А ведь это же наши люди, это же мы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
23.11.2019 - 12:06
0
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17809
Цитата (mys @ 23.11.2019 - 11:03)


И хватит уже про интернет аудиторию с таким презрением говорить, это абсолютно те же самые люди, которые с тобой работают и ходят вокруг тебя, а не отдельная какая-то категория уебанов.

А разве не так?

Это сообщение отредактировал Lomamaisty - 23.11.2019 - 12:06
 
[^]
Игорь59
23.11.2019 - 12:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (bugor122 @ 23.11.2019 - 11:18)
Увидел комментарий на счет Петросяна.Здесь я полностью согласен,шутки у него так себе,одно кривляние.Но ведь по мимо него встречаются и интересные люди,над чьими шутками не грех от души посмеяться.У всех разные интересы.Кому-то и Петросяна смотреть в радость,но не стоит из-за этого обсирать людей.Неужели у вас настолько скучная жизнь,что вы лезете в чужую....

Назови хоть одного, уровнем не ниже Джорджа Карлина.
Задорновщина и петросянщина, люди с не далеким разумом могут смеяться что они там все тупые, нууу тупые. В психбольнице их включи, психи будут так же смеяться как и любители телевизора. Но когда я хорошенько познакомился с психиатрией, я вдруг понял что россия это одна большая психбольница. Не будут вменяемые люди свои природные ресурсы в другие страны через офшоры вывозить, не смогут спокойно люди смотреть телевизор когда их страну воры объедают как саранча. Не смогут люди поддерживать ту власть которая уничтожает их страну, в обмен на шуточки. А ведь те кто смотрят телевизор, как раз и поддерживают наше правительство. Особенно путина.

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 23.11.2019 - 12:12
 
[^]
Timtin
23.11.2019 - 12:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 323
Да мы все разные просто. И по интеллектуальному развитию - тоже.
И у него, развития этого, есть предел.
В детстве мы все смеялись даже шутейно показанному пальцу, в возрасте постарше - хихикали над эбонитовой палочкой на физике. *кто засмеялся и сейчас - прекратите, вы уже далеко не школьники. )))

Ну так вот, у всех развитие на каком-то этапе останавливается. Это может произойти и в 7 лет, и в 15, и в 30. И они смеются над тем, что им понятно, и легкодоступно. Другого юмора они просто не поймут.
Это не их вина. Их персональный организм, эволюция, выдали им такие мозги. Их никак не развить дальше. Да и не нужно. Им - не нужно.

Моё, сука, развитие, никак не останавливается. Приходится всё это видеть, и понимать. lol.gif

Это сообщение отредактировал Timtin - 23.11.2019 - 12:16
 
[^]
вопрошаю
23.11.2019 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 1238
Там Безруков что ли на фотке в стартпосте?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
spiderv
23.11.2019 - 12:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 295
Цитата
Просто иногда стыдно слышать из уст Петросяна шутку, которая уже подохла в инете.


Может он эту шутку 15 лет назад придумал, а передача в повторе, каждый год?
Интернет подхватил, а телевизор тут никто не смотрит и все, в итоге, клевещут на Ваганыча?
 
[^]
masterhud
23.11.2019 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Цитата
Да мы все разные просто. И по интеллектуальному развитию - тоже.
И у него, развития этого, есть предел.
В детстве мы все смеялись даже шутейно показанному пальцу, в возрасте постарше - хихикали над эбонитовой палочкой на физике. *кто засмеялся и сейчас - прекратите, вы уже далеко не школьники. )))

Ну так вот, у всех развитие на каком-то этапе останавливается. Это может произойти и в 7 лет, и в 15, и в 30. И они смеются над тем, что им понятно, и легкодоступно. Другого юмора они просто не поймут.
Это не их вина. Их персональный организм, эволюция, выдали им такие мозги. Их никак не развить дальше. Да и не нужно. Им - не нужно.

Моё, сука, развитие, никак не останавливается. Приходится всё это видеть, и понимать.


Ты хочешь сказать - Ломыч фсё? lol.gif
Ps Да ладно, ща похмелится и будет как новый, точнее как прежний
 
[^]
KDm
23.11.2019 - 12:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 174
Никогда не пойму тех людей, которые добровольно смотрят юморина, петросянщину и прочую ебалу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sakhalinman
23.11.2019 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (Игорь59 @ 23.11.2019 - 12:12)
Цитата (bugor122 @ 23.11.2019 - 11:18)
Увидел комментарий на счет Петросяна.Здесь я полностью согласен,шутки у него так себе,одно кривляние.Но ведь по мимо него встречаются и интересные люди,над чьими шутками не грех от души посмеяться.У всех разные интересы.Кому-то и Петросяна смотреть в радость,но не стоит из-за этого обсирать людей.Неужели у вас настолько скучная жизнь,что вы лезете в чужую....

Назови хоть одного, уровнем не ниже Джорджа Карлина.
Задорновщина и петросянщина, люди с не далеким разумом могут смеяться что они там все тупые, нууу тупые. В психбольнице их включи, психи будут так же смеяться как и любители телевизора. Но когда я хорошенько познакомился с психиатрией, я вдруг понял что россия это одна большая психбольница. Не будут вменяемые люди свои природные ресурсы в другие страны через офшоры вывозить, не смогут спокойно люди смотреть телевизор когда их страну воры объедают как саранча. Не смогут люди поддерживать ту власть которая уничтожает их страну, в обмен на шуточки. А ведь те кто смотрят телевизор, как раз и поддерживают наше правительство. Особенно путина.

в одной из тем про обсуждение штатов и России коммент понравился, я даже сохранил

А ведь это же наши люди, это же мы!
 
[^]
Zaurus
23.11.2019 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2120
Ты просто старый, моск атрофировался и этот простой юморок начал норм заходить. Как и контингенту 50+ с фото.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Игорь59
23.11.2019 - 12:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (sakhalinman @ 23.11.2019 - 11:42)
Цитата (Игорь59 @ 23.11.2019 - 11:04)
Цитата (sakhalinman @ 23.11.2019 - 10:22)
Цитата (tovvombat @ 23.11.2019 - 10:18)
если ты обясняешь своей, что это пропаганда, то ты занимаешься пропагандой. по определению.

а вот кстати пропаганды там никакой я не замечал) Скорее уж наоборот


В этом видео промывание мозгов. Автор рассказывает как он материться и возмущается на действия властей, в юморной форме. Через юмор эффективнее всего промывать мозги. Суть в том что формирование выученной беспомощности имеет тот же механизм. возмущаться и не предпринимать никаких действий. Возмущаться, материться но продолжать сидеть на жопе ровно и смотреть всё те же передачи от которых хочется возмущаться и материться но ничего не предпринимать. Винокур как раз и показывает модель поведения которая выгодна нашим властям. Он же не говорит что я ахуел и пошёл протестовать. А он показывает искусство возмущения. Именно эта позиция и нужна воровской власти, что бы народ сидел у себя в комнатушках, смотрел тв и ему позволено возмущаться. В камеди клаб так же промывают мозги. Создают модель поведения выгодную нашей власти.

Ну такое себе рассуждение....

Во первых он не может (никто не может) на фед. канале призывать идти на митинги. Это немыслимо. Просто не пропустят.

Во вторых тут он хотя бы обстебывает цинизм властей. Что уже хорошо. Не все же слышали, тем более из его аудитории. Это в принципе противоположные суждения тех, кого смотрит его ЦА - Киселева и прочих пропагандонов. Уже хорошо.

А обязательно на митинги всех призывать?) Кто то просто не проголосует за них - и это отлично.

Короче провластной пропагандой я никак не могу это назвать.

Ты нихрена не понял. Про митинги я ничего не говорил. Я говорил про протесты.
И я не говорил что он что то может или не может. Я сообщил как в умах россиян формируют принцип выученной беспомощности. И это не мои рассуждения. А конкретный четкий принцип работы психики человека который описан в книгах по психиатрии. Т.К. Проводили эксперименты и они показали что выученная беспомощность выглядит именно так.
Винокуров вышел и через шуточки и юморок подкрепил у стада выученную беспомощность которая досталась в наследство от советского союза.
А помимо этой беспомощности есть ещё одна болезнь русской ментальности. Это Стокгольмский синдром. Любовь к насильнику.
Конечно Никто не разрешит на ТВ транслировать протестную идеологию. ТВ заточено на промывание мозгов которое будет держать зрителя у экрана и ничего не предпринимать если их обваровывают. Винокур это знает. Он прекрасно знает свою задачи. Рассмешить и беспомощность вдолбить.

Высмеивать цинизм властей, глупое дело. Президент вместе со своей воровской властью решил украсть пенсию у граждан. И вместо того что бы реально выйти, перекрыть движение в городе, оккупировать городскую думу. Народ сидит слушает как высмеивают это масштабное ограбление по среди белого дня.
К вам бы в дом забрались грабители, воруют при вас ваше имущество, выносят технику. Вы вместо того что бы оказать сопротивление, вызвать полицию. Начинаете высмеивать грабителей, обсмеиваете как вы возмущаетесь от того что вас грабят.
Это какой интересно у вас диагноз тогда будет? Тут как минимум долбоебизм.
Я ТВ уже 10 лет не смотрю и с теми кто смотрит ТВ не общаюсь. У нас просто нет точек пересечения по которым мы можем общаться. Мне такие люди кажутся глупыми. Я ведь с психиатрией плотно познакомился. И на экране ТВ вижу очень много диагнозов которые передаются зрителю через эмоциональную связь. Потом все эти диагнозы обнаруживаются у соплеменников.

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 23.11.2019 - 13:19
 
[^]
Baalbeckhan
23.11.2019 - 12:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3963
Цитата
Блевать тянет уже от одной рожи петросяна и дубовицкой. Как можно ЭТО смотреть??

А ты не смотри. Ты фоном поставь и слушай в полуха.
Иногда даже годно выходит, если забыть, что это Петросяния.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pro100chel
23.11.2019 - 12:41
2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 1581
Цитата (ra9988f @ 22.11.2019 - 23:54)
Многие тут телевизоры не смотрят. Кто то один телевизор не смотрит, кто то три, а некоторые, самые сильные, по пять телевизоров не смотрят. dont.gif blink.gif

Качаем ЯП для Android!

Поддерживаю. Я не самый сильный, поэтому меня хватает не смотреть только 4 телевизора.
 
[^]
kondrat80
23.11.2019 - 12:41
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 683
Ребята, хуй его знает, сейчас включён аншлаг - ни разу не улыбнулся даже. В телеке кричат «браво». Оттуда, сейчас, могу только Игоря Маменко, смотреть. Хотя что там говорить, периодически Камеди включаю- 50% унылое говно и тоска! Люблю пересматривать, тёплый, ламповый камеди, первые выпуски - там был юмор!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smirnovic
23.11.2019 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 7129
Да Вы, мил человек - ЕРЕТИК И КРАМОЛЬНИК!
Вам - сюда-сс! divide.gif
P.S.
...Шутка. Шутка! agree.gif

А ведь это же наши люди, это же мы!
 
[^]
Калистрат
23.11.2019 - 12:49
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 2128
Тебе совсем не чем заняться я смотрю после 26 лет брака. Я тебе одно скажу, сделай морду по проще и люди к тебе потянутся.
 
[^]
skrapy
23.11.2019 - 12:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Цитата
Я продолжал смотреть и смеяться!

Это старость. cry.gif
Я сейчас охуеваю от того чем молодёжь занимается, главное охуевать надо тихо никому из них не мешая.
 
[^]
breakz
23.11.2019 - 12:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 592
Петросян одобряет этот пост

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shanskiy
23.11.2019 - 13:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 602
Цитата (regik @ 23.11.2019 - 10:20)
Я вообще понял, что ЯП абсолютно не отображает настроения в обществе.

Когда я вижу утром на стоянке у дома, как сосед из подьезда, молодой инженер Газпрома, сидит в машине, прогревает ее и одновременно молится и крестится,
а рядом стоит автомобиль другого молодого верующего с символом рыбки на багажнике - явно христианин, но не православный, а по воскресеньям струйка народа тянется в рядом стоящую церковь - я понимаю, что все ЯПовское глумление над РПЦ и религией ничего не значит в обществе. У боьшинства людей другие приоритеты.

Хуйня. Таким же был в их возрасте. Со временем пгм должно пройти dont.gif
 
[^]
zsmw
23.11.2019 - 13:20
0
Статус: Offline


Enough

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 961
Цитата (ra9988f @ 22.11.2019 - 23:54)
Многие тут телевизоры не смотрят. Кто то один телевизор не смотрит, кто то три, а некоторые, самые сильные, по пять телевизоров не смотрят.

Качаем ЯП для Android!

А я два не смотрю, чесслово у одного пульт умер а другой погорел. Вот уже третий месяц пошел. И ЗАЕБИСЬ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sonos
23.11.2019 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Перестал смеяться почему то на их шутки. Такое ощущение, что перерос.
 
[^]
DVIJOK
23.11.2019 - 13:34
3
Статус: Offline


Архитектор

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5878
сейчас идет по телеку еще одно юморстическое шоу. Лица те же, только чуть олее довольные и сытые. Очередной сьезд "Единой России". Вот там пиздец посмеяться можно
 
[^]
DesWas
23.11.2019 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 1958
Зритель Петросяна - это не приговор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Diod709
23.11.2019 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1256
Сегодня юморину смотришь, а завтра Родину продашь ))))
 
[^]
MDN51
23.11.2019 - 13:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 382
Всё в мире относительно. Но если сравнивать шлак типа Камеди клаба, стендапов, Импровизаций и высерами имени Дубины Реговицкой, то как ни удивительно, но выигрывают последние. Ибо ТНТ уже пробил все днища и кроме постоянных типа шуточек про жопы, сиси, гомосеки, а для лучшего эффекта ОБЯЗАТЕЛЬНО что то заорать матом со сцены - это уже за гранью. В Петросянщине хоть рамки приличия какие то есть....
А так вообще ничего это не воспринимается давным-давно. То ли наелись этого гавна в своё время, то ли сознание включило защитные функции и не даёт опускаться до уровня всего этого дебилизма...
 
[^]
Циммерман
23.11.2019 - 14:11
2
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
О, скоро ТС Поле Чудес смотреть начнет, сериалы про ментов, а там и до Соловьёва недалеко. Это старость, естественное снижение интеллекта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18267
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх