Свидетели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spas77
20.01.2019 - 04:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3380
Цитата (изюмСвеслом @ 19.01.2019 - 19:21)
Цитата (spas77 @ 19.01.2019 - 14:57)
Цитата (изюмСвеслом @ 19.01.2019 - 17:42)
MadCowboy
Дежурные нарки за *долю малую* от изъятого,практически у каждого сотрудника понятыми идут когда барыгу накрывают а с понятыми беда.Такие понятые,давно стали нормой.

Что ты наркот с нихуевым стажем - мы поняли. Соскочить не пробовал? Откапаться?

А ты дурачок-полицай,поумнеть не пробовал?
Как работает ваша гнилая система,знает каждый кто с ней сталкивался.
Эта практика началась давно,несколько моих бывших однокашников успешно сторчались в 90е и о их работе на ментов знали все.

В моём подъезде был притон нарколыг,который крышевали полицаи.Я понимаю что у вас дурачков туго с логикой,но когда ваше ущербное племя забивало хуй на жалобы из десятков квартир,даже верящие в *честных полицаев* соседи сложили 2и2...Когда примелькавшиеся нарколыги были многократно замечены в обществе полицаев,тоже не сложно сделать логичные выводы.

Я давно гражданский. Чушь про "жалобы из десятков квартир"... Звонок на телефон ДЧ пишется на речевой, запись хранится месяц. Любое обращение куспируется и отрабатывается в обязательном порядке.
Да, насчет наркота - мне поднять твои посты с разъяснением насчет выращивания конопли в домашних условиях? Или потер уже?
А нарколыги в обществе полицейских - инфу-то откуда брать?
 
[^]
изюмСвеслом
20.01.2019 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (spas77 @ 20.01.2019 - 04:50)
Цитата (изюмСвеслом @ 19.01.2019 - 19:21)
Цитата (spas77 @ 19.01.2019 - 14:57)
Цитата (изюмСвеслом @ 19.01.2019 - 17:42)
MadCowboy
Дежурные нарки за *долю малую* от изъятого,практически у каждого сотрудника понятыми идут когда барыгу накрывают а с понятыми беда.Такие понятые,давно стали нормой.

Что ты наркот с нихуевым стажем - мы поняли. Соскочить не пробовал? Откапаться?

А ты дурачок-полицай,поумнеть не пробовал?
Как работает ваша гнилая система,знает каждый кто с ней сталкивался.
Эта практика началась давно,несколько моих бывших однокашников успешно сторчались в 90е и о их работе на ментов знали все.

В моём подъезде был притон нарколыг,который крышевали полицаи.Я понимаю что у вас дурачков туго с логикой,но когда ваше ущербное племя забивало хуй на жалобы из десятков квартир,даже верящие в *честных полицаев* соседи сложили 2и2...Когда примелькавшиеся нарколыги были многократно замечены в обществе полицаев,тоже не сложно сделать логичные выводы.

Я давно гражданский. Чушь про "жалобы из десятков квартир"... Звонок на телефон ДЧ пишется на речевой, запись хранится месяц. Любое обращение куспируется и отрабатывается в обязательном порядке.
Да, насчет наркота - мне поднять твои посты с разъяснением насчет выращивания конопли в домашних условиях? Или потер уже?
А нарколыги в обществе полицейских - инфу-то откуда брать?

Полицай-не бывает бывшим.
Приехать и поводить ебалом,это не закрыть притон.Заявку вроде и отработали,но нихуя не сделали.
 
[^]
Dimmon666
20.01.2019 - 10:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.18
Сообщений: 345
Цитата (Jabius @ 19.01.2019 - 10:49)
Лет 14-15 мне было. Возле нашего гор.отдела, который был через дорогу от школы, мы постоянно зависали на лавочке с пацанами. К нам подошли два опера и предложили за 50 рублей, прочитать текст за ширмой. Согласились я и еще один. Всего нас было трое. Первые двое прочитали, я был последним. Короче потерпевшая(бабка, ее ночью кто то ограбил) сказала, что мой голос похож faceoff.gif
И повели меня по кабинетам... Где я был, с кем я был тогда то тогда то. Это пиздец, повелся на полтинник. Менты конечно сами прихуели от такого расклада, я прям по их лицам это понял. Но все хорошо кончилось, меня отпустили.

У моего друга почти такая же история завели в кабинет одели шапку, нарисовали фингал и поставили с другими. Бабка опознала именно его, ппц потом его по судам как главного подозреваемого)) В итоге, всё хорошо разрешилось
 
[^]
АнтонКомолов
20.01.2019 - 10:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 370
Цитата (Boojum @ 19.01.2019 - 09:35)
Народ, а вы в курсе, почему большинство народа, особенно старшего поколения, отказываются быть свидетелями ДТП и прочих преступлений? Потому что это процедура долгоиграющая и блядская.

Несколько лет назад я вдруг стал свидетелем преступления. Менты (Понты?) переписали мои паспортные данные и сказали расписаться в протоколе. Лучше бы я этого не делал. Через месяц вызвали в суд. Приехал, как дурак просидел на стульчике в коридоре полтора часа, только чтобы услышать, что "суд откладывается, судья заболела". Ёбаный в рот, я ехал в автобусе, за свой счёт, сидел полдня в здании суда, только чтобы это услышать?

Надо-ли долго думать, что на второе заседание заболел гриппом сам подозреваемый? И опять-же за свой счет катался. На третье заседание я просто не поехал, ногу сломал. Вы не поверите! Ко мне приехали судебные приставы! Дабы доставить меня в зал суда. Продемонстрировал им костыли и ногу в гипсе - уехали.

Ну вот как, Карл, в этой стране можно вершить "правосудие"? Я виноват в этом? Конечно да! Ногу сломал не вовремя, когда у судьи и обвиняемого насморк прошел.

нихуя не знаю. ехал на троллейбусе на самом первом месте слева.
лето, день, красота смотрю в окошечко.
подъезжаем в правом ряду к перекрёстку и останавливаемся на красный.
стоим.
перпендикулярный поток начинает трогаться, слева выезжает на перекрёсток
девятка с симпатичной девушкой за рулём
и тут мимо меня, мимо троллейбуса то есть, на приличной скорости
едет джип типа крузака сотки и долбит эту девятку нифигово так в правый бок...
девушку всю засыпало осколками стёкла правой передней двери... капец.

выходим - из "сотки" выпрыгивает мужичок 160 ростом, начинает бегать вокруг и извиняться. вроде все живы здоровы, но вызвали скорую на всякий случай и полицию,
начали оформлять и тут приезжает толстая тётя мужичка 160см и начинает втирать,
что "надо бы разобраться мы не виноваты"!

я записался у милицейских свидетелем и принципиально сходил 2-3 раза и рассказал, что видел.
так что нефиг. моё. было 15 лет назад.
я сам был водителем и ехал за новой тачкой на рынок, моя королла в сервисе стояла.
бомбило от того, как девушку "подставить" могли.
 
[^]
тренькабрень
20.01.2019 - 10:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 689
я раньше звонил со своего тлф если что, раз притянули свидетелем по делу и нах. теперь в тлф 2 карты, одна без регистрации, звони куда хочешь.
 
[^]
изюмСвеслом
20.01.2019 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
тренькабрень
Захотят подтянуть-подтянут.Триангуляцию никто не отменял.
 
[^]
dubenok
20.01.2019 - 13:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 252
Цитата (изюмСвеслом @ 19.01.2019 - 09:56)
С полицаями,не желают сотрудничать граждане.Сегодня ты свидетель,а завтра как соучастник пойдёшь.

Лет 12 назад нашёл паспорт, медицинский полис и страховое свидетельство. Связался с хозяйкой, она приехала ко мне на работу, документы забрала. Через неделю - две звонок на работу, такому такоевичу явиться в милицию для дачи показаний.Оказалось девчулю грабанули, а меня провели свидетелем.Ни куда не ездил, отбрехался по телефону, и пострадавшая подтвердила что я всего лишь нашёл документы.
 
[^]
GeorgeSKP
20.01.2019 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (lses @ 19.01.2019 - 19:29)
Особенно прекрасно, когда тебя в суде заставляют назвать полные ФИО и адрес проживания! Прямо при осужденных долбоебах и стаде их дружков... Охуенно! Открытое правосудие!!!
А если потом доблоебы придут с интересными вопросами прямо к тебе в адрес - никого не ебет!

На следствии заявляешь ходатайство о сохранении своих данных о личности в тайне, тебе присваивают псевдоним, постановление помещают в конверт, опечатывают и приобщают к уголовному делу. Профит. Но это надо знать конечно. Хотя умный следак сам предложит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GeorgeSKP
20.01.2019 - 15:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Dimmon666 @ 20.01.2019 - 10:01)
У моего друга почти такая же история завели в кабинет одели шапку, нарисовали фингал и поставили с другими. Бабка опознала именно его, ппц потом его по судам как главного подозреваемого)) В итоге, всё хорошо разрешилось

Опознание-вообще штука тонкая. Раз предъявлял пожилой женщине на опознание ремень её убитого сына. Старушка и так убита горем, да и возраст даёт о себе знать. Клянусь-я как при просмотре «Поля чудес» волновался-угадает или нет. Так-то доказухи было нормально по делу, но маячили присяжные, которые могут на основании какого-нибудь одного сомнительного факта могут оправдать утырка. В итоге бабушка ремень опознала и поехал убийца отбывать 14 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
macgugo
20.01.2019 - 15:30
0
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4458
Менты, суды, свидетели... Это все вторично. Основная приина - народ в целом не доверяет и не уважает это государство.
 
[^]
Божемойтов
20.01.2019 - 17:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 690
меня постоянно (лет 15-20 назад) вокзальные мусора таскали в "комнату милиции" в качестве понятого,, раз 15-20)) точно было (моя работа была связана с разъездами)
рожа моя интилигентная им нравилась,спокойствие,уверенность,неторопливость,,,
мдааа, мысли посещали:
мне б как раз наоборот - преступником/шпионом быть ))))
 
[^]
МихаилЬ
21.01.2019 - 08:07
0
Статус: Offline


Strangers in the Ку…

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 2276
Цитата (изюмСвеслом @ 19.01.2019 - 12:12)
МихаилЬ
Там без тебя была 100% доказуха .Да и милиция тогда была.
У полиции и милиции разные задачи.

Я был тем сотым процентом))) А опер, да, был правильный, хотя и молодой, но старой школы. Видно, что парень у хороших, настоящих ментов в руках побывал. Ему денег предлагали, мне - машину))) Он перед судом даже во мне сомневался))) Интересно, где и кто он сейчас?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21353
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх