Hенавижу корпоративы, Oпять о наболевшем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Abbatte
5.12.2012 - 17:26
1
Статус: Offline


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
Корпоративы люблю.. Пью и коллеги пьют, но так чтоб блевать или до отключки - не было никогда... бить никого никогда не приходилось - не видел я еще таких смешных развлечений, чтоб колеги друг-друга весело били, а потом спокойно продолжали работать...
ПыСы
Hetzer не парься... Раньше тож переживал из-за ... кхе.. различных мнений... сейчас просто игнорирую... наворовал - не наворовал - отжал - заработал - никого, кроме меня это ебать не должно...
 
[^]
Klusha
5.12.2012 - 17:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
aircopter
По поводу тим билдинга. Это вы в "Китайское метро" не играли, не ловили шарики, запущенные из огромной рогатки жестяным тазиком и не прошлись по рукам коллег, выбираясь из "Бермудского треугольника".

Если все развлечение для вас - это просто бухнуть и затирать до дыр "философские" темы - это ваша проблема.

Ну и если коллектив у вас говно - я вам сочувствую.


Добавлено в 17:31
Кофеварка
Мы картинку из вашего поста на плакат начальству юзали - в честь дня рождения - без текста, правда. Там стихи насочиняли и женЬщина эта означала крутую секретаршу))))
 
[^]
Valerian60
5.12.2012 - 18:15
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 850
Цитата (Кэссиди @ 5.12.2012 - 14:54)
Напишу то, чего доселе не увидела в комментах.

Никогда не ходила и не собираюсь ходить на корпоративы БЕЗ мужа. Удивляет политика компании - "на корпоративе быть! Иначе премию не получишь!!! С супругом - НИЗЗЯ!!!"... и коллектив из одних мужиков. Это что, бл*ть, правильно?!

Вышла замуж - подобные мероприятия - либо с мужем, либо вообще не ходить. Аналогично и со стороны мужа. Семья - самое ценное, раз уж на это решился. Сие беречь нужно. А не в одного отжигать, надравшись.

А я с такой трактовкой не согласен. В первую очередь семья должна строиться на доверии, причем взаимном dont.gif . И не нужно мужу на корпоратив тащить с собой жену как и жене с собой мужа. Это праздник для рабочего коллектива, коллег по работе. Или вы когда дни рождения на работе отмечаете тоже с собой мужа тащите gigi.gif А если вы не доверяете друг другу, то это ИМХО уже давно не семья dont.gif и гниль в отношениях уже завелась!!! Если в семье все тихо и спокойно то, в большинстве случаев, что жена, что муж держат себя в руках и об изменах не помышляют...
 
[^]
agkorolev
5.12.2012 - 23:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 675
Цитата (cracklier @ 4.12.2012 - 11:46)
А по делу корпоративка здорово, но принудительная корпоративка бред.

А по другому не получится, даже нормальные, сознательные люди, желающие отдохнуть будут упираться, искать для себя причину чтобы не пойти и потом весь год говорить, что вот надо было отдохнуть. Большинство так и делает, сам не исключение, через себя переступать приходится, как-то чуть было не отказался от путешествия по Украине по непонятным для меня причинам.
Дела, времени нет, какой-то ограничитель в голове срабатывает и уговаривает сидеть дома.

Добавлено в 00:10
Цитата (Каталонец @ 4.12.2012 - 14:18)
Не люблю людей, которые не любят корпоративы. Как правило унылые, забитые и неинтересные люди, их отсутствия на самих корпоративах никто не замечает, да и в жизни они незаметны, есть исключения конечно, но редко.

Видел как-то фотографии с корпоратива на природе и обнаружил там знакомое лицо - скучную и неинтересную девушку, которая умудрялась летний отпуск провести в кровати у телевизора, ожидая когда эти скучные дни окончатся. Так вот, корпоратив на природе, на берегу реки, в сосновом лесу, лето, купание, тир, водный футбол в надувном бассейне и полно разных развлечений. А девушка сидит на мостике, уныло глядя мимо купающихся...
Растормошить таких людей обычно невозможно.
 
[^]
Кэссиди
6.12.2012 - 10:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 984
Цитата (Valerian60 @ 5.12.2012 - 18:15)
А я с такой трактовкой не согласен. В первую очередь семья должна строиться на доверии, причем взаимном dont.gif . И не нужно мужу на корпоратив тащить с собой жену как и жене с собой мужа. Это праздник для рабочего коллектива, коллег по работе. Или вы когда дни рождения на работе отмечаете тоже с собой мужа тащите gigi.gif А если вы не доверяете друг другу, то это ИМХО уже давно не семья dont.gif и гниль в отношениях уже завелась!!! Если в семье все тихо и спокойно то, в большинстве случаев, что жена, что муж держат себя в руках и об изменах не помышляют...

Доверие - доверием, но беспокойство оно всегда присутствует за любимого. К примеру, мне другие мущщины вообще не интересны, я к ним не лезу, они - пристают, подпитые - так активно. И что, весь вечер отбиваться??? Мужу бы это понравилось? Зачем ему весь вечер сидеть дома, зная, в какой я обстановке нахожусь? Я лучше не пойду и поберегу наши общие нервы. Да и просто нечего там делать мне без него. Рабочий коллектив мне не друзья, чтобы с ними "отрываться".
 
[^]
Ю888
6.12.2012 - 11:12
1
Статус: Offline


молодой чемодан

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2569
Индейцы Майя сцуко предвидели корпоративы в РФ в пятницу 21 декабря.
Тут и гадать нечего, сам К.О. их посетил
 
[^]
Paha77
6.12.2012 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4686
Цитата (RustyKZ @ 4.12.2012 - 20:33)
Цитата (Paha77 @ 4.12.2012 - 13:41)
Абажаю корпоративы, да только не скем идти)))) шеф уехал в индию на 2 месяца, другой в китае до января, остался я и бух, вдвоем неинтересно, тем более буха уже опробовал  gigi.gif

как бы, если я правильно понял, теперрь Вам интересно "опробовать" шефа (или "другого" - судя по контексту - зама)? blink.gif


Боже упаси, неужели моя мысля двояко выглядит? Просто посидеть душевненько не с кем...
 
[^]
felida
6.12.2012 - 11:40
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Цитата
И не нужно мужу на корпоратив тащить с собой жену как и жене с собой мужа. Это праздник для рабочего коллектива, коллег по работе.


зацепилась глазом за ваш комментарий. не смогла пройти мимо.
если честно я считаю корпоратив такой же рабочий день, как и другие. идти на него нужно, а вот сколько присутствовать и как себя вести каждый решает сам. насчет второй половинки - единого мнения нет. все зависит от коллектива и формата мероприятия. могу поделиться своим удачным опытом. работала в большой компании. переживали мучительный рост со всеми вытекающими ночными бдениями на работе, психозом и т.д. многие отношения были уже на грани. в итоге директорами было принято решение: на все корпоративы и всегда будут приглашатья парами. мол и так много времени человек проводит на работе. пусть вторая половинка придет и убедится что его/ее суженый ничего не скрывает. к тому же совместный праздник, положительные эмоции.. в общем парные корпоративы бывают полезны.
а про пьяных приставучих коллег.. ну есть такие. есть и нормальные мужики, которые этого коллегу отведут за угол и поговорят. gentel.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
6.12.2012 - 12:09
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
Я просто пришел к генеральному и сознался во всем! Я признался, что не пью. Вообще никогда и ничего! Я сказал, что я, конечно приду, коли таков закон. Но удеру при первой возможности.

gigi.gif зануда

люблю корпоративы
пью мало wub.gif
 
[^]
Valerian60
6.12.2012 - 13:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 850
Цитата (Кэссиди @ 6.12.2012 - 11:54)
Цитата (Valerian60 @ 5.12.2012 - 18:15)
А я с такой трактовкой не согласен. В первую очередь семья должна строиться на доверии, причем взаимном dont.gif  . И не нужно мужу на корпоратив тащить с собой жену как и жене с собой мужа. Это праздник для рабочего коллектива, коллег по работе. Или вы когда дни рождения на работе отмечаете тоже с собой мужа тащите gigi.gif  А если вы не доверяете друг другу, то это ИМХО уже давно не семья dont.gif и гниль в отношениях уже завелась!!! Если в семье все тихо и спокойно то, в большинстве случаев, что жена, что муж держат себя в руках и об изменах не помышляют...

Доверие - доверием, но беспокойство оно всегда присутствует за любимого. К примеру, мне другие мущщины вообще не интересны, я к ним не лезу, они - пристают, подпитые - так активно. И что, весь вечер отбиваться??? Мужу бы это понравилось? Зачем ему весь вечер сидеть дома, зная, в какой я обстановке нахожусь? Я лучше не пойду и поберегу наши общие нервы. Да и просто нечего там делать мне без него. Рабочий коллектив мне не друзья, чтобы с ними "отрываться".

Так если к вам пристают, и судя по всему вам это не нравится то может лучше и не ходить вовсе. Кроме того, очень многое зависит от того как вы себя поведете и как себя в этом обществе поставите dont.gif . Сдается мне, если к вам пристают, то ваша вина в этом тоже присутствует. Знаете ведь пословицу "Если сука не захочет, то кабель не вскочит".
P.S. Извините если мое сообщение показалось резким, я ни в коем случае не хотел вас обидеть rolleyes.gif
 
[^]
Кэссиди
6.12.2012 - 15:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 984
Цитата (Valerian60 @ 6.12.2012 - 13:51)
Так если к вам пристают, и судя по всему вам это не нравится то может лучше и не ходить вовсе. Кроме того, очень многое зависит от того как вы себя поведете и как себя в этом обществе поставите dont.gif . Сдается мне, если к вам пристают, то ваша вина в этом тоже присутствует. Знаете ведь пословицу "Если сука не захочет, то кабель не вскочит".
P.S. Извините если мое сообщение показалось резким, я ни в коем случае не хотел вас обидеть rolleyes.gif

Так я о чем??? Я и не хожу! Если и ходить - то только с мужем.
 
[^]
kuznechik
6.12.2012 - 16:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 95
Цитата
Так если к вам пристают, и судя по всему вам это не нравится то может лучше и не ходить вовсе. Кроме того, очень многое зависит от того как вы себя поведете и как себя в этом обществе поставите  . Сдается мне, если к вам пристают, то ваша вина в этом тоже присутствует. Знаете ведь пословицу "Если сука не захочет, то кабель не вскочит".
P.S. Извините если мое сообщение показалось резким, я ни в коем случае не хотел вас обидеть 

не всегда. алкоголь зачастую замутняет людям сознание. особенно учитывайте пропорции: у нас девушки 3 на сорок мужчин. вы правда думаете, что все адекватные под градусом и в принципе? а ругаться с кем-то на тему "уберите руки, я не такая" - это тоже какое-то унижение. Для меня, по крайней мере.
 
[^]
Бамсик
6.12.2012 - 16:43
2
Статус: Offline


Злая девочка

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 692
А мне однажды пришлось вести весь этот кооперативный Новый Год, потому что мне это поручили. Я была ИО начальника отдела, поэтому пришлось привлечь подчиненных. Прочесав интернет в поисках сценария, я плюнула и сочинила свой собственный. Вдогонку пришлось ипсать новогоднюю песню и поэму про тот же новый год. Костюмы предоставило начальство. Я была ведущей и непьющей, все остальные пили и ели от души. На фото я в костюме ведущего.



Hенавижу корпоративы
 
[^]
Klusha
6.12.2012 - 18:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (kuznechik @ 6.12.2012 - 16:19)
Цитата
Так если к вам пристают, и судя по всему вам это не нравится то может лучше и не ходить вовсе. Кроме того, очень многое зависит от того как вы себя поведете и как себя в этом обществе поставите  . Сдается мне, если к вам пристают, то ваша вина в этом тоже присутствует. Знаете ведь пословицу "Если сука не захочет, то кабель не вскочит".
P.S. Извините если мое сообщение показалось резким, я ни в коем случае не хотел вас обидеть 

не всегда. алкоголь зачастую замутняет людям сознание. особенно учитывайте пропорции: у нас девушки 3 на сорок мужчин. вы правда думаете, что все адекватные под градусом и в принципе? а ругаться с кем-то на тему "уберите руки, я не такая" - это тоже какое-то унижение. Для меня, по крайней мере.

Я с трудом себе представляю, как нормальные (и даже не совсем нормальные) мужчины, даже в подпитии, начнут приставать к замужней женщине, если они не дает им никакого повода.

Помнится подруга рассказывала про некую девочку, которая постоянно на корпоративах с кем-то трахалась, а потом остаток вечера плакалась в туалете подружкам. Подружки тоже были ничего, некоторые были свободны, но вот к ним почему-то никто особо не приставал.

Даже если вы работаете в мужском коллективе, это совсем не значит, что все мужики там пиздец оголодавшие и вы - единственный шанс для них потрахаться или сиськи помацать. Не льстите себе.

Это сообщение отредактировал Klusha - 6.12.2012 - 18:02
 
[^]
Valerian60
6.12.2012 - 19:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 850
Цитата (Klusha @ 6.12.2012 - 19:02)
Цитата (kuznechik @ 6.12.2012 - 16:19)
Цитата
Так если к вам пристают, и судя по всему вам это не нравится то может лучше и не ходить вовсе. Кроме того, очень многое зависит от того как вы себя поведете и как себя в этом обществе поставите  . Сдается мне, если к вам пристают, то ваша вина в этом тоже присутствует. Знаете ведь пословицу "Если сука не захочет, то кабель не вскочит".
P.S. Извините если мое сообщение показалось резким, я ни в коем случае не хотел вас обидеть 

не всегда. алкоголь зачастую замутняет людям сознание. особенно учитывайте пропорции: у нас девушки 3 на сорок мужчин. вы правда думаете, что все адекватные под градусом и в принципе? а ругаться с кем-то на тему "уберите руки, я не такая" - это тоже какое-то унижение. Для меня, по крайней мере.

Я с трудом себе представляю, как нормальные (и даже не совсем нормальные) мужчины, даже в подпитии, начнут приставать к замужней женщине, если они не дает им никакого повода.

Помнится подруга рассказывала про некую девочку, которая постоянно на корпоративах с кем-то трахалась, а потом остаток вечера плакалась в туалете подружкам. Подружки тоже были ничего, некоторые были свободны, но вот к ним почему-то никто особо не приставал.

Даже если вы работаете в мужском коллективе, это совсем не значит, что все мужики там пиздец оголодавшие и вы - единственный шанс для них потрахаться или сиськи помацать. Не льстите себе.

Вот-вот, об этом я и говорю dont.gif
P.S. Похоже минусят те девушки и женщины, к которым на корпоративах пристают мужики, лет пятнадцать не видавшие и не знавшие женщин и вусмерть изголодавшиеся gigi.gif
 
[^]
Valerian60
6.12.2012 - 20:00
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 850
Цитата (kuznechik @ 6.12.2012 - 17:19)
Цитата
Так если к вам пристают, и судя по всему вам это не нравится то может лучше и не ходить вовсе. Кроме того, очень многое зависит от того как вы себя поведете и как себя в этом обществе поставите  . Сдается мне, если к вам пристают, то ваша вина в этом тоже присутствует. Знаете ведь пословицу "Если сука не захочет, то кабель не вскочит".
P.S. Извините если мое сообщение показалось резким, я ни в коем случае не хотел вас обидеть 

не всегда. алкоголь зачастую замутняет людям сознание. особенно учитывайте пропорции: у нас девушки 3 на сорок мужчин. вы правда думаете, что все адекватные под градусом и в принципе? а ругаться с кем-то на тему "уберите руки, я не такая" - это тоже какое-то унижение. Для меня, по крайней мере.

И что?! У нас в рабочем коллективе 14 мужчин и всего 2 женщины. Так вот, я ни на одном совместном празднике и корпоративе ни разу не видел чтобы наши мужчины к ним приставали. Хотя водки у нас всегда дофига и пьется она не жалеючи. А все дело в том, что наши женщины ведут себя целомудренно и приставать к ним попросту бесполезно smile.gif , все равно ничего не добьешься...
 
[^]
kuznechik
7.12.2012 - 10:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 95
Цитата
Я с трудом себе представляю, как нормальные (и даже не совсем нормальные) мужчины, даже в подпитии, начнут приставать к замужней женщине, если они не дает им никакого повода.

Помнится подруга рассказывала про некую девочку, которая постоянно на корпоративах с кем-то трахалась, а потом остаток вечера плакалась в туалете подружкам. Подружки тоже были ничего, некоторые были свободны, но вот к ним почему-то никто особо не приставал.

Даже если вы работаете в мужском коллективе, это совсем не значит, что все мужики там пиздец оголодавшие и вы - единственный шанс для них потрахаться или сиськи помацать. Не льстите себе.

Какая поразительная способность оценивать ситуацию на расстоянии. И коллектив Вы наш знаете, и всех мужиков на адекватность проверили, и поведение моё с морально-этической стороны оценили.
Тем не менее, всё так, как есть. Я живу в гражданском браке с любимым мужчиной, а на корпоративе некоторые коллеги пытаются наладить более близкие отношения несмотря на то, что я никакого повода им не даю. И не надо про лесть себе. Вы меня не видели. Может, я ещё скромничаю.

Добавлено в 10:33
Цитата
И что?! У нас в рабочем коллективе 14 мужчин и всего 2 женщины. Так вот, я ни на одном совместном празднике и корпоративе ни разу не видел чтобы наши мужчины к ним приставали. Хотя водки у нас всегда дофига и пьется она не жалеючи. А все дело в том, что наши женщины ведут себя целомудренно и приставать к ним попросту бесполезно  , все равно ничего не добьешься...

Прекрасно. А я ещё знаю корпоратив, на котором мужчина напился и полез драться с девушкой, вспомнив в подпитии, что она не помогла по работе его девушке. Может, стоит всё-таки допустить предположение, что каждый отдельный случай имеет место быть и где-то всё не так, как у вас и ваших знакомых. тут каждый озвучил свою историю, и как следствие - свою позицию. Агитации других я лично не увидела ни в одном сообщении.
 
[^]
Klusha
7.12.2012 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
kuznechik
Кстати, интересно - вы мужчине-то своему говорите о том, что к вам усиленно клинья подбивают?

У нас на работе есть товарищ - женатый человек, да, вот он мне как-то предлагал быть его любовницей (и не только мне, кстати) - вот такой вот он любвеобильный товарищ и вообще весьма неординарный человек. Но, замечу, что он никогда не пытался наладить какой-либо тактильный контакт ибо поводов к этому никто не дает.
 
[^]
kuznechik
7.12.2012 - 11:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 95
Klusha
Мужчине говорю. Но, наверное, не стоило. Сказал, если ещё раз кто-то полезет, оторву руки. Этого мне тоже как-то не надо. По всем углам потом будут обсуждать разборки. Поэтому вариант побыть два часа для галочки, посидеть, покушать и других послушать - пока самый удачный.
Замуж тоже, бывает, зовут престарелые дядьки, а женатики в любовницы smile.gif Но с этим проще, вежливо послала - они обиделись глубоко и надолго, и больше не лезут.
А другие в танцах пытаются приобнять, прижать, потереться,повздыхать, почему же ему так не повезло. Про грудь и задницы речи не было, иначе врезала бы лично я, но я и на таком уровне не люблю потискивания, так как чувствую себя крайне неловко.
 
[^]
felida
7.12.2012 - 11:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
kuznechik
а вы не пробовали передать слова своего мужчины приставучему коллеге?
хорошо действует. я одному особо приставучему сказала что у меня парень снайпер. будет быстро и небольно. эффект был потрясающий.
неприятно конечно, но что поделаешь если некоторые люди не хотят считаться с мением других о нормах поведения.
Цитата
женщины ведут себя целомудренно и приставать к ним попросту бесполезно

у меня всегда куча сомнений по поводу своей личности. но никогда я не сомневалась в собственной "целомудренности" на корпоративах. и тем не менее прецеденты были. просто есть такие люди и надо быть к этому готовой.
 
[^]
Klusha
7.12.2012 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
kuznechik
Я вспомнила, как у меня платье без бретелек сползло с груди во время танца с нашим дизайнером, и он узрел мое нижнее белье. Смутился и сказал "ой"))) Было забавно.

Ох, не знаю. У нас как-то все нормальные, видимо. И реально если кому в голову придет к кому-нить приставать - другие коллеги доступно разъяснят, что так делать нельзя.

 
[^]
kuznechik
7.12.2012 - 12:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 95
felida
вот схоже и я мыслю rolleyes.gif тем более, мой мужчина внушительных размеров, надо постращать разок-другой в мирных целях smile.gif
Klusha
посмеялась с застенчивого дизайнера biggrin.gif я недавно на работе вышла из отдела в разных туфлях (пока играла одним под столом, случайно засунула ногу в другой) - "один синий, другой чёрный, два весёлых туфля" biggrin.gif настроение подняла не только себе=)))
 
[^]
tigroid
7.12.2012 - 18:10
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
На корпоративах никогда не напивалась, не танцевала на столе, не трахалась с коллегами (не только на праздниках, но и вообще).

По поводу мужа/жены. Так получилось, что я сейчас отрабатываю последний месяц стажировки, решается моя дальнейшая судьба в этой компании. Пригласили на новогодний корпоратив. Из всей компании я знаю только двух человек, с остальными людьми не знакома. Корпоратив за счет компании, можно привести с собой одного человека: мужа, друга, брата, кого угодно.

Мой не сможет со мной поехать, он будет работать в это время. Мне разрешил, но нехотя. Типа, если тебе так уж хочется - иди. Я буду сволочью, если пойду без него? Попыталась объяснить, что я иду не ради пьянки, мне элементарно в коллектив надо влиться, перед тем как с удаленки в офис перейти. Вроде согласился, но видно, что переживает. Как успокоить? Я на 100% знаю, что ничего плохого не произойдет, т.к. у меня в принципе никогда таких ситуаций не было, но как ему это доказать?
 
[^]
Valerian60
7.12.2012 - 19:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 850
Цитата (tigroid @ 7.12.2012 - 19:10)
На корпоративах никогда не напивалась, не танцевала на столе, не трахалась с коллегами (не только на праздниках, но и вообще).

По поводу мужа/жены. Так получилось, что я сейчас отрабатываю последний месяц стажировки, решается моя дальнейшая судьба в этой компании. Пригласили на новогодний корпоратив. Из всей компании я знаю только двух человек, с остальными людьми не знакома. Корпоратив за счет компании, можно привести с собой одного человека: мужа, друга, брата, кого угодно.

Мой не сможет со мной поехать, он будет работать в это время. Мне разрешил, но нехотя. Типа, если тебе так уж хочется - иди. Я буду сволочью, если пойду без него? Попыталась объяснить, что я иду не ради пьянки, мне элементарно в коллектив надо влиться, перед тем как с удаленки в офис перейти. Вроде согласился, но видно, что переживает. Как успокоить? Я на 100% знаю, что ничего плохого не произойдет, т.к. у меня в принципе никогда таких ситуаций не было, но как ему это доказать?

Сволочью вы не будете. Как я уже говорил, ваш муж просто должен вам верить и не сомневаться в вашей верности. Попробуйте с ним спокойно поговорить, объяснить что это необходимо вам чтобы получше узнать коллег по работе, в какой-то степени наладить деловые контакты. Кроме того, не забудьте лишний раз сказать, что очень его любите и я думаю, что он перестанет в вас сомневаться old.gif . Опять-таки, как уже кто-то говорил, необязательно оставаться на корпоративе до самого конца. Можно немного побыть и уйти или уехать домой. Так что все будет хорошо. Смело идите и не беспокойтесь smile.gif Тем более вы сами говорите: "Я на 100% знаю, что ничего плохого не произойдет, т.к. у меня в принципе никогда таких ситуаций не было." Как говорится "Сила в правде, у кого правда, тот и сильный" © к/ф "Брат"
 
[^]
yujanka
9.12.2012 - 03:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 2223
Мы идём снова. В последнее время как-то улучшилось качество мероприятий! Главное, никто не заставляет пить. Программа очень интересная, с элементами представления. В этот раз будут показывать КВН, который на краевой конкурс возили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60876
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх