Турпоток под дулом автомата.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kadiko
9.06.2014 - 22:20
1
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4880
Дело даже не в желании ехать, нам (мужской части населения) въезд закрыт просто. А отправить жену с ребенком в столь нестабильную страну без меня?? нет уж извините. и по поводу среднестатистической поездки в баксах, 3 раза ездил в Крым, дешевле 1200 баксов не получалось с человека (правда 300 (уже не помню точно сколько, но вроде так) на визу, знающие поймут о какой визе речь) но и 1200 было один раз, когда ехал один, жил в комнате в квартире вместе с хозяевами за полкилометра от моря.

Это сообщение отредактировал kadiko - 9.06.2014 - 22:24
 
[^]
sabakin
9.06.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 90
цены в затоке на более менее приличные номера по цене были соизмеримы с ценами на курортах болгарии (или даже турци) при этом качество самого сервиса хуже. но при этом всегда все забронировано на месяц вперед. может нынешнее положение заставит владельцев пересмотреть ценовую политику.
в самой одессе последние 3 дня довольно таки людно на пляжах, собственно как и всегда, найти место на стоянке на 13-й после 10ти утра сложновато. это начало лета, вообщем все как обычно
 
[^]
DonKeyKong
9.06.2014 - 22:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 257
Цитата (AlonsoMosley @ 9.06.2014 - 19:13)
Они блять только щас удивились? Поезда из России ждали? Я хуею с тупости и промытости

Как из России приедут поезда если мужчинам с 18 до 60 въезд закрыт? В эту жопу мира под названием Украина не один нормальный россиянин жену с детьми не отправит.
 
[^]
lionheart51
9.06.2014 - 22:30
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Квазимода @ 9.06.2014 - 22:27)
когда я писал про такую херню некоторые укропы с форума орали что теперь будет свободно от москалей. сами укры приедут отдыхать, заполнят пляжи. похоже ПРавосеки заполнили пляжи)))
театр абсурда, а не страна.
п.с. когда вв егибте была заваруха местные и то держали мерку. а тут пздц. зимой что будут кушать то?

Верно отметил. В Египте казалось бы дикари живут, еще и мусульмане, зато когда начался кипиш, армия с танками оцепили все курорты и ничего не изменилось для туристов.
В Тайланде также, туристы отдельно, быдлореволюционеры отдельно.

И только у укропитеков мозгов нету, кусают руку которая их кормит.
 
[^]
Den318
9.06.2014 - 22:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3288
Раньше я почти каждый год ездил на машине на Украину... Я не просто там отдыхал. Я тратил деньги. Ходил по ресторанам, покупал украинскую еду, ездил по всей стране 404... Но так же всегда заезжал в местные автосервисы, ремонтировал за приемлемые деньги подвеску или что-нибудь другое. Заходил в украинские магазины и покупал подарки своим родственникам, которые живут ВЕЗДЕ... И тратил около 1000-1500 долларов за 2 недели.
Но теперь мне в этой стране не рады. Я не могу доехать до деда. До тети и дяди. До двоюродных сестёр и их детей. Эти суки в Киеве лишили меня не только отдыха. Они лишили меня семьи. Так пусть они идут в жопу. Пусть майданутые и скачут дальше...уроды.
А я в августе собираюсь в НАШ КРЫМ!!!
 
[^]
egor577
9.06.2014 - 22:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 133
Цитата (kon4550 @ 9.06.2014 - 21:12)
да пускай ещё поскачут, чоуж

Думаешь кто-то нормальный поедед смотреть на скачущих? lol.gif
 
[^]
Garik499
9.06.2014 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44719
Цитата (lionheart51 @ 9.06.2014 - 23:30)
Цитата (Квазимода @ 9.06.2014 - 22:27)
когда я писал про такую херню некоторые укропы с форума орали что теперь будет свободно от москалей. сами укры приедут отдыхать, заполнят пляжи. похоже ПРавосеки заполнили пляжи)))
театр абсурда, а не страна.
п.с. когда вв егибте была заваруха местные и то держали мерку. а тут пздц. зимой что будут кушать то?

Верно отметил. В Египте казалось бы дикари живут, еще и мусульмане, зато когда начался кипиш, армия с танками оцепили все курорты и ничего не изменилось для туристов.
В Тайланде также, туристы отдельно, быдлореволюционеры отдельно.

И только у укропитеков мозгов нету, кусают руку которая их кормит.

Поток туристов на Украине был не столь велик. Ее не корректно сравнивать со странами ориентированными на туристический бизнес. От оттока туристов потеряли лишь немногие бизнесмены. Потери на ниве туризма - это капля в море того пиздеца который там наступает. Украина это сельскохозяйственная страна, которая все меньше и меньше выращивает
 
[^]
lionheart51
9.06.2014 - 22:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Garik499 @ 9.06.2014 - 23:45)
Цитата (lionheart51 @ 9.06.2014 - 23:30)
Цитата (Квазимода @ 9.06.2014 - 22:27)
когда я писал про такую херню некоторые укропы с форума орали что теперь будет свободно от москалей. сами укры приедут отдыхать, заполнят пляжи. похоже ПРавосеки заполнили пляжи)))
театр абсурда, а не страна.
п.с. когда вв егибте была заваруха местные и то держали мерку. а тут пздц. зимой что будут кушать то?

Верно отметил. В Египте казалось бы дикари живут, еще и мусульмане, зато когда начался кипиш, армия с танками оцепили все курорты и ничего не изменилось для туристов.
В Тайланде также, туристы отдельно, быдлореволюционеры отдельно.

И только у укропитеков мозгов нету, кусают руку которая их кормит.

Поток туристов на Украине был не столь велик. Ее не корректно сравнивать со странами ориентированными на туристический бизнес. От оттока туристов потеряли лишь немногие бизнесмены. Потери на ниве туризма - это капля в море того пиздеца который там наступает. Украина это сельскохозяйственная страна, которая все меньше и меньше выращивает

Дело в том, что для многих на юге Украины, особенно на побережье, сдача домика или квартиры были чуть ли не основным заработком, за лето деньжат собрал и можно зимовать спокойно. В нищенской безработной стране выживали также, как и селяне, которые за счет огорода и участка спокойно могут зиму пережить.
Сейчас туристов нет, денег у людей нет, пизда-борода.
 
[^]
провинциал56
9.06.2014 - 22:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 509
Цитата (Scang @ 9.06.2014 - 22:33)
Цитата (недомедик @ 9.06.2014 - 22:29)
Цитата (Scang @ 9.06.2014 - 21:21)
Цитата (недомедик @ 9.06.2014 - 22:19)
Цитата (Scang @ 9.06.2014 - 20:59)
Цитата (semerkin2107 @ 9.06.2014 - 21:52)
Цитата (Scang @ 9.06.2014 - 19:38)
хех) если интересно мнение местного жителя то слушайте -
1.) начало курортного сезона у нас в Херсонской области примерно с середины июня
2.) Последние выходные провел в Железном порту, народу как обычно в этоу пору, ни больше ни меньше.Большинство кафешек, ресторанов и ночных клубов только-только готовятся к открытию, как впринципе и обычно)
3.) за три дня военных видел три раза - двух погранцов в магазине и два раза пролетал вертолет - все!!
4.) Начсет русских и белорусов - тут потверждаю машин с ихними номерами нет, но обычно их не больше 15-20% от общей массы)

Ты забыл добавить, что одна российская машина привозила бабла впятеро больше чем десяток авто с тернопольщины или Закарпатья...

если раскажете как вы это подсчитали, то я с удовольствием это проверю)

10 млн туристов по 700 баксов каждый-считай...

вы просто не понимаете насколько эти цифры нереальные)даже не буду спорить))
Кстати, вы сильно не радуйтесь, на наших побережьях предостаточно частного бизнеса который пренадлежит гражданам России)

И спорить нечего....я среднестатистический беларус оставлял в Украине каждый год 1500-2000 долл. с семьёй естественно. Теперь повезу их туркам,или египтянам...


А вам чего радоваться что бизнес российский у вас остался? Деньги то все за границей....а налоги (23%) страна не получит.

вы главное не переживайте, все у НАС будет хорошо и без вашей "полторашки зелени" )

Надейся и жди.
 
[^]
Robochop
9.06.2014 - 22:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 252
Сдается мне, зимой им предстоит пережить "веселое" время.
 
[^]
bigmike17
9.06.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4552
Успехи майдана и майдаунов налицо!
Вот жеж уроды, только жечь, ломать, убивать и способны. Созидание - это не про них, не про современную Украину, к сожалению.
 
[^]
Garik499
9.06.2014 - 23:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44719
Цитата (lionheart51 @ 9.06.2014 - 23:50)
Цитата (Garik499 @ 9.06.2014 - 23:45)
Цитата (lionheart51 @ 9.06.2014 - 23:30)
Цитата (Квазимода @ 9.06.2014 - 22:27)
когда я писал про такую херню некоторые укропы с форума орали что теперь будет свободно от москалей. сами укры приедут отдыхать, заполнят пляжи. похоже ПРавосеки заполнили пляжи)))
театр абсурда, а не страна.
п.с. когда вв егибте была заваруха местные и то держали мерку. а тут пздц. зимой что будут кушать то?

Верно отметил. В Египте казалось бы дикари живут, еще и мусульмане, зато когда начался кипиш, армия с танками оцепили все курорты и ничего не изменилось для туристов.
В Тайланде также, туристы отдельно, быдлореволюционеры отдельно.

И только у укропитеков мозгов нету, кусают руку которая их кормит.

Поток туристов на Украине был не столь велик. Ее не корректно сравнивать со странами ориентированными на туристический бизнес. От оттока туристов потеряли лишь немногие бизнесмены. Потери на ниве туризма - это капля в море того пиздеца который там наступает. Украина это сельскохозяйственная страна, которая все меньше и меньше выращивает

Дело в том, что для многих на юге Украины, особенно на побережье, сдача домика или квартиры были чуть ли не основным заработком, за лето деньжат собрал и можно зимовать спокойно. В нищенской безработной стране выживали также, как и селяне, которые за счет огорода и участка спокойно могут зиму пережить.
Сейчас туристов нет, денег у людей нет, пизда-борода.

в масштабах бюджета страны, доходы от туризма там просто смешны
 
[^]
Gipotam
9.06.2014 - 23:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
запасайте тепло! а то осень та она скоро, а там и зима и холода ...
 
[^]
melgi
9.06.2014 - 23:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 785
Цитата (LEXXHAN @ 9.06.2014 - 19:11)
ну чтож.. зовите отдыхающих с Европы, чтож вы?! Выж так этого хотели! Переманивайте летом с Черногории, с Хорватии, с Испании и Италии народ, зимой в Карпаты из Швейцарии.. Выже так к этому стремились, вы же так гнали русских.. Кушайте теперь, не обляпайтесь!! Приятного аппетиту!!

ай Бро маладца gigi.gif ай повеселил shum_lol.gif и добавить нечего bravo.gif
 
[^]
fatnessy
9.06.2014 - 23:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата
ну чтож.. зовите отдыхающих с Европы, чтож вы?! Выж так этого хотели! Переманивайте летом с Черногории, с Хорватии, с Испании и Италии народ, зимой в Карпаты из Швейцарии.. Выже так к этому стремились, вы же так гнали русских.. Кушайте теперь, не обляпайтесь!! Приятного аппетиту!!

Украина всегда может стать привлекательной страной для гей-туризма, спрос в Европе большой, глядишь, и с визами вопрос решится... в одностороннем порядке, правда, но, гей-туризм он всегда односторонний...
 
[^]
MrRIP
10.06.2014 - 07:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3110
Цитата (Garik499 @ 9.06.2014 - 22:07)
Цитата (lionheart51 @ 9.06.2014 - 23:50)

Дело в том, что для многих на юге Украины, особенно на побережье, сдача домика или квартиры были чуть ли не основным заработком, за лето деньжат собрал и можно зимовать спокойно. В нищенской безработной стране выживали также, как и селяне, которые за счет огорода и участка спокойно могут зиму пережить.
Сейчас туристов нет, денег у людей нет, пизда-борода.

в масштабах бюджета страны, доходы от туризма там просто смешны

А при чём тут "бюджет"? Основной поток денег шёл именно ЛЮДЯМ. в обход бюджета. и поток приличный - 2-3 месяца "работы" позволяли безбедно жить оставшиеся 9-10 месяцев "межсезонья".
А сейчас вся эта толпа народу просто СДОХНЕТ с голодухи - работы в "курортных" городах без отдыхающих НЕТ вообще - за 23 года "покращень" всё разрушено и разворовано.
 
[^]
недомедик
10.06.2014 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Цитата (MrRIP @ 10.06.2014 - 07:37)
Цитата (Garik499 @ 9.06.2014 - 22:07)
Цитата (lionheart51 @ 9.06.2014 - 23:50)

Дело в том, что для многих на юге Украины, особенно на побережье, сдача домика или квартиры были чуть ли не основным заработком, за лето деньжат собрал и можно зимовать спокойно. В нищенской безработной стране выживали также, как и селяне, которые за счет огорода и участка спокойно могут зиму пережить.
Сейчас туристов нет, денег у людей нет, пизда-борода.

в масштабах бюджета страны, доходы от туризма там просто смешны

А при чём тут "бюджет"? Основной поток денег шёл именно ЛЮДЯМ. в обход бюджета. и поток приличный - 2-3 месяца "работы" позволяли безбедно жить оставшиеся 9-10 месяцев "межсезонья".
А сейчас вся эта толпа народу просто СДОХНЕТ с голодухи - работы в "курортных" городах без отдыхающих НЕТ вообще - за 23 года "покращень" всё разрушено и разворовано.

Деньги шли не на одну плату за жильё...
1. Топливо.
2.Штрафы.
3.Выручки в магазинах.
4.Электричество.
5.Газ.
И т.д......со всего этого государство имело мзду.
 
[^]
poROSHENko
10.06.2014 - 08:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 0
Цитата (apollion @ 9.06.2014 - 18:58)
11 июня по центру Одессы пройдет очередной марш «Правого сектора». Таким образом, спустя 40 дней после трагедии 2 мая, нацисты намерены «почтить память погибших патриотов».

у ТС повреждение правого сектора головного мозга, это каким моральным уродом нужно быть, чтобы подобную чушь сочинять.
 
[^]
MrRIP
16.06.2014 - 09:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3110
Цитата (недомедик @ 10.06.2014 - 07:09)
Цитата (MrRIP @ 10.06.2014 - 07:37)
Цитата (Garik499 @ 9.06.2014 - 22:07)
Цитата (lionheart51 @ 9.06.2014 - 23:50)

Дело в том, что для многих на юге Украины, особенно на побережье, сдача домика или квартиры были чуть ли не основным заработком, за лето деньжат собрал и можно зимовать спокойно. В нищенской безработной стране выживали также, как и селяне, которые за счет огорода и участка спокойно могут зиму пережить.
Сейчас туристов нет, денег у людей нет, пизда-борода.

в масштабах бюджета страны, доходы от туризма там просто смешны

А при чём тут "бюджет"? Основной поток денег шёл именно ЛЮДЯМ. в обход бюджета. и поток приличный - 2-3 месяца "работы" позволяли безбедно жить оставшиеся 9-10 месяцев "межсезонья".
А сейчас вся эта толпа народу просто СДОХНЕТ с голодухи - работы в "курортных" городах без отдыхающих НЕТ вообще - за 23 года "покращень" всё разрушено и разворовано.

Деньги шли не на одну плату за жильё...
1. Топливо.
2.Штрафы.
3.Выручки в магазинах.
4.Электричество.
5.Газ.
И т.д......со всего этого государство имело мзду.

1) покажите мне ГОСУДАРСТВЕННУЮ заправку ;)
2) Штрафы? Вы так пошутили? ВСЕ штрафы с "туристов" шли ЧИСТО в карман - привлечь за нарушение гражданина другой страны можно только в судебном порядке ;)
3) Покажите мне ГОСУДАРСТВЕННЫЙ магазин на побережье!!! Хоть ОДИН!!
4) Электричество? Вы это о чём? Туристы электричеством не питаются, а вот те кто предоставляет услуги - возможно. Но обычно - за небольшую плату местному главе энергосети прокидывают прямой кабель в обход счётчика
5) газ отдельная тема, и к туристам так-же имеет только отдалённое отношение.
именно поэтому в БЮДЖЕТ с туристов шли копейки ;) И именно поэтому БЕЗ туристов люди будут банально голодать.
 
[^]
ходитель
16.06.2014 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
путен виноват -146 проц!
 
[^]
prof55
16.06.2014 - 10:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 2
был в Одессе 1 раз. С удовольствием. Красивый и весёлый город. Собирался свозить туда жену. Обломали... Сам родом с Луганской области.Сестра хочет свалить оттуда, но тяжело с 30-летним сыном-инвалидом... С другом, живущим там, которого помню столько же, сколько себя, разругались вдрызг... А нам за 50... Хорошо, хоть он меня не обвинил во всём, что у них происходит! Откуда у него это всё?!!! У них средства информации врут, у нас - тоже врут... Но знаю точно, что ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ в Украине мы проиграли на 200 %!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14662
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх