Развожу бабосрач и хоть заклюйте!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (59) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Стоматит
1.09.2014 - 10:16
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Ну раньше было тяжело без женщин, кто спорит.
А сейчас появились стиральные машины и посудомоечные, пылесосы и швабры с насадками.
В любом супермаркете куча полуфабрикатов и готовых блюд вполне съедобного качества.
Да и в быту, пришел - на диван завалился, в ботинках; захотел за комп сел со сковородкой, жрешь и мысли о вечном на ЯПе постишь.
Никто не лезет с советами, красота
 
[^]
lazyivolga
1.09.2014 - 10:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Гугнилка @ 1.09.2014 - 10:08)
Не хочет зажум- её право, чего срач то разводить? И как-то терзают смутные сомненья, что после 35 прям конец жизни и полный швах. Если уж на то пошло, то замужество, впрочем, как и женитьба, кроме штампа в начале и мозгоёбства при разводе, ничего не даёт.

Ой камон - ширше надо смотреть.

У меня знакомая, дети взрослые, в разводе - пенсионерка около 60-и.

Нашла себе мужика - тоже пенсионера, правда нерусского - европейца.

Понятно что живут не с целью создания семьи, но тем не менее оба счастливы.

У них там в европе мало бабцов.

А в РФ ценность тетки невилика, уже в 25 лет на тебе ставят крест и записывают в ненужный биомусор. Зачем такое терпеть? Не везде же так люди живут.
 
[^]
laeda70
1.09.2014 - 10:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 47
Цитата
прочла по диагонали и то такое ощущение, что слюни с экрана летели. ты сам чё как баба вопишь-то?

Цитата
Еле разобралась в последнем абзаце. У ТС за плечами таки несчастливый брак.


На любую критику в свой адрес, женщины сразу отвечают негативом. Сразу ты обиженный по жизни, неудачник, женоненавистник и тд biggrin.gif
 
[^]
Афалин
1.09.2014 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 1674
знаю нескольких дам в возрасте Зазо))) Семьи нет, детей нет. Каждый вечер - слезы. Не истерики, а тупо слезы и шмыганье носом. И фразы, начинающиеся "Если бы я тогда... " Так и хочется продолжить "...Не выебывалась..."
Ну и опять же - согласие с автором - это только мое мнение.
И я его разделяю
 
[^]
Глюка
1.09.2014 - 10:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2567
Цитата (barbarus @ 1.09.2014 - 10:12)
Цитата
Кстати те, дамы, у кого нет квартир-денег и мужчинам то неинтересны :) Вот такие дела

Само собой, от них вообще никакого профита не предвидится, накой на них время тратить.

А то мужиков то какой прок? gigi.gif В том же положении - без денег и квартиры?
 
[^]
zupirik
1.09.2014 - 10:17
13
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Глюка
Цитата
Автора поддержали в мужчины в большинстве своем. Им то лучше знать, разумеется, чего женщины хотят

Тенденция такова, что мужчины во всём разбираются лучше-в беременности, в родах, в восстановлении после них. Восхищаюсь местными мужчинами. wub.gif

Это сообщение отредактировал zupirik - 1.09.2014 - 10:19
 
[^]
ПохНахНех
1.09.2014 - 10:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 1169
все зависит от того, что каждая из кричащих "не-хочу-замуж" в этом замужестве видит. Если безрадостные трудовыебудни на кухне с тряпкой в одной руке и поварешкой в другой, да, поддержку, нафик нужен такой "замуж".
А если доверие, понимание, поддержку, заботу, да гармоничный интим предлагают, ну кто в своем уме от такого откажется?)
 
[^]
zupirik
1.09.2014 - 10:18
13
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
laeda70
Цитата
На любую критику в свой адрес, женщины сразу отвечают негативом. Сразу ты обиженный по жизни, неудачник, женоненавистник и тд biggrin.gif

На любую критику мужчины реагируют положительно-обвиняют в недоёбе и ПМС,
 
[^]
Lisana
1.09.2014 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (proman @ 1.09.2014 - 10:14)

Хоть я и не за 40, но свою тоже не нашел. Мусор только вьется вокруг.

а если на чужих посмотреть?

свою мож и не найдешь, а жизнь наполнится красками rulez.gif
 
[^]
наебенился
1.09.2014 - 10:19
2
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Как то похуй
 
[^]
Афалин
1.09.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 1674
Цитата (laeda70 @ 1.09.2014 - 11:17)

На любую критику в свой адрес, женщины сразу отвечают негативом. Сразу ты обиженный по жизни, неудачник, женоненавистник и тд biggrin.gif

лучшая защита - нападение, хуле)
 
[^]
sergiorbs1
1.09.2014 - 10:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
Цитата
Один ребенок чисто папин и отношение к нему человеческое. У папы мама его ребенка была писаная красавица, жена - далеко не красавица. Так что на фиг все ваши укладки, маникюры, если нет ни мозгов, ни способности услышать другого человека.

братан, повторяй за мной:
- Я не наркоман... я не наркоман... я не наркоман... alkash.gif
По теме - согласен, нех. было пясдой крутить, докрутились и скулят ass.gif
 
[^]
Maxpen13
1.09.2014 - 10:20
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 1686
Гы.....
Чем больше узнаю русских девушек / женщин, тем больше нравятся кавказские:

1. Частенько бывают просто не писанные красавицы.
2. В семье муж - царь и бог (на кавказе), даже если он на диване.
3. Ни при каких обстоятельствах жена не открывает рот на мужа ни дома ни тем более при посторонних, про постоянные "пилки" - купи мне то, купи мне се, пойдем к подругам, пойдем еще куда то, а вон у Насти есть то-то, а ты ни хрена не делаешь, а ты "мат мат мат" - речи вообще нет, это там нонсенс, вообще - чтобы там женщина материлась - это полный нонсенс.
4. С тещей и тестем - зятю видится запрещено, ровно как и наоборот.
5. Развод - три раза сказать "я с тобой развожусь" при двух свидетелях, и все, чемодан, вокзал, домой.
6. Жена может тянуть всю семью без лишнего выпендрежа типа "а че я одна", ситуации разные бывают, но женщина на кавказе - это не вьебенно надежный и прикрытый тыл, у мужа остается только зарабатывать и приносить в дом, что собственно они и делают, а как же не приносить то при таких раскладах?)))
7. Муж может гулять налево и направо, одно условие - семья не прикосновенна, как сказал Абдулов - семья это одно, а все остальное - это все остальное!!

P.S. На кавказе есть поговорка: Настоящая Жена из тряпки сделает мужчину, настоящая Су*a - из мужчины сделает тряпку.

 
[^]
Насяшка
1.09.2014 - 10:21
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11169
Цитата (Стоматит @ 1.09.2014 - 16:16)
Ну раньше было тяжело без женщин, кто спорит.
А сейчас появились стиральные машины и посудомоечные, пылесосы и швабры с насадками.
В любом супермаркете куча полуфабрикатов и готовых блюд вполне съедобного качества.
Да и в быту, пришел - на диван завалился, в ботинках; захотел за комп сел со сковородкой, жрешь и мысли о вечном на ЯПе постишь.
Никто не лезет с советами, красота

Удобно разве в ботинках-то, или это так, типа праздник непослушания? gigi.gif
А вот устал, к примеру, а жена тебе массаж сделает; заболел - врача вызовет, за лекарствами сбегает и вкусняшками обложит... Хрен ты этого добьешься от швабры с насадкой. И детей посудомоечная машина тебе не родит, а увидишь на ЯПе что-то смешное - и поржать вместе не с кем.
Нормальных человеческих отношений ничто заменить не может. dont.gif
 
[^]
Lisana
1.09.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (ПохНахНех @ 1.09.2014 - 10:17)
А если доверие, понимание, поддержку, заботу, да гармоничный интим предлагают, ну кто в своем уме от такого откажется?)

В связи со сложившейся ситуацией отсутствия морали в головах и страх перед ответственностью, выражаемый в лени , данное представление более похоже на сказку)))
 
[^]
laeda70
1.09.2014 - 10:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 47
Цитата
Тенденция такова, что мужчины во всё разбираются лучше-в беременности, в родах, в восстановлении после них. Восхищаюсь местными мужчинами


Ну это факт на самом деле. Мужчины действительно во всем разбираются лучше, кроме одного искусства. Искусство выносить мозг, придираться ко всему, устраивать скандалы на ровном месте... вообщем психологический террор. Тут женщинам нет равных.

Сейчас предвкушаю минуса и обвинения что я неудачник, женоненавистник и т д
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Включайте , дамы, шпалометы tongue.gif
 
[^]
Насяшка
1.09.2014 - 10:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11169
Цитата (Афалин @ 1.09.2014 - 16:17)
знаю нескольких дам в возрасте Зазо))) Семьи нет, детей нет. Каждый вечер - слезы. Не истерики, а тупо слезы и шмыганье носом. И фразы, начинающиеся "Если бы я тогда... " Так и хочется продолжить "...Не выебывалась..."
Ну и опять же - согласие с автором - это только мое мнение.
И я его разделяю

Они к тебе каждый вечер плакать приходят? Ужас какой...
 
[^]
Lisana
1.09.2014 - 10:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Maxpen13 @ 1.09.2014 - 10:20)
Гы.....
Чем больше узнаю русских девушек / женщин, тем больше нравятся кавказские:

shum_lol.gif " царь и бох"
 
[^]
barbarus
1.09.2014 - 10:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Глюка
Цитата
Цитата
Цитата (barbarus @ 1.09.2014 - 10:12)
Цитата
Цитата
Кстати те, дамы, у кого нет квартир-денег и мужчинам то неинтересны :) Вот такие дела

Само собой, от них вообще никакого профита не предвидится, накой на них время тратить.

А то мужиков то какой прок? В том же положении - без денег и квартиры?


Дык и я про то, товарно денежные отношения рулят.
 
[^]
zupirik
1.09.2014 - 10:23
18
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Maxpen13 @ 1.09.2014 - 09:20)
Гы.....
Чем больше узнаю русских девушек / женщин, тем больше нравятся кавказские:

1. Частенько бывают просто не писанные красавицы.
2. В семье муж - царь и бог (на кавказе), даже если он на диване.
3. Ни при каких обстоятельствах жена не открывает рот на мужа ни дома ни тем более при посторонних, про постоянные "пилки" - купи мне то, купи мне се, пойдем к подругам, пойдем еще куда то, а вон у Насти есть то-то, а ты ни хрена не делаешь, а ты "мат мат мат" - речи вообще нет, это там нонсенс, вообще - чтобы там женщина материлась - это полный нонсенс.
4. С тещей и тестем - зятю видится запрещено, ровно как и наоборот.
5. Развод - три раза сказать "я с тобой развожусь" при двух свидетелях, и все, чемодан, вокзал, домой.
6. Жена может тянуть всю семью без лишнего выпендрежа типа "а че я одна", ситуации разные бывают, но женщина на кавказе - это не вьебенно надежный и прикрытый тыл, у мужа остается только зарабатывать и приносить в дом, что собственно они и делают, а как же не приносить то при таких раскладах?)))
7. Муж может гулять налево и направо, одно условие - семья не прикосновенна, как сказал Абдулов - семья это одно, а все остальное - это все остальное!!

P.S. На кавказе есть поговорка: Настоящая Жена из тряпки сделает мужчину, настоящая Су*a - из мужчины сделает тряпку.

Вот она мечта некоторых мужчин-электровеник с вагиной и функцией размножения, но без собственного мнения.
 
[^]
Афалин
1.09.2014 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 1674
Цитата (laeda70 @ 1.09.2014 - 11:21)


Сейчас предвкушаю минуса и обвинения что я неудачник, женоненавистник и т д
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

хуйтам) Плюсану)))
 
[^]
Глюка
1.09.2014 - 10:23
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2567
laeda70
Цитата
Ну это факт на самом деле. Мужчины действительно во всем разбираются лучше, кроме одного искусства. Искусство выносить мозг, придираться ко всему, устраивать скандалы на ровном месте... вообщем психологический террор. Тут женщинам нет равных.

Сейчас предвкушаю минуса и обвинения что я неудачник, женоненавистник и т д


Включайте , дамы, шпалометы

Если в родах, беременности и прочих ПМС мужчины теперь разбираются лучше, то я пойду утоплюсь тогда. Нах такая жизнь?
 
[^]
soniy77
1.09.2014 - 10:24
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 175
Цитата
Хоть я и не за 40, но свою тоже не нашел. Мусор только вьется вокруг

Со свалки уйдите
 
[^]
Savvy
1.09.2014 - 10:24
7
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (Maxpen13 @ 1.09.2014 - 17:20)
Гы.....
Чем больше узнаю русских девушек / женщин, тем больше нравятся кавказские:

1. Частенько бывают просто не писанные красавицы.
2. В семье муж - царь и бог (на кавказе), даже если он на диване.
3. Ни при каких обстоятельствах жена не открывает рот на мужа ни дома ни тем более при посторонних, про постоянные "пилки" - купи мне то, купи мне се, пойдем к подругам, пойдем еще куда то, а вон у Насти есть то-то, а ты ни хрена не делаешь, а ты "мат мат мат" - речи вообще нет, это там нонсенс, вообще - чтобы там женщина материлась - это полный нонсенс.
4. С тещей и тестем - зятю видится запрещено, ровно как и наоборот.
5. Развод - три раза сказать "я с тобой развожусь" при двух свидетелях, и все, чемодан, вокзал, домой.
6. Жена может тянуть всю семью без лишнего выпендрежа типа "а че я одна", ситуации разные бывают, но женщина на кавказе - это не вьебенно надежный и прикрытый тыл, у мужа остается только зарабатывать и приносить в дом, что собственно они и делают, а как же не приносить то при таких раскладах?)))
7. Муж может гулять налево и направо, одно условие - семья не прикосновенна, как сказал Абдулов - семья это одно, а все остальное - это все остальное!!

P.S. На кавказе есть поговорка: Настоящая Жена из тряпки сделает мужчину, настоящая Су*a - из мужчины сделает тряпку.

Женись!

Развожу бабосрач и хоть заклюйте!
 
[^]
Афалин
1.09.2014 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 1674
Цитата (Насяшка @ 1.09.2014 - 11:22)

Они к тебе каждый вечер плакать приходят? Ужас какой...

Слава Богу, нет.
И заметь - я сказал только о НЕСКОЛЬКИХ ДАМАХ.
Читай вниамтельнее, прежде чем придираться))
В целом - женский пол люблю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60988
0 Пользователей:
Страницы: (59) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх