На старости можно батю пи$дить, если он меня всегда бил и даже при гостях унижал?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexAB
11.01.2019 - 23:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1512
Если это единственная проблема, которая грызёт твою репу, то у меня для тебя плохие новости, ТС... blink.gif
 
[^]
avvvvvva
11.01.2019 - 23:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 548
Цитата (Амайя @ 11.01.2019 - 23:34)
Цитата
Я же жил на его шее, кормил меня он.

Я прямо сейчас отца Вашего услышала, с этой фразой.
Всё это называется - нелюбовь.
Простите Вы своего отца, неразумного.
Проявите великодушие, мой Вам совет.
Станете жить по принципу "око за око" - себя уважать перестанете.
Слабостью воспользуетесь, немощностью?
Самому не противно будет?

Да я не специально злюсь, он сам бесить любит, характер у него такой,если кровушки не попьет ни с кого, то ему на душе плохо.

Иногда специально выебывается или под деменцию прикидывается, чтобы его обслужили как маленького. Типа капризничает, хотя видно, что соображает и сам все может сделать, но специально устраивает провокации, лишь бы нервы помотать всем.
 
[^]
Ворррон
11.01.2019 - 23:47
14
Статус: Offline


длинный шмель

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 1334
Мой папаша тоже был кухонным бойцом. Сколько помню детство,всегда присутствовал страх его вечернего возвращения домой с работы. Опиздюливал нас с братом за любую провинность, а порой и мимоходом до тех пор ,пока мы не окрепли и не выписали ему по-очереди жесткие ответки. После чего стал тихо себя вести и перестал отсвечивать. Из семьи ушел, его дальнейшая судьба лично меня не интересует абсолютно. Знаю,что жив и ладно.

Я сейчас в его том возрасте. Оправданий его поведению я найти так и не смог,сколько не размышлял об этом. Ни алкоголь, ни проблемы на работе, ни жизненные неурядицы .....нет веских причин для подобного отклонения. Через всё это и прочее проходил и прохожу в жизни и я,но никогда не опускался до его поведения...Объяснение ему только одно- просто был папашка дураком.
 
[^]
Polezny
11.01.2019 - 23:47
12
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Батя - это батя, даже если он хуевый батя в твоих глазах.

Батя моего лучшего друга в синем угаре пиздит всех до кого дотянется. Поэтому мой друг свалил от родителей уже давно, но милый батя ему всё равно ногу сломал в синем угаре. Приезжай. Нам твоей мудрости очень не хватает.
 
[^]
Тати
11.01.2019 - 23:47
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 699
Polezny
Цитата
Да не слушай ты терпил за "старость надо уважать". Старый мудак всё равно мудак. На мой взгляд гасить его будет не особо красиво. Ты просто окажешься с ним на уровне, а это учитывая что он считал хорошим самовозвеличеванием битье ребенка - недостойно. Пробуй сначала задавить его самомнение до плинтуса морально. Унижай по полной программе. Это для таких бойцов дикая боль. Если он не совсем идиот - вполне возместишь обиды. Если он конченный идиот - оторвись, но головы не теряй, старик же, хоть и негодяй.



Блядь, я хуею с таких советчиков. А вы уверены, что все именно так и было, как говорит ТС, а не возрощенная до невъебенных размеров детская обида?

И кто здесь терпила? Не великовозрастный ли ТС, который в 30+ сопли по монитору мажет, на отца престарелого жалуется. Тьфу!
 
[^]
skorpion11
11.01.2019 - 23:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2049
Цитата (avvvvvva @ 11.01.2019 - 23:40)

а кто его кормить будет?

Брат твой будет его кормить.
 
[^]
невеган
11.01.2019 - 23:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 1394
Меня отец не тронул пальцем ни разу. И я на него никогда руки не поднимал. Я его попросту никогда не видел.
 
[^]
Лис
11.01.2019 - 23:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 1710
Придет время, твой сын задаст такой же вопрос!
 
[^]
Alchohol
11.01.2019 - 23:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 0
можно и нужно, и лучше ногами
 
[^]
Ancifero
11.01.2019 - 23:53
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Вангую я - один дебил, другого вырастил.
Хотя тут история рассказана с одной стороны. Может он сам таким уебаном был, что по другому вообще никак. Или приукрашивает детские обиды.
 
[^]
manticora
11.01.2019 - 23:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 1814
Цитата (HoiAn12 @ 11.01.2019 - 23:35)
Я своему тоже слегонца оивешивал и чо? Меня убить?

А за что "отвешивал"? Ну набедокурил там чего, да? Штаны порвал, например, или двойку в дневнике принёс...
Представь когда вы с своим поменяетесь в силе и уме, придешь ты такой с улицы, а где-то штаны запачкал, да наследил на чистом, да в грязном сел на чистое. А твой тебе такой - ннна! Леща, слегонца так по уху! И говорит: "больше, батя, так не делай! Стирать за тобой не успеваю. Иди жри на кухню, только чтоб тарелку помыл потом".

Посмотрите на себя глазами своих детей, такие ли вы безупречные?
 
[^]
Polezny
11.01.2019 - 23:54
5
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Блядь, я хуею с таких советчиков. А вы уверены, что все именно так и было, как говорит ТС, а не возрощенная до невъебенных размеров детская обида?

Что тебе непонятно в рассказе ТС?
Цитата
И кто здесь терпила? Не великовозрастный ли ТС, который в 30+ сопли по монитору мажет, на отца престарелого жалуется. Тьфу!

А что уже нельзя отплатить милому родителю той же монетой? Твоя религия запрещает?
 
[^]
avvvvvva
11.01.2019 - 23:55
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 548
Цитата (Лис @ 11.01.2019 - 23:49)
Придет время, твой сын задаст такой же вопрос!

Тут уже один спортсмен посоветовал сына задротом растить, чтобы у него сил не было пиздить в ответ gigi.gif
 
[^]
zabudem
11.01.2019 - 23:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2398
Цитата (avvvvvva @ 11.01.2019 - 22:45)
На улице мог наорать, обозвать или пнуть при моих друзьях и девчонках, которые мне нравились. Просто потому что у него настроение плохое.

Как-то на свой день рождения бухой требовал кассету ему включить с его любимой музыкой, которую я не видел ни разу, и которой потом как оказалось и не существовало. За это он меня валял по полу за волосы и пинал при гостях. В гостях еще одноклассница была на днюхе со своими родителями. Потом в школе все пальцем тыкали на меня за спиной.

Вроде же родной отец, кормил, одевал. Надо быть благодарным.

Но тогда получается сейчас, если я за ним ухаживать буду, кормить, одевать, помогать передвигаться - у меня тоже автоматически появляется моральное право е5ашить его также, как он делал, если он меня слушаться не будет? Если я скажу ему на компе мр3 включи мое любимое, а он не включит, хочу отпинать также при гостях. Ведь теперь я его кормлю. Вроде все справедливо будет?

Ну как аукнется, так и откликнется. Только зачем ты здесь об этом спрашиваешь?
 
[^]
Ancifero
11.01.2019 - 23:59
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (avvvvvva @ 12.01.2019 - 02:55)
Цитата (Лис @ 11.01.2019 - 23:49)
Придет время, твой сын задаст такой же вопрос!

Тут уже один спортсмен посоветовал сына задротом растить, чтобы у него сил не было пиздить в ответ gigi.gif

Он сказал что одной левой может уложить троих таких задротов.
Так что можно растить от трёх до шести (по количеству рук) задротов.

СТОП! Это же ты ТС. У тебя раздвоение личности или ты забыл перелогинится под мультом?

Это сообщение отредактировал Ancifero - 12.01.2019 - 00:01
 
[^]
Тати
11.01.2019 - 23:59
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 699
Polezny
Цитата
А что уже нельзя отплатить милому родителю той же монетой? Твоя религия запрещает?


В рассказе ТС мне не понятно вообще ничего. И это только его рассказ, так сказать однобокий.

И да, моя человеческая религия мне не позволяет...
 
[^]
Амайя
11.01.2019 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 2343
Цитата
но милый батя ему всё равно ногу сломал в синем угаре

Ну это, вообще, за гранью уже..
Что это за отец такой? Чокнутый? С тяжелой формой психического расстройства?
Бывают родители с норовом, конечно..
Но чтобы физические увечья причинять?
А потом еще и споры ведём, об ювенальной юстиции..
 
[^]
elegaz
11.01.2019 - 23:59
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Вальдымар @ 11.01.2019 - 23:42)

Я алконафт.
И его папу я не одобряю, хотя непонятно, че он только одного сына пиздил.

Второй, видать, быстро научился ответку выдавать lol.gif
 
[^]
avvvvvva
12.01.2019 - 00:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 548
Цитата (zabudem @ 11.01.2019 - 23:58)
Цитата (avvvvvva @ 11.01.2019 - 22:45)
На улице мог наорать, обозвать или пнуть при моих друзьях и девчонках, которые мне нравились. Просто потому что у него настроение плохое.

Как-то на свой день рождения бухой требовал кассету ему включить с его любимой музыкой, которую я не видел ни разу, и которой потом как оказалось и не существовало. За это он меня валял по полу за волосы и пинал при гостях. В гостях еще одноклассница была на днюхе со своими родителями. Потом в школе все пальцем тыкали на меня за спиной.

Вроде же родной отец, кормил, одевал. Надо быть благодарным.

Но тогда получается сейчас, если я за ним ухаживать буду, кормить, одевать, помогать передвигаться -  у меня тоже автоматически появляется моральное право е5ашить его также, как он делал, если он меня слушаться не будет? Если я скажу ему на компе мр3 включи мое любимое, а он не включит, хочу отпинать также при гостях. Ведь теперь я его кормлю. Вроде все справедливо будет?

Ну как аукнется, так и откликнется. Только зачем ты здесь об этом спрашиваешь?

Чтобы предусмотреть последствия.

Уже две причины разыскали:

1. Заяву может накатать

2. Наследство может переписать на кого-то другого


Теперь надо будет аккуратно без синяков пиздить, и хату заранее на себя переоформить, выманить дарственное как-то.

Так что обсуждение уже не зря прошло, есть реальные советы.
 
[^]
skorpion11
12.01.2019 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2049
Цитата (avvvvvva @ 11.01.2019 - 23:46)

Иногда специально выебывается или под деменцию прикидывается, чтобы его обслужили как маленького. Типа капризничает, хотя видно, что соображает и сам все может сделать, но специально устраивает провокации, лишь бы нервы помотать всем.

Так вы ещё за ним все ухаживаете и он ещё треплет вам всем нервы?
О каком избиении идет речь?
 
[^]
Ancifero
12.01.2019 - 00:05
-1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Амайя @ 12.01.2019 - 02:59)
Цитата
но милый батя ему всё равно ногу сломал в синем угаре

Ну это, вообще, за гранью уже..
Что это за отец такой? Чокнутый? С тяжелой формой психического расстройства?
Бывают родители с норовом, конечно..
Но чтобы физические увечья причинять?
А потом еще и споры ведём, об ювенальной юстиции..

У моего лучшего друга, батя младшему сыну (родному брату друга), брюхо по синьке вспорол и оставил так валятся.
При этом, мой друг абсолютно замечательный человек, верный друг, практически брат (хотя это опасно gigi.gif), хороший отец своим двум сыновьям.
Батю отмазали, помирились. Вроде не пьет пока.

п.с. А тс, судя по последним комментариям - законченный биомусор. При этом, пока непонятно, вправду ли его батя таков, каким его описывает.


Это сообщение отредактировал Ancifero - 12.01.2019 - 00:07
 
[^]
Тати
12.01.2019 - 00:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 699
avvvvvva
Цитата
Чтобы предусмотреть последствия.

Уже две причины разыскали:

1. Заяву может накатать

2. Наследство может переписать на кого-то другого


Теперь надо будет аккуратно без синяков пиздить, и хату заранее на себя переоформить, выманить дарственное как-то.


И мы говорим об адекватности ТС? faceoff.gif
 
[^]
penzioner
12.01.2019 - 00:11
3
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (avvvvvva @ 11.01.2019 - 22:45)
На улице мог наорать, обозвать или пнуть при моих друзьях и девчонках, которые мне нравились. Просто потому что у него настроение плохое.

Как-то на свой день рождения бухой требовал кассету ему включить с его любимой музыкой, которую я не видел ни разу, и которой потом как оказалось и не существовало. За это он меня валял по полу за волосы и пинал при гостях. В гостях еще одноклассница была на днюхе со своими родителями. Потом в школе все пальцем тыкали на меня за спиной.

Вроде же родной отец, кормил, одевал. Надо быть благодарным.

Но тогда получается сейчас, если я за ним ухаживать буду, кормить, одевать, помогать передвигаться -  у меня тоже автоматически появляется моральное право е5ашить его также, как он делал, если он меня слушаться не будет? Если я скажу ему на компе мр3 включи мое любимое, а он не включит, хочу отпинать также при гостях. Ведь теперь я его кормлю. Вроде все справедливо будет?

ТС раскрыл нам множество воспоминаний.
А теперь моё.
Меня отец пиздил портупеей за то, что я не выучил уроки, за сам факт прогулки по горной речке, за то, что сестру обидел. Мой отец меня жёстко наказывал за то, что я часто залипал в купленном на собственные средства компе Карат (аналог ZX Spectrum). Мой отец способствовал, что бы я вышел на работу в летнее время в дорожную службу в каникулы после 9 класса. Мой отец сам не любитель садов и огородов, но он был мне примером как корчевать пни и окультуривать кусок целины.

Сейчас отец, уважаемый человек, пенсионер и я тоже на пенсии. Я уважаю своего отца.

Бывало, воспитывал его, когда он бухал. В настоящее время он в завязке уже 15-й год. На алко не тянет, помогает детям и внукам.

Хвастаюсь, Хэппи энд
ОФицер воспитал двух офицеров (меня и сестру). Я постараюсь воспитать двух хороших человеков. Без портупеи и прочей жести

Это сообщение отредактировал penzioner - 12.01.2019 - 00:13
 
[^]
sergyx
12.01.2019 - 00:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (Ancifero @ 11.01.2019 - 22:53)
Вангую я - один дебил, другого вырастил.
Хотя тут история рассказана с одной стороны. Может он сам таким уебаном был, что по другому вообще никак. Или приукрашивает детские обиды.

Вы это, поосторожнее со знаками пунктуации cool.gif
 
[^]
Polezny
12.01.2019 - 00:16
0
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Ну это, вообще, за гранью уже..
Что это за отец такой? Чокнутый? С тяжелой формой психического расстройства?
Бывают родители с норовом, конечно..
Но чтобы физические увечья причинять?
А потом еще и споры ведём, об ювенальной юстиции..

Просто алкаш. Трезвеет и не помнит ничего. Да и не при чем тут ювеналка. Друг приютил мать по доброте(сам жил с девушкой на её квартире). Мать по дурости пустила своего мужа-алкаша. Алкаш начал рок-н-ролл. Позвала сына. Сын вступился.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12645
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх