Как забухать на вторые майские без последствий?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gnoom
5.05.2019 - 15:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 267
Пью третий день все знаю но по неделям уже бухать не могу организм не позволяет уже выхожу а и рецепт выхода у меня такой в течении дня 0,5 коньяка понемногу и все
 
[^]
Хряпа
5.05.2019 - 15:05
4
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2287
Цитата (Ironhide @ 5.05.2019 - 14:29)
но главное не переборщить, не вылезти за 5 литров

Для меня 5 литров - это уже очень много.
Раньше мог - 18 бутылок за день (Сраный Ельник /Старый Мельник/), лет 20 взад.
И ничего.
Только бодрее был.
Щас с трёх литров, и то, если осилю, - сразу спать.
Говорят, что снотворное в пиво подмешивают.
Весьма похоже.
Пью Кызел светлый.

Это сообщение отредактировал Хряпа - 5.05.2019 - 15:32
 
[^]
malia25
5.05.2019 - 15:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 1818
бухал с 29-го, в день от 0,7-до литра водки, вчера проснулся в 5 утра, тремор, паника и т.д., держался до 11 утра взял 0,5 коньяка, тянул весь день, но к 21 часу закончился, взял 0,25 водки, до 3 утра смотрел сериалы, потом до 5 утра вырубило, проснулся в туалет ссать приспичило, до 8 опять поспал, проснулся полегче самочувствие, чем вчера с утра, но симптомы теже, отпивался чаем, душ, два раза уже похавал (куриный бульон с гречкой), надеюсь через пару часов буду в норме, пойду воздухом подышу
 
[^]
МасимычЪ
5.05.2019 - 15:46
5
Статус: Offline


За Русь!

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 546
Цитата (Хряпа @ 5.05.2019 - 15:05)
Цитата (Ironhide @ 5.05.2019 - 14:29)
но главное не переборщить, не вылезти за 5 литров

Для меня 5 литров - это уже очень много.
Раньше мог - 18 бутылок за день (Сраный Ельник /Старый Мельник/), лет 20 взад.
И ничего.
Только бодрее был.
Щас с трёх литров, и то, если осилю, - сразу спать.
Говорят, что снотворное в пиво подмешивают.
Весьма похоже.
Пью Кызел светлый.

там же 3.7 с чего накидываться?
а в целом надо завязывать. три дня пьешь потом три дня на человека не похож. уже жена уходить хочет, по работе нихера не помню что вчера наруководил...
а не пить тоже как, куда все говно деть которое накопилось? быть или не быть хуле.. открываю 4 пиво..
 
[^]
котэйко
5.05.2019 - 16:10
2
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64723
Всё,я дома...
Помотался по кладбищам с родителями....почти 360 км.в оба конца...
Начинаю пьянствовать!!! alk.gif
 
[^]
Spec45
5.05.2019 - 16:22
2
Статус: Offline


Псих

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 61
Цитата (kifir @ 05.05.2019 - 14:40)
ТС, у меня для тебя хорошие новости: ты - не алкоголик.
У алкоголика такие схемы не прокатывают. Ну раз, ну два, а потом один хер опять всё по новой. 5 лет практиковать такое невозможно, ну по крайней мере, у меня не получалось даже 2 недели таким способом продержаться. ))

5 лет такое практиковать возможно. Сам проверил (эксперимент продолжается)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Spec45
5.05.2019 - 16:30
3
Статус: Offline


Псих

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 61
Цитата (ТромбРайдер @ 05.05.2019 - 11:39)
Бля, подписываюсь почти под каждым словом! У меня почти то же самое, только срок подольше.. Ну и схема : дня два тупо пьёшь, типа весело, потом становиться плохо и начинаешь пить, чтобы функционировать (какие-то действия, перемещения в пространстве для попыток выполнения работы и т.д.).
Потом точка невозврата - пьёшь, чтобы спать. Приходишь к тому, что уже страшно и начинается самое страшное: выход на сухую, который превращается в кошмар наяву и длится 4-7 дней, сука, АДА! Всё это мне однажды надоело и пришёл к тому - ну нахуй: проёбанные работы, любимая, презрение окружающих..Не пил года полтора, от слова совсем. Сам. Всё, вроде, стало хорошо - работа, машину поменял, деньги опять зашуршали. Чё, казалось бы ещё? Но человек - скотина любопытная. Итог: с января по март - два запоя, серьёзных, чуть там же и не оказался.
Теперь так: в пятницу позволяю граммов 300-350 че-нить крепкого, под закуску, в субботу ВЕЧЕРОМ! пару литров пива, в воскресенье квасок. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, удаётся Всем добра! И да, синька - зло!

Блять, как же это знакомо все. Как меня описал. Там в запое реально страшно. Но, чувствую, ухожу опять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cynic2017
5.05.2019 - 16:39
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 963
Цитата (stas1981 @ 5.05.2019 - 02:02)
чем старше становлюсь,тем яснее понимаю - утренние страдания не стоят вечерней радости
ибо с возрастом ты расплачиваешься за кайф всё дороже и дороже

и да,я считаю себя пивным алкоголиком

+1. Такая же хрень. И вечером в пятницу в тебе борются две сущности. Одна хочет пива, а другая напоминает об утренних последствиях и спрашивает - "А оно тебе надо такое?"
 
[^]
JusticeFor
5.05.2019 - 18:04
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1562
Пока вы там бухали, у вас все отобрали, а что осталось - запретили.
Если продолжите бухать - есть риск проснуться с законом об обязательном хрене на лоб и налоге за него.
 
[^]
Nagli
5.05.2019 - 18:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8161
А ничего не поможет на самом деле. Похмелье для того человеку и дано, чтобы в еще не в конец спитых мозгах проскочила искра "а нахрена я вчера столько выпил?!"
Сам любитель по пиву и иногда (теперь уже немного) коньячка. Никакой препарат не спасет. Самое лучшее - с утра восстановить соляной баланс и поесть холодца с хреном или хаша. Через часок-другой - если совсем на буднях переборщили, то добавить 50 грамм коньяка с желтком яйца и солью. Но тогда потом сразу баиньки, дабы карликов в последствии из дома не выпроваживать и с паутиной не бороться.

Активированный уголь (даже тот, что здесь так рекламируют) не спасает. Те токсины, что вызваны именно распадом алкоголя, никак им не связываются. Это должен знать даже тот, кто в школе биологию не прогуливал.
Максимум без помощи врача можно снять нервозность с помощью глицина (именно это соединение содержат холодец и хаш). Но можно и в таблетках. Нормализует сон, чтобы белочку не словить. Но плохо все равно будет.
 
[^]
soulreaper
5.05.2019 - 18:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 990
Водка, конектин пипл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ai200869
5.05.2019 - 18:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 3695
Цитата (vasek78 @ 5.05.2019 - 00:04)
Как можно похмеляться, я даже думать про синьку не могу, если сильно накидаюсь. Чай горячий да суп куриный. И покакать обязательно.

Так похмеляться не совсем то,
если с утра часиков в 5:00, пока и так ещё тёпленький, полстакана
водки добавить - похмелье до после
обеда и не постучится..., а там
и новая доза спиртного...
 
[^]
Ozon1973
5.05.2019 - 18:24
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 86
Надо следовать правилам индивидуальным для каждого. Я путём проб и ошибок пришёл к таким:

Сколько бы не пришлось выпить накануне (сейчас норма не более 0,5, лучше меньше). На следующий день ни в коем случае не похмеляться до 18:00 (а лучше и позже) . Ни чем! В принципе после одного вечера, даже 1л, на лицо, терпимое состояние. А вечером под закуску и перед сном, 0,25. Тогда утром следующего дня я "огурец".

Ночью успеваю пропотеть, тем самым вонючим потом. Утром душ и завтрак плотный. Голова ясная и в состоянии зачитать таблицу умножения.

Но.., если мне похмеляться. То атас.. Замотать может жутко. Проверял. Время позволяло.
 
[^]
papa3
5.05.2019 - 18:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 188
Цитата
Щас с трёх литров, и то, если осилю, - сразу спать.
Говорят, что снотворное в пиво подмешивают.


Меня после трех литров пива, на утро жестокий дристун пробивает. Особенно после пластмассового пива. Это которое в полторашках.
В разливуху - дристун поменьше.
 
[^]
lionir
5.05.2019 - 18:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 51
Я тоже алкоголик, как бросить с..как , за.лся, уже. На работе месяц не пью, домой приезжаю начинается, так и тянет по 100тке вь..ть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
papa3
5.05.2019 - 18:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 188
Цитата
Я думаю настоящий алкоголик, тот кто выпивает один, не пару бутылок пива, не рюмку под супчик, а именно нажирается один, это настоящий алкоголизм.

Ну может быть. А я считаю, что в компании всегда нажраться можно, А вот наедине с собой не у каждого получится.
Раньше я частенько пил сам с собой, А сейчас не могу - страшно становится. Хочется компании. Я думаю, что моя болезнь прогрессирует.
Так, что не все так однозначно.
 
[^]
Pafnuti
5.05.2019 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17471
К сороковнику догонит. Не критика- факт.
 
[^]
mys
5.05.2019 - 18:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9457
Цитата (papa3 @ 5.05.2019 - 18:26)
Цитата
Щас с трёх литров, и то, если осилю, - сразу спать.
Говорят, что снотворное в пиво подмешивают.


Меня после трех литров пива, на утро жестокий дристун пробивает. Особенно после пластмассового пива. Это которое в полторашках.
В разливуху - дристун поменьше.

В стекле - консистенция обычная.
В банках - закрепляет до каловых камней. rulez.gif
 
[^]
Nagli
5.05.2019 - 19:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8161
Цитата (lionir @ 5.05.2019 - 18:27)
Я тоже алкоголик, как бросить с..как , за.лся, уже. На работе месяц не пью, домой приезжаю начинается, так и тянет по 100тке вь..ть

Как опытный выпивоха в прошлом. Как по мне, так рецепт всего один:
1. осознать, что хотите выбраться (тут вы уже справились);
2. смириться с некоторыми затратами (прокапаться, чтобы не так тянуло, и не воротить нос от психологов, чтобы самому себе признаться в причине - это часто бывает главной проблемой);
3. найти себе настоящее хобби или единомышленников. Просто вспомните, о чем мечтали в детстве. Пусть это даже кажется чем-то наивным, не соответствующим образу брутального, взрослого мужика. Походы, радиоуправляемые вертолетики, что угодно, лишь бы мысли были на время заняты чем-то другим.
Когда понял, что и сам начал перебирать лишку, чтобы тоже не уйти в штопор, увлекся велосипедом и байдаркой. Теперь только по пиву могу или пару стопок коньячка опрокинуть. Дальше просто не лезет.

А так... попробуйте задать себе вопрос: почему на работе не пьете, а вот дома тянет? И ответить на него честно, без соплей. Может тоже стоит руки чем-то занять, к примеру?

PS: вы еще не алкоголик, раз можете на работе спокойно обходиться без спиртного. Пока только первый звонок.
 
[^]
Хряпа
5.05.2019 - 19:04
1
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2287
Цитата (papa3 @ 5.05.2019 - 18:26)

Меня после трех литров пива, на утро жестокий дристун пробивает. Особенно после пластмассового пива. Это которое в полторашках.
В разливуху - дристун поменьше.

Не.
Меня только дрищ.
Если пить из любых источников.
Но это хорошо.
Прочистка кишечника.
Прям, как в методических пособиях.
Только без клизмы.
Все шлаки - вон!
wc.gif
 
[^]
Barsick
5.05.2019 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1349
Цитата
Часть 2
Пью неделю и радуюсь алкашке.
Вечером 0,5 водки и 1,5 пива.
Допустим, что мы начали в пятницу и хорошенечко нахуярились.
1. Что мы делаем в субботу с утра. Мы не похмеляемся(если есть коллеги, выпивающие бутылку пива с утра и на этом заканчивающие, то на хрен вы прочитали вышенаписанное)
2. Мы моемся и бреемся. Это важно
3. Мы хорошенечко какаем. Если не какаем, то все-равно идем и срем. Убираем из кишечника все алкогольное говно, которое там скопилось.
4. Завтракаем или обедаем. Хотя бы один прием пищи должен состояться до следующего приема алкоголя. Я бы рекомендовал добавить витамины типа Нейромультивит, аналог Пентовит, Комбилипен. Витамины группы В
5. Не начинать пить раньше 19-20 вечера.
6. Не надо много жрать с выпивкой. Печень итак хуярит на износ, так вы еще подкинете сальца, остренького, оливье и т.п. Салат из огурцов, помидоров, банка заморской кабачковой икры. Еды полегче.
7. Не надо пить после бухла еще литр водички на сон. Почки и так перерабатывают хуйню, которой вы насосались вечером. Вы просто еще больше опухнете и загрузите почки. И не выспитесь точно. Воду надо пить сутра. Желательно вечером вместе с бухлом купить Нарзана или другой газированной/негазированной столовой минералки.(Кстати прекрасное средство для запивки крепкого алкоголя-газировка, там нет ни сахара ни красителей. Пресловутая содовая-это и есть газировка.)
8. Что принимать утром? Ни хуя не принимать. Зорекс помогает, но дает сильную побочку. Аллергии, высыпания. Проверено на себе и девушке. Алкозельцер-обычный аспирин+лимонная кислота.Таблетка аспирина может иметь место.
9. Пейте водку в небольших количествах. Или в больших. Кому как здоровье позволяет. Но не пейте с утра. Не похмеляйтесь. Пейте только вечером. И уже лет 5 я нормально люблю алкоголь


Я думал, что я один такой. Оказывается - нет! Отличия минимальны:

5. Не раньше 16:00 (проснуться в 3:00 и побежать в ночник за догоном - не тру), и не позже 20:00. Если позже - с утра выхлоп гарантирован
7. Да, правильно. Но самая кошерная минералка - Кармадон
8. Пару таблов цитрамона, витамины. Если есть - фенибут 0.25-0.5, аккуратно с дозировкой, можно лютый затуп словить)
 
[^]
raleks
5.05.2019 - 19:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
на Лукморе почитайте афторы статью запой и узбагойтесь со своим творчеством. И да, я алкоголик
 
[^]
Хряпа
5.05.2019 - 19:10
0
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2287
Цитата (mys @ 5.05.2019 - 18:51)
В стекле - консистенция обычная.
В банках - закрепляет до каловых камней. rulez.gif

Надо смешать.
И разливухой разбавить.
Вот тогда и наслаждайтесь!
 
[^]
КлоунВася
5.05.2019 - 19:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 13
В годы шальной юности устраивал поездки в Анапу на три четыре дня спокойно, а сейчас и после двух литров пива может потряхивать с утра(( Действительно расплата слишком дорогая выходит
 
[^]
Хряпа
5.05.2019 - 19:49
1
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2287
Цитата (КлоунВася @ 5.05.2019 - 19:41)
В годы шальной юности устраивал поездки в Анапу на три четыре дня спокойно, а сейчас и после двух литров пива может потряхивать с утра(( Действительно расплата слишком дорогая выходит

Дальше будет хуже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26901
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх