Офигевшие от бабла идиоты должны быть наказаны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ForzaLOKO
13.10.2018 - 00:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 755
В видео все четко разобрано...пасаны не виноваты)



Это сообщение отредактировал ForzaLOKO - 13.10.2018 - 00:08
 
[^]
Polyak800
13.10.2018 - 00:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 5
В спорте их можно оставить, в команде какой нибудь ИК

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Калдырь
13.10.2018 - 00:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 584
Цитата (Merovingien @ 12.10.2018 - 17:32)
Почему, собственно?
Не почему должны быть наказаны, а почему именно они?
Чем эти двое отличаются от тысяч других, которые переехали, проломили голову, изнасиловали, убили кого-то, и им это сошло с рук после "заносика"?

оличаются от других тысяч тем, что другие уже сидят в тюрьме!! а схуяли они стали неприкасаемыми??
 
[^]
Paisss
13.10.2018 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1092
я бы понял лет в 20, когда бабло резко в голову ударило! но в 30 ты уже должен думать тыковкой своей!
 
[^]
Чебуратop
13.10.2018 - 00:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Цитата (Fenya @ 12.10.2018 - 17:36)
Наказание понести должны. Но меня в истории убивает избирательность наших ментов и правосудия. Как блядина убила людей за рулем и оказалась дочкой депутатши - так даже не села, дали срок с отсрочкой и в честь дня победы - под амнистию. А тут, ну да, мудаки, да дебилы... просто набили ебальник, и все, растрелять. А причина в чем? Да не в правосудии причина, а  в том, что им просто не повезло с терпилой. Терпила неприкасаемый оказался - чинуша. И сразу - фас. А был бы Вася из Рязани - все было бы тихо и менты даже заяву не приняли бы.

Не знаю о какой блядине ты говоришь, но любое ДТП - это непредумышленное правонарушение. А движуху, которую устроили эти два долбоёба непредумышленной не признаешь даже если очень захочешь. И действующее законодательство однозначно разделяет эти два вида правонарушений, ибо предумышленные несут в себе гораздо большую опасность, вне зависимости от тяжести содеянного. И "дочка депутатши" тут далеко не основная причина того, почему наказание за ДТП было мягче, чем светит этим двум мудакам.

Да-да, я знаю, что сейчас налетит куча слабообразованных дебилов очень умных джентльменов, и начнут рассказывать свою трактовку понятия "непредумышленное" касательно ДТП. Разжевывать лень - ищите сами.

Это сообщение отредактировал Чебуратop - 13.10.2018 - 00:34
 
[^]
xerox
13.10.2018 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
Цитата (Merovingien @ 12.10.2018 - 17:32)
Почему, собственно?
Не почему должны быть наказаны, а почему именно они?
Чем эти двое отличаются от тысяч других, которые переехали, проломили голову, изнасиловали, убили кого-то, и им это сошло с рук после "заносика"?

1.) ты далбаепп
2.) такие тяжелые травмы можно и нужно считать покушением на убийство и лет на десять
3.) чем больше таких берсерков сядет тем лучше, можно начать и с этих мамашкиных-кокошкиных
 
[^]
pulpa
13.10.2018 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата (bort49 @ 12.10.2018 - 17:41)
Я немного косноязычен, но попытаюсь донести свое ИМХО.
Травят не этих двоих конкретных обмудков, а судебную систему и систему общественной безопасности этого государства. Потому как не верят. НЕ ВЕРИМ!
Возникает резонанс общественный- есть реакция властей. Нет- ну и ладно, срубим бабла, решим по понятиям. Потому и кажется, что жаждем крови конкретно этих двоих. Если-бы наказание было НЕОТВРАТИМЫМ, не было бы нужды в суровости наказания. Как в любой стране: накосячил- ответишь в соответствии с УК и КоАП. А в этой ситуации народу ( и мне тоже) хочется их наказать примерно. "Чтоб другим не повадно" Ибо "имя им - легион" Итерпелка у людей заканчивается.

Где и когда"человек дела"-медсестра получала меньше шутов?
 
[^]
Пендель
13.10.2018 - 00:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 396
У меня двоякое чувство. Конечно закон должен быть для всех один и они должны перед ним ответить за свои поступки. Как? Должен решить суд. Но.. то что устроили из этого сми и тв.. это вызывает другое чувство - омерзения. А сколько "переобувшихся"! Губерниев, Ловчев и другие, на чужом горе опять строящим пиар из своих ничтожных личностей. Еще недавно оды плять пели и восхищались, а теперь надо быть в тренде. Тьфу с ука.. противно.
 
[^]
pulpa
13.10.2018 - 00:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Знаю,что без футболистов проживете))Без медиков труднее Вам будет
 
[^]
xerox
13.10.2018 - 00:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
Цитата (St6por @ 12.10.2018 - 21:40)
Цитата (kani14108 @ 12.10.2018 - 21:07)
Да ебать их в жопу, чем они отличаются от обычных граждан?! Закон един для всех, накосячили - отвечайте по закону! Тоже мне звёзды-пезды, я их вообще знать не знаю. Защитников их туда же и тем же!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Проблема в том что отвечать они будут сильнее чем остальные, там уже не по закону с ночными допросами. И на два месяца в сизо за такое редко кого закрывают :) Я тоже думаю что они ничем не отличаются от других. И судить их нужно так же. Но тут все хотят крови.

а в америке негров линчуют, и чо теперь?
Судить надо так чтобы никому не захотелось повторять, осталное все - лирика
Если посадят на реальный срок хотя бы пару лет - правильно,
Если не посадят - неправильно
Только и всего
 
[^]
pulpa
13.10.2018 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата (Пендель @ 13.10.2018 - 00:39)
У меня двоякое чувство. Конечно закон должен быть для всех один и они должны перед ним ответить за свои поступки. Как? Должен решить суд. Но.. то что устроили из этого сми и тв.. это вызывает другое чувство - омерзения. А сколько "переобувшихся"! Губерниев, Ловчев и другие, на чужом горе опять строящим пиар из своих ничтожных личностей. Еще недавно оды плять пели и восхищались, а теперь надо быть в тренде. Тьфу с ука.. противно.

Отвечайте за себя(Говнюки избили двух человек(Ваша позиция?((
 
[^]
regik
13.10.2018 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Алё, ТС, уже сам Рамзан Ахматович высказался в защиту парней, Алексей Борисович Миллер, красавчик, выдержал принципиальную паузу и не стал разрывать контракт с Александром Кокориным, уже адвокат Стукалова снова взялась защищать братьев Кокориных, от которых ранее отказалась.
Маховик уже раскручивается в обратную сторону, а вы по инерции еще сучите ножками "распни, распни". Скоро вас всех заставят снова любить этих парней.
Если Пак и водитель не пойдут на мировую, то придется им самим извиняться.

От себя: кого бы я оставил за решеткой, так это брата Кокорина, абсолютно бесполезное, борзое, избалованное халявным баблом существо.
А Кокорин пусть играет. И Мамаев.

Это сообщение отредактировал regik - 13.10.2018 - 00:51
 
[^]
user100000
13.10.2018 - 00:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 284
ебанашки
 
[^]
pulpa
13.10.2018 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата
а в америке негров линчуют, и чо теперь?
ЁЁЁ,я не в Америке)))Утром могу кофе выпеть?-И не быть стулом по голове отоваренной??А!!у меня еще разрез может футболисту не понравиться((-Замочит скотина
 
[^]
pulpa
13.10.2018 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата (regik @ 13.10.2018 - 00:46)
Алё, ТС, уже сам Рамзан Ахматович высказался в защиту парней, Алексей Борисович Миллер, красавчик, выдержал принципиальную паузу и не стал разрывать контракт с Александром Кокориным, уже адвокат Стукалова снова взялась защищать братьев Кокориных, от которых ранее отказалась.
Маховик уже раскручивается в обратную сторону, а вы по инерции еще сучите ножками "распни, распни". Скоро вас всех заставят снова любить этих парней.
Если Пак и водитель не пойдут на мировую, то придется им самим извиняться.

От себя: кого бы я оставил за решеткой, так это брата Кокорина, абсолютно бесполезное, борзое, избалованное халявным баблом существо.
А Кокорин пусть играет. И Мамаев.

И? Как мужчина промолчишь? wub.gif
 
[^]
Чебуратop
13.10.2018 - 00:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Цитата (лысинка24 @ 12.10.2018 - 21:00)
Не понимаю я, почему многих так распирает от "праведного" гнева. Что они такого совершили непоправимого?! На мой взгляд ничего особенного. Ну треснули в репу кому-то, подумаешь. У кого подобного не было?! Только у чмошников разных да ботаников.

Забавно... А теперь прикинь какие будут твои слова, если эта табуретка разобъётся не об голову какого-то незнакомого чиновника, а об твою собственную.

Только не надо рассказывать, что ты будешь визжать от негодования по поводу того, что твоих обидчиков решили посадить по всей строгости. Или что ты будешь говорить то же самое: "Ну треснули мне в репу табуреткой, подумаешь. Ну полежу в реанимации, фигня какая! А если сдохну - пожалейте пацанов, зато они не ботаники".

Это сообщение отредактировал Чебуратop - 13.10.2018 - 01:01
 
[^]
ЯПоша
13.10.2018 - 00:57
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2116
Чота не вкурю сути шумихи: рамсанули посоны по синему делу с каким то упырем, наваляли ему слегонца и чо? Ну подержат пару часов, ну опросят. Штраф нарисуют в крайнем случае. О чем шум то?
 
[^]
Малыж
13.10.2018 - 00:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 1230
Все просто. Большинство граждан не хотят справедливого наказания для всех. Наоборот, их возмущает то, что они не могут также безнаказанно нарушать законы как и эти "мажоры". Они проживают свою унылую жизнь с одной единственной мечтой: когда-то стать такими же "мажорами".
Если вдруг восторжествует справедливость и всех начнут наказывать одинаково, они потеряют цель жизни.
Поэтому они и защищают этих двух мудаков...

Это сообщение отредактировал Малыж - 13.10.2018 - 01:00
 
[^]
Пендель
13.10.2018 - 00:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 396
Цитата (pulpa @ 13.10.2018 - 00:45)
Цитата (Пендель @ 13.10.2018 - 00:39)
У меня двоякое чувство. Конечно закон должен быть для всех один и они должны перед ним ответить за свои поступки. Как? Должен решить суд. Но.. то что устроили из этого сми и тв.. это вызывает другое чувство - омерзения. А сколько "переобувшихся"! Губерниев, Ловчев и другие, на чужом горе опять строящим пиар из своих ничтожных личностей. Еще недавно оды плять пели и восхищались, а теперь надо быть в тренде. Тьфу с ука.. противно.

Отвечайте за себя(Говнюки избили двух человек(Ваша позиция?((

Читать умеете? Прочтите еще раз то, что я написал выше.
 
[^]
entomolog
13.10.2018 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Слышал и такое мнение:вот мол,дали народу пищи для размышления,ужо который день эта история пережёвывается,не отвлечение ли это внимания от недавних,более грандиозных событий,таких как:феерично обосрались едросы с выборами,главный виновник повышения пенсионного возраста не только не покаялся перед народом,но и воспрял духом,типа "гроза миновала,на фонаре вешать не будут"...
Хабиба,затеявшего такую же самую драку,но за бугром,он даже пожурить не пытался,а кадыров так и вовсе мерсом наградил.Выборы в Приморье отменили,что противоречит закону,т.к. оставались ещё кандидаты:шедший вперёд коммунист и справедливорос,которые меж собой могли побороться,но власть заметалась,ибо без едросов регион может "отбиться от рук".
И вот народ уже вроде как бы и не вспоминает о пенсионном возрасте,"свыкается со своей судьбой",как заявляют нам пидоры из Вциома.
Сегодня опять на РЕнтв показывали про счастливых пенсионеров:бабку 90-летнюю,путешествующую по миру (хуй знат на какие шишы?) и старпёра,прыгающего с парашюта.
Нам показывают следующее:Нехуй даже смотреть недобро в сторону чиновника,мента,судьи продажного или депутата.Иначе не было бы такой шумихи вокруг футболёров.Уверен,что китаец-чинуша на понтах решил "прокатиться" и начал поучать пацанов,также как и водила отпизженный,который решил что шмонька,которую он возит,не въебацца какая важная птица,-россиянская "опра уинфри".И да,а почему за косяки с "Союзом" главный хомяк из роскосмоса не понёс никаких порицаний со стороны властей?
 
[^]
Лудоман
13.10.2018 - 01:27
3
Статус: Offline


ЯПанутый

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 381
Очередной долбоеб топикстартер, как и толпа ему подобных долбоебов, даже не замечают, как их ловко превратили в этих самых долбоебов посредством СМИ.
Управление толпой во всей красе.
 
[^]
pulpa
13.10.2018 - 01:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата (entomolog @ 13.10.2018 - 01:01)
Слышал и такое мнение:вот мол,дали народу пищи для размышления,ужо который день эта история пережёвывается,не отвлечение ли это внимания от недавних,более грандиозных событий,таких как:феерично обосрались едросы с выборами,главный виновник повышения пенсионного возраста не только не покаялся перед народом,но и воспрял духом,типа "гроза миновала,на фонаре вешать не будут"...
Хабиба,затеявшего такую же самую драку,но за бугром,он даже пожурить не пытался,а кадыров так и вовсе мерсом наградил.Выборы в Приморье отменили,что противоречит закону,т.к. оставались ещё кандидаты:шедший вперёд коммунист и справедливорос,которые меж собой могли побороться,но власть заметалась,ибо без едросов регион может "отбиться от рук".
И вот народ уже вроде как бы и не вспоминает о пенсионном возрасте,"свыкается со своей судьбой",как заявляют нам пидоры из Вциома.
Сегодня опять на РЕнтв показывали про счастливых пенсионеров:бабку 90-летнюю,путешествующую по миру (хуй знат на какие шишы?) и старпёра,прыгающего с парашюта.
Нам показывают следующее:Нехуй даже смотреть недобро в сторону чиновника,мента,судьи продажного или депутата.Иначе не было бы такой шумихи вокруг футболёров.Уверен,что китаец-чинуша на понтах решил "прокатиться" и начал поучать пацанов,также как и водила отпизженный,который решил что шмонька,которую он возит,не въебацца какая важная птица,-россиянская "опра уинфри".И да,а почему за косяки с "Союзом" главный хомяк из роскосмоса не понёс никаких порицаний со стороны властей?

Капец,Все в кучу((Они людей искалечили!!ДУрень!Нос водителю 150,пустяки,Газпром теперь своих поддержит lol.gif
 
[^]
pulpa
13.10.2018 - 01:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата (Чебуратop @ 13.10.2018 - 00:56)
Цитата (лысинка24 @ 12.10.2018 - 21:00)
Не понимаю я, почему многих так распирает от "праведного" гнева. Что они такого совершили непоправимого?! На мой взгляд ничего особенного. Ну треснули в репу кому-то, подумаешь. У кого подобного не было?! Только у чмошников разных да ботаников.

Забавно... А теперь прикинь какие будут твои слова, если эта табуретка разобъётся не об голову какого-то незнакомого чиновника, а об твою собственную.

Только не надо рассказывать, что ты будешь визжать от негодования по поводу того, что твоих обидчиков решили посадить по всей строгости. Или что ты будешь говорить то же самое: "Ну треснули мне в репу табуреткой, подумаешь. Ну полежу в реанимации, фигня какая! А если сдохну - пожалейте пацанов, зато они не ботаники".

Веришь? Я завтракать не пойду wub.gif
 
[^]
comcol
13.10.2018 - 02:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 71
Я не про Мамаева и Кокорина пишу.

Не судите и не судите будете

Вы считаете деньги и считаете, что слишком высокие зарплаты, но учтите

1. Век футболиста короток 20 - 30 лет = 10 лет, а вы можете трудиться до пенсии
2. Футболист за 10 лет должен успеть заработать, то что вы заработаете за 40 лет
3. Травмы - они неизбежны, Серьёзные травмы, которые будут вас преследовать
4. Перелёты постоянные
5. Физический труд. Вы сидите в офисе под кондиционером, а футболист и в дождь и в снег каждый день...
6. Риски - не каждый становится лучшим из лучших...
7. Спортивный режим, диета и прочее.
8. Алкоголь практически под запретом...

Я лично не вижу проблем с зарплатами футболистов.

По поводу наказания... Если заслужили, то они его получат. Однако они не заслужили унижения

Все мы делаем глупые поступки за которые всю жизнь нам стыдно, но кто то исправляется, а кто то нет.... Посмотрим, но нем судить
 
[^]
derLuxor
13.10.2018 - 02:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 356
У нас вся жизнь, мамаевщина и кокоривщина. Т.е. если парень в деревенском клубе нажрется и устроит драку, то это нормально. А если чиновнику дали по морде хулиганка. Парни 27 лет от роду нажрались и подрались. Вот бля история для обсуждений по первому каналу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36372
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх