«Страшнее всего – мамочки из плацкарта». Письмо уволившегося проводника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ксеркс
20.01.2019 - 17:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 289
Цитата (DTrump @ 19.01.2019 - 22:05)
Задача проводника это обслуживание пассажиров, своё личное мнение она может оставить при себе. Дети они на то и дети, чтобы бегать и шалить, видимо дамочка чайлдфри и в глубине души завидует счастливым мамочкам, познавшим радость материнства.

Заебал уже этот бот Трамп

Это сообщение отредактировал Ксеркс - 20.01.2019 - 17:01
 
[^]
KlonicJ
20.01.2019 - 18:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 21
Цитата
И здание одно, а не чередуется, как вагоны.


хорошо, что пролистал через строчку. В начале у нее любимый вагон, где каждый таракан знаком, в конце вагоны чередуются как тараканы.
 
[^]
Sergey65
20.01.2019 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 2498
Цитата (DTrump @ 19.01.2019 - 22:05)
Задача проводника это обслуживание пассажиров, своё личное мнение она может оставить при себе. Дети они на то и дети, чтобы бегать и шалить, видимо дамочка чайлдфри и в глубине души завидует счастливым мамочкам, познавшим радость материнства.

Хотел ответить.
Плюнул! Это же ДТпамп!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
qazqwe
20.01.2019 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
дотерпела бы три годика, все пенсия раньше ...
 
[^]
sden77
20.01.2019 - 19:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 776
Цитата (regik @ 19.01.2019 - 22:08)
Какая-то херня. Если кто-то бухает в купе, менты быстро выведут под белы рученьки на ближайшей станции. Сколько раз езжу по работе, пьем водку, перелитую в бутылки из-под минералки, менты ходят часто, заглядывают в купе, нюхают. Понимают, что пьем, но если не бузишь, не трогают. Хрен знает на каких поездах эта "проводница" ездила.
Наверное какой-нибудь блогер сочинял, так как упор сделан на матерей с детьми.

Так следят не так давно, и не на всех маршрутах. В поездах в Азербайджан и подобных творится вообще пиздец
 
[^]
NeoFM
20.01.2019 - 20:17
0
Статус: Offline


Всего лишь человек...

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1376
Кто голосовал, тот и ответственен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RegionZemlya
20.01.2019 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7928
Цитата (Евгений13RUS @ 20.01.2019 - 00:55)
Управленцев всех поменять на нормальных. Которые понимают, как работать с персоналом, а не по блату встали на свои места.

Всегда в таких случаях интересно - а где тот Тибет в котором в глубоком анабиозе спят готовые по первому свистку управленцы, чиновники и прочие коих миллионы и они готовы работать за 10 000 рублей, не воровать и по дороге на работу пешком, бабушек переводить - а спиздел - ведь при таких управленцах и чиновниках все бабушки будут иметь мерседесы пульманы с личными водителями и через дорогу шароёбится не будут.

Осталось только пещерку найти.
 
[^]
Parad21
20.01.2019 - 20:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 384
Цитата
А вдруг так получилась, что я разоткровенничалась с одной женщиной. А ей управляющая гостиницей была нужна. И она меня позвала.

Я полюбила самолеты
Знаете, все то же самое, только на земле. Никуда не едешь. И здание одно,


Это весь пиздец!
Я посадила картоху, но конопля вкуснее, а раз конопли нет буду жрать свеклу.

 
[^]
racer666
20.01.2019 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 5045
Цитата (Tortilla257 @ 20.01.2019 - 01:35)

Просто у адекватных женщин это на подсознательном уровне- ребенок орет- это неправильно ! Значит что-то не так. Либо он болеет,либо голоден,либо еще какие то причины. И вот женщины начинают в голове у себя прокручивать все это,расчитывая,что мать сейчас очухается и устранит причину крика,и соответственно дитё утихомирит. Когда же этого не происходит,женщина начинает нервничать,и это именно в подсознании,вся неправильность происходящего. Поэтому нам и невозможно абстрагироваться от детского плача. Надеюсь понятно объяснила ?

Спасибо за разъяснения. Знакомые мне женщины тоже самое говорили, когда я им рассказывал случаи.

 
[^]
Евгений13RUS
20.01.2019 - 21:03
1
Статус: Offline


Мордвин

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 2136
Цитата (qazqwe @ 20.01.2019 - 19:53)
дотерпела бы три годика, все пенсия раньше ...

проводники на пенсию раньше не выходят.
 
[^]
bysj
20.01.2019 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3697
Цитата (WT2008 @ 19.01.2019 - 22:09)
Дефективные менеджеры РЖД - на марше!
Кстати, а сабжу удалось выдрать (перевести) свои пенсионные накопления из ж.д. НПФ? Там же всех насильно затаскивают в него, чуть ли не при приеме на работу.

Силой. Называется это "Благосостояние"...
 
[^]
АНВ
20.01.2019 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 4647
Цитата (DTrump @ 19.01.2019 - 22:05)
Задача проводника это обслуживание пассажиров, своё личное мнение она может оставить при себе. Дети они на то и дети, чтобы бегать и шалить, видимо дамочка чайлдфри и в глубине души завидует счастливым мамочкам, познавшим радость материнства.

ко всему прочему ты ещё и овуляшка))))

Это сообщение отредактировал АНВ - 20.01.2019 - 21:53
 
[^]
Beerserk
20.01.2019 - 22:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 112
Будучи студентом, работал проводником на практике (год 99-й). Ну вот х.з., мамки с детЯми как то не доставали особо, ну бегает дитё по вагону, ну и хрен с ним, ущерба много не принесет. Вот самая жесть-это толпа пионеров 13-15 лет, едущих в пионерлагерь, сопровождающие вожатые скромно бухают за зановесочкой из простыни в переднем купэ плацкарта, а в остальном вагоне творится трэш и угар, с еблей, пьянством до блевоты и ползаньем по вагону. Коллектив тоже пестня, на 80% состоит из базарных хабалок под полтос, редкая планерка перед туром обходилась без драки :), как то в Москве села в поезд инспекция из обэп и уже к Ярославлю всю бригаду уволили. Вообще, чтобы там работать, нужен особый склад характера, или нервы стальные. Я так за полгода мизантропом стал :D. Хотя щас может, что и поменялось.
 
[^]
WoodAndFarm
21.01.2019 - 01:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
Давно надо тех, кто порядки нарушает, рожи фоткать и блокировать поездку на месяц, год, пожизненно...
 
[^]
Vvlados
21.01.2019 - 01:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.19
Сообщений: 1
Я работал проводником и пониманию о чём она говорит


Это сообщение отредактировал Vvlados - 21.01.2019 - 01:59
 
[^]
IvanPatriot
21.01.2019 - 06:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 213
Замечаю, что во всех сферах идет становление фашисткой системы управления.
 
[^]
scansam
21.01.2019 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 1654
Работаю сам в РЖД. Начальники сплошь все одни дибилойды Такое ощущение что их берут из дурки еще конкурс устраивают кто дурнее. Людей они держат за скотину не иначе. Они умеют только наказывать причем не разбираясь виноват ли ты вообще. У начальников станций есть план погрузки разгрузки не выполнил его получи по шапке когда слушаю селектор и слышу как песочит московский начальник регионального всегда задаюсь вопросом ну вот не погрузило предприятие нужное количество вагонов и что теперь начальник сам пойдет грузить что ль? Если не догрузили значит были на то причины может оборудование сломалось а может сырье некачественное завезли мало ли чего. И приходится начальнику станции хитрить придерживать некоторые вагоны что бы если вдруг погрузка не дотянула до плана он показывает припрятанные вагоны причем все это против правил. За это тоже по шапке можно получить. Но начальство же хочет выполнение плана вот и хитрят. Вопрос а зачем нужна такая система? Мне не понятно. И такие скрывалки для плана везде на всех отделениях. И я думаю про них даже знает высшее начальство просто если все делать по человечески то высшее начальство останется без работы. Это как в МВД план по кражам хоть иди сам воруй. А людям зачастую некуда идти, у них кредиты а живут они в деревнях где нету работы. Они бы и рады уйти но некуда. Тут более менее стабильно. Работать правда иногда приходится по выходным и бесплатно. У меня жена работала в ПЧ (Путевая Часть) так у них в конце года годовой отчет что бы к нему подготовиться весь персонал выходит в выходные дни причем они не оплачиваются начальство говорит делай когда хочешь но к сроку надо сдать. а сделать заранее его нельзя год то не закончился за декабрь то цифр то нету. И получается что последние 2 недели без выходных и приходится оставаться после работы. И это не оплачивается. А а если не успел то выходишь еще и в новогодние праздники потому что сразу после новогодних праздников нужно сдавать этот отчет. Я уже 20 лет тут работаю ничего не меняется. Текучка большая. Я работаю не совсем на РЖД поэтому у нас намного спокойнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69615
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх