Трехлетний антисемит :), Объясняйте детям значение слов, сразу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Космостар
16.07.2013 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (elgato @ 16.07.2013 - 16:22)

Раскрываем ТОРУ и читаем: лучшего из гоев (гои это мы, не путать с геями) - убей. Внимание, вопрос, а это светоч толерастии?-) да?

слышь, читатель торы..покажи, где это написано,а?
faceoff.gif

Добавлено в 23:14
Цитата (Уасилей @ 17.07.2013 - 00:10)
Антисемитизма тут только одно слово в заголовке. )) А соплей на 7ую страницу уже

ну а как же..напиши хоть в текстовом файле слово еврей - и срача будет на 100500 страниц.
biggrin.gif
 
[^]
СараБараБу
16.07.2013 - 23:17
1
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5299
В общем, у нас в Израиле уже ночь. А завтра на работу ( не все евреи - ростовщики). Как в анекдоте старом:

Выходит комендант концлагеря. Печи горят, заключенные работают, фашисты избивают евреев. Нервно мнёт в руках фуражку, долго молчит, потом заявляет:
-В общем, так. Вчера Германия подписала акт о капитуляции...- пауза,-...Всем спасибо, все свободны.

Спокойной ночи.
 
[^]
terantul
16.07.2013 - 23:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 29
Где русские?, спиваются ( так же как и наши украинцы по деревням) и в хуй не дуют. Искать виноватого по национальности напряжно, возможностей как у Гитлера нету, а по одному отстреливать не получиться. Стараюсь жить по совести и внимательно присматриваюсь со всеми с кем общаюсь. Ибо говна наелся не только от жидов и чёрных. Даже среди вроде бы "своих" хватает продавшихся уродов. Недавняя новость на ЯПе про Кудрина подтверждает.
 
[^]
IngBar
16.07.2013 - 23:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Какое-то это не правильное воспитание. Подводка началась с комаров и мошек, а кончилась людьми. Забавно конечно, только не смешно. Я сам русский если что. Вроде и мошек на даче давил, и во дворе русские против немцев играл, а до такого не додумывался.
 
[^]
dobrik
16.07.2013 - 23:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
elgato
Цитата
Цитата (gerd @ 16.07.2013 - 21:44)
Ух ты, еврейка_))) Да меня в жизнь ни один русский не ..... обманул, нежели жидяра_((( Минусуйте, шпальте, но русским я останусь...
И доверять, верить, я буду только русским, ибо - это моя нация, моя кровь_) Убивайте нах

да? а меня евреи не раз выручали. да, ухо в остро, но вместе с тем бывают и моменты ничем не обоснованной еврейской щедрости. А вот свои... это тихий ужас. Наебвалово сплошное. За редкими исключениями, когда имею дело с Сибиряками (ни разу! слово крепче договора-).

Договор на Руси дороже.....А наебалаво у некторых в крови и как спорт((((

Добавлено в 23:37
Garik499
Цитата
не выход это, здесь подробно про это описано

ХЗ...не буду (да просят меня Боги) давать однозначного суждения))))

Добавлено в 00:10
Уасилей
Вряд ли тут все Иосифа Флавия читали lol.gif Германа Стерлигова на них нет..Летописный свод (в который входит Иудейская война Иосифа Фллавия) всех спасёт)))))) deal.gif gigi.gif

Добавлено в 00:14
СараБараБу
Цитата
В общем, у нас в Израиле уже ночь. А завтра на работу ( не все евреи - ростовщики).

Ну а все остальные - берут в руки ружо и до сих пор с ООН не договариваюттся по границами с ООН lol.gif

Это сообщение отредактировал dobrik - 17.07.2013 - 00:24
 
[^]
Motomoto
17.07.2013 - 00:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (СараБараБу @ 16.07.2013 - 19:14)
Цитата (dobrik @ 16.07.2013 - 18:53)
BlackChaos
Цитата
Цитата (elgato @ 16.07.2013 - 15:22)
Раскрываем ТОРУ и читаем: лучшего из гоев (гои это мы, не путать с геями) - убей. Внимание, вопрос, а это светоч толерастии?-) да?

Теме зеленка - откровенно ржал!

А вот тебе увы... Ничего кроме черты - за якобы цитату - поставить не могу.
"Раскрываем ТОРУ и читаем" - раскрывал и читал? Значит как минимум должен знать иврит, а если бы знал, то такой фигни не написАл бы.

Переводов Торы с иврита не было? Ветхий завет в Тору не входит? Или он только на иврите?gigi.gif
А это правда, что за чтение Торы - гоям смерть? hi.gif

Пилять, каждый раз , когда появляется слово "еврей", всегда появляется какой нибудь доморощенный знаток Торы.
Ну какого хрена русскому человеку открывать Тору???Я, еврейка, ее не открываю, а русский человек на ночь читает. Зачем вам это надо? Перейти в еврейство готовишься??? По моему это единственная причина, чтоб русский человек ее открывал. Тогда учи лучше, это сложная процедура.

И почему большая половина Япа, например, русские, но не верующие, а если еврей - так сразу Торой тычете? Русский неверующий может быть, а еврей обязан верить, Тору наизусть знать и все заповеди исполнять??? Где нафик логика? Если я начну сейчас каждому русскому Яповцу про "подставь вторую щеку" рассказывать, то буду послана быстро очень. Так что евреи, обитающие на сайте, не надо пытаться объяснить каждому "знатоку Торы" его ошибки. Люди ж не знать пытаются, а обосрать просто.
И кстати, Ветхий завет в Библию не входит?

Ни зеленить, ни наоборот теме самой не буду. С одной стороны - прикольно, с другой - лозунг , как понимаете, особых восторгов не вызвал. Поэтому сначала и комментировать не хотела. Но просто достали все эти "знатоки и любители Торы".


Добавлено в 18:14
dobrik
К вам тоже все вышеперечисленное относится.

[quote]
Тору не читал и не собираюсь читать, есть хорошие знакомые из Евреев,.. есть даже оччень хорошие и довольно таки близкие знакомые из Евреек...
И я с вашего позволения процитирую слова одной из Евреек..
"- Да я Еврейка, но меня бесит когда евреи собравшись колличеством в более трёх человек превращаются в местечковых жидов !!!"

Это сообщение отредактировал Motomoto - 17.07.2013 - 00:24
 
[^]
Artol
17.07.2013 - 00:30
1
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата
"- Да я Еврейка, но меня бесит когда евреи собравшись колличеством в более трёх человек превращаются в местечковых жидов !!!"

А у меня тоже случай из жизни - мне кто-то сказал что он всегда знает чем закончится любое русское собрание количеством более 2-х человек. alik.gif
 
[^]
Kosh080
17.07.2013 - 00:34
0
Статус: Offline


Радиохимег

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: -1
Концепция ЯПа, когда появляются подобные статьи ))

Трехлетний антисемит :)
 
[^]
dobrik
17.07.2013 - 00:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
Artol
Цитата
А мне жалко русских. Такие добрые и отзывчивые люди, такие доверчивые и наивные. Они рождаются чтобы расплачиваться за то что их окружают одни враги. Вы только представьте на 100 русских есть как минимум 2 кавказца и один еврей?! Как можно вообще выжить в подобной враждебной обстановке и при этом оставаться человеком?!

Я бы на их месте давно бы озлобился и начал ненавидеть всех вокруг, даже если это самое "вокруг" составляет тысячи километров. Я бы ненавидел американцев и особенно тех что потемнее, я бы ненавидел гомосексуалистов, лезбиянок, да что уж там всех женщин, всех этих ТП. Сомневаюсь чтобы у меня осталось бы любви на кого-нибудь, разве что на котиков... пушистых из них... лысых я бы не любил.

Я бы наверно всю жизнь жаловался - на правительство которое выбрал, на ментов, которые хоть и вышли из народа, но поголовно были заменены какими то клонами, иначе это не объяснишь, не может же русский человек быть таким мусором.

У меня бы не хватало времени ни на что - все время занимал бы поиск виноватых, т.е. дебилу понятно что это один из той тройки на сотню, но кто из них - не совсем понятно -.-

В результате этих умственных упражнений я бы очень сильно уставал и мне бы ничего не оставалось бы как только ждать когда же придет тот самый НАШ РУССКИЙ дяденька и займется тем на что у меня времени по определению быть не может - наводить порядок в стране. Но так как все нормальные наши занимались бы тем же чем и я, то понятно что такой дяденька никогда не придет, а вместо него в правительство лезут всякие воры, евреи и кавказцы.

Всё правилно говоришь, слюшай))) faceoff.gif

Это сообщение отредактировал dobrik - 17.07.2013 - 00:41
 
[^]
ETOPECHALNO
17.07.2013 - 01:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 62
Цитата (elgato @ 16.07.2013 - 22:38)
ДЕБИЛ Elgato
.......

Ну и пидорастическую политику государства Израильского по отношению к нам не принимаю, хотя землица то им отошла благодаря тому же Сталину, который лично рукой очертил, где будет земля для евреев (между тем ребята - союзнички были отнюдь не в восторге от такого пожелания)





Пупсик, посмотри в гугле, проголосовал ли советский союз "за" или "против"
создания государства Израиля, а потом пизди на тему : "Сталин помог евреям решить вопрос с землёй Израиля"

Это сообщение отредактировал ETOPECHALNO - 17.07.2013 - 01:19
 
[^]
steill
17.07.2013 - 01:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 396
Цитата (ЗСМ @ 16.07.2013 - 15:34)
То ли я в какой-то не той стране живу. То ли хз... Папаша хрень про комариков придумал, не бывает такого. Явно что-то от недостатка воспитания, у меня ребёнок так никогда не скажет по отношению к цыганам, неграм, таджикам, евреям. Может быть нетерпимость, но не в младенчестве же. Вырастет разберётся кто есть кто. Видал я таких детей, они свою родню нахуй шлют, все нерусские для них хачики... Воспитанно скажете и нормально это? Живут рядом и евреи, и татары.. Не мало в жизни и армян нормальных встречал... Хз. Добрее надо быть и злость с малых лет не прививать в детях.

наконец то увидел адекватный комментарий пролистав 3 страницы ,браво ... !есть здравомыслящие человеки в этом форуме
предлагаю админу закрыть тему ,а аффтара -еблана в черный список- статья разжигание межнациональной розни + провокация причем явная
[color=#FF0000]

Это сообщение отредактировал steill - 17.07.2013 - 01:53
 
[^]
dobrik
17.07.2013 - 01:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
СараБараБу
Цитата
А я вот помню маленькой смотрела с отцом новости, а там что то передавли с Сектора Газы. И я отца еще спрашивала "Неужели есть на свете места, где война до сих пор?". А теперь вон оно как. Живу здесь.
Поверь мне, тема еврейско-арабского конфликта намного более глбокая, чем это кажется. И более сложная , чем "дайте им свободу".

Более того - она настолько глубока, что тем более глубже будешь продвигаться на оккупированные территории - без поддержки авиации и артподготовки тяжеловато будет
biggrin.gif

Добавлено в 01:46
steill
Цитата
наконец то увидел адекватный комментарий пролистав 3 страницы ,браво ... есть здравомыслящие человеки в этом форуме
предлагаю админу закрыть тему а аффтара еблана в черный список статья разжигание межнациональной розни + провокация причем явная

И предать анафеме - как Льва Толстого tongue.gif По всем канонам существующих мировых религий agree.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал dobrik - 17.07.2013 - 01:47
 
[^]
Artol
17.07.2013 - 01:52
3
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата
Более того - она настолько глубока, что тем более глубже продвигнишься на оккупированные территории - без поддержки авиации и артподготовки тяжеловато будет

Ты точно русский? Что-то у тебя сложно с великим и могучим.
"Мы стали более лучше одеваться" ©.
А это "продвигнишься" - это ж надо так изъебнуться. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Artol - 17.07.2013 - 01:53
 
[^]
Tamir
17.07.2013 - 01:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
Ребята, ну что вы как дети малые? Русские, евреи... Какая разница? Давайте лучше вместе распиздуем ослоебов! Сначала наших арабских, а потом, если у нас будет время, может быть, и ваших кавказских. (кто не понял- шутка). tongue.gif
 
[^]
Пивопуз
17.07.2013 - 02:11
2
Статус: Offline


Регистрация: 14.04.13
Сообщений: -3
Еврей еще в моем децтве было ругательное слово и передается это не через семью и воспитание, а в садиках и школах по-наследству. Тут уж ничего не поделать - традиции. Причем, это не это не национальность или расовая принадлежность, а просто ругательное слово. Не думал, что через столько лет ничего не меняется.
На всяк случай - у меня есть друзья евреи и у моих родителей тоже друзья евреи.
Просто удивился.
 
[^]
BoFFka
17.07.2013 - 05:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 153
Устами младенца глаголет истина!
 
[^]
KdeV
17.07.2013 - 07:01
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 919
Цитата (ЗСМ @ 16.07.2013 - 16:34)
То ли я в какой-то не той стране живу. То ли хз... Папаша хрень про комариков придумал, не бывает такого. Явно что-то от недостатка воспитания, у меня ребёнок так никогда не скажет по отношению к цыганам, неграм, таджикам, евреям. Может быть нетерпимость, но не в младенчестве же. Вырастет разберётся кто есть кто. Видал я таких детей, они свою родню нахуй шлют, все нерусские для них хачики... Воспитанно скажете и нормально это? Живут рядом и евреи, и татары.. Не мало в жизни и армян нормальных встречал... Хз. Добрее надо быть и злость с малых лет не прививать в детях.

Ещё стоит добавить сколько видели не "нормальных" русских. Ну как русских, по крайней мере тех потомков кровосмешанных от татар и всяких там финноугорских племен, которые называют себя русскими.
Деление людей тупо по национальности идиотизм. Имеется ввиду тех которые ведут себя по законам и нормам.

Это сообщение отредактировал KdeV - 17.07.2013 - 07:02
 
[^]
RomeoMD1
17.07.2013 - 07:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1364
Да господи сделали из ребенка и отца каких то демонов ада.
Дети нахватаются всего и выдают потом это не думая...может паренек какую программу про войну смотрел и услышал. Он и смысла то своих слов не понимает...
А дядя если говорит что он еврей, то значит привычен должен быть)) Да и на ребенка он не обиделся.
 
[^]
Усталый
17.07.2013 - 07:38
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 381
Едет поезд. В один прекрасный момент сходит с рельс, доезжает до леса, потом возвращается на рельсы и едет дальше. Народ к машинисту:"Ты чего?!!!" "Да, понимаш, еду, смотрю на рельсах еврей..." "Ну и давил бы его нахрен!" "Так я его возле леса только и догнал..."
 
[^]
Dip17
17.07.2013 - 07:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 359
устами младенца........
все правильно сказал smile.gif))
 
[^]
Fedorin
17.07.2013 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1805
Не понял ТСа. А что ещё мог иметь в виду пацан? "Убей" в значении "убери","избавь", "защити от него" ?! Так это же, по сути, одно и то же. Значит, собственно, так и воспитан отрок: делить людей по национальному признаку.
Я считаю, что это хорошо. Неудобно получилось, да, но хорошо.
 
[^]
Trutneffsky
17.07.2013 - 08:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5201
Цитата (ЗСМ @ 16.07.2013 - 16:34)
То ли я в какой-то не той стране живу. То ли хз... Папаша хрень про комариков придумал, не бывает такого. Явно что-то от недостатка воспитания, у меня ребёнок так никогда не скажет по отношению к цыганам, неграм, таджикам, евреям. Может быть нетерпимость, но не в младенчестве же. Вырастет разберётся кто есть кто. Видал я таких детей, они свою родню нахуй шлют, все нерусские для них хачики... Воспитанно скажете и нормально это? Живут рядом и евреи, и татары.. Не мало в жизни и армян нормальных встречал... Хз. Добрее надо быть и злость с малых лет не прививать в детях.

Думаю, что не стоит, так распаляться. Подозреваю, что мальчуган и слова-то такого раньше не слышал, и не знал его значения. ИМХО, налицо разрыв шаблона у паренька: играл себе в войнушку, "русские не сдаются", а тут, вдруг, нерусский. Настоящий. Огромный. Ясное дело, что ребёнок в такой ситуации к папе за помощью побежит!
 
[^]
Sola
17.07.2013 - 08:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 74
Это пока не косяк воспитания, дети они такие, с ними как на минном поле, хрен знаешь где рванет. Ситуация прикольная с одной стороны, но разъяснительную работу проводить по возрасту уже можно и нужно, а то неизвестно кого дитятко в следующий раз к комарам приравняет.
 
[^]
Бутухан
17.07.2013 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (volonter8 @ 16.07.2013 - 16:58)
Мля никто не прочитал пост от начала и до конца )) мальчик не просит убить еврея )) перечитайте, ТС внятно пишет в каких ситуациях ребенок применяет слово УБЕЙ .

я вот прочитал от начала до конца и ни х не понял. ну замени - прогони еврея, побей еврея, реши еврейскую проблему))) один х - слово еврей - спусковой крючок, услышав "еврей" пацан побежал к папе с просьбой решить проблему, причём кардинально, сам решить не в силах)
 
[^]
Бутухан
17.07.2013 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (Космостар @ 17.07.2013 - 00:12)
Цитата (elgato @ 16.07.2013 - 16:22)

Раскрываем ТОРУ и читаем: лучшего из гоев (гои это мы, не путать с геями) - убей. Внимание, вопрос, а это светоч толерастии?-) да?

слышь, читатель торы..покажи, где это написано,а?
faceoff.gif

Добавлено в 23:14
Цитата (Уасилей @ 17.07.2013 - 00:10)
Антисемитизма тут только одно слово в заголовке. )) А соплей на 7ую страницу уже

ну а как же..напиши хоть в текстовом файле слово еврей - и срача будет на 100500 страниц.
biggrin.gif

полных переводов Торы на другие языки не существует. Но есть Библия. сам я атеист, но в детстве прочитал внимательно, чтобы знать о чём речь идёт а не верить во что-то. так вот - в Библии постоянно - богоизбранный народ, для него - всё, остальным... в лучшем случае сосать. это - не цитата, это общее впечатление школьника старших классов. ну вот непонятка - гои считают священной книгу, написанную для жидов, в которой они - говно. понять не мог - или никто из верующих не читал, или как? христианин=мазохист? для справки - жид - самоназвание, практически на всех языках схожее произношение, в дореволюционной России - вполне официальное, можа кто знает зачем кто и когда придумал жидов (ничего обидного в слове нет, констатация факта, как негр, монгол, русский, китаец и т.п.) евреями именовать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37006
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх