботах и белоленточниках.Давайте рассуждать как граждане(надеюсь) государства под названием Россия.Раз уж тему создал,то наверное хотел обсудить варианты выхода из данной ситуации, или в данном топике мы просто дружно плачемся о том как плохо стало жить,говорить заученными лозунгами?Ну так,чтобы определиться по поводу дальнейшего продолжения просмотра данного опуса и комментов.Предложите варианты выхода из данной ситуации: революция,гос.переворот,может реформы какие?Только поспешу Вас расстроить:всем хорошо жить все равно не получится,все равно будут недовольные,мир штука пиздец какая несправедливая.

Предлагаю охуительный вариант: въебать всем стратегическим оружием по всем наиболее вероятным противникам! Только нас (население) до события предупредить за пару-тройку минут - я хоть пойду в магаз сбегаю и ебну за такое дело водки/вискаря/че там быстрей будет купить. Или просто взять, а не купить)))

Хороший вариант,конструктивный.Раньше сядем-раньше выйдем deg.gif.В случае ,когда сдохнуть все-подыхать не так обидно,а если кто выживет-то он,определенно,позавидует мертвым (почти ©).

Это сообщение отредактировал Thirion - 29.11.2014 - 03:52
 
[^]
Plankin193
29.11.2014 - 03:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 413
Цитата (Горчаков @ 29.11.2014 - 03:48)
Цитата (Thirion @ 29.11.2014 - 03:42)
Так в итоге,давайте,на пару десятков минут, забудем о кремлеботах и белоленточниках.Давайте рассуждать как граждане(надеюсь) государства под названием Россия.Раз уж тему создал,то наверное хотел обсудить варианты выхода из данной ситуации, или в данном топике мы просто дружно плачемся о том как плохо стало жить,говорить заученными лозунгами?Ну так,чтобы определиться по поводу дальнейшего продолжения просмотра данного опуса и комментов.Предложите варианты выхода из данной ситуации: революция,гос.переворот,может реформы какие?Только поспешу Вас расстроить:всем хорошо жить все равно не получится,все равно будут недовольные,мир штука пиздец какая несправедливая.

Предлагаю охуительный вариант: въебать всем стратегическим оружием по всем наиболее вероятным противникам! Только нас (население) до события предупредить за пару-тройку минут - я хоть пойду в магаз сбегаю и ебну за такое дело водки/вискаря/че там быстрей будет купить. Или просто взять, а не купить)))

Только пиздец всей планете придет, радиация выжгет всё. И подумаешь, кому повезет больше, тем кто сразу сдохнет, или кто будет постепенно от радиации заживо разлагаться или от голода загибаться. Так что вариант ни в пизду.

Добавлено в 03:55
Thirion - опередил.
 
[^]
ilya17061986
29.11.2014 - 03:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 0
Власть на япе меняется!!!
 
[^]
Bubuzon
29.11.2014 - 03:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1161
Цитата (Plankin193 @ 29.11.2014 - 03:50)
Цитата (Горчаков @ 29.11.2014 - 02:26)
Цитата (Bubuzon @ 29.11.2014 - 02:20)
Цитата (Kopvin @ 29.11.2014 - 02:05)
ты не выбирал, другие выбрали....может это ты сидишь на попе ровно а нужно поднять ее и поискать возможности?

У меня все хорошо в 50 лет соточку получаю. Просто меня Мама с Папой (Царствие им небесное) так воспитали. Не переношу несправедливости.

Э, я в 34 пару соток имею, тоже вроде ок всё. Нахуй революцию и революционеров!

Всё конечно хорошо, но за МКАД-ом тоже жизнь есть, а тут полная жопа. Сокращают всех, в больницах зарплату копеечную убавили на половину, врачи разбегаются, кто куда может. Знаю точно жена брата в род доме работала, теперь бармен в ночной забегаловке. Со школами тоже непонятки творятся. И работать в жопе Ряз. обл. особенно негде. Нас по видиму готовят к платной медицине и школам.
Бабки есть ты на коне, бабок нету - подыхай безграмотным.
И мне похеру кто там сидит, Пу, Му, или зелёный человечек с планеты "КхуямБуям".Всё что мне надо: работу боле менее не рабскую и зарплату, что бы я мог семью прокормит, детей одеть, выучить и не бай бог заболеют - вылечить. А на остальное мне насрать большую кучу. Путь там эта верхушка хоть в жопы друг друга ебут золотыми хуями, это ихние проблемы и развлечения. И так думают 99% адекватных россиян.

Я про замкадье и регионы вообще не говорю, там вообще полный тухляк. Там, учитывая наши санкции всех вообще на копейки сгоняют. Папы жируют, а холопы за копейки работают, а ЖКХ отдай всю зарплату свою копеечную.

Это сообщение отредактировал Bubuzon - 29.11.2014 - 03:59
 
[^]
Горчаков
29.11.2014 - 04:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 626
Цитата (Plankin193 @ 29.11.2014 - 03:50)
Цитата (Горчаков @ 29.11.2014 - 02:26)
Цитата (Bubuzon @ 29.11.2014 - 02:20)
Цитата (Kopvin @ 29.11.2014 - 02:05)
ты не выбирал, другие выбрали....может это ты сидишь на попе ровно а нужно поднять ее и поискать возможности?

У меня все хорошо в 50 лет соточку получаю. Просто меня Мама с Папой (Царствие им небесное) так воспитали. Не переношу несправедливости.

Э, я в 34 пару соток имею, тоже вроде ок всё. Нахуй революцию и революционеров!

Всё конечно хорошо, но за МКАД-ом тоже жизнь есть, а тут полная жопа. Сокращают всех, в больницах зарплату копеечную убавили на половину, врачи разбегаются, кто куда может. Знаю точно жена брата в род доме работала, теперь бармен в ночной забегаловке. Со школами тоже непонятки творятся. И работать в жопе Ряз. обл. особенно негде. Нас по видиму готовят к платной медицине и школам.
Бабки есть ты на коне, бабок нету - подыхай безграмотным.
И мне похеру кто там сидит, Пу, Му, или зелёный человечек с планеты "КхуямБуям".Всё что мне надо: работу боле менее не рабскую и зарплату, что бы я мог семью прокормит, детей одеть, выучить и не бай бог заболеют - вылечить. А на остальное мне насрать большую кучу. Путь там эта верхушка хоть в жопы друг друга ебут золотыми хуями, это ихние проблемы и развлечения. И так думают 99% адекватных россиян.

Да знаю я все, я сам из Подмосковья, где зп у меня была бы раз в 5-6 ниже. Из-за этого и работаю в Москве. Думаешь мне это нравится?

ЗЫ: просто люблю черный юмор (для непонимающих - к ниггерам и черножопым это отношения не имеет - идите читайте википедию)

Это сообщение отредактировал Горчаков - 29.11.2014 - 04:01
 
[^]
Антоныч
29.11.2014 - 04:00
-1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 136
геноцид suicide.gif
 
[^]
Касатка
29.11.2014 - 04:01
6
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Bubuzon
Нахера ты тут воду льешь? Конкретно можешь сказать, какая школа?
Семь страниц переливайки, почему люди должны верить в этот вброс?
А если неделю назад по фасаду трещина пошла? А если полы подгнили? Все равно пусть дети учатся, пока кто то не пострадает, а там снова Путин будет виноват?
В школу дочи тоже пришли два класса из другой школы пару лет назад. Тоже посреди года признали ту школу аварийной, как морозы начались, так и крякнула та школа. За полгода школу отремонтировали, ученики вернулись обратно. Че орать то так?
 
[^]
Plankin193
29.11.2014 - 04:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 413
Цитата (Касатка @ 29.11.2014 - 04:01)
Bubuzon
Нахера ты тут воду льешь? Конкретно можешь сказать, какая школа?
Семь страниц переливайки, почему люди должны верить в этот вброс?
А если неделю назад по фасаду трещина пошла? А если полы подгнили? Все равно пусть дети учатся, пока кто то не пострадает, а там снова Путин будет виноват?
В школу дочи тоже пришли два класса из другой школы пару лет назад. Тоже посреди года признали ту школу аварийной, как морозы начались, так и крякнула та школа. За полгода школу отремонтировали, ученики вернулись обратно. Че орать то так?

А ты такую пословицу случайно не знаешь?
Готовь сани летом, а телегу зимой.
 
[^]
sukan
29.11.2014 - 04:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
что то розовыми соплями дочери офицера попахивает ... при чем тут Пу опять ... напишите солянычу в общественную приемную будет вам решение вопроса...

а так да вроде ты Москвич, и че кепка лучше был ? сукапоследние 3 года вообще дороги не строил только ремонт и застройка супруги ....
здравоохраниние , да пиздец у нас а не медицина... надо покупать врачей за границей везти сюда и обучать ту половину что сейчас не выгонят ... вот тебе здравохранение ... и еще про него же ... какое оно могло быть если в стране демократия а медицина бесплатная по сей день ... это че за пиздец ? врач не человек ??? долг есть пусть отдает ? ... ладно менты, там большинству мозгов иметь ненадо, в крайнем случае знак дал он сам себе зарплату выдаст. Но врачи учатся по 8 лет блять ...
и при чем тут опять ПУ я не понял ... ну да собяный не идеален, но точно лучше чем лужок

Это сообщение отредактировал sukan - 29.11.2014 - 04:07
 
[^]
водомоторник
29.11.2014 - 04:06
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (wedmack @ 29.11.2014 - 03:45)
Цитата (водомоторник @ 29.11.2014 - 03:39)
так потому и закрыли, что ты и такие как ты уехали в город.
Успогойся. Я тебя не осуждаю за это.
Но! Кого учить, если некого..
.Да и какое в монгольскую жопу - лесное хозяйство? Бесхозяйственности много.

тут ты ошибся - такие как я приезжают в деревню и покупают там дома для родителей, чтоб жили на природе.

какое лесное хозяйство в стране, где леса составляют бОльшую часть территории?? да ты явно не в курсе где мы живём. Вот чтоб не было бесхозяйственности и необходимо не закрывать учебные заведения, а наоборот создавать.

В итоге возвращаемся к тому, с чего я и начал:

при социализме школы открывали.
при нынешней власти их закрывают.


а нытьё про то, что некого там учить не катит - власть обязана создавать условия для развития страны и сельской местности в частности, а не уничтожать её.

ну не надо про социализм и школы...
У меня тётка всю жизнь проработала в сельской школе, в классах было и по десять и по три человека. И ешё в 80-е, эта школа держалась на ней и ещё паре таких. Лес вокруг вырубили, леспромхоз загнулся и был объединён с другим, потом укрупнён, потом и вовсе... молодёжь сваливала или в райцентр или во Владивосток.
Так что про деревню, деревенскую школу и лес, я могу много чего рассказать.

Леса у нас большую часть составляют? И как это влияет на лес, на цену деловой древесины, на обработку?
Да походу, это ты не понимаешь ГДЕ живёшь.
У нас лес - это где БЕРУТ, а не работают.
У меня приятель лесом занимается. Зимой валит вывозит, а летом кедры садит. Местные , те которые в деревнях вокруг, пальцем у виска крутят. Они привыкли БРАТЬ
 
[^]
Bubuzon
29.11.2014 - 04:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1161
Цитата (Касатка @ 29.11.2014 - 04:01)
Bubuzon
Нахера ты тут воду льешь? Конкретно можешь сказать, какая школа?
Семь страниц переливайки, почему люди должны верить в этот вброс?
А если неделю назад по фасаду трещина пошла? А если полы подгнили? Все равно пусть дети учатся, пока кто то не пострадает, а там снова Путин будет виноват?
В школу дочи тоже пришли два класса из другой школы пару лет назад. Тоже посреди года признали ту школу аварийной, как морозы начались, так и крякнула та школа. За полгода школу отремонтировали, ученики вернулись обратно. Че орать то так?

Школа № 296 в Марфино с пристроенным бассейном и тиром в подвале. Старое сталинское здание. Ни разу не слышал чтобы на сталинских школах трещины были. Тогда за косяки в строительстве расстреливали, это не сейчас.

Это сообщение отредактировал Bubuzon - 29.11.2014 - 04:12
 
[^]
Лютый
29.11.2014 - 04:10
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 237
Комменты не читал. В посте ТС нет номера школы. Слышал от жены и друзей - замечательный пруф. И со школы сразу на больницы переход. Четко. Еще бы сказал, что продукты дорожают, цены бы посту не было. Информации вагон. ТС, где факты, документы, подтверждающие Ваши слова? Если они есть - надо разбираться, если нет - здравствуйте, гражданин провокатор.

Номер школы появился, сейчас будет предметный разговор.

Это сообщение отредактировал Лютый - 29.11.2014 - 04:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84673
0 Пользователей:
Страницы: (65) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх