Исправление

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloyPodpol
8.01.2020 - 00:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Ну вот нахуя я сюда зашел. Ведь зарекался в Рождество не сраться и маме обещал)
Но вот этот плач "дубака" просто реально выбесил. Ойойойй как нам плохо, какой неблагодарный контингент.
Да вас сук позорных надо минимум на опорах вышек развешивать. Мясо, блять, 100 грамм. Пиздец.
Сам я не сидел, но работал на скорой. И в нашем районе обслуживания были СИЗО, женская колония и тюремная больничка. И больших скотов и бесчеловечных уродов чем "дубаки" я в своей жизни не видал!
Женщина, разрыв кисты яичника, лежит с болями жуткими, давление низкое. Баба "дубачка" здоровенная, заходит и дает ей пинка "хуле ты тут шалава валяешься, давай шевели жопой доктора к теме мандавошке ебучей приехали"
Два без сознания в СИЗО, та же картина. Зато когда оказалось что они героином упоролись, так "дубаки" так забегали. Чуть ли не пятки целовали и бабло предлагали, чтоб мы замяли это!
Больничка, привозим тяжелого зека. Ну само собой тубик, терминал, легочное кровотечение. "Да скиньте его вон в комнатке, авось подохнет к утру"
МЯСО БЛЯТЬ 100 ГРАММ!! Да преступники, да оступились, но они все равно люди.
А завтра ты муди почешешь рядом с девочкой в торговом центре и заедешь за педофилию лет на 10. И вот это все станет твоей реальностью.
Сука, кому бы жаловаться но только не дубаку. Все уроды моральные, без исключений.
 
[^]
rm2811
8.01.2020 - 00:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22496
Цитата
Смешной как раз ты. Про состязательность судебного процесса слышал? Или у нас так пиздато органы дознания и следствия работают, что у судьи даже сомнений в вердикте не остаётся? Ну-ну...

Если у тебя так в жизни случится, что внезапно ППС-ники вес на кармане найдут, ты напиши с СИЗО, там с телефонами порядок, вместе похохочем

Ага.
И всем, кто в крытке "мусара наркоту подсунули".

Там рецидивисты по тяжёлым статьям.

С двумя-тремя сроками, все в уголовных партаках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vilkin07
8.01.2020 - 00:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 2238
студень который изза шурыгиной уехал если че тоже по тяжелой статье....его тоже стрельнуть надо или закатать на 20 лет?

у нас менты прям добродели ....наркоту не подкидывают, дела не фабрикуют......
 
[^]
CepHoB
8.01.2020 - 00:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 326
Цитата (Ghostofyou @ 7.01.2020 - 19:05)
Мля, аж дрожь брала потом, когда узнавал - служебной собаке 1,5 кг мяса в день полагается, а мы, срочники, бигус жрали с прожилками мяса. До сих пор на капусту смотреть не могу...

Не трынди. Даже в лучшие времена таких норм не было. И сейчас нет, что в МВД, что в ФСИН. И в ассортименте явно не вырезка.

Это сообщение отредактировал CepHoB - 8.01.2020 - 00:36

Исправление
 
[^]
Timtin
8.01.2020 - 00:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 323
Megatron2017
Цитата
Чуть что сразу садятся на голодовку причем все в месте, вскрывают вены

А что в этом плохого? Голодовка - экономия на еде. Вены вскрывают - ещё лучше. Кормить вообще никого не надо будет. Опять же место освободится для следующего баловника. rulez.gif
Радоваться надо, а они переживают. Как дети, ей богу.
 
[^]
ZloyPodpol
8.01.2020 - 00:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Зато я смотрю тут дохуя адептов "за наш счет, расстрелять, 72 рубля" А нихуя что за стаканчик кинутый "треху" отхватить можно или за мемчик, или по 282, нормально да?
И вот это все станет вашим миром и вы завопите истерично "А меня то за что, доложите товарищу Путину, это какая-то ошибка!"
Пиздец faceoff.gif
И да статья то тяжелая - экстремизм.

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 8.01.2020 - 00:40
 
[^]
MadeinUSSR
8.01.2020 - 00:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5659
Цитата (ZloyPodpol @ 8.01.2020 - 02:31)
Ну вот нахуя я сюда зашел. Ведь зарекался в Рождество не сраться и маме обещал)
Но вот этот плач "дубака" просто реально выбесил. Ойойойй как нам плохо, какой неблагодарный контингент.
Да вас сук позорных надо минимум на опорах вышек развешивать. Мясо, блять, 100 грамм. Пиздец.
Сам я не сидел, но работал на скорой. И в нашем районе обслуживания были СИЗО, женская колония и тюремная больничка. И больших скотов и бесчеловечных уродов чем "дубаки" я в своей жизни не видал!
Женщина, разрыв кисты яичника, лежит с болями жуткими, давление низкое. Баба "дубачка" здоровенная, заходит и дает ей пинка "хуле ты тут шалава валяешься, давай шевели жопой доктора к теме мандавошке ебучей приехали"
Два без сознания в СИЗО, та же картина. Зато когда оказалось что они героином упоролись, так "дубаки" так забегали. Чуть ли не пятки целовали и бабло предлагали, чтоб мы замяли это!
Больничка, привозим тяжелого зека. Ну само собой тубик, терминал, легочное кровотечение. "Да скиньте его вон в комнатке, авось подохнет к утру"
МЯСО БЛЯТЬ 100 ГРАММ!! Да преступники, да оступились, но они все равно люди.
А завтра ты муди почешешь рядом с девочкой в торговом центре и заедешь за педофилию лет на 10. И вот это все станет твоей реальностью.
Сука, кому бы жаловаться но только не дубаку. Все уроды моральные, без исключений.

На ЯП есть такой вид спорта - обсирать представителей других профессий. Вам, врачам, кстати, обычно больше всех попадают. И неудивительно, с врачами с профессиональным выгоранием людям приходится иметь чаще, чем с дубаками, или чем с нами, инженерами. Но вывод один - мы все говно. Работать не умеем.
Зато зеки такие хорошие.
 
[^]
Timtin
8.01.2020 - 00:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 323
Цитата (ZloyPodpol @ 7.01.2020 - 23:36)
Зато я смотрю тут дохуя адептов "за наш счет, расстрелять, 72 рубля" А нихуя что за стаканчик кинутый "треху" отхватить можно или за мемчик, или по 282, нормально да?
И вот это все станет вашим миром и вы завопите истерично "А меня то за что, доложите товарищу Путину, это какая-то ошибка!"
Пиздец faceoff.gif

А ты, друг ситный, стаканчиков и убеждённых урок не равняй.
Тогда и станет всё на места.
Каждому своё.
А толерантность - это инструмент для управления баранами.
 
[^]
GuevaraRUS
8.01.2020 - 00:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 38
Стоит тебе пойти искать правду- через два месяца ты сдохнешь с голода и тебя с твоей семьей выгонят из ипотечной квартиры. Сиделец этих проблем лишен.

Это сообщение отредактировал GuevaraRUS - 8.01.2020 - 00:48
 
[^]
ZloyPodpol
8.01.2020 - 00:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Timtin @ 8.01.2020 - 00:41)
Цитата (ZloyPodpol @ 7.01.2020 - 23:36)
Зато я смотрю тут дохуя адептов "за наш счет, расстрелять, 72 рубля" А нихуя что за стаканчик кинутый "треху" отхватить можно или за мемчик, или по 282, нормально да?
И вот это все станет вашим миром и вы завопите истерично "А меня то за что, доложите товарищу Путину, это какая-то ошибка!"
Пиздец  faceoff.gif

А ты, друг ситный, стаканчиков и убеждённых урок не равняй.
Тогда и станет всё на места.
Каждому своё.
А толерантность - это инструмент для управления баранами.

Ну тогда меняй законодательство, рецидивисту пулю!
А пока этого нет, подай 100 грамм и не плачься. И выполняй свою работу, а не пизди его сапогами по ребрам.
 
[^]
Timtin
8.01.2020 - 00:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 323
Цитата (ZloyPodpol @ 7.01.2020 - 23:49)
Цитата (Timtin @ 8.01.2020 - 00:41)
Цитата (ZloyPodpol @ 7.01.2020 - 23:36)
Зато я смотрю тут дохуя адептов "за наш счет, расстрелять, 72 рубля" А нихуя что за стаканчик кинутый "треху" отхватить можно или за мемчик, или по 282, нормально да?
И вот это все станет вашим миром и вы завопите истерично "А меня то за что, доложите товарищу Путину, это какая-то ошибка!"
Пиздец  faceoff.gif

А ты, друг ситный, стаканчиков и убеждённых урок не равняй.
Тогда и станет всё на места.
Каждому своё.
А толерантность - это инструмент для управления баранами.

Ну тогда меняй законодательство, рецидивисту пулю!
А пока этого нет, подай 100 грамм и не плачься. И выполняй свою работу, а не пизди его сапогами по ребрам.

А куда же его тогда пиздить? gigi.gif
 
[^]
lliiss
8.01.2020 - 00:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 1410
Цитата (valievih @ 8.01.2020 - 00:28)
Цитата (Surovый @ 7.01.2020 - 16:33)
вот видишь . это говорит о том что за свои права можно и нужно бороться везде где бы ты не находился!

А какие права у преступника? Бесплатно жрать и валяться на шконке? За чей счет он жрёт?

ну да. у нас так кагбэ в законах написано,за нарушение которых кстате сам зэк и присел.
ну так просто напомню для тех кто хочет тоже их как и тот же зэк на хую повертеть,и выебать зэка кочергой,потому что ну а чо он.

Это сообщение отредактировал lliiss - 8.01.2020 - 00:52
 
[^]
Tutukov
8.01.2020 - 00:50
3
Статус: Offline


...печатает

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 779
"А наш притончик гонит самогончик"

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Исправление
 
[^]
ZloyPodpol
8.01.2020 - 00:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (MadeinUSSR @ 8.01.2020 - 00:40)
Цитата (ZloyPodpol @ 8.01.2020 - 02:31)
Ну вот нахуя я сюда зашел. Ведь зарекался в Рождество не сраться и маме обещал)
Но вот этот плач "дубака" просто реально выбесил. Ойойойй как нам плохо, какой неблагодарный контингент.
Да вас сук позорных надо минимум на опорах вышек развешивать. Мясо, блять, 100 грамм. Пиздец.
Сам я не сидел, но работал на скорой. И в нашем районе обслуживания были СИЗО, женская колония и тюремная больничка. И больших скотов и бесчеловечных уродов чем "дубаки" я в своей жизни не видал!
Женщина, разрыв кисты яичника, лежит с болями жуткими, давление низкое. Баба "дубачка" здоровенная, заходит и дает ей пинка "хуле ты тут шалава валяешься, давай шевели жопой доктора к теме мандавошке ебучей приехали"
Два без сознания в СИЗО, та же картина. Зато когда оказалось что они героином упоролись, так "дубаки" так забегали. Чуть ли не пятки целовали и бабло предлагали, чтоб мы замяли это!
Больничка, привозим тяжелого зека. Ну само собой тубик, терминал, легочное кровотечение. "Да скиньте его вон в комнатке, авось подохнет к утру"
МЯСО БЛЯТЬ 100 ГРАММ!! Да преступники, да оступились, но они все равно люди.
А завтра ты муди почешешь рядом с девочкой в торговом центре и заедешь за педофилию лет на 10. И вот это все станет твоей реальностью.
Сука, кому бы жаловаться но только не дубаку. Все уроды моральные, без исключений.

На ЯП есть такой вид спорта - обсирать представителей других профессий. Вам, врачам, кстати, обычно больше всех попадают. И неудивительно, с врачами с профессиональным выгоранием людям приходится иметь чаще, чем с дубаками, или чем с нами, инженерами. Но вывод один - мы все говно. Работать не умеем.
Зато зеки такие хорошие.

Зеки плохие, лживые, довольно трусливые. Шакалы по большинству, а не волки.
Но это не дает никому права не кормить их, пиздить, и относится даже не как к животным, а как вообще к плесени. Не дает! А кто себе позволяет такое уже морально опустился ниже этих зеков. А "дубаки" почти поголовно это себе позволяют.
 
[^]
stas1981
8.01.2020 - 00:54
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
А нихуя что за стаканчик кинутый "треху" отхватить можно

кинь стаканчик в полицейского ....в Америке...
 
[^]
MadeinUSSR
8.01.2020 - 00:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5659
Цитата (ZloyPodpol @ 8.01.2020 - 02:52)
Цитата (MadeinUSSR @ 8.01.2020 - 00:40)
Цитата (ZloyPodpol @ 8.01.2020 - 02:31)
Ну вот нахуя я сюда зашел. Ведь зарекался в Рождество не сраться и маме обещал)
Но вот этот плач "дубака" просто реально выбесил. Ойойойй как нам плохо, какой неблагодарный контингент.
Да вас сук позорных надо минимум на опорах вышек развешивать. Мясо, блять, 100 грамм. Пиздец.
Сам я не сидел, но работал на скорой. И в нашем районе обслуживания были СИЗО, женская колония и тюремная больничка. И больших скотов и бесчеловечных уродов чем "дубаки" я в своей жизни не видал!
Женщина, разрыв кисты яичника, лежит с болями жуткими, давление низкое. Баба "дубачка" здоровенная, заходит и дает ей пинка "хуле ты тут шалава валяешься, давай шевели жопой доктора к теме мандавошке ебучей приехали"
Два без сознания в СИЗО, та же картина. Зато когда оказалось что они героином упоролись, так "дубаки" так забегали. Чуть ли не пятки целовали и бабло предлагали, чтоб мы замяли это!
Больничка, привозим тяжелого зека. Ну само собой тубик, терминал, легочное кровотечение. "Да скиньте его вон в комнатке, авось подохнет к утру"
МЯСО БЛЯТЬ 100 ГРАММ!! Да преступники, да оступились, но они все равно люди.
А завтра ты муди почешешь рядом с девочкой в торговом центре и заедешь за педофилию лет на 10. И вот это все станет твоей реальностью.
Сука, кому бы жаловаться но только не дубаку. Все уроды моральные, без исключений.

На ЯП есть такой вид спорта - обсирать представителей других профессий. Вам, врачам, кстати, обычно больше всех попадают. И неудивительно, с врачами с профессиональным выгоранием людям приходится иметь чаще, чем с дубаками, или чем с нами, инженерами. Но вывод один - мы все говно. Работать не умеем.
Зато зеки такие хорошие.

Зеки плохие, лживые, довольно трусливые. Шакалы по большинству, а не волки.
Но это не дает никому права не кормить их, пиздить, и относится даже не как к животным, а как вообще к плесени. Не дает! А кто себе позволяет такое уже морально опустился ниже этих зеков. А "дубаки" почти поголовно это себе позволяют.

Насчет поголовно верю ровно настолько, как тезисы, что все врачи поголовно хреновые, в темах, где пациенты умирали у ворот больниц или в коридоре.
 
[^]
Predatel
8.01.2020 - 00:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Megatron2017 @ 7.01.2020 - 16:30)
Один мой знакомый уже более 15 лет трудится в исправительном учреждении. Иногда за стаканом чая он рассказывает мне очень интересные истории о обитателях тюремных казематов. Одну из них я решил поведать и вам.

Дело в том что есть такая категория осуждённых как тюремный режим (крытчики так как находятся постоянно под крышей) это лица отправленные из лагерей на камерное содержание за систематическое нарушение правил распорядка, дисциплины и тд и тп.
В подавляющем большинстве это осуждённые за особо тяжкие преступления и рецидивисты.

Содержаться они в камере 23 часа в сутки не работают( принципиально исходя из воровских понятий) и лишь один час выходят на прогулку, прогулочный дворик это та же камера только вместо потолка решетка(небо в клеточку).

Так вот эти так называемые крытчики великие поборники своих прав при чем до мелочей. Чуть что сразу садятся на голодовку причем все в месте, вскрывают вены, пишут жалобы во все инстанции. И как-то один из них взялся изучать нормы питания и обнаружил что в обед ему положено 100 грамм мяса, а в каше грамм 50 не больше.

И опять понеслось голодовки, жалобы, вскрытые вены в общем головная боль для всех работников учреждения. Как им только не объясняли что это норма по закладке и что мясо на кости, и что при термообработке вес становиться ниже, что из 100 грамм сырого мяса при готовке не получится 100 грамм готового.

Но не тут то было 100 грамм давай и все тут. Сдесь и пресса объявилась за что мол людей голодом морите не гоже так это не гуманно, а объяснить что граждане насильники, убийцы, грабители, мошенники и прочие сами пищу не употребляют не получается.

Как итог пришлось администрации учреждения сдаться. Теперь кормят не кашей смешанной с мясом а пустой кашей и контейнер с мясом отдельно. И это все абсолютно бесплатно за наши с вами деньги.

А мы за своих детей в школе и детских садах платим. А преступников причем профессиональных, закоренелых, неисправимых кормим со своей руки и за свои кровные. Вопрос а так ли нужен нам этот гуманизм или на корке хлеба и воде исправляться будут лучше и качественние? Кто работает тот ест?

Автор: LambertBLR

Может за решеткой и конченная мразь, но 100 грамм мяса в порции означает 100 ебучих грамм готового мяса в порции. И в данном случае не он мразь(хотя он и мразь, но не за это) а те, кто ответственен за того, чтоб из наших налогов было выделено денег ровно на 100 грамм мяса, готового, блять мяса.

Так что скажи своему другу, верному работнику системы ФСИН, что воровать мясо у заключенных-плохо, и что ничем он от охраняемых им граждан не отличается. Ну или его начальник, похуй. Сука, еще и кости в мясо решили считать, совсем охуевшие создания.

И в детском садике такая же система, указан вес готовых блюд, а не сырых. Как и в любом, мать его, ресторане или шаурме за углом.

Это сообщение отредактировал Predatel - 8.01.2020 - 00:58
 
[^]
stas1981
8.01.2020 - 00:57
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Но это не дает никому права не кормить их, пиздить, и относится даже не как к животным

но ведь они животные и есть
ошибки молодости это первый срок,и то смотря как человек осознал содеянное
всё что выше - сознательное игнорирование общества,и желание жить за его счёт

и даже самые рьяные защитники этих животных,моментально переобуваются,когда эти самые подзащитные что то не то делают с их близкими...
так что не наматывай сопли на вопли
не тот контингент чтобы за них переживать
и да - те кто в их структуре имеет побольше авторитета,те живут получше твоего
за твой же счёт
а любая движуха на тюрьме делается исключительно в интересах ,, старших,, по масти
это тоже нужно понимать
дело не в мясе
дело в том что зековскому авторитету захотелось нагнуть кума или хозяина,чтобы выбить СЕБЕ какие то плюшки

Это сообщение отредактировал stas1981 - 8.01.2020 - 00:59
 
[^]
WitSM1983
8.01.2020 - 00:59
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 490
Слышал о таком,но до меня,диванного воена, не доходит-неужели сотрудники ИК не могут найти способ и устроить этим выблядкам ад по тихому,что бы это никуда не выплыло
 
[^]
MadeinUSSR
8.01.2020 - 01:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5659
Цитата (Predatel @ 8.01.2020 - 02:57)
Цитата (Megatron2017 @ 7.01.2020 - 16:30)
Один мой знакомый уже более 15 лет трудится в исправительном учреждении. Иногда за стаканом чая он рассказывает мне очень интересные истории о обитателях тюремных казематов. Одну из них я решил поведать и вам.

Дело в том что есть такая категория осуждённых как тюремный режим (крытчики так как находятся постоянно под крышей) это лица отправленные из лагерей на камерное содержание за систематическое нарушение правил распорядка, дисциплины и тд и тп.
В подавляющем большинстве это осуждённые за особо тяжкие преступления и рецидивисты.

Содержаться они в камере 23 часа в сутки не работают( принципиально исходя из воровских понятий) и лишь один час выходят на прогулку, прогулочный дворик это та же камера только вместо потолка решетка(небо в клеточку).

Так вот эти так называемые крытчики великие поборники своих прав при чем до мелочей. Чуть что сразу садятся на голодовку причем все в месте, вскрывают вены, пишут жалобы во все инстанции. И как-то один из них взялся изучать нормы питания и обнаружил что в обед ему положено 100 грамм мяса, а в каше грамм 50 не больше.

И опять понеслось голодовки, жалобы, вскрытые вены в общем головная боль для всех работников учреждения. Как им только не объясняли что это норма по закладке и что мясо на кости, и что при термообработке вес становиться ниже, что из 100 грамм сырого мяса при готовке не получится 100 грамм готового.

Но не тут то было 100 грамм давай и все тут. Сдесь и пресса объявилась за что мол людей голодом морите не гоже так это не гуманно, а объяснить что граждане насильники, убийцы, грабители, мошенники и прочие сами пищу не употребляют не получается.

Как итог пришлось администрации учреждения сдаться. Теперь кормят не кашей смешанной с мясом а пустой кашей и контейнер с мясом отдельно. И это все абсолютно бесплатно за наши с вами деньги.

А мы за своих детей в школе и детских садах платим. А преступников причем профессиональных, закоренелых, неисправимых кормим со своей руки и за свои кровные. Вопрос а так ли нужен нам этот гуманизм или на корке хлеба и воде исправляться будут лучше и качественние? Кто работает тот ест?

Автор: LambertBLR

Может за решеткой и конченная мразь, но 100 грамм мяса в порции означает 100 ебучих грамм готового мяса в порции. И в данном случае не он мразь(хотя он и мразь, но не за это) а те, кто ответственен за того, чтоб из наших налогов было выделено денег ровно на 100 грамм мяса, готового, блять мяса.

Так что скажи своему другу, верному работнику системы ФСИН, что воровать мясо у заключенных-плохо, и что ничем он от охраняемых им граждан не отличается. Ну или его начальник, похуй. Сука, еще и кости в мясо решили считать, совсем охуевшие создания.

И в детском садике такая же система, указан вес готовых блюд, а не сырых. Как и в любом, мать его, ресторане или шаурме за углом.

Я почему-то думал, что жратвой в системе ФСИН занимается не дубак, а тыловик и повар - зек. А детском саду специальная компания, с которой заключен договор. Я ошибаюсь?
 
[^]
Timtin
8.01.2020 - 01:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 323
ZloyPodpol
Цитата
Но это не дает никому права не кормить их, пиздить, и относится даже не как к животным, а как вообще к плесени. Не дает!

Воооотъ! А всё это должно быть прописано в законе.
Чтобы ссались только от мысли о совершении повторного преступления. Чтобы фантик 2 километра до урны несли.
У нас не Норвегия. Миндальничать - себе вредить.
 
[^]
Predatel
8.01.2020 - 01:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (stas1981 @ 8.01.2020 - 00:57)
Цитата
Но это не дает никому права не кормить их, пиздить, и относится даже не как к животным

но ведь они животные и есть
ошибки молодости это первый срок,и то смотря как человек осознал содеянное
всё что выше - сознательное игнорирование общества,и желание жить за его счёт

и даже самые рьяные защитники этих животных,моментально переобуваются,когда эти самые подзащитные что то не то делают с их близкими...
так что не наматывай сопли на вопли
не тот контингент чтобы за них переживать
и да - те кто в их структуре имеет побольше авторитете,те живут получше твоего
за твой же счёт

То есть если тебя по молодости взяли с травкой, а в зрелом возрасте за не уплату налогов, тебя можно просто пиздить палкой ежедневно в подвале?

Вся тюремная система работает лишь на то, чтоб из оступившихся людей делать уголовников рецидивистов. Ее необходимо менять целиком и полностью, это говно не работает. Как впрочем и судебная система, которая абсолютно себя дискредитировала за прошедшие пару десятков лет.
 
[^]
Мухаммад
8.01.2020 - 01:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (stas1981 @ 8.01.2020 - 00:54)
Цитата
А нихуя что за стаканчик кинутый "треху" отхватить можно

кинь стаканчик в полицейского ....в Америке...

Госспаде! И что же случится? Расстреляют из пулемёта? И при чём тут Америка, мы же внутренние проблемы обсуждаем? Хотя видео есть у меня. Если получится - сейчас прикреплю. Ничо, что тут не стаканчик в полицейского бросили, а ведро?


Это сообщение отредактировал Мухаммад - 8.01.2020 - 01:05
 
[^]
Bobochka
8.01.2020 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 1858
ТС, не завидуй!
 
[^]
WitSM1983
8.01.2020 - 01:04
-2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 490
А шпала за что прилетела?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46051
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх